Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

Аляк - тебе надо возвращаться в реальную жизнь - ты немного в вертуале

Ты скоро макароны запачкаешь в цемент...

 

Аэропорт брал кредит у японцев на строительство терминалов.

Какое государство? Какие 12 тыс.?

Какой сбор у аэропорта 5у.е.?

У нас билет самый дешёвый с пересадкой по Европе 550 у.е. В ЕС лоукосты стоят 10-50 у.е. на растояния 500-1000км...

О чём мы вообще тут спорим.

 

мил человек , ты разберись сначала на чем зарабатывает , из 550 у.е. аэропорту достается только 5 у.е. так называемый аэропортный сбор . Там разные ставки но они все крутятся вокруг одной цифры .

 

Остальное получают авиакомпании . Лоукосты - это отдельная тема , они ушли даже из борисполя . И 10 у.е. - это при определенном стечении обстоятельств и когда-то ранее , когда топливо было дешевле . Не нужно делать из этого экономику . Только топлива без взлета и посадки на 1000 км на 1 пассажира - 25 литров при 100% загрузке например боенга 737-500 . Т.е. уже 25 евро . плюс эксплутационные затраты , зарплата двум пилотам и стюардам , плюс амортизация и лизинг , ну и т.д. тот же аэропортный сбор .

 

Впрочем я не вижу смысла спорить , скоро вы все сами все увидите . на собственной шкуре .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что-то очень далёкое от спорта

 

весь профи спорт - скорее шоубизнес ,чем спорт

 

хочешь чистый спорт - смотри игры ДЮФ(Б)Л -детско юношеских футбольных(баскетбольных) лиг.

я , к стати , так и делаю - страсти кипят такие , шо аж шуба заворачивается - адреналин фонтаном лупит

Сытым легионерам мильёнщикам и не снился накал страстей , кипящий у украинских пацанов , сражающихся за бесплатно за честь команды .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он еще дорог не видел)) .

 

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий сказал, что объездная дорога вокруг Донецка не будет закончена к ЕВРО 2012. Об этом он сказал сегодня на пресс- конференции.

 

" Сейчас в первую очередь мы сосредоточимся на Ясиноватской развязке и на объездной на Запорожье в районе Кирша. Это развяжет нормальный въезд в город с двух сторон. Кроме того, сейчас необходимо отремонтировать участки объездной со стороны Макеевки. На её ремонт ориентировочно нужно 121 млн грн. Мною подготовлены письма на премьера, я ожидаю встречи с премьером на этой неделе. Потому что не хватает средств на эти два объекты: 68 млн - на Ясиноватскую и порядка 61 млн - на Запорожскую. Уже после ЕВРО будут продолжаться работы по объездной, по завершению круга вокруг города Донецка. Будет продолжаться ремонт в сторону Луганска. Из текущих (дорожных ремонтов - ред.) ... Углегорск - въезд около самолета. Такое впечатление, что поставили памятник самолету за то, что он разбомбил эту дорогу. Там невозможно проехать", - сказал губернатор."

www.62.ua/article/130026

 

 

 

на самом деле все гораздо хуже: в Донецкой области строительство

дорог к Евро позорно провалено, несмотря на постоянные вливания

Колесниковым многих миллиардов "Альткому" (читай - себе)!

 

желающие убедиться могут попробовать проехать в сторону

Днепропетровска например...

 

по-хорошему там работы на годы - но похоже накатают пару сантиметров

асфальта по существующей, на две недели хватит...

 

синим пунктиром - Нью-Васюки...

dorogi.thumb.jpg.8ef69858f049141fc9dfb10fcbb28f8d.jpg

Змінено користувачем bump
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь профи спорт - скорее шоубизнес ,чем спорт

 

хочешь чистый спорт - смотри игры ДЮФ(Б)Л -детско юношеских футбольных(баскетбольных) лиг.

 

Бездомный - смотреть на спорт это не спорт!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный - смотреть на спорт это не спорт!!!

 

а если там на площадке рубятся твои пацаны

, с которыми ты тоже играешь ,только на другойплощадке и в другое время ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если там на площадке рубятся твои пацаны

, с которыми ты тоже играешь ,только на другойплощадке и в другое время ?

 

Тогда это здоровье твоих пацанов, а не специально привезённых негров из Африки афрофутболистов, которые икорку жрут на спижженные украденные у меня деньги.

 

Я бы закон принял сажать за называние зрелищных объектов спортивными, если на них идёт бюджетное бабло.:-x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий сказал, что объездная дорога вокруг Донецка не будет закончена к ЕВРО 2012. Об этом он сказал сегодня на пресс- конференции.

.....

Объездая дорога :o.

Тут в Киеве после зимы ям столько, что молишься абы колесо ненароком не отбить. И прикол в том, что как-то заделывают не быстро. Качество работы - мрак сразу вспоминаешь японский: "тояма токанава" :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объездая дорога :o.

Тут в Киеве после зимы ям столько, что молишься абы колесо ненароком не отбить. И прикол в том, что как-то заделывают не быстро. Качество работы - мрак сразу вспоминаешь японский: "тояма токанава" :D.

 

я ж говорю - место проклятое , сколько денег не дай , финал тот же самый ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда это здоровье твоих пацанов, а не специально привезённых негров из Африки афрофутболистов, которые икорку жрут на спижженные украденные у меня деньги.

1.Там кроме моих пацанов - дохрена ещё пацанов.

