Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

Еще не началось евро2012 а уже столько "прибыли"...

Наверное и скандалов будет немало, после начала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 50% мест размещения из общего количества законтрактованных в украинских принимающих городах уже забронировали болельщики стран - участников Евро-2012.

Об этом во время видеомоста Киев-Москва-Минск, темой которого была подготовка Украины к Евро-2012, сказал президент Всеукраинской ассоциации гостиниц и ресторанов Дмитрий Заруба.

 

Как он сообщил, в целом по Украине подписано договоров официальными туроператорами для размещения в целом около 60 тысяч еврофанов. «Учитывая большую активность английских, французских и шведских фанов, на размещение на Евро-2012 в Украине наблюдается небывалый ажиотаж», - отметил господин Заруба.

 

Он добавил, что больше всего мест фанами предварительно зарезервировано в украинской столице, ведь здесь будут играть команды Швеции, Англии, Франции, а также будут происходить поединки четвертьфинала и самого финала.

 

 

Грубо посчитаем, если в итоге приедет 200 тысяч, каждый потратит в среднем не более 600 евро, это всего 120 миллионов евро.

 

Хорошо мы заработаем на Евро 2012, где то минус 10 миллиардов долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грубо посчитаем, если в итоге приедет 200 тысяч, каждый потратит в среднем не более 600 евро, это всего 120 миллионов евро.

 

Хорошо мы заработаем на Евро 2012, где то минус 10 миллиардов долларов.

 

Цифра я думаю будет больше , от 250 скорее всего. Но это же еще не прибыль . Вообщем прозреют . Особенно на фоне преддефолтных настроений и общего обнищания .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычитал........................................................

Что лучше?

Евро закончится, а телевизор ведь останется.

Ну футбол футболом, а телевизор телевизором. Как их можно сравнивать?

Это все равно как вместо свидания с девушкой купить телек, очки 3D и диск с порнушкой. Девушка уйдет, а очки остануться:beer: :D

Без обид, мое имхо. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну футбол футболом, а телевизор телевизором. Как их можно сравнивать?

Это все равно как вместо свидания с девушкой купить телек, очки 3D и диск с порнушкой. Девушка уйдет, а очки остануться:beer: :D

Без обид, мое имхо. :beer:

 

Без обид - вместо того, чтобы снять шлюху можно купить очки 3D и диск с порнушкой.

Намного более адекватное сравнение с нашим ЭУРО.

 

Какая нах разница, где пить пиво и лыбиться, как 22 чувака за мячиком бегают.

 

Я понимаю, если бы спорткомплекс для людей, а не "футбольный пивбар на 100000 человек" построили, то можно и с девушкой сравнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже до жирафа дошло?

Регионал о Евро-2012: На фиг оно нам нужно?

 

когда бабки расстратили начали искать виновного , гдеж он 2 года назад был когда с энтузиазмом пилить взялись ? суперстроительные донецкие проффессионалы , самые суперовские , строили все в стране .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну футбол футболом, а телевизор телевизором. Как их можно сравнивать?

Это все равно как вместо свидания с девушкой купить телек, очки 3D и диск с порнушкой. Девушка уйдет, а очки остануться:beer: :D

Без обид, мое имхо. :beer:

Согласен что посмотреть в натуре гораздо интереснее чем по телику.

Но вопрос а стоит ли это тех денег что запрашивают ???

Цена билета на финал в центральных секторах 660 ЕВРО,

( 600Е ЕВРО билет + 10% UEFAовский какой-то сбор ), или билет на полуфинал за 300 ЕВРО ( 270 + 10%) .

Хотелось бы посмотреть не так на то ЕВРО, как на тот стадион, - что же там понастроили такого.

( Новый с нуля стадион даже дешевле выходит)

Посмотрите что будет на стадионах, половина мест будет свободна.

Россияне не приедут в КИЕВ скорее всего, так как их зборная играет в Варшаве, Познани и ещё где-то там в Польше.

А в Киеве играют 2-разрядные сборные, Франция и Швеция.

Я всё таки схожу на один матч, по дешёвке так сказать, за 77 евров.

Который будет первый в КИЕВЕ, Украина-Швеция.

Это помоему единственный матч где Украина может не проиграть.

 

********************************************************************

А по поводу тёток позволю с вами не согласиться, так как это дело личного вкуса и пристрастий.

Для себя я уже давно открыл что не каждая из них дотягивает ( по КПД) даже до моей левой руки.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 77 Евро билетов не будет уже за 3-4мес до матча.

