Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

В Украине за курение в общественных местах введут штраф размером до $1200.

Вводится запрет на курение во всех общественных местах без исключения. А именно, на транспортных остановках, в метро, в ресторанах, барах, помещениях и учреждениях общественного питания, культурных заведениях. То есть, там, где всегда находится большое количество людей. Закон предполагает также запрет на курение в общественных местах, в том числе во время проведения чемпионата ЕВРО-2012. Закон предусматривает серьезные штрафы для нарушителей: от 1000 тыс. гривен до 10 тыс. гривен.

(с) с

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене билета в (золотой престиж клуб «Киев 5» info.gif 13950 € ) я поменяю все телики с LCD на LED в доме , слетаю на 2 недели на Самуи , куплю пару ящиков пива , сыра латвийского , лучшей таранки , а на остаток денег еще 2-3 месяца буду кататься на такси , не выганяя машину из дома ...

 

и пусть меня все считают жлобом , шо я не купил 1 билет на финал :beer: себе любимому

 

Представь что если у тебя это уже все есть ...

 

на каждый товар свой купец .

 

например , представь бы сколько бы раз ахметов мог бы съездить в 5* отель на те деньги которые он на отдыхе тратит за день ? Он мог бы там жить . Но у него нет времени круглый год посвящать отдыху , поэтому он подменяет качеством .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители стран-хозяев Евро-2012 – Украины и Польши - выкупили 85% билетов на матчи континентального первенства

 

таккксссс...

итого напечатано 1.4 млн билетов.

итого иностранных туристов, побывавших на стадионах украины составит ориент. 105 тыс человек.

 

 

круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкуплено с целью перепродать иностранным туристам, родственникам, знакомым
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкуплено с целью перепродать иностранным туристам, родственникам, знакомым

 

УЕФА за много-много лет эта проблема знакома :)

билеты именные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЕФА за много-много лет эта проблема знакома :)

билеты именные

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90946

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЕФА за много-много лет эта проблема знакома :)

билеты именные

 

Вы на каком матче УЕФА были и когда - если так утверждаете?

 

Я покупал 3 билета на ЧМ в Германии на один из груповых когда наши играли с арабами - через сайт УЕФА - при входе на стадион получил в руки по паспорту свои 3 билета - никаких имён и фамилий на билетах небыло.

 

П.С. Билеты на центральной трибуне на верхнем ярусе ЧМ 2006 стоили 100Евро/шт - самые дешевые были по 25 или 30Евро.

ЕВРО 2012 груповые мин. цена 260Евро за воротами - центральная трибуна наверное потянет под 400-500 Евро.

 

Добавлено через 6 минут

по цене билета в (золотой престиж клуб «Киев 5» info.gif 13950 € ) я поменяю все телики с LCD на LED в доме , слетаю на 2 недели на Самуи , куплю пару ящиков пива , сыра латвийского , лучшей таранки , а на остаток денег еще 2-3 месяца буду кататься на такси , не выганяя машину из дома ...

 

и пусть меня все считают жлобом , шо я не купил 1 билет на финал :beer: себе любимому

 

Так кроме Вас есть ещё тысячи всяких футбольных репортёров, скаутов, представителей клубов, бизнесменов, политиков и фанатов.

 

Для обывателя или застройщика 2Д трансляции на 46-ом ЛЕДе хватит с головой

Ну или бесплатная ФАН-зона на крайний случай - там прочусвуете и атмосферу ЕВРО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на каком матче УЕФА были и когда - если так утверждаете?

 

Я покупал 3 билета на ЧМ в Германии на один из груповых когда наши играли с арабами - через сайт УЕФА - при входе на стадион получил в руки по паспорту свои 3 билета - никаких имён и фамилий на билетах небыло.

 

П.С. Билеты на центральной трибуне на верхнем ярусе ЧМ 2006 стоили 100Евро/шт - самые дешевые были по 25 или 30Евро.

ЕВРО 2012 груповые мин. цена 260Евро за воротами - центральная трибуна наверное потянет под 400-500 Евро.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Так кроме Вас есть ещё тысячи всяких футбольных репортёров, скаутов, представителей клубов, бизнесменов, политиков и фанатов.

 

Для обывателя или застройщика 2Д трансляции на 46-ом ЛЕДе хватит с головой

Ну или бесплатная ФАН-зона на крайний случай - там прочусвуете и атмосферу ЕВРО

 

1. квота УЕФА кажется 25% от всех билетов - это черная дыра.

спонсоры, партнеры, друзья, гости, лотереи и т.д.

подозреваю что перепродажа будет с этой квоты.

 

2.

