Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Только мужчина, имея пивное брюхо, лысый череп, пустой карман, кривые ноги и 45 лет может считать, что он все еще орел и любая 25ти летняя барышня убъет сипя ап стену в борьбе за такую партию:lol:

 

Я вам, как Женщина 30 лет скажу, что мне нафик не нужен дядя 52х лет, даже если он красив,как Ален Делон и у него мешки бабла в подвале.

Я в этом плане всегда умиляюсь программе "давай поженимся", когда 60ти летние дядьк себе ищут 18ти летних ссыкух, считая, что 40летняя Женщина для него "сильно бу"...а смотришь а этого дяденьку: ну обнять и плакать...нет не так, рыдать:lol:

 

Сочувствую Вам за Ваше окружение...

 

Если у 50 летнего мужчины есть аура, голова на плечах, интеллект, целеустремленность,

общественное положение и, наконец, он зарабатывает значительно больше, чем тратит, то остальное за него доделают личный стилист и личный тренер…

А если он еще способен дать женщине понять, что такое ЖЕНЩИНА…

 

«…В отношениях с мужчинами проявляю осторожность… Боюсь обжечься. Мне безразличны загорелые красавцы из глянцевых журналов. Больше привлекают чувство юмора, обаяние, харизматичность. Но вряд ли я подружусь с человеком, который ездит в метро. Я там просто не бываю! Очень мало шансов, чтобы я влюбилась в бедного художника».

 

Не знаете, кто это сказал? - Вера Брежнева….

 

Впрочем, Ваше отсутствие в очереди никто не заметит…

Нам хватит и таких, как Вера Брежнева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу, читаю, а голову лезут слова Раневской:

"...это как яйца, в процессе участвуют, а туда не входят..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую Вам за Ваше окружение...

 

Если у 50 летнего мужчины есть аура, голова на плечах, интеллект, целеустремленность,

общественное положение и, наконец, он зарабатывает значительно больше, чем тратит, то остальное за него доделают личный стилист и личный тренер…

А если он еще способен дать женщине понять, что такое ЖЕНЩИНА…

 

«…В отношениях с мужчинами проявляю осторожность… Боюсь обжечься. Мне безразличны загорелые красавцы из глянцевых журналов. Больше привлекают чувство юмора, обаяние, харизматичность. Но вряд ли я подружусь с человеком, который ездит в метро. Я там просто не бываю! Очень мало шансов, чтобы я влюбилась в бедного художника».

 

Не знаете, кто это сказал? - Вера Брежнева….

 

Впрочем, Ваше отсутствие в очереди никто не заметит…

Нам хватит и таких, как Вера Брежнева...

 

да Вы еще и хам, причем совершенно не зная собеседника, такую пургу нести:lol: впрочем, прочитав Ваш первый пост,я в этом не сомневалась:lol:

Вы видите в тексте лишь то, что Вам хотелось бы видеть.

я сказала,, что красивой, успешной, молодой женщине НЕ нужен мужчина, который ей в отцы годится, тк рядом есть гораздо более подходящие ей мужчины в плане "поколения". Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой. "Папика" будет себе искать безмозглая малолетняя дура, тк понимает, что ей больше ничего не светит...но не менее безмозглый тот, кто берет себе такую в спутницы, тк он априори себя не уважает, ведь берут его карман, а не сущность..."смазливую обезьянку" себе скорее будет искать тетя, которой нужна игрушка за ее большие деньги...а в данном топике речь о Семье, если Вы понимаете, в чем разница

В очереди, к слову, я не стою, тк замужем и, как это ни странно для Вас,-счастливо:D

и как не странно прзвучит для Вас между 30 летним Мужчиной и 50 летним, большинство барышень, озвученной Вами возрастной группы 25-35,которые желают создать Семью, выберут первого ...тк и по духу ближе, и детей хочется, и "стареть вместе"(с), и через 10-15 лет не услышишь "может Вашему папе место уступить?"

Хотя, бывают и исключения...Любовь, как говорится, зла...но лично у меня такие исключения за рамки 12 летней разницы в возрасте никогда не выходили

 

ПС а Вера Брежнева,как икона интеллекта,-вобще улыбнуло, но, как говорится, "яка сiм`я-таке i сонечко"...и кстати, она не где не казала, то хочет себе 52х летнего

 

ПС2 читаю Вас и вспоминаю Аду Роговцеву " ну подnяну я лицо...а маразм старческий куда дену?©

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё не весна, а они уже на охоту вышли (хотя с весны многим не до разговоров на форуме будет), сети расставили во всех заповедных местах

 

Так потому и вышли,весна ж скоро,весенне-полевые работы впереди...."Милый,а разве ты этого сам не хочешь??!! O:-) "(С)

та чого так забігати на перед і зразу з "негативом"...

нехай спочатку познайомляться...придивляться одне до одного - а так і видно буде...а не зразу, як будинки продавати:Search:

Ответ,типа,главное что бы у них всё было хорошо и хотели жить вместе,а там разберутся,как то,по опыту скажу,не всегда проходит.

Вот ещё цитатки с темки УВЕКСА www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53328 ,причём женщины там активно дают советы,почитайте,оччень интересненько.

