Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BSV-сантехника и все сопутствующее

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Сергей действительно мастер своего дела, лучший специалист из всех, кого я встречала. Делал нам сантехнические работы в частном доме, мы остались ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны. Смело рекомендую, т.к. знаю, что человек знает, что делает!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, извините.

Просто мы познакомились помимо форума, а Ваш "ник" , который Вы мне потом сказали, я забыл .:rolleyes:

Респект и уважуха Вам, Вашим дизайнерам и поставщикам.

По первому этапу все прошло четко, быстро и без перестановок.

Если не возражаете, то можно пару фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Присоединяюсь к отзывам о качественно сделанной работе.

Когда мы начинали строить дом я и подумать не мог, что сантехника будет для меня самым сложным этапом.

Сложность в чем? В том, что Сергей требовал (именно требовал и как потом оказалось правильно делал :beer:) чтобы мы ему предоставили варианты той сантехники которая будет у нас стоять.

И это было самое сложное :) ведь мы даже не знали тогда какая у нас будет плитка в санузлах, что там будет и так далее. Во общем ушло на выбор сантехники примерно полтора месяца. но это себя оправдало полностью.

Сейчас все работает как часы.

Конечно впереди зима и отчет о работе лучше писать после зимнего периода, но уже сейчас я понимаю что все сделано качественно и полностью соответствует моим ожиданиям.

 

Уважаемые застройщики, если вы хотите нанять именно профессионалов в своем деле, можете смело обращаться к Сергею. Только нужно делать это заранее. Потому что хорошие руки, всегда нарасхват :)

 

Всем удачной стройки.

 

P.S. Сергей, если хотите можете выложить фотографии монтажа :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложность в чем? В том, что Сергей требовал (именно требовал и как потом оказалось правильно делал :beer:) чтобы мы ему предоставили варианты той сантехники которая будет у нас стоять.

И это было самое сложное

 

P.S. Сергей, если хотите можете выложить фотографии монтажа :beer:

1.Вспоминаю с улыбкой, день разметки сантехприборов, когда У Вас с супругой, наверное была одна мысль: "Когда же ты уже отцепишься и отпустишь нас".

2. С Вашего разрешения, я уже их размещал здесь пост 150 и в своем альбоме посвященном монтажу.

Удачи Вам.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Вспоминаю с улыбкой, день разметки сантехприборов, когда У Вас с супругой, наверное была одна мысль: "Когда же ты уже отцепишься и отпустишь нас".

2. С Вашего разрешения, я уже их размещал здесь пост 150 и в своем альбоме посвященном монтажу.

Удачи Вам.:rolleyes:

 

Крутые фотки :) особенно в конце :)

Нас "прет" от того что мы это уже пережили :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Очередное спасибо Сергею и его ребятам за подключение на этот раз сантехники у меня в доме. Несмотря на то, что все выводы изначально планировалась и размечалось под другую сантехнику, ребята с задачей справились в лучшем виде, впрочем как и всегда.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Спасибо Сергею за он-лайн консультации и терпение отвечать на "глупые" вопросы. :beer: Многое прояснилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно написать рецензию к таким высокохваленным (такого слова нет) ребятам.

Я выждал, в надежде что, что-то сломается, но нет.

 

По сути: нет смысла переделывать - такой девиз у Сергея (имхо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею за он-лайн консультации и терпение отвечать на "глупые" вопросы. :beer: Многое прояснилось.

Об этом не нужно было здесь писать.

Помог, ну и помог, в конце-концов это же не сделал.:beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме, пост 675, случайно увидела свой умывальник.

По ссылке "работа", в альбоме Новоселки, узнала свою квартиру.

По истечении 4 лет проживания у меня от выполненных сантехнических работ остаются только самые хорошие впечатления.

Очень важно, когда о своих инженерных системах не задумываешься и абсолютно не интересуешься, как оно все работает.

Вспоминаешь о человеке, который тебе все это сделал, только тогда, когда нужно делать что-то новое.

Сергей, спасибо от меня, мужа, а также наших друзей и знакомых, альбомы: Ирпенская, Бортничи,Вишеньки, Коцюбинское, Кадетский Гай.

Мой муж занимается строительством и в отношении Сергея часто говорит: "Может быть есть и лучше, но я пока таких не встречал".

