Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорого. Срочно продам машинную партию камня песчаника золотистого

iridian

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Нужно два поддона нарезки фасадно-стеновой(3-4см, по 89грн) и два поддона обычного камня 4см толщиной. Привезете в Донецк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Нужно два поддона нарезки фасадно-стеновой(3-4см, по 89грн) и два поддона обычного камня 4см толщиной. Привезете в Донецк?

 

Привезем ... Со след. недели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Вот увидел у Вас груза на 5 тонн, может Ваш заказ соединить с, свят ш??

У нег 18 и ваши 5 как раз 23 тонны. Вы далеки от него географически??))

 

Мы согласны, у нас 14км. расстояние между Витой-Почтовой и Ходосовкой (через Круглик). Если я не ошибаюсь, то Свят ш именно оттуда :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Вот увидел у Вас груза на 5 тонн, может Ваш заказ соединить с, свят ш??

У нег 18 и ваши 5 как раз 23 тонны. Вы далеки от него географически??))

 

Мы согласны, у нас 14км. расстояние между Витой-Почтовой и Ходосовкой (через Круглик). Если я не ошибаюсь, то Свят ш именно оттуда :beer:

 

Извините пож. буквально сегодня с утра ,Свят ш, звонил и сделал дозаказ на своего соседа. У него теперь полная загрузка.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня строки тоже очень устраивают, предлагаю тогда кооперироваться :)

 

Договорились! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за камень, машина пришла:beer:

 

Ага есть спасибо, за ПИВО !!!! С меня тоже ПИВО!!!! (не умею смайликами управлять)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилюдно выражаю благодарность - все четко, без пыли и шума:)

Камень красивый! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилюдно выражаю благодарность - все четко, без пыли и шума:)

Камень красивый! Спасибо!

 

Рады стараться) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Хотелось бы апнуть темку и спросить где в Киеве можно найти строение обложенное плиткой "старый город"?

 

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Уважаемые форумчане, кто покупал у Iridian подобный камень для отделки цоколя? По хвастайтесь или по жалуйтесь плз?

 

Вот, только что поделился заказчик новым фото "винный погреб" здесь есть и облицовка 2(см) и мощение 3 (см). Плитка была отправлена еще в прошедшем году , укладывалась, благоустраивалась , отмывалась. Вот теперь есть на что посмотреть......

740091772_.jpg.4b2a4fb58edc36d587be719d95ad810b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, только что поделился заказчик новым фото "винный погреб" здесь есть и облицовка 2(см) и мощение 3 (см). Плитка была отправлена еще в прошедшем году , укладывалась, благоустраивалась , отмывалась. Вот теперь есть на что посмотреть......

 

Очень красиво!

Я почему-то всерьез думала, что такой камень только в погреб для вина покупают. Вот, думаю, живут же люди, винные погреба строят, даже камень для этого специально делают. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво!

Я почему-то всерьез думала, что такой камень только в погреб для вина покупают. Вот, думаю, живут же люди, винные погреба строят, даже камень для этого специально делают. :D

 

"Винный погреб" по отзывам самая благодарная плитка, хоть и не дешевая... По моему из нее невозможно сделать , что-то неудачное.... И еще это универсальная плитка )) Ее можно брать полную машину и потом применять по ходу она и внутри в интерьере красивая, и в декоре, и в облицовке и в мощении и в ландшафтном дизайне.......

Хотя бы, не перехвалить..........)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я планирую. 100 квадратов 4-см. Тоже ищу с кем скооперироваться :)

Считайте, сколько Вам нужно - будем заказывать. А то сроки горят :)

 

На понедельник вторник запланирована недогруженная машина (6 тонн). Можно догрузить 14тонн. Если заявка в силе , дайте знать пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На понедельник вторник запланирована недогруженная машина (6 тонн). Можно догрузить 14тонн. Если заявка в силе , дайте знать пожалуйста...

 

Спасибо, но я уже на осень буду заказывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я уже на осень буду заказывать...

 

Ок. Понятно.

 

Добавлено через 1 час 20 минут

Машина просто фура, без манипулятора.

 

Друзья форумчане. Прошу обратить внимание на начало недели запланирована машина в Киев с недогрузом, Можно организовать доставку нашей продукции к Вам. Прошу поторопиться!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо неспешно (до осени) 25 кв.м. (можно поддон) 3-ки золотистого цвета, накрыть сверху бутовый забор из того же песчаника. Вишенки, Бориспольский р-н. 11 км. от кольца на бориспольскую трассу. Может догрузите мной кого-нибудь.

