Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

епрст с Вашими гарантиями на аккумы Метабо! Официалы, так даете гарантию на них или нет? :x

 

... а то вроде как есть, но где-то в воздухе, а не на бумаге!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем поклонникам продукции Метабо. Рады представить Вам письмо от компании Метабо о 3-х летней гарантии на аккумуляторы Li-Ion. Если кому интересно могу еще и инструкцию по заполнению гарантийного талона скинуть! :-) Так как гарантийный талон без серийников в сервисный центр нести не рекомендую, у нас уже прециденты были. Компания Метабо своих пользователей не кидает в беде, а вот сервисы пытаются на этом заработать!

3года гарантии.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

68eeb6906e78.jpg

bb5515d103f9.jpg

Про маркировку аккума понял, доступно и понятно, ничего не скажешь.

Говоришь, ты официал, а все другие контрацептивы?

Так вот, я брал в метобо-шопе (тоже официалы). А тепер обратите внимание на гарантийку, продал вообще не извесно кто. Где тов. Stihl гарантии Вашего официализма?

Ваши слова, тем более в тоне приведенном выше - понты базарного продавана (пардон, без обид)

 

я вас поздравляю. у вас аккум. не вписаны в гарантийку. Кто вам продал этого я не знаю. в гарантийка вообще не правильно заполнена. в ней не указан даже название инструмента. не надо тут делать поспешные выводы. про базарных продавцов. так как вы как раз у таких и покупали. не знают даже ка кзаполнить гарантийку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

епрст с Вашими гарантиями на аккумы Метабо! Официалы, так даете гарантию на них или нет? :x

 

... а то вроде как есть, но где-то в воздухе, а не на бумаге!

 

гпрантия есть. всё уже написал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Возник вопрос. Сейчас присматриваю паяльник ПП. Выбираю в диапазоне 2000-2200W. Но что смущает, так это температура, есть как 300С, так и 350С.

Помогите определится.....

У меня паяльник фирм Экопластик ,купленный в 2003г(правда менял в нем :плату и термопару)его мощность 600W и пашет можно сказать по 8 час в день и этой мощности хватает с головой для пайки труб ППР отД 16 до Д 63.А температура регулируеться от 200 до 300 град(как правило выставляю на 270*).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Stihl Про "базар"

Особенность интернет-магазинов в отсутствии покупателя при факте продажи. Здесь отношения строятся на доверии. И я замечаю, в последнее время, что с доверием стало трудно, так как просторы интернет-торговли заполонило большое количество (не скажу "хапуг") а непрофессионалов - обратите внимание на почерк в гарантийке.

Для меня, как для покупателя это ложит тень на явление интернет-торговли вообще.

И в этой ситуации, правильно поступил Morpheus, он выложил реальные документы, и не дерет горло, как Вы ув Stihl

Все вышесказанное - личное ИМХО.

Невнесение аккумов в гарантийку - есть проблема, причем не одиночная, интересно услышать ее решение от ув. Morpheus

PS. Stihl сбавляйте обороты, а то такой тон от "официала", мне как потенциально Вашему клиенту, слышать крайне неприятно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто у метабо решение давать три года на аккумы литиевые я думаю было достаточно спонтанным, поэтому талон не переработан :)

у боша проще-там просто написано -гарантия на акк. блоки 1 год.

сразу отвечу всем, кто начнет говорить" мало". литевый аккмулятор больше 5 лет не прживет, а если он год отмолотил, то дальше точно будет работать :)

а выше приведенный талон все же заполнен неправильно, даже названия инструмента нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

литевый аккмулятор больше 5 лет не прживет,

а шо ж у меня в телефоне уже 5 лет и чувствует себя очень хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у метабо литий какой то особенный? вообще тема жизни литиевых батарей широко в интернете обсуждается, да и была соседняя веточка про шуруповерты, где этот вопрос подымался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще то особенный. каждая банка контролируется по особеннону,есть электронный контроль заряда,каждый элемент расположен на независимой платформе.что при ударе не повреждается. при заряде продувается и контролируется температура.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у метабо зарядные с опцией ''air-cooled''. И где-то-читал, что они так суперски заряжают, что метабо решилась дать гарантию на аккумуляторы - 3 года.

Но у Powermax12, обдува, увы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не для наших умов, и вообще там ноу-хау8-). Сказали прослужит, значит прослужит. И нечего тут вопросы провокационные ставить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему ж провокационные. мы ведь тоже метабо продаем, как и бош с макитой. интересно просто
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не для наших умов, и вообще там ноу-хау8-). Сказали прослужит, значит прослужит. И нечего тут вопросы провокационные ставить

 

Точно:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите по АЕГ если синие профи линейка, то оранживые?

 

Синий АЕГ выпускался до 2010 года, а теперь стал рыжим, но есть нюансы, если обратите внимание, то новый рыжий АЕГ уж больно похож на старые модели Метабо, а точнее это их клоны. Метабо продало им старые технологии:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А купил-то их кто? Да нет навряд ли... Назывались-бы они тогда АЕГ и траляля. А Про то что "похожи" так они все как братья похожи...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их купила группа TTI. они еще маркой Ryobi владеют и милвоки

www.ttigroup.com/en/our_brands

теперь слова "китайский инструмент" приобретают другой смысл :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...