Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить велосипед

KTS

Рекомендовані повідомлення

www.velokiev.com/catalog/

Всу свои велосипеды и аксессуары покупал по адресу выше. Это импортер половины продающихся в Украине велотоваров.

Директор бывший велогонщик, весь штат ездит на велах. Любой продавец адекватно ответит на любой вопрос и даст совет.

Да, хорошая вещь не может стоить дёшево. Вел среднего уровня начинается от 500 долларов, на оборудовании от Шимано Ацера и выше. Если вы хотите купить вел за 200-300 долларов - велкам в супермаркеты.

Не могу спорить. В Ваших словах присутствует большая доля правоты. Но слову "дешовый", я предпочитаю слово "недорогой". Может я слишком экономный, не знаю. Мне всего лишь надо утром доехать до стоянки, а вечером обратно домой, иногда делая маленький крюк в магазинчик или парк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае вам нужен не горный МТБ, а городской Сити, или даже сингл-спид - односкоростной простой вел на легкой раме и широкими покрышками. В любом случае идите на велокиев - там есть всё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу спорить. В Ваших словах присутствует большая доля правоты. Но слову "дешовый", я предпочитаю слово "недорогой". Может я слишком экономный, не знаю. Мне всего лишь надо утром доехать до стоянки, а вечером обратно домой, иногда делая маленький крюк в магазинчик или парк.

Жене искал велик год назад: всё, что продавалось новое в Ашане-Эпицентре не подходило по качеству, в результате был куплен вел лёгкое б/у на Велокиеве за 1000грн, а свой я вообще на этом форуме 3 года назад купил за 500грн - оба горные, великами довольны.

 

ЗЫ: Если брать новое, то IMHO лучше взять бюджетные модели того же Comanche, чем то, что в Эпицентрах продаётся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите где купить или может кто продает заднее колесо 26'' в сборе не дорого гривен за 200 ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где купить или может кто продает заднее колесо 26'' в сборе не дорого гривен за 200 ?

 

На велокиеве исчите! Как новые так и б.у можно найти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На велокиеве исчите! Как новые так и б.у можно найти

 

www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=98134 купил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=98134 купил!

 

Ну тогда удачи в пути на велобайке:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Я вот попал на этот форум и сразу узнал Crash m.d., помню его с Велокиева.

И действительно, Землячка - лучшее место для покупки велика и принадлежностей. Постоянные скидки и цены адекватные.

Правда, там нужно не потеряться, особенно, если вечером едете. Заезд, будто в гараж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А лучше посетите выставку в марте 2012 года. Там все под одной крышей будут. А малому велик можно и б/у поискать,но фирменный.. А вообще-пользуйтесь Гуглем....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше посетите выставку в марте 2012 года. Там все под одной крышей будут. А малому велик можно и б/у поискать,но фирменный.. А вообще-пользуйтесь Гуглем....

 

Приезжайте в Киев сьездим на выставку на байках:beer:

На велах вход бесплатный8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мы там принимаем участие и так))

 

А что вы там будите представлять:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам гоняю "Турист" Харьковского завода 1976 (!) года выпуска. Если бы ещё можно было найти звёзды и цепь (стираются - тянется) - такие, какие делали тогда...

Покупал весной жене велосипед - пошёл в "Олимпиец" на БВС (бульваре Верхнего Совета) и взял минский "дорожник" за 850 грн. - говорят, Харьков за эти годы существенно "сдал"... Зато я знаю, что "белорус" проездит 20 лет, а там дальше видно будет. Качнул колёса, сел на него и перегнал своим ходом в село за 40 км. Бегает, претензий нет. Правда, и передач тоже, но нужны ли?

 

В детстве я "добивал" за братьями "Минск", а потом получил новенькую "Украину" - машины на полжизни, не побоюсь сказать так.

Эй, "Команча" с десятилетним пробегом, если есть! Китайса на пласмасивих фтульках, что пробегала пять лет! Отзовись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купив на початку сезону Kellys Scarpe 2011 нактав близько 1000км, вел супреський як на мене!!! Живу у Львові і на вихідні є куди звозитись, у будні також допомогає!!!:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Приезжайте в Киев сьездим на выставку на байках:beer:

На велах вход бесплатный8-)

 

близится ВЕЛОБАЙК

знающие, подскажите, а там реально купить бюджетный велосипед ребенку по вкусной цене,

или там скорее шоу, чем базар? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на выставке мало что продается и еще меньше - из бюджетного, но посмотреть стоит. После выставок в прежние годы цены немного росли.