Все дешовые груповые билеты (места за воротами) раскупают федерации для своих фанов и включают во всевозможные тур.пакеты... 5-10тыс билетов - одна федерация, 5-10 вторая... ВИПы, журналисты... на стадионе не так много мест как кажется...

150-200 - это более реальная цена

Я думаю с таким настроением как у Вас лучше посмотреть футбол по тв.

 

Цена на финал 660 евро - далеко не максимальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 77 Евро билетов не будет уже за 3-4мес до матча.

Все дешовые груповые билеты (места за воротами) раскупают федерации для своих фанов и включают во всевозможные тур.пакеты... 5-10тыс билетов - одна федерация, 5-10 вторая... ВИПы, журналисты... на стадионе не так много мест как кажется...

150-200 - это более реальная цена

Я думаю с таким настроением как у Вас лучше посмотреть футбол по тв.

 

Цена на финал 660 евро - далеко не максимальная.

 

Не так там совсем.

Билеты распределялись между многими странами пропорционально, и не только европейскими.

Может те что были выделены для Украины уже закончились ???

( От хохлы, и здесь дефицит уже устроили, шо за нация така)

Я же покупаю билеты не как украинец, а как житель другой страны.

( имею несколько гражданств).

По крайней мере мне прислали повидомлення что я могу выкупить билеты до марта. ( не помню точно до какого числа).

 

Может быть 660 ЕВРО за билет на футбол и не дорого ? для страны со средней зарплатой 150 ЕВРО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ничего пропорционально не распределяет.

На груповые матчи билеты выкупают федерации играющих команд.

 

Некоторые сравнивали телевизор и реальный просмотр на стадилне... радиоприёмники бы ещё вспомнили

Всякие там +, -

Так вот - мы с женой после просмотра матча на стадионе в Гамбурге ЧМ между Украиной и Саудовской Аравией были в восторге от этого праздника.

Вы бы увидели немцев в простынях под шейхов или в шараварах под козаков...

Это был праздник...

А вы тут со своими 77евро...

Евро у нас в стране - это праздник раз в жизни, и зарплата 150евро в стране здесь не актуально - вы бы ещё пенсионеров вспомнили...

Кто захочет - тот пойдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kommersant.ua/doc-rss/1843966

 

Прогнозов по возврату вложенных инвестиций, особенно в государственном секторе, никто не дает. Сразу после выигрыша права на чемпионат власти страны заявляли, что доходы государства от его проведения превысят инвестиции в три раза. Но сейчас эксперты называют эти прогнозы нереалистичными. Даже по оценкам Минэкономразвития, проведение Евро-2012 обеспечит рост реального ВВП на 0,8 п. п. в следующем году, что соответствует примерно 10 млрд грн.

Справедливости ради следует отметить, что за последние несколько лет крупные спортивные события приносили принимающим странам только убытки. Так, прошлый чемпионат Европы по футболу, проходивший летом 2008-го, принес Австрии и Швейцарии лишь 470 млн евро при инвестициях в 750 млн евро, а убытки ЮАР от проведения чемпионат мира в 2010 году превысили 4 млрд евро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро у нас в стране - это праздник раз в жизни, и зарплата 150евро в стране здесь не актуально - вы бы ещё пенсионеров вспомнили...

 

 

Если выбирать между котлом для отопления и билетиком на стадион, то выбор у меня будет однозначно не в пользу последнего. Память о ЧМ зимой меня врят-ли согреет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая программа есть "ревизор" на новом канале , оценивают наши отели , пляжи , таксистов , как мы выглядим со стороны приезжих . В основном барыжно ....

 

показали донецких таксистов которые ломались толи за 50 долл ехать , толи за 50 гриевн , при цене поездки 14 гривен .... достаточно было скорчить иностранку ....

 

пляж в судаке , помойку , цены , на пляже лежак - 50 гривен день .... это цена вообще-то развитых стран .... среди бутылок с пирожком за 20 гривен .

 

были когда-то 4х звездочные отели с поломанной мебелью , общежития к евро-2012 ...

 

мы привыкли и засрались , а люди привыкли к другому вообще-то .... почему-то лежак на пляже на анталийском побережье раза в 3 дешевле .... а пляж вычесывают . логика другая.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо сделать цитатник для расчетов доходов для Евро

-----------------------------------------------------------------

1. Ее Величество королева Беатрикс Вильгельмина Армгард летом текущего года планирует посетить Харьков. В планах королевы - лично поддержать национальную футбольную сборную своей страны на Евро-2012.

