Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом под самолетами

Игорь-Одесса

Рекомендовані повідомлення

Аэропорт Одессы обслуживает 52 регулярных рейса в неделю. Так что пережить можно, не Франкфурт :)

PS ЛюфтГанза у Вас не садится и не взлетает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS ЛюфтГанза у Вас не садится и не взлетает :)

 

Большое Спасибо, а, то я не знал :D. Точно? не летают? :D.

 

Зная лучше Вас, что не летают...8-) и сообщил "...пролетая" 8-). это для особо понятливых...

 

Игорь, прошу прощения, твоя ветка "зафлудилась", в принципе все по "домашнему", но если, что, подчистим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "Авизо" смотрел цена за сотку сейчас тут 19-20

 

Lufthansa действительно не летает. В германию из Одессы летает Донбасс-Аэро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом месте были советские еще парники. То есть там что? И топливо и химические удобрения? И еще с экскаватора натекло и собаки отметились.

 

Шаланды полные фекалий......

 

Парники - это возможно биологическое заражение , если прямо на месте парника , болезней растений , грибков там немерянно .

 

А о сливе топлива , у меня сосед шишка в аэропорту , рассказывал СКОЛЬКО сбрасывали и как колхозники приходили жаловатья . А как-то еду , смотрю что на месте куда они сбрасывали уже домишки растут .

 

Впрочем это так - реплика .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умеете вы подбодрить!:evil:

 

Игорь, все нормально, почистим, продизенфицируем, самолеты разгоним! Вон чувак захотел кризис недвижимости устроить, неужели мы аэропорт закрыть не сможем?8-)

 

ПС а пробы грунта и воды сделайте обязательно, чтоб знать с чем имеете дело. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умеете вы подбодрить!:evil:

 

Это вы мне ? Я не подобрить , а предостеречь , если что-то возможно изменить. Предупрежден - значит вооружен . Вообще я сам самолеты люблю , и очень люблю наблюдать как взлетают и садятся .

 

неужели мы аэропорт закрыть не сможем?8-)

Не сможете , скоро евро-2012 и одесса резервный город , и почему-то я чувствую что станет "одним из" вместо некоторых .

 

ПС а пробы грунта и воды сделайте обязательно, чтоб знать с чем имеете дело. Удачи!

Вот тут даже сложно сказать где их можно сделать . На грибки и на зараженность .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне с этими пробами грунта делать? Водопровод ведь планируется городской.

Я планирую не разводить на своих 4,5 сотках огород, а устроить цветник и беседку где отрава не критична (или будем с женой в противогазах сидеть). Клубника отравленная как советовали пойдет продавцам ключей и прочим недругам. Самолеты на самом деле мне нравятся и мешают только при посадке. При взлете они успевают набрать высоту и свернуть еще до моего пустыря, если это не военный тихоход с пропеллерами.

 

Кстати кто подскажет где скачать Arcon 2005? Была тут раньше ссылка, но сейчас она не работает, а я комп поменял и не перенес на новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь "Не парься" :D Никто там ничего не сбрасывает (хотя туалетами иногда на взлете/посадке некоторые пользоваться умудряются)

Вояки могли бы, но они над этим районом вообще не летали и не летают - это , ну типа "фарватер" только в воздухе. Шум конечно есть , но в доме слышно только если ИЛ76 садится.

Я сам над своим домом часто пролетаю :D (заодно и посматриваю чем строители занимаются :lol:)

Мастер "класс" будет в другой ветке. Чуть позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто там ничего не сбрасывает (хотя туалетами иногда на взлете/посадке некоторые пользоваться умудряются)

на взлёте-посадке туалетами запрещено пользоваться исключительно из соображений безопасности пассажира, т.е. чтоб вы от болтанки с горшка не слетели :)

как писалось выше, возможность слива нечистот в полёте исключена, так что про этот фактор (возможно, самый экологически безопасный) забудьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на взлёте-посадке туалетами запрещено пользоваться исключительно из соображений безопасности пассажира, т.е. чтоб вы от болтанки с горшка не слетели :)

как писалось выше, возможность слива нечистот в полёте исключена, так что про этот фактор (возможно, самый экологически безопасный) забудьте.

Та это понятно, но некоторые все же умудряются, всякое видел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а где поэтажный план, в той ветке о проекте? тут по-моему окна куда побольше.

