Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянные розетки и выключатели

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

у меня интерьер минималистский - деревянные рамы под тёмный орех, стеклообои под мешковину.... как штрих хочу какие-то розетки и выключатели благородные. Либо под цвет рам, либо под цвет оконной фурнитуры Roto анодированный алюминий цвет "коньяк".

Есть такое что-нибудь в продаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня интерьер минималистский - деревянные рамы под тёмный орех, стеклообои под мешковину.... как штрих хочу какие-то розетки и выключатели благородные. Либо под цвет рам, либо под цвет оконной фурнитуры Roto анодированный алюминий цвет "коньяк".

Есть такое что-нибудь в продаже?

Рамки "Орех" есть у (ссылка устарела). Комплект (розетка+рамка) обойдется ок. 340 грн, из которых 310 - однопостовая рамка.

Кроме того, можно изготовить ореховые рамки под заказ для любых розеток.

 

У ABB в серии (ссылка устарела) есть несколько оттенков металлика: шампань, титан, арктик - это пластик, бюджетный вариант, производство Чехии. Цена розетки в рамке порядка 90 грн. Близкий к "коньяку" - шампань-металлик.

Натуральный металл в серии (ссылка устарела) - это уже Германия, Busch Jager. Цена розетки с рамкой порядка 230 грн.

Интересная серия (ссылка устарела) у Jung - это тоже Германия. Этот комплект обойдется ок. 260 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня интерьер минималистский - деревянные рамы под тёмный орех, стеклообои под мешковину.... как штрих хочу какие-то розетки и выключатели благородные. Либо под цвет рам, либо под цвет оконной фурнитуры Roto анодированный алюминий цвет "коньяк".

Есть такое что-нибудь в продаже?

 

 

Попробуйте посмотреть Legrand, Schneider, BTicino

 

Каталоги:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Berker вроде тоже имеет что-то "природное"

Натурального дерева у них нет.

В серии В7 - стекло и пластик (в т.ч. под аллюминий)

В серии В3 - анодированный алюминий

В серии Arsys - алюминий, светлая бронза, нержавейка

В серии Palazzo - мрамор с позолотой и декор ПОД корень дерева. Цена точки ок. 260 евро :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть серия натур и миро (у миро только рамки деревяные) натуральное дерево. Лично устанавливал у 2х человек серию натур, прекрасно смотрится на дереве. Если что могу организовать скидки. Магазин мой щас на реконструкции, но движек по выбору выключателей уже работает. прайс можно скачать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть розетки из дерева в фирме SEZ,гляньте ,может что и выберите.

(ссылка устарела)

Видел их сегодня вживую на (ссылка устарела). Есть у них и другие варианты из дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...