Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

rems.ua/

у этих смотрели? они еще и риджид продают

Нет такого у этих производителей.

Есть у Бринко и у Миллуоки, но там игрушки для одноразового использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V. У Вас батареи вписаны в талон???

 

В продолжение разговора,

Взял себе вчера Metabo PowerMaxx 12 в Клондайке (спасибо Игорю Morpheus :beer:), батареи вписаны в гарантийный талон, через слеш после номера шуруповерта ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение разговора,

Взял себе вчера Metabo PowerMaxx 12 в Клондайке (спасибо Игорю Morpheus :beer:), батареи вписаны в гарантийный талон, через слеш после номера шуруповерта ;)

 

Так покажите нам, как должен выглядеть правильно заполненный гарантийный талон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так покажите нам, как должен выглядеть правильно заполненный гарантийный талон!

 

как правильно высылал морфеус вложение. а вот как ему заполнили будет интересно посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ приобрел с рук такой инструмент, два режима - сверление и сверление с ударом Bosch GBH 2 Professional + чемодан Больше нет не каких не цифр не обозначений. Вот правда год выпуска не посмотрел.

Так как он с интернетом не дружит, попросил узнать про его тех характеристики. Гугл про не го молчит... Кто что знает о данном аппарате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch GBH 2 Professional + чемодан Больше нет не каких не цифр не обозначений.

попросил узнать про его тех характеристики.

если остальные цифры затерлись - то могут быть модели Перфоратор Bosch GBH 2-23 RE или Перфоратор Bosch GBH 2-18 RE. Больше последнее время двух-режимных у боша не помню.

 

Если остальных цифр просто нет, то учитывая, что "приобрел с рук", могу предположить, что это не совсем Bosch(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! В отвертке Bosch IXO IV подгорел 3-позиционный переключатель режимов (вперед - стоп - реверс). Подскажите, пожалуйста, с ней можно что-то сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ приобрел с рук такой инструмент, два режима - сверление и сверление с ударом Bosch GBH 2 Professional + чемодан Больше нет не каких не цифр не обозначений. Вот правда год выпуска не посмотрел.

Так как он с интернетом не дружит, попросил узнать про его тех характеристики. Гугл про не го молчит... Кто что знает о данном аппарате?

если мне не изменяет память в году 2005 последний раз я этот перф у нас на витрине видел

до 18 мм сверление, мощность ватт 550-600 кажись. он новый или б/у?

переключатель реверса-флажок?

переключатель режимов-черный простой рычажок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста аккумуляторный шуруповерт с Li-On батареями для домашних нужд. Пользоваться будем не профессионально.

Бюджет - до 1000 грн.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста аккумуляторный шуруповерт с Li-On батареями для домашних нужд. Пользоваться будем не профессионально.

Бюджет - до 1000 грн.

 

Спасибо!

Шуруповерт аккумуляторный Bosch PSR 10,8 LI - 900 грн. из минусов - аккумулятор встроенный. т.е 1 и не меняется.

 

ещё есть 1 вариант, но он несколько выбивается из диапазона - 1256 грн GSR 1080-LI Professional - полноценный профи-шуруповерт с двумя (!!!) литиевыми акумами. их поставка ожидается после 20.02. Могу сбросить характеристики на мыло - там реально крутой шурик в эти деньги. кроме того, там универсальное гнездо под все новые бошевские аккумы 14,4 Li

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуруповерт аккумуляторный Bosch PSR 10,8 LI - 900 грн. из минусов - аккумулятор встроенный. т.е 1 и не меняется.

 

ещё есть 1 вариант, но он несколько выбивается из диапазона - 1256 грн GSR 1080-LI Professional - полноценный профи-шуруповерт с двумя (!!!) литиевыми акумами. их поставка ожидается после 20.02. Могу сбросить характеристики на мыло - там реально крутой шурик в эти деньги. кроме того, там универсальное гнездо под все новые бошевские аккумы 14,4 Li

 

По второму - ждать не могу. Нужно на подарок в ближайшее время.

Первое: на сколько этого аккумулятора может хватить? если он сдохнет - аппарат можно выбросить?

 

Что скажете о Интерскол, Фиолент, Протон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, придеться довольно точно распилить 10 кубов бруса 50х200.

Брать циркуляру или торцовочную пилу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торцовкой только обрезать сможете.

Ясно, а вот насчет сервиса, гарантии, цен на расходники что предпочтительней из

Bosch GKS 160

Hitachi C7MFA

 

Makita 5604R

По цене они плюс минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, придеться довольно точно распилить 10 кубов бруса 50х200.

Брать циркуляру или торцовочную пилу?

 

как я понимаю,конечно только циркулярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проконсультируйте, пожалуйста! Умерли аккумуляторы на шуруповерте Bosch PSR 1200, сам шурик живой. Дилемма: купить новинку Bosch GSR 1080-LI Professional либо Bosch GSR 12-2, с целью использовать его аккумуляторы и в зеленом тоже (т.е. пользоваться двумя шуруповертами). По цене - одинаково. Сфера использования - для дома, в будущем, возможно буду строить дом. Заранее, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проконсультируйте, пожалуйста! Умерли аккумуляторы на шуруповерте Bosch PSR 1200, сам шурик живой. Дилемма: купить новинку Bosch GSR 1080-LI Professional либо Bosch GSR 12-2, с целью использовать его аккумуляторы и в зеленом тоже (т.е. пользоваться двумя шуруповертами). По цене - одинаково. Сфера использования - для дома, в будущем, возможно буду строить дом. Заранее, спасибо!

 

Это наиболее оптимальный вариант! :-) Или есть вариант поехать на радиорынок перепаковать аккумулятор за 250 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Привет всем! помогите други! итак имеем Отбойный молоток Bosch GSH 16-30 (0611335100), такой как (ссылка устарела), работал он долго, больше года и каждый день и пришел к нему малый кирдык, а именно перестал он стучать...,после вскрытия обнаружилось такое... фото 1, вопрос: где глянуть деталировку данного молотка, и номер детали развалившейся, и саму деталь? и какова цена?

с уважением я

581599667_0028.thumb.jpg.d52421cc82a4c6b755653c1a85d53ddd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а гарантия 3 года?

кстати да, надо глянуть, но могут пришить "неправильное использование" так как он работал не от сети, а в составе аварийной бригады,от бензогенератора, хотя наверное и не смогут)

 

Добавлено через 10 минут

на бошевском сайте пишут,для синей серии 12 мес,+36 если регернул через инет, завтра поеду к сервисникам... жаль что девайс брался в составе аварийной машины..и не в нашем городе...

не могу на сайте боша найти номер запчасти и молоток в деталировке, может кто поможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 месяцев стандарт+24 месяца после регистрации, всего 3 года. если талон правильный и гарантия зарегистрирована отказать не должны.

www.powertools-aftersalesservice.com/public/boschprof/service?lgRedirect=true&lg=uk&country=ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...