В этом году веловыставок две - в конце февраля на нивках, и в середине марта на левобережке.

Вел ребенку советую поискать в б/у виде, зачастую предлагают почти новые экземпляры, из которых дети выросли, по цене в 2-3 раза дешевле магазинных.

Как по мне, младовел создан для падений, царапин и пр., поэтому таковой из магазина станет б/у уже после 1-2 выездов.

Также один знакомый уже не первый год возит детские Diamondback с американского ибэя, попробуйте посмотреть там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вел ребенку советую поискать в б/у виде, зачастую предлагают почти новые экземпляры, из которых дети выросли, по цене в 2-3 раза дешевле магазинных.

 

Наверное, я ввел в заблуждение словом "ребенок", чаду уже 8 лет, поэтому, с подходящих велосипедов почти не вырастают... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такого возраста рекомендуются велосипеды все-таки детские, с размером колес 20-24", но стоит зайти в любой магазин, посмотреть-примерить МТБ минимальной ростовки 15-16": если в нижнем положении седла водитель уверенно достаёт носком ноги до земли - значит уже вырос.

 

Главное, не подходить близко к noname, ашанбайкам и низовым маркам по типу ардис-команч, иначе стойкое отвращение к велосипеду в будущем гарантировано.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю что МТБ тот который для смешанной городской местности,уж очень насилует руки,достаточная нагузка по крайней мере для меня отделочника,чтобы я его оставил пилиться в гараже.

себе смотрел бы уже на КК(кроскантри).

по маркам все правильно,команч давно делают у нас,ардисы так же,лучше уж б,у года 2005 иномарку,чем из салона ВАЗ.

почитать много полезной информации рекомендую да и присмотреть тоже,только здесь. www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=102

п.с. у меня был Келлис спайдер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И снова вопрос? Кто разбирается, посоветуйте вел ребенку 10 лет, бюджет около 3500грн, стиль езды-агрессивный, предыдущий вел из метро, но он из него вырос, езда: село-лес-луг, уже неделю пытаюсь изучить вопрос - голова пухнет:o.

Гуру... откликнитесь АУУУУ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевый трек или келлис в 13-15 размере подойдет (24-е колеса).

Знакомый своим в прошлом году (8 лет детям) взял одному трек 3500 в 13 размере, другому даймондбек в 16 размере.

Все брал на землячки.

(велокиев)

Не берите детских велосипедов, ребенок быстро из них вырастает. Тем более не берите ашанбайков. Лучше лоукост но бренд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевый трек или келлис в 13-15 размере подойдет (24-е колеса).

Знакомый своим в прошлом году (8 лет детям) взял одному трек 3500 в 13 размере, другому даймондбек в 16 размере.

Все брал на землячки.

(велокиев)

Не берите детских велосипедов, ребенок быстро из них вырастает. Тем более не берите ашанбайков. Лучше лоукост но бренд.

 

а ссылкой не поделитесь, или правильным названием, я сам погуглю?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это например трек (даймондбеков в этом сезоне у них нет)

брали TREK 3500

www.velokiev.com/catalog/bikes/trek

www.trekbikes.com.ua/bikes/2013/trek/mtb-hardtails/3500.html

у них есть магазин на ул. Комбайнеров, 3-А

Велосипедный магазин "Новая Земля"

www.velokiev.com/pages/kontaktue

 

P.S. Ошибся с колесами, конечно 26 дюймов :)

P.P.S. Прошу не считать это за рекламу, т.к. не имею никакого отношения к этому магазину. :)

P.P.P.S. А если зарегистрируетесь на форме, то можно и на скидку в 5% вроде рассчитывать в "высокий" сезон. Сам езжу на Kellys Quartz 2010 года, доволен как слон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

кто что может сказать о велосипедах Focus?

 

(ссылка устарела)

 

 

подскажите за эти (3100-3300 грн)- это лучший выбор или .....

1. за эти деньги можно взять что-то гораздо приличнее?

или 2. с такими же характеристиками можно взять что-то гораздо дешевле?

 

мальчик. рост 125. хочется взять велосипед, но не на год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...