Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой электрический конвектор выбрать?

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток. :beer:

Холода не за горами, стоит задуматься о конвекторе.

Уважаемые форумчани подскажите, каким электрическим конвектором пользуетесь и на что следует обратить внимание при покупке электрического конвектора.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конвектор UFO-ECH/20 ион

возьми такой, там есть время включения и выкл . и ещё температуру можно выставить и цена адекватная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы найдите эти модели на рынке......я сам НОБО в том году торговал - теперь нет нигде, говорят что требуется на рынке только самый дешёвый сегмент товара.

Всё правильно Вы написали "в своё время", сейчас исходим из того что РЕАЛЬНО есть на рынке продаж....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вагон и тележка всяких французских конвекторов на рынке - только успевай платить деньги.

 

Вопрос в том, что наконец в кои то веки проснулся Эпицентр, пополнившись в своем штате людями, которые эти самые конвекторы завозили и продавали последний десяток лет, соответсвенно знающими этот рынок изнутри. Почухав тыковку, Эпицентр заказал на винницкой Термии уйму этих конвекторов, проплатив денег авансом на многие месяцы и многие тысячи товару.

 

И должно быть отмечено, что товар от Термии не так и худ - коплектуха там импортная и нормальная, цена получилась божеская, ассортимент - завались. Весьма достойно внимания.

 

Разумеется, когда Э сам занялся продажей товара под своей торговой маркой - это сильно потеснит всех, кто раньше продавался через магазины Эпицентра, а с оглядки на цену - то и многие выпадут из рынка и не станут вкладывать денег в рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году конвекторы начал выпускать одесский "Телекарт". Предложили диллерские условия - но куда там! - они до Киева не доходят, разлетаются с конвейера. Пробейте, может в Крыму есть.

Описание_прайс_скидки.doc

812090220_.JPG.87eb74d64b7ee8dcc3eec0fe4078cbdd.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году конвекторы начал выпускать одесский "Телекарт". Предложили диллерские условия - но куда там! - они до Киева не доходят, разлетаются с конвейера. Пробейте, может в Крыму есть.

у них "механический термостат" ,я больше люблю с электронным и сам пользуюсь и другим советую (моё личное мнение):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них "механический термостат" ,я больше люблю с электронным и сам пользуюсь и другим советую (моё личное мнение):)

Хорошие были "Фламинго" - слизаные с "Атлантика", с электроникой. Сейчас их что-то не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие были "Фламинго" - слизаные с "Атлантика", с электроникой. Сейчас их что-то не видно.

 

У меня этого добра.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня этого добра.....

 

Пришлите цены, плиз, порой спрашивают. Неплохой агрегат. Кто штампует - раньше, вроде, "Греса" занималась?

С "Термией" работаете? Мы одно время брали их на "Инпроме" вместе с их "Пассатами". На сам Маяк не выходили - не те объемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад купил себе Ensto. Продавцы рекомендовали как "Мерседес среди конвекторов" и единственная марка, которая раскупалась быстрее, чем завозилась.

 

Работой доволен, хотя не могу оценить, чем я мог бы быть недовольным у других моделей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад купил себе Ensto. Продавцы рекомендовали как "Мерседес среди конвекторов" и единственная марка, которая раскупалась быстрее, чем завозилась.

Работой доволен, хотя не могу оценить, чем я мог бы быть недовольным у других моделей.

Ничего плохого не хочу сказать об Ensto, которыми торгует тот же Эпицентр, но это не более, чем Ланос :) .Уж если говорить о Мерседесе, то это Нуаро www.noirot.ru/company/, особенно элитные модели вроде Verlys Evolution.

 

verlys.jpg

 

И производство только во Франции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько консультировавших меня человек поставили тогда Ensto выше, чем Noirot. Я тогда тоже покопался на сайтах и форумах и остановился на Ensto. Вопрос цены не стоял, тем более, что Ensto, кажись, был дороже.

 

Эксклюзивные модели в "элитном оформлении" - это не признак технических достижений. LG и Samsung тоже клеют мобилки в "элитном оформлении".

 

Какое место производства считать более достойным - Францию или Финляндию (с вариантами сборки в Польше/России(СПБ)?

Боюсь, что Франция с ее озабоченностью профсоюзным движением и непрекращающимися забастовками сегодня не представляет собой идеал производителя.

