Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на квартиры - факты

InSAn

Рекомендовані повідомлення

1. там было 2-к с раздельным санузлом, лоджией и прихожей, за счёт этого чуток больше

2. панель

3. ишь раскатали :) Ленинский район, мкр. Боссе

вот реальное предложение, торговаться по телефону не стали, ибо это помещение под офис. т.е. цокольный этаж - низко окна.

3-к.кв., 40000у.е., пр.Маяковского, парк Щербакова, 1/5, 55/41/5, кирп., 2+1, под офис, срочно, торг.

Раньше бы такое помещение с руками и ногами забрали (теперь не пошли даже смотреть). Это же центр города, классное место под офис, конечно не Б. Пушкина но между Щорса и Р. Люксембург

P.S. Кстати, сталинку на бульваре, о которой я писал ранее, сняли с продажи, когда уже прилетел в донецк и готов был забрать ее, а квартиру на Постышева в пентхаусе переведенную в нежилой, таки продали.

Змінено користувачем Vjcrdf-Ljytwr
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на пр.Победы в 2 мин возле м.Святошин с ремонтом и всем необходимым не могу за 60 т продать 1-к..не знаю как и стройку закончить:( а цены судорожно падают
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рокосовского, 1К, общая 30м2 (я не знаю, что за серия), - 55К

 

Покупка Майорова 7, 3К, без отделки - 1150 уе за м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.domik.net/novosti/indikatory-rynka-nedvizhimosti-kieva-za-proshedshuju-nedelju-ot-n133979.html

 

Домик символизирует о первом в этом году повышении индекса цен.

 

Также по ссылке немного аналитики и парочка реальных сделок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продала в Запорожье на пр.Ленина (возле стадиона Метллург) сталинку 100 кв. м. - Перепланировка , ремонт , мебель, техника- за 150 т.у.е.(декабрь 2009)

Купила на Лесном (Шолома -Алейхема) на 3-м этаже ,3-ку убитую 60 кв.м за 83 т.у.е ремонт +мебель 35 т.у.е (делалась для перевозки свекра, теперь он передумал , собираюсь сдавать, но давит жаба - жалко ремонт).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

2К Оболонь 464 серия не первый не последний этаж панель расстояние до метро в пределах пяти минут ходьбы - около 78к с расходами на оформление. Состояние квартиры - под ремонт.

 

Площадь 50м плюс балкон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно такая же квартира как в предыдущем посте - 83к с оформлением и расходам (покупка 78). купилась в июне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажа победы святошино - 68 квадратов 110$ - 1.617 квадрат

состояние жилое

покупка ольжича - 34 квадрата 35,5$ - 0.958 квадрат

состояние убитое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2К Оболонь 464 серия не первый не последний этаж панель расстояние до метро в пределах пяти минут ходьбы - около 78к с расходами на оформление. Состояние квартиры - под ремонт.

 

Площадь 50м плюс балкон.

Там не балкон, а лоджия и не 50 квадратов, а 47 вместе с лоджией8-) Без лоджии что-то около 42 квадратов. Год назад продали аналогичную квартиру за 85 куе в 2-х шагах от метро Оболонь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не балкон, а лоджия и не 50 квадратов, а 47 вместе с лоджией8-) Без лоджии что-то около 42 квадратов. Год назад продали аналогичную квартиру за 85 куе в 2-х шагах от метро Оболонь.

 

По паспорту БТИ квартира 49,9 м2 без балкона.

Лоджией и не пахнет - балкон.

 

42 квадрата с лоджией - это из другой оперы. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ купил в пятницу - 2-шка, новострой на Севастопольской площади, 82 кв.м., 19 этаж, 130 тыс у.е. Без ремонта. Покупал у первых хозяев квартиры которые по договору инвестирования брали ее в Киевгорстрое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ купил в пятницу - 2-шка, новострой на Севастопольской площади, 82 кв.м., 19 этаж, 130 тыс у.е. Без ремонта. Покупал у первых хозяев квартиры которые по договору инвестирования брали ее в Киевгорстрое.