 

а)

31 июля 2010

Евро-2012: билеты на чемпионат будут именные

Президент Украины Виктор Янукович подписал изменения к законам, касающимся проведения Чемпионата Европы в 2012 году. Одним из нормативно-правовых актов определяет порядок обращения билетов на матчах Чемпионата Европы...

"Продажа билетов на футбольный матч в период проведения Чемпионата осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность, с обязательным указанием в билете фамилии, имени лица и предъявленного документа и его номера. Право продажи, передачи и использования билетов на любое мероприятие УЕФА принадлежит указанному лицу ", - говорится в законе.

 

б)

сайт динамо киев от Шурика:

 

----------------------------------------------------------------------------

По состоянию на данный момент, билетов на матчи финальной части Евро-2012 в свободной продаже уже нет.

 

Изначально УЕФА сразу объявила о том, что все билеты на европейское первенство будут реализовываться исключительно через официальный сайт организации и только по безналичном расчету. Таким образом, никакой возможности приобрести их «вживую» (в кассах и других подобных точках реализации) не было и не будет априори. Также нереально приобрети билеты Евро-2012 и на руках, поскольку все они – именные.

 

Что касается непосредственно самого периода реализации билетов, то он стартовал 1 февраля 2011. Учитывая значительно превышение спроса над предложением, УЕФА вынуждена была прибегнуть к электронной лотерее, удовлетворив, таким образом лишь часть полученных заявок на приобретение билетов.

 

Однако, возможность стать счастливым обладателем билетов на матчи Евро-2012 у болельщиков все еще есть. Все неоплаченные билеты УЕФА повторно разыграет среди оставшихся заявок.

----------------------------------------------------------------------------

 

в)

 

ну и суровая украинская действительность :)

 

Все, кому удалось выиграть в лотерею УЕФА или успешно выждать на платформе перепродаж, получат свои билеты в мае, за несколько недель до старта чемпионата. Маркиян Лубкивский уверяет, что билеты не именные и у входа на стадион не будет паспортного контроля, как ожидали многие болельщики. А значит, можно свободно приобрести билеты у их владельцев. Но важно уметь отличить подлинный пропуск от подделки. «В конце апреля мы проведём презентацию внешнего вида билетов, расскажем о степенях защиты», - обещает глава украинского оргкомитета.

 

Отыскать в последний момент собственников билетов, готовых продать их по разумной цене, непросто. Этим воспользовались многие интернет-магазины, которые уже сейчас предлагают билеты на любые матчи Евро-2012. Естественно, втридорога, а порой и в 40 раз дороже номинала. «Мы заключаем с вами договор, и в мае вы получаете оплаченные сейчас билеты», - убеждает в легитимности покупки менеджер euroticket.com.ua, где самый дешёвый билет на финал Евро-2012 стоит 18 000 грн. при номинальной цене 500 грн. УЕФА не советует доверять подобным фирмам. Пока билетов не существует в природе, они продают воздух. Забронировать большое количество билетов во время лотерей УЕФА посредники не могли физически. «Специальная методика УЕФА позволяла определять перекупщиков и жёстко пресекать их вмешательство. Таким образом удалось забраковать 20% заявок», - уверяет Маркиян Лубкивский. Где же торговцы тогда возьмут билеты? Убедительного ответа на этот вопрос нет и у них самих. «У нас свои поставщики, с которыми мы работаем не первый год», - только и может сказать менеджер euroticket.com.ua.

 

и народные комменты:

а) Я так понял, что в связи с продлением работы портала они не успевают на билетах распечатать имена, тем более что проверять их никто не будет, поэтому решили не заморачиваться..

Баба с возу - кобыле легче! (с)

 

б) Именные билеты были в Германии 2006 года (и чип был с данными о владельце) - но даже немцы не проверяли паспорт.

А наши так и подавно )))

 

 

П.С. в Германии не был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. квота УЕФА кажется 25% от всех билетов - это черная дыра.

спонсоры, партнеры, друзья, гости, лотереи и т.д.

подозреваю что перепродажа будет с этой квоты.

 

2.

 

а)

31 июля 2010

Евро-2012: билеты на чемпионат будут именные

Президент Украины Виктор Янукович подписал изменения к законам, касающимся проведения Чемпионата Европы в 2012 году. Одним из нормативно-правовых актов определяет порядок обращения билетов на матчах Чемпионата Европы...

"Продажа билетов на футбольный матч в период проведения Чемпионата осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность, с обязательным указанием в билете фамилии, имени лица и предъявленного документа и его номера. Право продажи, передачи и использования билетов на любое мероприятие УЕФА принадлежит указанному лицу ", - говорится в законе.

 

 

и народные комменты:

а) Я так понял, что в связи с продлением работы портала они не успевают на билетах распечатать имена, тем более что проверять их никто не будет, поэтому решили не заморачиваться..