 

Королева планирует присутствовать на трех матчах сборной Нидерландов на стадионе Металлист, которые пройдут 9, 13 и 17 июня 2012 года.

 

2.Голландские болельщики сейчас ведут переговоры с местной властью о том, чтоб арендовать сцену в фан-зоне на площади Свободы и в день матча пройти маршем от площади к стадиону. Сейчас организаторы шествия разрабатывают маршрут. Ожидается, что в Харьков прибудут приблизительно 26 000 болельщиков из Нидерландов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего его разрабатывать? Маршрутов всего один, ну, полтора. Во время шествия весь город станет из-за особенностей организации движения.

Есть ещё один маршрут, но он по та-аким задворкам идёт, наши можновладцы о нём и не знают, скорее всего…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего его разрабатывать? Маршрутов всего один, ну, полтора. Во время шествия весь город станет из-за особенностей организации движения.

Есть ещё один маршрут, но он по та-аким задворкам идёт, наши можновладцы о нём и не знают, скорее всего…

 

а с баров бабла посшибать под маршрут?

 

или что у вас там по маршруту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пл. Свободы — ул. Сумская — пл. Конституции — пр. Московский — пл. Восстания — стадион или Пл. Свободы — ул. Сумская — пл. Конституции — ул. Гамарника — ул. Вернадского — ул. Плехановская — стадион.

Других вменяемых трассировок нет.

Какие там кабаки по дороге — без понятия. Я там на поверхности редко бываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Национальная сборная Англии по футболу приняла решение на время Чемпионата Европы по футболу в 2012 году базироваться в Польше, в городе Кракове, несмотря на то, что все матчи группового этапа чемпионата у Англии пройдут в Украине

 

www.unian.net/rus/news/news-479122.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирландская авиакомпания предлагает для ирландских болельщиков однодневные туры на матчи ирландской сборной.

Цена тура ок. 400 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирландская авиакомпания предлагает для ирландских болельщиков однодневные туры на матчи ирландской сборной.

Цена тура ок. 400 евро.

 

Стрёмная тема, тем более для лоу костов. Очень много рисков. Допустим я дам 400 евро, чтобы слетать на футбол на день, а рейс задержат так, что я опоздаю на матч. И ехать в Гондурас на день желание пропадёт, а деньги уже уплачены, и хрен их вернут. Учитывая то, что Евро в неньке организуют не фраера, а очень правильные пацаны, которые уже посчитали деньги, которые они поднимут, сдавая полузвёздочные гадюшники тупым буржуям по 1000 евро в день, то совсем не удивлюсь, когда в день матчей погода в украинских аэропортах так спаскудится, что принимать такие рейсы вовремя станет затруднительно. Я не знаю, хватит ли ума и совести у украинцев для сделать хитрым буржуям такой геморрой, но у меня бы хватило и того, и другого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё проще, я писал уже. Не будет керосина на обратный вылет. Или будет по такой цене, что дешевле в гадюшнике заночевать. У нас же (в России тоже) с авиаперевозками задница в том числе из-за дурной стоимости керосина в аэропортах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирландская авиакомпания предлагает для ирландских болельщиков однодневные туры на матчи ирландской сборной.

Цена тура ок. 400 евро.

 

то о чем я и говорил , нет тупых буржуев рассыпающих бабки прежде чем ступить на землю . Это русская привычка чуждая европе.

 

из 400 евро - наши - это аэропортный сбор и пепси колу которую купят по пути .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то о чем я и говорил , нет тупых буржуев рассыпающих бабки прежде чем ступить на землю . Это русская привычка чуждая европе.

 

из 400 евро - наши - это аэропортный сбор и пепси колу которую купят по пути .

 

+100500, кстати не скажу, что привычка это плохая. Если я еду отдыхать, стараюсь отдыхать там, где гуляют бывшие соотечественники. Так весело, как русские, не гуляет почти никто, это хорошо для выпустить пар, но каждый день такое - занадто. Потому и живу там, где по русски почти никто не говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё проще, я писал уже. Не будет керосина на обратный вылет. Или будет по такой цене, что дешевле в гадюшнике заночевать. У нас же (в России тоже) с авиаперевозками задница в том числе из-за дурной стоимости керосина в аэропортах.

 

так они могут и в обе стороны дома заправиться ) скока там лететь то...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...