Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

а вы обратили внимание, что в ресторанах цены зараннее тоже подняли уже...

Об этом в газетках даже писали, что некоторые в два раза, потом было сравнение сколько чашека американно у нас к примеру и в германии, так у нас и без поднятие уже переплюнули цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы обратили внимание, что в ресторанах цены зараннее тоже подняли уже...

Не связано с Евро, прибыль в кабаках уже давненько стремится к нулю, поднятие цен похоже проблему не решает :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна должна знать своих героев. Больше всего объектов Евро 2012 (примерно треть от всех) построила акционерная компания (2 акции по фунту каждая) "Verskol Finance Ltd" с банковским счетом 15 фунтов, которую возглавляет учительница йоги с Кипра:

 

02574aa-zamba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне проблема. Запустим государственную программу по компенсации потерь прибыли отелей от необходимости понизить цены до среднеевропейских с тех, что выставили под Евро. Тем более, что он налога на прибыль их уже освободили на пару годков. Но все равно это ж имидж страы. Это ж окупится за счет туристов после Евро. Колесников же посчитал.

 

Другой вопрос беспокоит. Я более раздолбанных дорог в Киеве, как после этой зимы, не помню за все время. По проспекту Победы, по Варшавке выбоины по полтора метра шириной. Это ж по этим самым дорогам миллионы туристов поедут со всех 200 с лишним стран, что организаторы насчитали. Хоть бы их успели залатать. А то никто до этого чуда - стадиона и добраться не сможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне проблема. Запустим государственную программу по компенсации потерь прибыли отелей от необходимости понизить цены до среднеевропейских с тех, что выставили под Евро. Тем более, что он налога на прибыль их уже освободили на пару годков. Но все равно это ж имидж страы. Это ж окупится за счет туристов после Евро. Колесников же посчитал.

 

Другой вопрос беспокоит. Я более раздолбанных дорог в Киеве, как после этой зимы, не помню за все время. По проспекту Победы, по Варшавке выбоины по полтора метра шириной. Это ж по этим самым дорогам миллионы туристов поедут со всех 200 с лишним стран, что организаторы насчитали. Хоть бы их успели залатать. А то никто до этого чуда - стадиона и добраться не сможет.

 

ДОРОГИ УЖАС! тоже наболело. Позавчера так смано влетел в яму, что аж два подшипника пришлось менять:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По радио сегодня слышал.

Цены на готели в Польше завышены и понемногу уменьшаются.

Русские может и богатые, но не дурные.

А на Украине появилась группа добровольцев, которая будет размещать болельщиков бесплатно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По радио сегодня слышал.

Цены на готели в Польше завышены и понемногу уменьшаются.

Русские может и богатые, но не дурные.

А на Украине появилась группа добровольцев, которая будет размещать болельщиков бесплатно...

 

вчера в программе "гроши" обрисовали ситуацию с евро .

 

показали отель который продан чероез сайт , но самого отеля нет . Просто чистый кидок .

 

Показали "отель" который распологается на 2х этажах многоэтажки , цену назначил - 600 евро / ночь .

 

Показали "отель" который типа 5* , но есть ньюанс , к 5* отелям есть целый огромный список требований - наличие швейцара , холла , определенного объема услуг , размеров номеров и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наиболее активный интерес к приобретению билетов на матчи первенства континента по футболу 2012 года, кроме жителей двух стран-хозяек, проявляют болельщики из Германии, Нидерландов, Дании, Швеции, чьи сборные будут играть в Украине, а также России

 

Мы довольны динамикой продаж билетов. Наиболее активными являются немцы, голландцы, россияне, поляки, украинцы, шведы, датчане. Это не означает, что другие менее активны, но представители указанных стран лидируют по заявкам на билеты. Именно поэтому очень важно предложить этим людям размещение в Украине. Всего у нас приобрели билеты люди из 209 стран и территорий. Наша цель, чтобы стадионы на матчах Евро-2012 в Украине были полные. И этой цели мы достигнем. Стадионы на Евро будут заполнены полностью", — прокомментировал директор местного оргкомитета.

delo.ua/ukraine/naibolshij-spros-na-bilety-evro-2012-v-ukrainskie-gruppy-173825/

 

 

ну по Дании знаю точно , что продали меньше 2000 билетов , при их лимите в 6000 , матчи начнутся со Львова , наверное все 100% болельщиков будут жить в Польше . Я вот был 2 недели в Германии и в Дании , так там неоднократно в НОВОСТЯХ показывали про наши гостиницы и упоминали о ценах , о ценах как на Ривьере , а сервис как в ...

Болельщики люди не очень богатые обычно , часто живущие на пособия , ходят на биржу отмечаться по средам , а на выходные катаются в фановских автобусах на футбол в другом городе , пьют дешевое пиво и орут до хрипоты . На них Украина точно ничего не заработает

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела).

Специально построенный участок скоростной дороги.

Поезда ходят 160-180 км в час.

z11279430X.jpg

 

 

Соболезнования погибшим.

 

ПС: Как скоростные поезда будут по нашим рельсам ходить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем ближе к Евро, тем яснее становится, что "начало" окажется началом "конца"...

