Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 13 Ноября ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

По-хорошему завидую всем застройщикам, у кого есть время на светскую жизнь. А мы с нашим ремонтом и объемами работ на выходные сможем поучаствовать только в весенней встрече:(. Надеюсь:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-хорошему завидую всем застройщикам, у кого есть время на светскую жизнь. А мы с нашим ремонтом и объемами работ на выходные сможем поучаствовать только в весенней встрече:(. Надеюсь:).

 

а вот и зря ;), отдых нужен, а отдых в компании хороших людей - это вообще необходимо, тогда все будущие ремонты делаются быстрее и веселее :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И давайте строго определимся, что собак не берём.

 

И тут дело даже не в том, что люди собак шарахаются, а самим собакам не комфортно :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))

так что??

кто нибудь приедет завтра стол делать??:beer:

 

При необходимости могу приехать в субботу пораньше. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а можно выложить подробное описание дороги к месту назначения? Или даже, скорее, самого места назначения (напр. дом с красной крышей и зеленым забором). В штурманы ко мне никто не идет, а я по гугл мепс в жизни не доеду! Пожа-алуйста!!!!:shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже, к сожалению, все под большим вопросом, как бы я не хотела попасть на сходку.:cry:

Муж вчера грит - а если каждый по приезде на участок положит кирпич на раствор - уже и гараж будет выложен к концу пьянки:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже, к сожалению, все под большим вопросом, как бы я не хотела попасть на сходку.:cry:

Муж вчера грит - а если каждый по приезде на участок положит кирпич на раствор - уже и гараж будет выложен к концу пьянки:D.

 

Главное ложить ДО.. а не ПОСЛЕ..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное ложить ДО.. а не ПОСЛЕ..

 

и не ВМЕСТО)))))))))))))))))))

 

А потом фото такого гаража в темку "Дома с фантазией" )))))))))))))))))))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не ВМЕСТО)))))))))))))))))))

 

А потом фото такого гаража в темку "Дома с фантазией" )))))))))))))))))))))))))))))

под заголовком "Рукоделия строимдомовцев".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное ложить ДО.. а не ПОСЛЕ..

 

бригада каменщиков кладет на совесть (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-хорошему завидую всем застройщикам, у кого есть время на светскую жизнь. А мы с нашим ремонтом и объемами работ на выходные сможем поучаствовать только в весенней встрече:(. Надеюсь:).

 

Я вот тоже все время не участвовал во встречах, потому как стройка не пускает. И в этом году погода держится отличная для стройки, и работы полно. Но так можно никогда и не встретится с такими уже близкими форумчанами, а встретится очень хочется! Поэтому бросаем все работы и на встречу!:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже все время не участвовал во встречах, потому как стройка не пускает. И в этом году погода держится отличная для стройки, и работы полно. Но так можно никогда и не встретится с такими уже близкими форумчанами, а встретится очень хочется! Поэтому бросаем все работы и на встречу!:beer::beer::beer:

 

И это правильно! Володя, пора уже в реале знакомится. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sokol-bmw, а можно Ваш мобильный в личку, для уточнения места встречи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОВИЧКИ!!!!!!!!!

АУУУУУУ!!!!!!!!!

Мы не кусаемся!!! присоеденяйтесь смело!!!! :beer:

 

точно не кусаются! весной проверяла на собственной шкуре! :)

даже самые опытные акулы СтроимДома :beer: добрые, а еще и дельные советы дают!

жаль у нас в этот раз не получается... :pardon:

хорошо вам всем отдохнуть! :\"\": :beer::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sokol-bmw, а можно Ваш мобильный в личку, для уточнения места встречи?

 

 

0503520603

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для потерявшихся завтра - 067-506-36-11 Татьяна (я) или звоните sokol-brw

 

НУЖНЫ еще хотя бы 4 мужчинки, которые подъедут на 10 часов и помогут со столами и лавками!!!!

 

Напоминаю - с собою берите раскладные стулья, у кого есть - возьмите пару мангалов!!!, так же будут не лишними шампура!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то уж очень вяло все отмечаются. Люди - давайте более дружно! Отмечаемся и звоним. Завтра будет поздно! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для потерявшихся завтра - 067-506-36-11 Татьяна (я) или звоните sokol-brw

 

НУЖНЫ еще хотя бы 4 мужчинки, которые подъедут на 10 часов и помогут со столами и лавками!!!!

 

Напоминаю - с собою берите раскладные стулья, у кого есть - возьмите пару мангалов!!!, так же будут не лишними шампура!!!

 

Насчет столов и лавок - это скорее те, кто поблизости обитает.. со своей стороны постараюсь притащить еще один мангал, но не обещаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то уж очень вяло все отмечаются. Люди - давайте более дружно! Отмечаемся и звоним. Завтра будет поздно! :beer:

нормально, нам спонсорского пива больше достанется8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально, нам спонсорского пива больше достанется8-)

 

Я на машине буду... :( Разве только безалкогольное. Но уже попахивает резиновой ... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для потерявшихся завтра - 067-506-36-11 Татьяна (я) или звоните sokol-brw

 

НУЖНЫ еще хотя бы 4 мужчинки, которые подъедут на 10 часов и помогут со столами и лавками!!!!

 

Напоминаю - с собою берите раскладные стулья, у кого есть - возьмите пару мангалов!!!, так же будут не лишними шампура!!!

 

Могу выдвинуться с самого утра, живу на Подоле, еду один, так что ещё четверых форумчан подхвачу запросто. Маршрут: метро Контрактовая, Почтовая, Днепр, Выдубичи и дальше по столичке до Украинки. Присоединяйтесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое подозрение, что клуб любителей резиновых женщин на завтрашней встрече СД по численности переплюнет клуб любителей теплой водки и .....ых женщин :lol: :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое подозрение, что клуб любителей резиновых женщин на завтрашней встрече СД по численности переплюнет клуб любителей теплой водки и .....ых женщин :lol: :beer:

 

+ 100 Вот до чего лень доводит! Даже от водки отказываются, лишь бы на собственных колёсах с комфортом приехать. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже от водки отказываются, лишь бы на собственных колёсах с комфортом приехать. :D

ну так - путь неблизкий!:o

ко мне, помнится, кое кто и на такси приезжал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...