 

Спасибо за инфо. Дом в эксплуатацию уже введен или это "воздух"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфо. Дом в эксплуатацию уже введен или это "воздух"?

 

Да, конечно, все введено, есть же все документы из БТИ, все лифты работают, идут ремонты. Это комплекс из 4-х высоток "Александровский". Краснозвездный 4 а,б...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, все введено, есть же все документы из БТИ, все лифты работают, идут ремонты. Это комплекс из 4-х высоток "Александровский". Краснозвездный 4 а,б...

 

ок, теперь цена понятна. неплохой комплекс. А киевгорстрой там каким боком? Если не ошибаюсь, эти дома другая компания строила?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По паспорту БТИ квартира 49,9 м2 без балкона.

Лоджией и не пахнет - балкон.

 

42 квадрата с лоджией - это из другой оперы. :)

да здрасти.. из другой оперы. Вот планировки 464-й серии дома ligarealty.com.ua/planirovki/info-13-0.html Я в такой квартире жила еще год назад, поэтому планировку 464-й отлично знаю8-) Покажите мне, пожалуйста, планировку вашей двушки и скажите адрес дома. Может вы с чешкой путаете или с 134-й серией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, теперь цена понятна. неплохой комплекс. А киевгорстрой там каким боком? Если не ошибаюсь, эти дома другая компания строила?

 

Не знаю. Может на субподряде был кто-то другой. Но обслуживает ЖЭК Киевгорстроя - "Новобудова".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне, пожалуйста, планировку вашей двушки и скажите адрес дома.

 

Может вам еще ключ дать от квартиры? ;)

Возможно 134я серия. 50 метров, комнаты раздельные, балкон (не лоджия).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецк. Ворошиловский.

1к. Атлас с ремонтом 2/5 кирпичный хрущ-34 000

1к. Орешково 4/5 кирпичный хрущ- по телефону упали с 34 до 33 000 и готовы дальше торговаться, без ремонта.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артема, сталинка угловая напротив донгорбанка и дворца бракосочетаний. 33 квадрата, потолки просто удивительно высокие (выше чем в квартире моего детства на Артема 127), в туалете чувствуешь себя в колодце:D. без ремонта, без балкона 38 000 с вялым торгом, говорят, что выставляли за 41 000. Огромные окна, ж\б перекрытия, сталинский ампир в стиле министерства угля. Интересно для кого этот дом строили? Вроде и площадь квартиры маленькая, но все остальное поразительно круто, даже санузел раздельный.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артема, сталинка угловая напротив донгорбанка и дворца бракосочетаний. 33 квадрата, потолки просто удивительно высокие (выше чем в квартире моего детства на Артема 127), в туалете чувствуешь себя в колодце:D. без ремонта, без балкона 38 000 с вялым торгом, говорят, что выставляли за 41 000. Огромные окна, ж\б перекрытия, сталинский ампир в стиле министерства угля. Интересно для кого этот дом строили? Вроде и площадь квартиры маленькая, но все остальное поразительно круто, даже санузел раздельный.

пардон. выставляли за 42 000. Сегодня упали с 38 000 до 37 000. Думают над 35 000. Никто не знает для кого строили Артема 45?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-шка на Харьковском шоссе, дом 1988года, 79 кв.м, ремонт косметический. 90 тыс у.е.

 

 

уточните плз, какая серия дома и приблизительное место (ленингадка, новой линии или ближе к вербицкого)?

по идее должно быть КТ или Т

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аренда малосемейки в Катовице (комната 16м2, маленькие кухня и санузел, балкон на ширину комнаты, подвал), 4,5 км от центра (5 остановок автобуса или трамвая)- цена, сразу перевожу на понятную валюту - ок. 1000 грн (350 зл.) плюс свет и вода по счётчику.

Сегодня подписал договор и зарегистрировал его в горадминистрации.

 

А главное - это аренда составляет менее 20% от зарплаты.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните плз, какая серия дома и приблизительное место (ленингадка, новой линии или ближе к вербицкого)?

по идее должно быть КТ или Т

 

Серия Т 4, планировка отличная, пересечение Харьковское шоссе и ул. Тростянецкая

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...