Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение Джипов (из "Советы для Ники")

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Мне казалось, что в Киеве уже и слишком подержанных иномарок не встретишь, не то, что Москвичей и копеек. Как-то все пестрит новенькими и блестящими машинками. Когда попадаешь после Киева в Сумы или Луцк - такое ощущение, что вернулся в СССР...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то все пестрит новенькими и блестящими машинками.

все правильно, москвичи просто стали тоже новенькие и блестящие :lol:

Photo-0085.jpg.67c7edb1ed70be1d7f3ef27256a078e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Быкам" - даже супер хамство устраиваю :). Ибо иначе не понимают.

Во-первых, всех идиотов на дороге не научишь, да они, как правило и не понимают таких учений. А нарваться можно запросто. Во-вторых, своим супер-хамством ты сам хамишь другим непричастным участникам движения. В качестве примера: вчера едем с водителем утром по Л.Украинки в районе пересечения с Кудри. Перед Лансером с разворота вылетает пирожок. Ну да, козел, не уступил и пр. Что делает Лансер: обгоняет, подрезает и резко по тормозам перед пирожком и стоит, жизни через стекло учит. А несколько машин за этими идиотами тоже вынуждены стоять в крайней левой полосе и ждать или пытаться объехать. И хорошо еще, что никто никого не догнал. А если б все таки кто-то пирожок догнал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, всех идиотов на дороге не научишь

Ну, я не то, чтобы учу, но, если кто-то очень умный не способен переждать пару переключений свтофора и ломится через перекресток по встречной, то, в случае, если встречные машины начинают ему мешать, я его в жизнь не пропущу в свой ряд.Конечно, при этом он мешает встречным.. но это не надолго -всегда найдется ученик или зевака, перед которым он сунется... короче говоря, если есть возможность поучить без особого ущерба для остальных - я поддерживаю и хамством со своей стороны это не считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik, признайтесь честно, картинка на капоте стоила дороже машинки? :)

Зачем же картинке стоить? Это я сам рисую, крашу, делаю эксклюзивные моторы и ходовые. Действительно под обшивкой москвича скрывается драгстер ;-) но это уже другая тема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я сам рисую, крашу, делаю эксклюзивные моторы и ходовые. Действительно под обшивкой москвича скрывается драгстер ;-)

НУ вот, проиграла мужу чай :) Он все это предвидел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...