Баба с возу - кобыле легче! (с)

 

б) Именные билеты были в Германии 2006 года (и чип был с данными о владельце) - но даже немцы не проверяли паспорт.

А наши так и подавно )))

 

 

П.С. в Германии не был.

 

Они же сами неоднократно заявляли что в одни руки (на один паспорт) не более 4-х билетов. Потом наверное возможно выявить по номеру билетов владельца паспорта.

В Германии продавали макс. 4 билета на один паспорт - но спекулянты предлагали билеты по 2т евро на финал.

Если я решил купить 4 билета на семью то что мне необходимо внести данные своего паспорта, жены и № свидетельства о рождении на детей? Бред...

А если я купил билет не смогу пойти на матч - тогда как? Мне что нельзя его продать?

 

Они продают сначала электронные билеты по паспортным даным а потом меняют их на реальные - но не именные. В целях безопасности и отшить спекуляции - продают по паспортным данным. Т.е. 1 паспорт - 4 билета - и иди кто хочет.

Финал - 70тыс

2 Полуфинала ещё - 100-120тыс

Четвертьфиналы, груповые... ну не реально напечатать более 2-3х млн именных билетов на одном печатном станке.

То что подписал какой-то там закон многоуважаемый президент - это ещё не показатель реальности. Они много чего подписывают - только мало что исполняется в реальности. Как можно в билете прописать имя , фамилию, название документа и его номер? Куда это всё поместиться на билете? И кто это будет сверять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

лично я немного знаком с производственной экономикой , и на 100% скажу что стадионы будут убыточные по расходам , а аэропорты в лучшем случае смогут окупать расходы без инвестиционного интереса .

 

На матч Динамо и Днепра осталось лишь 7 тысяч билетов

korrespondent.net/sport/football/1329698-na-match-dinamo-i-dnepra-ostalos-lish-7-tysyach-biletov

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете нынешних событий ЕВРО 2012 под вопрос "будит ли Евро 2012 в Украине" становиться?

Поэтому цены, на все, встают на задний план! ГЫ

 

Европарламент принял резолюцию с требованием переноса ЧМ-2014 по хоккею из Беларуси

korrespondent.net/sport/1329813-evroparlament-prinyal-rezolyuciyu-s-trebovaniem-perenosa-chm-2014-po-hokkeyu-iz-belarusi

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На матч Динамо и Днепра осталось лишь 7 тысяч билетов

korrespondent.net/sport/football/1329698-na-match-dinamo-i-dnepra-ostalos-lish-7-tysyach-biletov

 

крута , динамо с днепром играют раз в неделю , а прибыль перераспределяют по всем стадионам построенным к евро 2012 ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крута , динамо с днепром играют раз в неделю , а прибыль перераспределяют по всем стадионам построенным к евро 2012 ....

 

На прошлой неделе был Арсенал, теперь Днепр...

Так Вы же утверждали что разбирать придётся (так как в 60-тыс городке Португалии) и из-за простоя и дорогого обслуживания...

А теперь "прибыль" распределяется...

В Харькове и Донецке частныйе стадионы...

Во Львове не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе был Арсенал, теперь Днепр...

Так Вы же утверждали что разбирать придётся (так как в 60-тыс городке Португалии) и из-за простоя и дорогого обслуживания...

А теперь "прибыль" распределяется...

В Харькове и Донецке частныйе стадионы...

Во Львове не помню.

 

матчи которые собирают массу людей это матчи между первыми командами страны . Для всех их проведения достаточно одного стадиона .

 

НЕТ там частных стадионов , это вам в голову вбивают ! Туда вложены ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги , но с частным партнерством - магазины и прибыльные объекты - частные , а стадион - государственный . Когда вы окончательно свыкнетесь с этой мыслью они станут частными . Единственное исключение - это донецк где ахметовым построен .

 

Подождите немного времени когда ажиотаж с евро стухнет , тогда многое узнаете .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие именные билеты??? Мне уже предложили целый список, тех что будут в Донецке.

Цены - обалдеть.

Те что номиналом 120 евро - от 400 до 600.

А те что 77 -от 300 до 500.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромарио: ЧМ-2014 будет величайшим ограблением в истории Бразилии

 

«Мне было стыдно читать газеты, где везде писалось, что федеральное правительство объединились с ФИФА, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории, — передает его слова AP. — Это все ложь. Наше правительство обманывает народ. Это будет не величайший турнир, а величайшее ограбление в истории Бразилии. Хочу убедиться, что те люди, которые сейчас улыбаются на фотографиях, захотят появиться здесь снова. Бразилию превращают в цирк. Думаю, вы знаете, кто клоуны».
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно в билете прописать имя , фамилию, название документа и его номер? Куда это всё поместиться на билете? И кто это будет сверять?