Единственный минус- нужно ждать очереди, иногда даже долго, поэтому помня об этом, на производство работ по маминой квартире на март мы уже записались.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень-очень рекомендую. Сергей очень приятный, ответственный и знающий человек. Самые лучшие впечатления от его работы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша огромная благодарность Сергею и его команде за работу! Только 20 декабря пустили газ, а уже под Новый год мы смогли переехать и встретить праздники в теплом доме. Как приятно ходить по теплому полу, мыться в душе и даже регулировать температуру батарей :). Желаем Сергею и его ребятам всего самого наилучшего в 2013 году!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Лариса, желаю счастья Вам и Вашим близким в Ваших новых домах.

Успехов в облагораживании участков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как во многих темах БС постоянно спрашивают:"Фото где?"

Фото производства работ по дому Ларисы здесь, начиная с поста 643.

Фото по дому в Петровцах будут выставлены, когда повешу бирочки в котельной. Согласие Юли и Андрея получено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо Сергею и его команде :) за выполненную работу.

Присоединяюсь к положительным отзывам. Скоро приступим к 2му этапу :Yahoo!:. До встречи.

Андрей, Урловская)

пысы термобелье в сохранности:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Наша семья пресоединяется ко всем сказанным словам благодарности!

Сергей и его команда действительно показали, что профессионалы в Украинском строительном бизнесе есть! Мне действительно приятно было и сотрудничать и познакомится с Сергеем т.к он очень позитивный человек!:beer: Огромное спасибо за теплый дом в котором ничего не течет и все работает как часы! За 7 месяцев 2400 кубов газа.. детальнее о строительстве на нашей ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=78661&highlight=%EA%E0%F0%EA%E0%F1%ED%E0%FF+%EC%E5%F7%F2%E0 :beer:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Всего самого хорошего Вашей семье.

Потребление газа- это Ваши заслуги.

Поставите термоголовки, будет меньше.

Описание работ по этому дому здесь. с поста 542.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В очередной раз хочу выразить огромную признательность Сергею B.S.V.

На этот раз, за сантехническую Скорую Помощь.

Мне кажется, что только B.S.V. мог оказаться на Куреневке в воскресенье, через 15 минут после звонка!

Это противоречит сантехническим принципам, но в воскресенье вечером он был трезв, гладко выбрит и деловито отправлял восвояси сантехников из "аварийки". :D

Как всегда, его бригада сработала красиво, немногословно и очень аккуратно.

Огромная благодарность от жителей всего подъезда по ул. Попова.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что только B.S.V. мог оказаться на Куреневке в воскресенье, через 15 минут после звонка!

 

Как всегда, его бригада сработала красиво, немногословно и очень аккуратно.

Огромная благодарность от жителей всего подъезда по ул. Попова.:beer:

Спасибо!!!

1. Никакого чуда. Просто "пролетал" мимо, а от дождя негде было спрятаться, а аварийка, наоборот сидела в тепле, поэтому они и прибыли позже:)

2.Извините, что замена стояков ГВС и ХВС в междуэтажных перекрытиях не сопровождалась последующим ремонтом санузлов.

Очень не хотелось этим заниматься:D

3. А мы им, что никто не прибегал и не спрашивал:"А когда будет вода?":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Вы не с нами? Значит Вам не повезло.

Я с командой Сергея и мне повезло!

Могу сказать, что Все предыдущие отзывы абсолютная правда.

В квартире мне провели замену сантехразводки, стояка канализации и батарей.

Все сделано как я хотела, при этом быстро, качественно, эстетично с применением надежных материалов. Организация процесса на высоком уровне, все современно, цивилизовано. Общение с такими специалистами оставляет только положительные впечатления.

Сергей отзывчивый, вежливый, ответственный и пунктуальный человек. Он СЛЫШИТ заказчика, подсказывает более правильное решение, возникает ощущение, что всё будет сделано правильно и ответственно.

 

Для меня Сергей - современный Посейдон - ему полностью подчиняется стихия воды и современные технологии!

 

Сергей, спасибо Вам за вашу работу, за ваш труд, который несет людям ощущение счастья от того, что есть вода в доме (квартире)!

Без воды, как говорится, "ни туды и ни сюды". :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...