и из чего строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
После 4 месяцев простоя процесс опять пошел. Постепенно подвозили и складывали плиты перекрытия, котелец, кирпич. До начала стройки фундамент выглядел так:

1991568581_003.jpg.bb04aeaf6db3f669327f3d6edcf128d3.jpg

472488640_018.jpg.b72cab21021dc18cfc397648235e6246.jpg

1473656305_011.jpg.336a17fa816d95484c802fe451f7f1f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел однажды на участке вот такой шедевр Страдивари. Никто не признается чье это

2075088629_001.thumb.jpg.e8b38e78d0e85fe08fa671b5a361ba44.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром уже стали появляться очертания дома. Котелец очень корявый, поэтому стараемся более ровной стороной ложить вовнутрь, а колотой наружу. Все равно облицовочный кирпич закроет неровности.

1088436177_010.jpg.af60ba8f76ca33c315a2b61d9d3bc306.jpg

1388174824_017.jpg.c5e2344a565864b8327b5485b7f0aa5e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та разве ж то самолеты?

Я живу ближе к аэродрому, самолеты надо мной настолько низко садятся, что я уже всех стюардесс в лицо знаю :), они мне ручкой машут и воздушные (в буквальном смысле) поцелуи шлют

2137829104_.jpg.d48ab9540fb30fd67d5ed54097469a12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та разве ж то самолеты?

Я живу ближе к аэродрому, самолеты надо мной настолько низко садятся, что я уже всех стюардесс в лицо знаю :), они мне ручкой машут и воздушные (в буквальном смысле) поцелуи шлют

 

И как? Жить не мешают стюардессы?

Где-то раз в день взлетает грузовой ИЛ-76. Вот он шумный и ползет меееедленно. Так как грузовой - махать ручкой мне некому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как? Жить не мешают стюардессы?

Где-то раз в день взлетает грузовой ИЛ-76. Вот он шумный и ползет меееедленно. Так как грузовой - махать ручкой мне некому

Поначалу шум самлетов раздражал...

Потом привык, не замечаю...

Черноморка... Царское село.. Чевоный хутор... Сколько народу под этими самолетами живут... и ничего... радуются :)

Всяк в городе шумнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром уже стали появляться очертания дома. Котелец очень корявый, поэтому стараемся более ровной стороной ложить вовнутрь, а колотой наружу. Все равно облицовочный кирпич закроет неровности.

 

А почему облицовочный не ложат вместе с несущими?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что есть задача коробку выгнать побыстрей и пока облицовывают кирпичем заниматься внутренней штукатуркой. Каждые 3 ряда котельца ложим кладочную сетку для связи с облицовкой. Делают и так и так.

 

Облицовочный кирпич уже купил на весь дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика, если укладывать облицовочный после несущего, дом получается чище и опрятнее - на него не попадает раствор с кладки несущего слоя :) А искреене мы обрадовались тому, что еще не успели облицеваться, когда нам били скважину. Весь наш несущий материал на стене, прилегающей к скважине, был заляпан породами разных цветов :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,насчет сброса фекалий.Гражданские самолеты разгружают содержимое контейнеров с дерьмом на земле вакуумками(ассенизационнами машинами).А на транспортных ИЛах тоскливей, туалет- ведро в хвосте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ветка шедевр устного творчества:D

С началом стен!!! про пассажирские все правда - ничего никуда не падает, а за слив топлива - пуля :o

Про загрязненность земли - так же вопрос спорный, если там не зарыты радио и химотходы, то все без проблем можно оздоровить и привести в норму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ветка шедевр устного творчества:D

С началом стен!!! про пассажирские все правда - ничего никуда не падает, а за слив топлива - пуля :o

Про загрязненность земли - так же вопрос спорный, если там не зарыты радио и химотходы, то все без проблем можно оздоровить и привести в норму.

 

У меня еще и музыкальное творчество присутствует. Гитару видели?

Сегодня свет вырубился, поэтому пусть строители бренчат и между делом расчищают площадку под облицовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще и музыкальное творчество присутствует. Гитару видели?

Сегодня свет вырубился, поэтому пусть строители бренчат и между делом расчищают площадку под облицовку.

Музыкальный инструмент видела- отдайте его с ящиком пива строителям пусть у местных жителей под окнами всю ночь серенады поют - пение завершают за 250 грн:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...