Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка в зарубежных интернет магазинах

alexml

Рекомендовані повідомлення

А как определиться с размером джинсов ? Только если вы что-то заказывали и в итоге совпало . Потому что смотрю , похоже полный беспредел в размерах .

 

выбираете марку и идете за отзывами в интернет

как правило, Америка идет размер в размер или больемерит, нужно искать данные по каждой марке в отдельности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днями наблюдала в GAP, как двое молодых китайцев закупали по единице ВСЕХ товаров. Думаете-семья большая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днями наблюдала в GAP, как двое молодых китайцев закупали по единице ВСЕХ товаров. Думаете-семья большая?

 

огромная :D

хотя Гап с таобао вроде ничего, но НЕкст - говнецо, Рейма - говнецо, даже Маталан подделывают 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбираете марку и идете за отзывами в интернет

как правило, Америка идет размер в размер или больемерит, нужно искать данные по каждой марке в отдельности

 

все-таки хотелось бы от того что уже заказывал . Я мотрю на джинсы - написан один размер , смотрю в таблицы - на 4 размера больше . Это нехилое такое отклоненьеце .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все-таки хотелось бы от того что уже заказывал . Я мотрю на джинсы - написан один размер , смотрю в таблицы - на 4 размера больше . Это нехилое такое отклоненьеце .

 

смотрите на джинсы у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите на джинсы у Вас?

 

ага , нонейм какой-то , написано 38 , талия 104 , по западному 42й . Возникает вопрос заказывать 38 й или таки 42й . Плюс там длинна от ширинки как-то нормируется .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага , нонейм какой-то , написано 38 , талия 104 , по западному 42й . Возникает вопрос заказывать 38 й или таки 42й . Плюс там длинна от ширинки как-то нормируется .

 

не, так не получится

смотрите размерную сетку на сайте, где брать будете, потом ищите именно эту марку и отзывы - большемерит, маломерит или идет размер в размер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага , нонейм какой-то , написано 38 , талия 104 , по западному 42й . Возникает вопрос заказывать 38 й или таки 42й . Плюс там длинна от ширинки как-то нормируется .[/qu Озвучьте нейм, все-таки, если мериканский - постараюсь помочь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага , нонейм какой-то , написано 38 , талия 104 , по западному 42й . Возникает вопрос заказывать 38 й или таки 42й . Плюс там длинна от ширинки как-то нормируется .[/qu Озвучьте нейм, все-таки, если мериканский - постараюсь помочь

 

да нет , х его знает какой нейм , сидят хорошо , покупались в магазине , возможно турция, написано 38 , вот толко по таблицам смотрю талию получается 42й . Поэтому вопрос адресуется к практикам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

да нет , х его знает какой нейм , сидят хорошо , покупались в магазине , возможно турция, написано 38 , вот толко по таблицам смотрю талию получается 42й . Поэтому вопрос адресуется к практикам .

 

я вроде 2 раза уже писала :rolleyes:, размеры можно сравнивать только одних брендов и одних стран-производителей.

Как пример - американская Коламбия полноразмерная, я ношу ХЛ, сделано в Индонезии, но реплики с ТАОБАО, - ХЛ - мне на нос налезет, оооочень маломерит, сделано в Китае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я вроде 2 раза уже писала :rolleyes:, размеры можно сравнивать только одних брендов и одних стран-производителей.

Как пример - американская Коламбия полноразмерная, я ношу ХЛ, сделано в Индонезии, но реплики с ТАОБАО, - ХЛ - мне на нос налезет, оооочень маломерит, сделано в Китае

 

но все равно же есть способ вычислить ? В начале топика идет речь о том что кто-то на амазонах заказывал , кто-то на ковбойском сайте , и размеры сошлись как я понимаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

но все равно же есть способ вычислить ? В начале топика идет речь о том что кто-то на амазонах заказывал , кто-то на ковбойском сайте , и размеры сошлись как я понимаю .

 

да, есть 100% способ :-)

покупате то, что считаете нужным, хотите - по замерам с сайта, хотите - по своим джинсам, по приходу вещи - матюкаетесь, влазите или не влазите, заказываете вторые уже с учетом предыдущих ошибок. Метод работает на 100% :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нуке тоже и вай-фай и 3Ж, памяти встроеной, правда, всего 2 гига =)) зато можно еще карточку на 16 вставить. в черную пятницу продавали по 80 баксов ;)

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы с отображением/вводом кириллицы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы с отображением/вводом кириллицы ?

сразу из коробки - по-русски вводить нельзя, читать - можно. с альтернативной прошивкой - все можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чем отличие киндл от eBook?

