Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где Nicki?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Никки, ну що опять за пессимизм "...я теперь не застройщик...":(

Вы - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ застройщик в будущем:) Эта болезнь наверное не лечится:) Вы перешли на следующую ступеньку Вашей жизни, хочется пожелать, чтобы она была счастливее и стабильнее чем предыдущая шатающаяся лестница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз в жизни абсолютно согласна с Котярой:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценю, конечно. Спасибо!!! Старые форумчане уже прям как родные:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Подниму темку, повторю вопрос.

А где Nicki?

Какая была у нее тема животрепещущая!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминается мне что годик или два назад было что то неприятное и вроде как она в Россию переехала.

Темка то конечно была интересная,но после личного знакомства и работы у неё дома я понял что не совсем правильно принимать на веру монолог женщины,у которой во всём виноват муж.Всегда виноваты оба.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминается мне что годик или два назад было что то неприятное и вроде как она в Россию переехала.

Темка то конечно была интересная,но после личного знакомства и работы у неё дома я понял что не совсем правильно принимать на веру монолог женщины,у которой во всём виноват муж.Всегда виноваты оба.

 

По доброте душевной я организовал у неё форумскую "толоку" для восстановления дивана, а Бора занялся помощью с адвокатами.

До сих пор проклинаем тот миг, когда эти мысли пришли в голову.

Одно хорошо - личное знакомство с некоторыми замечательными форумчанами. К хозяйке это не относится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По доброте душевной я организовал у неё форумскую "толоку" для восстановления дивана, а Бора занялся помощью с адвокатами.

До сих пор проклинаем тот миг, когда эти мысли пришли в голову.

Одно хорошо - личное знакомство с некоторыми замечательными форумчанами. К хозяйке это не относится.

 

За толоку Вам отдельное спасибо(а Боре-б за юриста) :rolleyes:. Вдохновившись, реанимировали свой диван на даче , был кандидатом на вынос :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По доброте душевной я организовал у неё форумскую "толоку" для восстановления дивана, а Бора занялся помощью с адвокатами.

До сих пор проклинаем тот миг, когда эти мысли пришли в голову.

Одно хорошо - личное знакомство с некоторыми замечательными форумчанами. К хозяйке это не относится.

 

Я такие вещи не афиширую,но периодически помогаю людям в меру своих возможностей.Годков так 5 назад также по доброте душевной со своей бригадой абсолютно бесплатно пару деньков поработал у Ники,на основании этого и сделал тогда свои выводы.Но я не привык болтать о женщинах,поэтому и молчал.Судя по Вашему посту выводы мои были верными.Краем уха слышал что год или два назад была какая то непонятка,но подробностей не знаю.Может приподнимете завесу в этой темке или мне в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я не привык болтать о женщинах,поэтому и молчал.

Вася, а че заговорил? И я там был, скребя сердцем делал систему отопления из ППр. трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такие вещи не афиширую,но периодически помогаю людям в меру своих возможностей.Годков так 5 назад также по доброте душевной со своей бригадой абсолютно бесплатно пару деньков поработал у Ники,на основании этого и сделал тогда свои выводы.Но я не привык болтать о женщинах,поэтому и молчал.Судя по Вашему посту выводы мои были верными.Краем уха слышал что год или два назад была какая то непонятка,но подробностей не знаю.Может приподнимете завесу в этой темке или мне в личку?

 

Честно говоря, вспоминать не очень приятно.

Где-то была темка, где помощь этой особе обсуждалась. Это конец 2013 - начало 2014 года.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может приподнимете завесу в этой темке или мне в личку?

 

А,Василий,все проклятая политика.

Выцепили на ФБ-

"Я, например, очень бы не хотела уезжать из родного города, где жила моя семья. Мой дедушка восстанавливал Крещатик после войны и построил гостиницу Москва (теперь Украина). Я этим с детства гордилась и всегда считала Киев своим городом. А теперь мне страшно тут жить, теперь я тут чужая, москаль, которого надо убивать"

 

Вот любуйтесь-в открытом доступе,кагбэ.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=290&highlight=Nicki&page=133

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, а че заговорил? И я там был, скребя сердцем делал систему отопления из ППр. трубы.

Так ежели темку никто не поднял,то молчал бы и дальше.Да и не сказал я вообще ничего конкретного.

Мне кажется что и эту ветку следует закрыть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...