Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом под самолетами

Игорь-Одесса

Рекомендовані повідомлення

и тепленький пол сделать. Заодно за зеркалом кинуть нитку обогрева - от запотевания

 

ухтышка, я про такое и не слышала. А Вы такое уже реализовали? И как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега:friends: У меня тоже такой вид из окна дома намечается, только на аэропорт Борисполь:)

Удачи в строительстве!

 

А где именно у вас дом, А то у нас в Лениновке земля и самолеты... жуть просто, аж страшно там....:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухтышка, я про такое и не слышала. А Вы такое уже реализовали? И как?

 

пока нет, только слышал и в гостинницах встречал (правда не пытался зеркало отковырять от стены чтобы посмотреть чем его греют:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно у вас дом, А то у нас в Лениновке земля и самолеты... жуть просто, аж страшно там....:crazy:

Мы в Горе, аэропорт у нас через поле. Ничего страшного не замечала. Взлетно - посадочные полосы расположены паралельно нашей застройки. Особого шума нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухтышка, я про такое и не слышала. А Вы такое уже реализовали? И как?

Игорь, извиняюсь за сообщение не в тему, но может и Вам пригодится.

Подогрев зеркала делается по образу и подобию электроподогрева полов, только там более дешeвый и тонкий кабель который замуровывается в клей-штукатурку. Но из моего опыта - это ненужная трата времени-денег, тк хороший, правильноподобранный вентилятор избавляет от запотевания не менее эффективно.

Змінено користувачем Embongo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем окно в ванной мы решили заложить частично и оставить его только вверху размером 80х80см, а под него поместим радиатор или полотенцесушитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Ситуация как у меня была. На с\у в 9 м2 я сделала окошко 1м шириной и 1.5 м высотой. Потом заложили снизу и оставили 1х0.6. Вышло отлично, под окошком радиатор. Один минус - неудобно открывать и закрывать (с моим ростом 1.6 надо подставлять стульчик:D).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб, бригадир и приглашенный консультант производят 3D визуализацию винтовой лестницы на мансардный этаж

358475425_009.thumb.jpg.afd2f6aa35cebec6cc2ecd92559ef574.jpg

1103963315_011.thumb.jpg.79bd480d43477e30475227f6b6ab4131.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В выходной день строители качают мускулы для дальнейшей работы. Соорудили себе вот такой первобытный спортзал со скамьей и штангой.

1348252880_017.thumb.jpg.c57ec44df8cd640ecb1d8332d949b5e8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители должны так качаться всю неделю, что никакой пауэрлифтинг им не будет нужен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители должны так качаться всю неделю, что никакой пауэрлифтинг им не будет нужен.

 

У меня рабочие работают всю неделю кроме воскресенья. Среди рабочих 2 молодых здоровых парня - они и качаются и скульптуры на песке лепят и на море ходят. Пожилые в выходные просто курят или по соседним стройкам лазят с тамошними рабочими тусят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожилые в выходные просто курят или по соседним стройкам лазят с тамошними рабочими тусят.

 

О старики, о нравы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рабочие работают всю неделю кроме воскресенья. Среди рабочих 2 молодых здоровых парня - они и качаются и скульптуры на песке лепят и на море ходят. Пожилые в выходные просто курят или по соседним стройкам лазят с тамошними рабочими тусят.

 

Скульптуры замечательные :good: Но как у них силы остаются еще и на спорт?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вчера закончили сварку каркаса лестницы с 1 на 2 этаж. Выставили опалубку и сегодня надеюсь зальют бетоном. Под лестницей обнаружилось место под будущий аквариум или хламовник.

54577936_003.thumb.jpg.5fa08ca7d99ba2566fdd41498583cb63.jpg

232002906_004.thumb.jpg.5a59918802da506b93c0a0031d85c7fb.jpg

1125353926_001.thumb.jpg.ecfa512e4b21f243e25bc91ee62ad8b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные стены размечают и готовят под облицовку. Так как работа ответственная мы с сыном в помощь рабочим разработали и изготовили высокоточный инструмент. Если кому нужно - обращайтесь :)

638673834_008.thumb.jpg.b25961ba07edcd7d1dbe2883dcdcbfac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные стены размечают и готовят под облицовку. Так как работа ответственная мы с сыном в помощь рабочим разработали и изготовили высокоточный инструмент.

Tomahawk, похоже... Наверное строителям скальпы снимать в случае халтуры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проложили и вывели наружу на выходных канализацию. Готовимся заливать пол 1 этажа из керамзитобетона и ставить перегородки из гипсовых пазогребневых блоков на 2м.

 

Мучают сомнения армировать пол сеткой или насыпать в раствор фиброволокно.

100254865_009.thumb.jpg.8ebad6a8bdb26448e6b0dbb445d54c2a.jpg

1051619421_010.thumb.jpg.3ce0b129edfde307baea13c365ddb393.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я - "за" армирование. У себя на втором пожадничала на армосетку - теперь имею трещины:(. Благо люди добрые успокоили, что под ламинат пойдёть и так:rolleyes:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ввиду армирование фиброволокном. Говорят что не хуже сетки и намного дешевле, но у меня мало информации по нему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ввиду армирование фиброволокном. Говорят что не хуже сетки и намного дешевле, но у меня мало информации по нему.

 

это к Пропеллеру вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел о нем. Пишут что для стяжек и промышленных полов заменяет армирующую сетку. Как конструктив для перекрытий конечно не годится.

 

(ссылка устарела)

 

Наверное его и буду использовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух-ты! и не знала, что такое есть

Поскорей бы узнать, что получится - а то мне тоже скоро стяжки делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из мешка засыпается в бетономешалку во время перемешивания смеси и потом нужно следить чтоб на стенах не оставалось. Если попаду в тот момент на стройку - сфотографирую процесс. Еще перегородки 2го этажа будем ставить из гипсобетонных пазогребневых блоков толщиной 80мм. Видел такие на соседней стройке - штукатурить не нужно т.к. поверхность гладкая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ja ispolzoval. Ne skazal by chto super, ili chto-to ne tak sdelali moldavane moi No tonenkie "volosyanye" treschiny v pare mest pojavilis. Skoree vsego eti djumshuty v moe otsutstvie ne polivali styazhku. Ili oblegchili sebe rabotu, sdelav sloj keramzitobetona potolsche a chistovuyu sovsem tonkuyu.Potomu chto v teh mestah chto delalis' pri mne vse otlichno. Vyvod - tol'ko postojannyj kontrol' i zhelatel'no s knutom

No Inna pravilno govorit - pod laminat pojdet

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...