Принято .. Извините пост затерялся, и я просмотрел , пропустил одну возможность. Исправимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ДОбрый день,

я так понимаю, что у Вас лучшие цены на камень и брусчатку на этом сайте? (в очень многих ветках о строительстве о Вас упоминают или у Вас заказывают)

 

Я сейчас как раз тоже на этапе строительства

 

На Вашем сайте увидел вариант забора, который мне понравился:

(ссылка устарела)

 

а еще понравился такой комень:

(ссылка устарела)

 

сколько стоит такой камень?

 

В принципе мне еще нужно будет как-то дорожки делать и плюс по фасаду мы еще не решили.

Буду благодарен Вам за совет и помощь в выборе :)

 

 

Ответ пишите в лучше в личку !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день.

 

Готов заказать 4 паллеты песчанника в Зазимье, если кому надо, то давайте кооперироваться.

Планирую заказывать в августе.

Прошу в личку.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обложили камин стареной плиткой Винный погреб от Иридиана. На фасад положили по 4 больших плитки, бока сделали микс одинаковой высоты. Арку выожили из стареного клинкера. Нижняя каминная плита также от Иридиана -- по спецзаказу, из отдельных больших кусков, состаренных и заоваленных. Показывать пока не буду, пока не окончим: швы и пропитка.

 

Искала лак Камнелит, но у нас с ним сложно, в интернет-магазинах нет, есть на базарах. Сейчас альтернатива: Неомид Стоун (дорогой) и Рассвет (дешевый). Есть ли какое-то принципиальное отличие, которое обусловливает цену в два раза большую на Ниомид? Можно ли просто взять дешевый Рассвет ??

 

Фото будут, когда все завершим. Непременно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обложили камин стареной плиткой Винный погреб от Иридиана. На фасад положили по 4 больших плитки, бока сделали микс одинаковой высоты. Арку выожили из стареного клинкера. Нижняя каминная плита также от Иридиана -- по спецзаказу, из отдельных больших кусков, состаренных и заоваленных. Показывать пока не буду, пока не окончим: швы и пропитка.

 

Искала лак Камнелит, но у нас с ним сложно, в интернет-магазинах нет, есть на базарах. Сейчас альтернатива: Неомид Стоун (дорогой) и Рассвет (дешевый). Есть ли какое-то принципиальное отличие, которое обусловливает цену в два раза большую на Ниомид? Можно ли просто взять дешевый Рассвет ??

 

Фото будут, когда все завершим. Непременно!

 

Телефон: +038 (044) 2391958+038 (044) 2391959+038 (044) 2391962+038

E- Mail: laks@vega.com.ua

04080, ул.Фрунзе,102

Нашел киевского продавца КАМНЕЛИТА, может пригодится. Неомид Стоун- слышал ,а по РАССВЕТУ ничего не встречал. Если в инструкции у него предусмотрен камень , то можно попробовать, у вас ведь не наружная облицовка. Еще можно вскрыть акриловым лаком, он без совершенно без запаха и разводится водой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я с ними в первую очередь разговаривала, знаю. Они продают оптом, согласны продать, если приедут за банкой, но я не выхожу из дома:( Говорят, что доставки у них нет, покупайте на базарах, Юность например, но мне туда не добраться... Пока наш Олег уехал домой, ждем его, чтобы завершить облицовку камина и выложить фото. Потом на очереди -- стены в холле. Олег хочет делать по рядам -- камни одной высоты, как на камине микс. Думаю, так легче. Но мы хотим именно так, как на Вашем сайте на картинке -- большой камень в окружении маленьких, беспорядочно подобранных, но как так подобрать, чтобы просветов не было -- не представляю.

 

В общем, будет нечто:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я с ними в первую очередь разговаривала, знаю. Они продают оптом, согласны продать, если приедут за банкой, но я не выхожу из дома:( Говорят, что доставки у них нет, покупайте на базарах, Юность например, но мне туда не добраться... Пока наш Олег уехал домой, ждем его, чтобы завершить облицовку камина и выложить фото. Потом на очереди -- стены в холле. Олег хочет делать по рядам -- камни одной высоты, как на камине микс. Думаю, так легче. Но мы хотим именно так, как на Вашем сайте на картинке -- большой камень в окружении маленьких, беспорядочно подобранных, но как так подобрать, чтобы просветов не было -- не представляю.

 

В общем, будет нечто:D

как и говорил насколько страниц тому - очень сильно ждем ваших фото :)

мы до сих пор не можем определиться с облицовкой цоколя... получается что немекцая клинкерная плитка дешевле украинского камня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...