2.Угадай с трёх раз , кто финансирует в Днепропетровске проэкты по развитию детского спорта ? Кто построил фешенебельные школы олимпийского резерва ? Кто доплачивает тренерам к мизерной нищенской унизительной ставке Дэрж Ком Спорта ?

 

Угадал ?

А это Беня Коломойский - низкий поклон ему за это , кстати .

И да - Беня и профи команды в этих спортах финансирует .

И не только в Днепропетровске .

 

 

Я бы закон принял сажать за называние зрелищных объектов спортивными, если на них идёт бюджетное бабло.:-x

 

так в том то и дело , что в Днепропетровске и Одессе стадионы построены за деньги инвесторов .

А Во Львове - сам знаешь,за чьи - за накизженое Маркиянами с Украины по нитке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Там кроме моих пацанов - дохрена ещё пацанов.

Я не понял, с чем вы не согласны?

С тем что от стадионов, постороенных на евро ни один человек здоровее не станет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, с чем вы не согласны?

С тем что от стадионов, постороенных на евро ни один человек здоровее не станет?

 

А то что дети копируют взрослых..?

Многие хотят быть похожими на Месси, Шевченко...

 

Многие из форумчан водили своих детей на стадионы в возрасте до 10лет?

И посмотрите как ходят на стадионы в Европе - правильно - всеми семьями... во всей амуниции...

Есть даже трибуны для родителей с детьми...

Там ребенка приучают сначала УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ своих родных, ПОТОМ МЕСТНУЮ КОМАНДУ А ПОТОМ СВОЮ СТРАНУ!

 

И что плохого если ребёнок пропитается атмосферой футбола а потом дома с друзьями будет бодать мяч.

 

Я сам играл за ДЮСШ - не скажу что в 12-15 лет наслаждался игрой на республиканских соревнованиях... всё на нервах - тренер орёт...

Кайф от игор начал получать после 20-ти...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что плохого если ребёнок пропитается атмосферой футбола а потом дома с друзьями будет бодать мяч.

 

Странно.

Лично я игрался в мяч, когда дома даже телевизора не было, а тем более в городе суперстадиона.

Так что эти вещи мало взаимосвязаны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно.

Лично я игрался в мяч, когда дома даже телевизора не было, а тем более в городе суперстадиона.

.

 

Да какая разница - сельский стадион или республиканский...

У тех и других есть любимая местная команда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что дети копируют взрослых..?

Многие хотят быть похожими на Месси, Шевченко...

При этом единственный аргумент это их доходы. О спорте речь идет как о чем-то второстепеном.

Многие из форумчан водили своих детей на стадионы в возрасте до 10лет?

Хм. А если секция не на стадионе? Фанатеть/Бесноваться - в лес.

И посмотрите как ходят на стадионы в Европе - правильно - всеми семьями... во всей амуниции...

В смысле заниматься? Или болеть?

Если заниматься - так пропаганда здорового образа жизни. Болеть - не знаю среди знакомых фанов не встречал.

И что плохого если ребёнок пропитается атмосферой футбола а потом дома с друзьями будет бодать мяч.

Бодать мяч можно и без трибун. А за поползновения в направлении толпы фанатов будет наказан.

Я сам играл за ДЮСШ - не скажу что в 12-15 лет наслаждался игрой на республиканских соревнованиях... всё на нервах - тренер орёт...

Кайф от игор начал получать после 20-ти...

Кайф это если для себя, среди знакомых, друзей. Когда никто никому ноги не ломает. Когда на роже счастливая улыбка. И тебе глубоко пофигу кто нынче играет за Динамо, Шахтер и прочая, какое они занимают место. То что пытаются из футболистов сделать кумиров нации - так это не от большого ума. Какая нация - такие и кумиры. Единственно что неприятно находится в центре города во время матчей. И не дай Бог в это время оказаться по близости в метро.

Ни мне ни моей семье ни десяткам знакомых эти стадионы не нужны. Лучше бы привели в нормальный вид площадки возле домов, где пацаны смогли бы гонять в тот же футбол, наняли бы каких-то инструкторов массовиков/затейников. Да с участковыми рейдами где пиво/водку распивает молодежь. Глядишь был бы толк. А так - ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати основной рекламный посыл последнего времени -

пей пиво

смотри футбол

гордись Украиной

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в том то и дело , что в Днепропетровске и Одессе стадионы построены за деньги инвесторов .

А Во Львове - сам знаешь,за чьи - за накизженое Маркиянами с Украины по нитке.

Одесский стадион строили практически за бюджетные средства, климов не идиот за свои деньги строить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати основной рекламный посыл последнего времени -

пей пиво

смотри футбол

гордись Украиной

 

Ну надо же - от тебя первого это узнал.

Видимо потому , что ТВ рекламу не смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же - от тебя первого это узнал.

Видимо потому , что ТВ рекламу не смотрю.

 

Я тоже ТВ не смотрю, но бигмир, например, крутит

перед и после каждого видео.

 

Повбывав бы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2012/04/23/6963233/

 

Німецькі вболівальники масово відмовляються їхати в Україну на Євро-2012.

 

то о чем я говорил - нет там миллионов миллионеров которые хотят сделать миллионерами украинцев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2012/04/23/6963233/

 

 

 

то о чем я говорил - нет там миллионов миллионеров которые хотят сделать миллионерами украинцев

 

так этим тридаваразам и надо ....

 

З.Ы. который раз поражаюсь мудрости и дальновидности Игоря валериевича Коломойского , скрутившего в 2008 м ТьфуБля ТиМошонка дулю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...