Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте беспроводный термостат

vladest

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела) Отличная штука...

а по какому протоколу он получает данніе о меня режиме работі котла?

У меня Hermann. там вроде обычная схема вкл/выкл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по какому протоколу он получает данніе о меня режиме работі котла?

У меня Hermann. там вроде обычная схема вкл/выкл

 

Да Вам особой разницы нет, по какому протоколу он там передаем свои терабайты информации:)

Вы установите сам программатор в главном помещении, а приемник в топочной соединяются проводами с соответствующими клеммами на котле.

По радиоканалу передается управляющий сигнал с передатчика на приемник, а приемник уже обычным проводным способом управляет котлом.

 

П.С. не забудьте приемник в розетку подключить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для газового котла

 

Электронный беспроводной термостат Zoom WT 100RF - 50$ цена-качество:good: Функциональность повыше Hermanовских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электронный беспроводной термостат Zoom WT 100RF - 50$ цена-качество:good: Функциональность повыше Hermanовских.

+1 за Zoom, устанавливал такие мне очень понравился:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Zoom, устанавливал такие мне очень понравился:good:

 

Извините, что в чужой ветке.

Помогите купить такой ЗУМ, у нас не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что в чужой ветке.

Помогите купить такой ЗУМ, у нас не нашел.

(ссылка устарела)

 

В контактах смотрите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил два этих ZOOMа, один себе на електрокотел(проводной) второй другу на газовый(беспроводной).В принцыпе приборы не плохие правда есть недостатки- 1.датчик температуры брешет на 2-3 градуса, 2.енертность датчика температуры заторможеная,3.у беспроводной модели слабая дальность и желательно что бы была прямая видимость а то будет не адекватно работать. А так недельные програматоры вещь очень хорошая!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил два этих ZOOMа, один себе на електрокотел(проводной) второй другу на газовый(беспроводной).В принцыпе приборы не плохие правда есть недостатки- 1.датчик температуры брешет на 2-3 градуса, 2.енертность датчика температуры заторможеная,3.у беспроводной модели слабая дальность и желательно что бы была прямая видимость а то будет не адекватно работать. А так недельные програматоры вещь очень хорошая!

 

А вы не пробовали подстроить температурный датчик. Термостат позволяет подстроить датчик температуры под фактические показатели + - 3 градуса.

Относительно беспроводного, то 3 межкоснатные стены проходит легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил два этих ....В принцыпе приборы не плохие правда есть недостатки......

потому и стоят 400 грн.

беспроводные более-менее надежные стоят дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому и стоят 400 грн.

беспроводные более-менее надежные стоят дороже.

 

Как минимум раза в два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Valtro, сегодня наконец получил ЗУМ.

Пока пугает - в помещении 18,2 - показывает 26...

 

Подожду до утра, вдруг придет в себя. (это не конденсат, в помещении уже 3 часа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
для газового котла

Модель Auraton 2020 TX Plus, на наш взгляд, лучше подходит для использования в жилом помещении, а Auraton 2005 TX Plus - для офисов. Подробности на нашем сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немецкие радиочастотные термостаты Honeywell, обычные и с недельной программой: (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немецкие радиочастотные термостаты Honeywell, обычные и с недельной программой: (ссылка устарела)

 

По сравнению с AURATON_ом в два раза дороже...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель Auraton 2020 TX Plus, на наш взгляд, лучше подходит для использования в жилом помещении, а Auraton 2005 TX Plus - для офисов. Подробности на нашем сайте

Вопрос по Auraton. Года три назад был куплен Auraton 2020 TX с еще старым блоком (без розетки). Котел с ним по каким-то причинам работать отказался, я плюнул на него и оставил термостат в качестве комнатного термометра на стенке, а исполнительный блок валялся три года у меня на полке. Сейчас захотел подключить его к новому котлу и обнаружил, что он не работает по непонятным причинам. Сервис по ним в Киеве где-то есть или только выбросить осталось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Valtro, сегодня наконец получил ЗУМ.

Пока пугает - в помещении 18,2 - показывает 26...

 

Подожду до утра, вдруг придет в себя. (это не конденсат, в помещении уже 3 часа)

 

Никак не доходили руки до этой темы - все нормализовалось, "врет" он только 2 градуса, что успешно скорректировал. Уменьшил на 0.5 градуса гистерезис, держит температуру хорошо, нашел для него место, где не влияют на него ни солнце и ни двери.

 

Пока работает в ручном режите - семья большая:D, никак не соберемся решить, когда же можно экономить на газе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при покупке ZOOMа проверяйте с батарейками(2штАА) на включение ,сразу не отходя от кассы.%2-3 просто не включаются.хотя в общем штука годная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите моего производства. Голосовое интерактивное управление с мобильного телефона. Тоже подходит под название беспроводной samm.zp.ua/OSA-Kotel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подходит под название беспроводной

Не подходит. В теме речь об отсутствии проводов между датчиком температуры и управляющим устройством, а у вас датчик - проводной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по Auraton. Года три назад был куплен Auraton 2020 TX с еще старым блоком (без розетки). Котел с ним по каким-то причинам работать отказался, я плюнул на него и оставил термостат в качестве комнатного термометра на стенке, а исполнительный блок валялся три года у меня на полке. Сейчас захотел подключить его к новому котлу и обнаружил, что он не работает по непонятным причинам. Сервис по ним в Киеве где-то есть или только выбросить осталось?

 

Привезите мне в офис. Можно посмотреть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подходит под название беспроводной

 

В данном случае имеется ввиду беспроводное соединение самого программатора с котлом... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо Valtro, сегодня наконец получил ЗУМ.

Пока пугает - в помещении 18,2 - показывает 26...

 

Подожду до утра, вдруг придет в себя. (это не конденсат, в помещении уже 3 часа)

 

Китайцы подстраиваются под наш градус:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы подстраиваются под наш градус:lol::lol::lol:

 

Постоял ночь и работает с тех пор нормально.

Есть еще хитрость - он показывает температуру только через 0,5 градус, т.е. 18; 18,5; 19; 19,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...