Евро пройдет очень быстро, а вот что будет после него?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеческий фактор. В Польше разве СЦБ на ж/д нет?

Как скоростные поезда будут по нашим рельсам ходить?

Под Полтавой сходы почти каждый год. Просто это стараются не афишировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с проведением ЕВРО-2012, а также с ранним окончанием года во всех учебных заведениях согласно постановления Кабинета Министров Украины и распоряжения Генической районной государственной администрации Херсонской области активный курортно-оздоровительный сезон на Арабатской стрелке открывается не с 1 июня, а 1 мая.

 

смеялся минут пять .... усцаться. Нужно в связи с проведением празднования дня энергетика открывать курортный сезон начиная 31 января .... сколько денег поднять можно .... а погода ? а температура моря ? ну разве это так много значит когда есть евро2012 ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смеялся минут пять .... усцаться.

Ничего смешного

На время проведения чемпионата детям из городов участников предоставляются льготные путевки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего смешного

На время проведения чемпионата детям из городов участников предоставляются льготные путевки.

 

когда чемпионат ? 1 мая ? а кому нужны путевки на море если в море купаться еще нельзя будет ? Я бы понял в турцию .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда чемпионат ? 1 мая ? а кому нужны путевки на море если в море купаться еще нельзя будет ? Я бы понял в турцию .

 

9 Июня

www.euroticket.com.ua/ru/sport/bilety_na_euro_2012/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда чемпионат ? 1 мая ?

Из-за чемпионата другим льготникам придется отказать?

а кому нужны путевки на море если в море купаться еще нельзя будет ?

Солнце, воздух, режим и пр. детям не нужны?

Для справки на стандартной первой смене тоже практически не купаются, вода должна прогреться до 21 градуса

Я бы понял в турцию .

:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 Июня

www.euroticket.com.ua/ru/sport/bilety_na_euro_2012/

 

перечитывайте сообщение - СЕЗОН начнется 1 МАЯ на АРАБАТСКОЙ стрелке .

 

1 Мая в турции еще не сильно тепло . Турция хорошо - это с 12-15 июня до 1 июля .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечитывайте сообщение - СЕЗОН начнется 1 МАЯ на АРАБАТСКОЙ стрелке .

 

1 Мая в турции еще не сильно тепло . Турция хорошо - это с 12-15 июня до 1 июля .

 

А цены на билеты видели?

На финал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете нынешних событий ЕВРО 2012 под вопрос "будит ли Евро 2012 в Украине" становиться?

Поэтому цены, на все, встают на задний план! ГЫ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостиничный сервис государства

УкралиНах глазами экпата изи-раильтянина :

 

Цитата

Ночь в черниговском борделе в позе орла (Украина)

Честно говоря, ни разу в в жизни не снимал квартиры на час, а вчера пришлось. Скажу вам - приятного мало. Тем более, когда вы не снимаете девушку, а всего лишь хотите переночевать. Место действия - г.Чернигов, что в 200км северо-восточнее Киева. Держал путь из Грузии (где купил две квартиры, а потом носился по Турции на машине) в Белоруссию, долетел до Киева, надеялся там остановиться, но по разным причинам пришлось рвануть в сторону Минска сразу же, в день прилета. Как назло, проблемы с билетами на поезд Киев-Минск (и кто в конце ноября, посреди рабочей недели едет в Минск?), в результате чего поехал на электричке до Чернигова, где предполагал переночевать и с утра выдвинуться в Белоруссию, до которой оттуда менее сотни километров.

Не хочу вновь оказаться на мрачных промозглых улицах негостеприимного Чернигова. Тетушка просит у меня всего лишь 150 гривен ($17) за ночлег, добавляя, что за 300 дополнительных гривен я бы мог оставить себе девушку. Спасибо, но нет. Тетушка берет деньги и недовольно уходит, ворча, что это не гостиница и что ей невыгодно "просто так" сдавать помещение. Обещает зайти утром за ключами. Мдда, недороги в Чернигове услуги любви, всего лишь 450 гривен ($55) за целую ночь включая помещение, Москва отдыхает!

 

 

puerrtto.livejournal.com/208119.html#cutid1

 

P/S если порЫться в ЖЖ этого изи-раильтянина ,то узнАем , что он приподнял многаденях на купле-продаже фатерков в Ебурге и Москве - интересно ,в Израиловке есть хоть один олим , который не поднял бы будитдаражайное лаве на дурных и жадных гОях ;)

 

интересно - какая граната должна была взорваться в голове одновременно у евреев экспатов в США , Канаде , Израиле , Германии , е.т.с , чтоб они в начале нулевых дружно бросились скупать на занятые деньги недвижимость за тысячи километров (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )от места постоянного проживания ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене билета в (золотой престиж клуб «Киев 5» info.gif 13950 € ) я поменяю все телики с LCD на LED в доме , слетаю на 2 недели на Самуи , куплю пару ящиков пива , сыра латвийского , лучшей таранки , а на остаток денег еще 2-3 месяца буду кататься на такси , не выганяя машину из дома ...

 

и пусть меня все считают жлобом , шо я не купил 1 билет на финал :beer: себе любимому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...