Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу лазерный нивелир ± 0,2 мм/м

Korni

Рекомендовані повідомлення

звонил в dalnomer.com.ua, сказали что Соккии уже давно нет в наличии и вряд ли будет.

Видимо есть смысл смотреть на LEICA Lino L2+ SET, он идет с приемником электронным.

 

А кто то знает что за зверь HILTI PMC 36? Хороший девайс... хилти все таки... и тут на форуме его продают я видел...

 

1) О LEICA Lino L2+ SET:

Базовая комплектация LEICA Lino L2+: Лазер+магнитное крепление+мишень+батарейки+инструкция+кейс

Под приставкой SET я так понимаю dalnomer.com.ua подразумевает приемник лазерного луча LLD2. Т.Е. приемник есть, нужно уточнить приемник с креплением на рейку или без него.

 

2) О HILTI PMC 36:

Я всегда всем говорю: проверяйте на работоспособность то что Вы покупаете. Если соотношение цены и качества Вас устраивает, то берите этот прибор. Но помните Вы - покупатель и прежде всего Вы несете ответственность за ваш выбор.

 

Если выбирать между 2-мя приборами с одинаковой стоимостью но один новый, второй - БУ, то я бы выбрал новый. Так как новый это 3 года гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) О LEICA Lino L2+ SET:

Базовая комплектация LEICA Lino L2+: Лазер+магнитное крепление+мишень+батарейки+инструкция+кейс

Под приставкой SET я так понимаю dalnomer.com.ua подразумевает приемник лазерного луча LLD2. Т.Е. приемник есть, нужно уточнить приемник с креплением на рейку или без него.

 

2) О HILTI PMC 36:

Я всегда всем говорю: проверяйте на работоспособность то что Вы покупаете. Если соотношение цены и качества Вас устраивает, то берите этот прибор. Но помните Вы - покупатель и прежде всего Вы несете ответственность за ваш выбор.

 

Если выбирать между 2-мя приборами с одинаковой стоимостью но один новый, второй - БУ, то я бы выбрал новый. Так как новый это 3 года гарантии.

:unknown:

Виталий, а если предлагают новую Приору и 5-летний Форд - брать новую Приору? На неё же 3 года гарантия.... ;)

 

У данной модели Хилти функционал по-богаче будет. Аналогичная "поливайка" - LINO L2P5. Но здесь уже цена 3600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень долго искал и купил себе такой же фирмы Topcon

gskgeo.ru/catalogue/SUB1-25/SUB2-94/ID-741/

[ATTACH]89514[/ATTACH]

Есть возможность привезти полный аналог Triax LT-40 и Topcon LC-2. Это тот же прибор, собранный на том же заводе из тех же деталей.

Цена 2400 грн. Гарантия 1 год украинская! Предоплата. Срок - до 15-20 дней.

Если собрать заказ из нескольки штук - будет дешевле. На сегодня есть заказ на 2 шт. Нужно еще хоть пару. Кому?

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Geodezist
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь уже делать заказ. Нужен еще один желающий на построитель. Тогда цена будет 2300грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
1) О LEICA Lino L2
Довелось попробовать этот прибор в границах квартиры и офиса в солнечный день. Заявленные 2 мм - это правда, линия тонкая и яркая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:

Виталий, а если предлагают новую Приору и 5-летний Форд - брать новую Приору? На неё же 3 года гарантия.... ;)

 

У данной модели Хилти функционал по-богаче будет. Аналогичная "поливайка" - LINO L2P5. Но здесь уже цена 3600 грн.

 

Я сравнивал 2 "европейских" прибора приблизительно одного класса. Между "Приорой" и "Фордом" я бы выбрал ФОРД.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...