Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом под самолетами

Игорь-Одесса

Рекомендовані повідомлення

Сегодня узнал что рабочие, смонтировавшие мне перегородки оказывается "не уборщики" и убирать за собой строительный мусор не собираются. Поскандалил на эту тему с прорабом, она пообещала организовать уборку, но неприятный осадок остался...

По опыту внутренних работ, всегда в цену этих самых работ включаю и уборку за собой мусора, даже электриков и сантехников за это пинала - все убирали и ставили в мешках там где просила. Вынос с высоких этажей и вывоз оплачивался отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одна бригада живет на стройке и убирают постоянно. Даже график дежурств висит на стене, где расписано кто готовит еду, моет посуду и метет пол.

 

Те что насвинячили приходили только на перегородки с другого объекта.....последний раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, 2 дня идет дождь. На стройку не проехать. Пошел сегодня хоть для отвода души окна заказал на весь дом. Замерщик с прорабом вчера по болоту прыгали, а меня ехать сломало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняйте автомобиль на бронетранспортер. :) А как же Вы там жить будете? Отмените дожди? Тучи разгонять самолетами планируете? :) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняйте автомобиль на бронетранспортер. :) А как же Вы там жить будете? Отмените дожди? Тучи разгонять самолетами планируете? :) :)

 

Скинемся с соседями и проложим дорогу. На нашу улицу все пока заезжаем с соседней улицы через чужие участки, но скоро там поставят забор и придется скидываться на свой заезд с трассы. Чем больше народа будет участвовать тем дешевле. Правда пока все не построятся нормальной дороги не видать.

Есть способ сэкономить на гараже - сделать вместо него площадку с буквой "Н" и поменять наши машины на вертолет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в квартире газ!

 

 

 

И пока шли дожди у половины улицы пропали крышки люков. Рабочие разумеется ничего не вижу-ничего не слышу

gas.thumb.jpg.07c96a21fccba1492077728899cb15b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В Одессе стоит шикарная погода и......моя стройка тоже стоит так как бригадир запил, а его бригада, состоящая из сынов прячет его в вагончике чтобы я не отыскал. Прораб вызвала новую бригаду и с пятницы собираются продолжать работу и параллельно делать кровлю.

Тем временем сантехники не без проволочек делают теплый пол и разводят трубы, окна тоже в работе. Вызвал геодезистов чтобы восстановить все колышки, снесенные до и в ходе стройки, и оказалось что я строюсь таки на своем участке (иногда меня такая паника накрывала :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе стоит шикарная погода и......моя стройка тоже стоит так как бригадир запил, а его бригада, состоящая из сынов прячет его в вагончике чтобы я не отыскал.

 

 

оказалось что я строюсь таки на своем участке (иногда меня такая паника накрывала :) )

 

:lol::lol::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потихоньку ковыряемся с теплыми полами.

ПС: Участились случаи воровства на нашем массиве и передо мной стал вопрос о заборе - на чаше весов поездка в Египет, которая пока перевешивает

1012132730_008.thumb.jpg.8941873b514c1efb39523d8f81be8cf7.jpg

1366009519_011.thumb.jpg.e44b1766a6212c55c4259a8f7035f894.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...