Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом за 30.000 уе

vale3

Рекомендовані повідомлення

Каждый должен заниматься своим делом и делать это профессионально,и тогда не будет потребности совать свой нос туда в чем не разбираешься и мешать людям работать.

 

____ на посном масле (с). не будет такого в строительстве, у нас в стране долго еще так точно, это глубокая теория. если отсечь явных бракоделов еще относительно просто, следуя каким-то принципам, то отсечь там где проблемы глубже - перестраховки, нарушение технологии, обман (обьемы, стоимость работ/материатов) задача не всегда решаемая вовремя. если нет "миллиона", то все это риски влететь на недострой как минимум и на неликвид/опасное для жизни как максимум.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня один чудо-объект так вот,когда мы его вводили в эксплуатацию,техник БТИ,приехавший на замеры,промеры и т.д,сказал:"это самый страшный,убогий и бестолковый объект,который я видел в Киево-Святошинском раене" и это правда.Так вот, строили его на глазах и с участием хозяина,влупил он туда денег не мерено и строен он был для себя, а иначе чем "ОДОРОБЛО" его еще никто, ни разу, не назвал.Короче, отгадайте кто хозяин,чем занимается? СТРОИТЕЛЬ, сейчас прорабствует. К чему это я?, а к тому,что хотите строится,выбрали застройщика,не надо лениться-поедьте по его построенных объектах,спросите у нынешних хозяев, как им там живется,какие претензии к дому и.т.д. и на этом Вы должны успокоиться и спокойно начинать стройку из расчета 500 у.е,кв.м. ВСЕ. Не надо накручивать себя и настраиваться на худшее,зачем?Не так это все беспросветно. А что касается контроля,так никто никому не запрещает присматривать-да пожалуйста ,только если захотят нажучить все равно нажучат,Вы хоть сутками на стройке сидите, я строилась,я в курсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший заказчик - это

слепой, глухой и моряк дальнего плаванья. :)

 

Вот как раз те, кто в море зарабатывают, а не воруют, очень хорошо деньги считают. Сами поступают честно и от Вас того же требуют...:rolleyes:

Считайте, что Вам с клиентом повезло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз те, кто в море зарабатывают, а не воруют, очень хорошо деньги считают. Сами поступают честно и от Вас того же требуют...:rolleyes:

Считайте, что Вам с клиентом повезло...

 

 

Вы о чем Уважаемая?

Я не строитель и не продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раньше тоже так прикидывал что мол 30000 должно хватить на коробку и то сё, а сейчас вот пришел к выводу что это все фигня. Смысл построить коробас и куковать, ни туда ни сюда. Короче для себя решил 70 000 у.е на кармане и можно начинать стройку, при условии наличия участка и свет, вода, газ. Дом 170 кв.м. Вот это минимум.

Дом 70 000 дешевле ну ни как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум - это 2х2м в тихом скорбном месте...

Кому-то за счастье просто улучшить жилищные условия. А иметь особняк (пусть и 170м.кв) - это роскошь для большнства. Вот такие вот наши нищенские рассуждения, да простит меня средний класс.

Кому-то за счастье просто улучшить жилищные условия. А иметь особняк (пусть и 170м.кв) - это роскошь
К сожалению так и есть, но видели бы Вы какие 70-80 кв.м домусики попадаются-душевненькие очень и очень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему стройка поэтапная то бишь сегодня фундамент через год коробка и поехали лет эдак на +- подобна кредиту вкладываешься и не знаешь то ли попал то ли пропал а в наше время "железной стабильности"

лучше поберечь и нервы и сердце Собрал сумму построил закрыл вопрос и в случае фарс мажора при продаже в ноль вышел

Если опять же не все так будет плохо в родном Отечестве)

Стройку лучше делать стахановскими темпами и гестаповскими методами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему стройка поэтапная то бишь сегодня фундамент через год коробка и поехали лет эдак на +- подобна кредиту вкладываешься и не знаешь то ли попал то ли пропал а в наше время "железной стабильности"

л

Если это в Киеве или возле Киева,то это как сберкнижка, только ,что бы денежки снять с хорошими "депозитами" нужно в коробочке успеть закончить отделочку,и постараться к этому времени не склеить ласты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...