Решили купить ребенку на День рождения и я никак не могу определиться с выбором.

На что стоит обращать внимание?

Сами книги я могу туда закачать любые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, если делать покупку в интернет магазине (напр., тот же киндл) какая валюта должна быть на карточке? Если на карточке гривны, много ли возьмут за конвертацию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, если делать покупку в интернет магазине (напр., тот же киндл) какая валюта должна быть на карточке? Если на карточке гривны, много ли возьмут за конвертацию?

 

Немного дороже чем сейчас курс...Например в Америку я перечисляла через Пейл Пен и там курс стоял:

Курс обмена: 1 UAH = 0,122204 USD

В других магазинах, если платить сразу напрямую (не через Пейл Пен) и карточка валютная, так и снимают валюту. Проще ложить тут валюту и снимут они у Вас валюту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чем отличие киндл от eBook?

Решили купить ребенку на День рождения и я никак не могу определиться с выбором.

На что стоит обращать внимание?

Сами книги я могу туда закачать любые?

Пришел Киндл вчера, счастлива как слон. Хотите, можете покрутить в руках, напишите мне, я его на работу возьму.

Закачивать можно все что угодно - с самого Киндла через вайфай-интернет-свободные библиотеки (бесплатно), с него же покупать англоязычные книги на Амазоне (классика бесплатно, остальное недорого). У него есть собственный почтовый ящик, куда вы можете с личной почты присылать любые документы, причем неформат тут же форматируется в читаемый Киндлом формат. Ну и, конечно, можно просто шнуром соединиться с компьютером и скидывать книги и МП3 (там встроенные динамики и вход для "ушей").

В этом основное отличие Киндла от других книжек: в нем есть вайфай и собственный браузер, что позволяет грузить книжки вообще без помощи внешнего компьютера. и не только книжки, можно просто по интернету полазить, на прессу подписаться... бомба машинка!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел Киндл вчера, счастлива как слон. Хотите, можете покрутить в руках, напишите мне, я его на работу возьму.

 

Большое Вам спасибо за ответ. Мы так с выбором и не определились. Пока искала эту штуковину на эбей - на глаза попали чталки типа плеера (ну или наоборот плеер с читалкой) который цветной и экран с подсветкой, можна фильмы смотреть. У нас был плеер с мп4 но дите потеряло и мы даже не знаем нужно ей это или нет. Лучше саму читалку или со всеми этими прибамбасами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое Вам спасибо за ответ. Мы так с выбором и не определились. Пока искала эту штуковину на эбей - на глаза попали чталки типа плеера (ну или наоборот плеер с читалкой) который цветной и экран с подсветкой, можна фильмы смотреть. У нас был плеер с мп4 но дите потеряло и мы даже не знаем нужно ей это или нет. Лучше саму читалку или со всеми этими прибамбасами?

Все эти плееры, наладонники, айпэды и другие таблетки отличаются от книжки тем, что у них экран, как у компьютера. Глаза устают. А в читалках (в большинстве) технология электронных чернил, они читаются как книга, сетчатка глаза не горит, зрение не так портится. Поэтому для фильмов и игрушек годится ЛСД экран, а для чтения другой девайс нужен.

Кстати, если непринципиально, какую именно книжку, я свою Азбуку сейчас буду продавать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое главное при покупке в зарубежных интернет-магазинах - НЕ пользоваться доставкой курьерской службой UPS - вымогатели, хамы и бездельники работают в украинском оффисе (по отзывам - в России дела обстоят не лучше).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое главное при покупке в зарубежных интернет-магазинах - НЕ пользоваться доставкой курьерской службой UPS - вымогатели, хамы и бездельники работают в украинском оффисе (по отзывам - в России дела обстоят не лучше).

 

Я бы добавила, Не пользоваться доставкой никаких курьерских служб : UPS, DHL, FEDEX. TNT. Если пересылать через них, то к стоимости самого товара добавляется стоимость пересылки по неким среднерыночным цена, что приводит к превышению стоимости в 200 евро и как результат - общение с таможней и оплата допонительно 40% в виде налогов.

 

Проверено работает USPS или EMS. В EMS тоже курьеры не супер, но хоть с таможней проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если непринципиально, какую именно книжку, я свою Азбуку сейчас буду продавать.

Сколько хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто себе и детям покупаю вещи в Англии, Америке и в Европе. На моем форуме есть несколько девочек, которые этим занимаются за нормальный процент.

Можно и мне контактики курьеров по интерет торговле? Плз. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...