 

Ну а вцелом оба производителся, скорее всего стоят "на одной полке" цена-качество и обеспечивают предостаточный для потребителя набор технических характеристик своей продукции. Так что, у кого к какому слову (бренду) душа ляжет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конвекторы Electrolux - греют нормально, электронное, цифровое табло, возможность устанавливать температуру сенсорно, с шагом в 1 градус, НО!!!!!!!!! После 1 месяца работы расстроили на все 100! При отключении электричества, а потом при его восстановлении конвекторы стоят отключенные. Думал можно обойти "схему" и сделать так, чтобы при появлении электричества они сразу бы работали, и опять НО!!!!!!!!!! При попытке найти сервисный центр, ремонтируют и обслуживают ВЕСЬ Electrolux, но, за исключением конвекторов. Вот такая ботва. Намного проще - клацнул клавишу, потом пропадай свет, появляйся, а в доме тепло!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И производство только во Франции.

Недавно мне удалось наблюдать за производством отечественных подобных чудес. Причем, любой рисунок наносят на поверхность. Правда, вся автоматика и излучатель импортные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Тема давнишняя... но плодить новые не буду.

 

Нужен совет.

 

Есть потребность в 3-х штуках электрических конвекторов по 1,5 к Вт каждый. Стоит трехзонный эл. счетчик, а потому конвекторы нужны программируемые на различную работу в течение суток. Конвекторы нужны хорошие, но за разумные деньги, т.к. финансы ограничены, ну это как обычно :unknown:

 

Хотел бы Noirot, но так и не нашел у них с программированием в течение суток по цене до 100 баксов за штуку.

 

Нашел (ссылка устарела) цена хорошая и отзывы неплохие. Стоит ли брать?

 

На Розетке есть (ссылка устарела) но в описании нет ничего о программировании на сутки...

 

У нас в магазине есть в продаже такой - (ссылка устарела) по всем требованием подходит, но вот только отзывы на Розетки плохие...

 

Что выбрать? У кого есть опыт использования в режиме программирования на сутки? Может еще чего предложите? Ж-)

 

Спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема давнишняя... но плодить новые не буду.

 

Нужен совет.

 

Есть потребность в 3-х штуках электрических конвекторов по 1,5 к Вт каждый. Стоит трехзонный эл. счетчик, а потому конвекторы нужны программируемые на различную работу в течение суток. Конвекторы нужны хорошие, но за разумные деньги, т.к. финансы ограничены, ну это как обычно :unknown:

 

Хотел бы Noirot, но так и не нашел у них с программированием в течение суток по цене до 100 баксов за штуку.

 

Нашел (ссылка устарела) цена хорошая и отзывы неплохие. Стоит ли брать?

 

На Розетке есть (ссылка устарела) но в описании нет ничего о программировании на сутки...

 

У нас в магазине есть в продаже такой - (ссылка устарела) по всем требованием подходит, но вот только отзывы на Розетки плохие...

 

Что выбрать? У кого есть опыт использования в режиме программирования на сутки? Может еще чего предложите? Ж-)

 

Спасибо :beer:

А чем вас отдельный контролер не устраивает , программируйте хоть на неделю в пред до 9 программ. Самые ходовые уже вбиты с утра 6-9 (21 градус) с 9-17 -(19градусов) с 23-6 утра (19 градусов). Это предустановленные параметры. Или выставляете то что вас устраивает. А конвекторы берите любые каки нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вас отдельный контролер не устраивает , программируйте хоть на неделю в пред до 9 программ. Самые ходовые уже вбиты с утра 6-9 (21 градус) с 9-17 -(19градусов) с 23-6 утра (19 градусов). Это предустановленные параметры. Или выставляете то что вас устраивает. А конвекторы берите любые каки нравятся.

 

Возможно меня такое и устроит... но я не знаю что это такое и никогда не видел... Киньте ссылку, пжл, посмотреть на сие чудо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно меня такое и устроит... но я не знаю что это такое и никогда не видел... Киньте ссылку, пжл, посмотреть на сие чудо.

Это как вариант. Есть еще другие варианты контролеров. Но к ним нужна обвязка. Если сами не справитесь, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как вариант. Есть еще другие варианты контролеров. Но к ним нужна обвязка. Если сами не справитесь, обращайтесь.

 

Спасибо за помощь, но мне такое и дорого и не надо... мне бы поставить в бане 3 конвектора, чтобы грели только ночью... а подобные контроллеры для более серьезных задач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...