На ЖД билете же помещается. Вот с проверкой интересней…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что, злыдни, накаркали? Дождалися? Нате вам! Потирайте ручёночки.

 

podrobnosti.ua/power/2012/03/21/827151.html

 

Янукович признал, что Евро-2012 не окупится для Украины

 

Сколько мы заработаем — еще не известно. Вложили мы во всю инфраструктуру около 35-ти миллиардов гривен. Это не окупится за один чемпионат, но будет служить не одному поколению

 

 

А вот тут я даже вижу, как президенту на пальцах, на чапаевской картошке, рассказывали принципы макроэкономики. Как напрягались вены на седых умудренных висках, как вороньими крыльями взлетали глубокие под тальком морщины, как набухали в глазницах мудрые очи, взирая в минулое и грядущее водночасье, разбивая алмазом громадья-разума гранитную глыбу:

 

Глава государства выразил надежду, что футбольные команды и болельщики приедут в Украину и оставят здесь валюту. "Поскольку все услуги будут за гривни", — сказал президент, отметив, что иностранцам придется обменивать валюту в украинских обменниках, чтобы купить товары.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут я даже вижу, как президенту на пальцах, на чапаевской картошке, рассказывали принципы макроэкономики. Как напрягались вены на седых умудренных висках, как вороньими крыльями взлетали глубокие под тальком морщины, как набухали в глазницах мудрые очи, взирая в минулое и грядущее водночасье, разбивая алмазом громадья-разума гранитную глыбу:

 

:cry::cry::lol::lol::cry::cry:

 

так нельзя. Рабочий день внепланово закончился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что, злыдни, накаркали? Дождалися? Нате вам! Потирайте ручёночки.

Есть в мире примеры окупаемости соизмеримых инвестиций за дин год?

 

Кстати частники похоже тоже умом тронулись, в днепре рабочим гипсокартонщикам плотят по 100 гривен за квадрат :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sport.bigmir.net/euro2012/prep_ukraine/1540146-Nemcy-o-Evro--Zashkalivajucshij-ukrainskij-idiotizm-raspugal-uzhe-vseh-evropejskih-fanatov

 

почитайте ....

 

Мы, европейцы, вовсе не такие жирные коты, как вы и ваши чиновники себе почему-то вообразили. И вовсе не приходим в восторг от мысли, что кто-то в Украине собрался конкретно поживиться за наш счет. Вы поймите простую вещь: на Люфтганзе в Украину я полечу, только если мне проплатит билеты редакция. За свои шиши – ни за что на свете! Только лоукостом или же машиной, раз лоукосты у вас присутствуют в единственном числе (та еще подготовочка!), да еще и хором с отелями задирают цены на период Евро выше крыши", - отмечает немецкий журналист.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что, злыдни, ..............

 

Янукович признал, что Евро-2012 не окупится для Украины

 

.............. алмазом громадья-разума гранитную глыбу:

 

В этот день йанукович первый раз сказал правду:good: , наверно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт, что чемпионат вообще у нас состоится... такое ущущение, что футбольные функционеры в последний момент сделают кидок Украине и проведут его в Польше и ещё какой соседней стране. А чтоб ненька не успела возбухнуть и подать в разные там международные арбитражи, сделают это в последний момент, тогда судись не судись уже поздно...

а поводов полно, готовность объектов, инфраструктура, цена билетов и прочего, разворованные инвестиции и в конце концов просто утереть нос правительству за внутреннюю политику (типа политические репрессии и пофигизм вступать в европу, заигрывание с Россией).

пусть лучше я ошибаюсь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на нових зелених туалетах в Києві розмістив рекламу "Київгаз" :D

креативненько

 

Добавлено через 11 минут

sport.bigmir.net/euro2012/prep_ukraine/1540146-Nemcy-o-Evro--Zashkalivajucshij-ukrainskij-idiotizm-raspugal-uzhe-vseh-evropejskih-fanatov

почитайте ....

страшно далеки наши чиновники от народа... поэтому такая подготовка :)

треба було в ролику знімати типову п'янку в якомусь ганделику,

цінники на горілку та пиво в супермаркетах, кафе і т.п.

це ще можна виправити, інтернет-промоушен дешевий. Доречі бізнесмени можуть самі назнімати роликів про свої заклади та викласти в мережу.:beer:

Достатньо зняти кілька десятків роликів, озвучити іноземними мовами і т.п.

Змінено користувачем tobias
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на нових зелених туалетах в Києві розмістив рекламу "Київгаз" :D

креативненько

 

Не удивлюсь, если нам будут трубочки для напукивания дешёвого биогаза в отместку москалям:lol:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...