Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Брал у официалов, про 3 на аккумы года мне рассказывали, но нигде не написали.

Хм, так во вложении написано, что все должно указываться в гарантийке.., что даже на зарядке есть серийный номер :o

 

мда, что-то Метабо накрутило..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, так во вложении написано, что все должно указываться в гарантийке.., что даже на зарядке есть серийный номер :o

 

мда, что-то Метабо накрутило..

 

Указвается серийный номер шурика, и серийные номера акумувов, зарядку указывать необязательно (у нее тоже есть серийный номер:-)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все понятно, будем решать.

 

el_Spark, а Вы можете предоставить нам фото аккумов Метабо от этой модели? Хочется рассмотреть поближе, разобраться с серийниками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю только тексту, на официальном бланке с печатью. Покажите в каком месте на батарее стоит серийный номер. Не артикул, а именно серийный. И в кокое место его должны вписывать в гарантийный талон.

Брал у официалов, про 3 на аккумы года мне рассказывали, но нигде не написали.

А Вы говорите - поверьте

 

Значит то такие официалы,идите и скандальте. серийный номер на каждом аккум. есть конкретно на повермаксе,он находится там где техническая табличка на аккум. внутри внизу там есть 4 или пятизначное число с буквой(1-2)

в талоне нет специального места куда должно вписываться.И нигде не написано в талоне про аакум. Серийные номера вписываются рядом с основным(на инструмент) помечая акумулятор 1,аккумулятор 2 ,также гарантия распространяется на само зарядное устройство(1 год) ,его тоже надо вписать в гарантийку. неважно куда.лишь бы номера совпали. гарантия вступает в силу с момента продажи,гарантия на 3 года с момента регистрации инструмента на оф. сайте(в течении 4 недель после покупки) .вам такого не рассказали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит то такие официалы,идите и скандальте. серийный номер на каждом аккум. есть конкретно на повермаксе,он находится там где техническая табличка на аккум. внутри внизу там есть 4 или пятизначное число с буквой(1-2)

в талоне нет специального места куда должно вписываться.И нигде не написано в талоне про аакум. Серийные номера вписываются рядом с основным(на инструмент) помечая акумулятор 1,аккумулятор 2 ,также гарантия распространяется на само зарядное устройство(1 год) ,его тоже надо вписать в гарантийку. неважно куда.лишь бы номера совпали. гарантия вступает в силу с момента продажи,гарантия на 3 года с момента регистрации инструмента на оф. сайте(в течении 4 недель после покупки) .вам такого не рассказали?

Я нашел только бумажные таблички, которые естественно придут в негодность. Зарядное устройство зарегистрировать не удалось, вписать аккумуляторы тоже. Гарантийный талон выглядит так.

Похоже на акумы, вряд-ли есть гарантия.

Что не так ?

P2040012.JPG.3e8b89b6ea1d8a7a0a0d3eea2892f43b.JPG

P2040014.JPG.ca09acb7c00a208997c08bc64682f65d.JPG

00092000.pdf

00093000.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарядное устройство не регистрируется ,на него только год гарантия( в том случае если номер вписан в гарантийку.

Сними акукмуляторы. внутри,где характеристика аккумулятора , в нижнем правом углу цифры и буквы. вот это и должны вписать в гарантийку.

если что-то не понятно перечитайте ещё раз 3 предыдущих моих постов.

я официальный представитель метабо и я вам говорю что гарантия на литий ионовые аккум. 3 года!!! верите вы в это или нет мне уже похер,это ваши проблемы.

вместо этих вложений лучше бы выслал свою гарантийку,первую страницу,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже неделю читаю этот форум, до форума хотел Спарки, начитался :D начал сомневаться:fool:, плюс неплохие отзывы на Бош 1400 и Скил Мастер. Но Скил Мастер у нас не смог найти. Год назад купил пилу Скил Мастер доволен как слон.

 

Скил Мастера больше в Украине официального не будет:-( по крайней мере в этом году, не пошел он... даже обычный Скил сократили линейку. Если есть желание можете подъехать к нам в офис подержать оба в руках, покрутить, повключать, с фрезами и без них. Если решите, то пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

68eeb6906e78.jpg

bb5515d103f9.jpg

Про маркировку аккума понял, доступно и понятно, ничего не скажешь.

Говоришь, ты официал, а все другие контрацептивы?

Так вот, я брал в метобо-шопе (тоже официалы). А тепер обратите внимание на гарантийку, продал вообще не извесно кто. Где тов. Stihl гарантии Вашего официализма?

Ваши слова, тем более в тоне приведенном выше - понты базарного продавана (пардон, без обид)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже тон не понравился, но что с человека взять, видать так воспитывали.

А циферки действительно есть.

P2040001.JPG.4fd5e010bc387ae4dd5eb91cc54c55c0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю шуруповерт для постройки деревянной беседки весной, и чтобы дома был навсяк случай.

Подскажите что взять:

Metabo BS 14,4 Li АКБ по 1.3 Ач – 18.7 Вт

Или

Metabo PowerMaxx 12 10.8в по 1.5 Ач – 16.2 Вт

 

 

Первый мощнее, быстрее но при этом больше размер, а второй слабее но и компактней.

Разница в цене всего 25 грн :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый мощнее, быстрее но при этом больше размер, а второй слабее но и компактней.

Вы же сами все сказали. Подержите в руке и тот и другой. разницу по мощности Вы не ощутите (кстати, впервые вижу, чтобы шурики меряли в Вт). Я бы себе брал 14,4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами все сказали.

Ну да, это та информация которая лежит на поверхности, но возможно есть подводные камни.

 

Почему большой и мощный всего на 25 грн дороже? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Возник вопрос. Сейчас присматриваю паяльник ПП. Выбираю в диапазоне 2000-2200W. Но что смущает, так это температура, есть как 300С, так и 350С.

Помогите определится.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полуоф - а почему ФОП не может быть оф. продавцом и ставить печати на гарантии?

Потому что заказ был сделан в одном магазине, а печать стоит другого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, шлифмашина для работ по постройке, больше - отделке каркасного дома, лучше ленточная или вибрационная. Посоветуйте бюджетную модель.

А мне внимание не уделите?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, ничего не скажу. Отделка, не мой профиль.

Но думаю, завтра у Вас появится богатый выбор;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему большой и мощный всего на 25 грн дороже?

у нас они стоили похожие деньги, когда в 14,4 был 1 аккумулятор. Я надеялся, что это человеку донесли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V. У Вас батареи вписаны в талон???

B.S.V. шуруповерт брал у нас. я краем уха слышал о трехгодичной гарантии на аккумы Metabo, но официального письма с датой начала такой гарантии не получали, поэтому курьерам указаний вписывать серийник не давали.

 

Должен отметить, что в плане информационного просвещения представительство Метабо-Украина несколько проигрывает другим участникам. Ни обучений, ни семинаров я пока не встречал (хорошо, что наш эксперт хорошо знал этот инструмент ещё прихода к нам). Слабо представляю, чтобы подобный спор возник касательно инструмента Bosch или той же Хузкварны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...