Всем привет!

Как обезопасить человека-застройщика, который вложил все свои средства/душу/время в этот дом и попался на уловки корыстного партнера по браку?

здесь есть только один тонкий момент :rolleyes:, например лично я бы этот дом уже никогда как свой не воспринимала, это был бы дом мужа, а это значить, что тратить на дом свои деньги точно не тратила бы и семеный деньги тоже бы не давала тратить на него по полной :rolleyes:
Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написала краткое руководство по знакомствам в Интернете. Может пригодиться в поисках второй половинки:

connvalia.livejournal.com/31570.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К дискуссии и возрасте избранника: вот честно, по опыту своему и подруг, never say never. Я с юности наблюдаю одну пару, свою бывшую однокурсницу и ее мужа (второго), старше ее, на минуточку, на 23 года. Ну то есть по возрасту вполне годящегося ей в отцы. При этом она, когда выходила за него, была интересной, но уж никак не пустоголовой молодой женщиной, у нее свой крупный бизнес, никак не связанный с его бизнесом. Вот нехорошо хотеть чужое:D, но я на него всегда смотрела с восхищением. Мужик, и в 50 был таким, и сейчас, не пугайтесь, под 70 - все равно даст форы многим молодым. Загорелый, подтянутый, офигенный собеседник, задора и жизненной энергии уж побольше, чем у меня. Ну да, образ жизни у него не совсем такой, как может себе позволить средний украинский дедушка, но это все не фитнес-бассейн-массаж, а прогулки, велосипед, плавание, активнейший образ жизни, и это несмотря на то, что мужик уже 25 лет сидит на инсулине.

Другая моя подруга в юности была замужем за ровесником, затем долго встречалась с мужчиной на 12 лет старше себя, а сейчас уже лет восемь замужем, ее муж моложе ее на 14 лет. Выглядят ровесниками, отношениям тоже можно только поаплодировать.

Это я к чему: знаете, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Вот говоришь, "да я никогда и ни за что..." - а потом встречаешь человека и чувствуешь - это твое. И ни на возраст, ни на цвет волос и форму ног уже не смотришь. А нет этого - и хоть ты гопки прыгай, хоть выписывай на бумажке, чем кандидат хорош, а не лежит душа и не заставишь себя. Любая мелочь раздражает, вот как уши Каренина - помните?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мужчина, имея пивное брюхо, лысый череп, пустой карман, кривые ноги и 45 лет может считать, что он все еще орел и любая 25ти летняя барышня убъет сипя ап стену в борьбе за такую партию:lol:

 

Ну как Вам не стыдно? Разве ж так можно?:lol::lol::lol::beer:

Валентиныч вон уже побежал вешаться на Морозовской березе! А ведь еще вчера, стайки 25-ти летних девушек занимали очередь к стене, об которую обычно убиваются...:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з выковими категорыя все выдносно: молоді сімї...то завжди "традиція", що чоловік має бути старшим на 4-7 років, але враховуючи, що чоловіки менше живуть від жінок, та ще і старші при одруженні - то і маємо ситуацію, що після 60 - значна частина вже є вдовами...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з выковими категорыя все выдносно: молоді сімї...то завжди "традиція", що чоловік має бути старшим на 4-7 років, але враховуючи, що чоловіки менше живуть від жінок, та ще і старші при одруженні - то і маємо ситуацію, що після 60 - значна частина вже є вдовами...:(

 

все таки "традиция" - это 2-3 года, а 4-7, имхо, эт уже многовато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки "традиция" - это 2-3 года, а 4-7, имхо, эт уже многовато

 

А вот Юлии Высоцкой или Александру Белявскому так не кажется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Юлии Высоцкой или Александру Белявскому так не кажется...

 

я не о возрастах как таковых, я к слову о "традиция"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не о возрастах как таковых, я к слову о "традиция"

 

Та я тоже...

Вот думаю, соблюдают ли эти пары многовековые ТРАДИЦИИ постельного времяпровождения...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Вы еще и хам, причем совершенно не зная собеседника, такую пургу нести:lol: впрочем, прочитав Ваш первый пост,я в этом не сомневалась:lol:

Вы видите в тексте лишь то, что Вам хотелось бы видеть.

я сказала,, что красивой, успешной, молодой женщине НЕ нужен мужчина, который ей в отцы годится, тк рядом есть гораздо более подходящие ей мужчины в плане "поколения". Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой. "Папика" будет себе искать безмозглая малолетняя дура, тк понимает, что ей больше ничего не светит...но не менее безмозглый тот, кто берет себе такую в спутницы, тк он априори себя не уважает, ведь берут его карман, а не сущность..."смазливую обезьянку" себе скорее будет искать тетя, которой нужна игрушка за ее большие деньги...а в данном топике речь о Семье, если Вы понимаете, в чем разница

В очереди, к слову, я не стою, тк замужем и, как это ни странно для Вас,-счастливо:D

и как не странно прзвучит для Вас между 30 летним Мужчиной и 50 летним, большинство барышень, озвученной Вами возрастной группы 25-35,которые желают создать Семью, выберут первого ...тк и по духу ближе, и детей хочется, и "стареть вместе"(с), и через 10-15 лет не услышишь "может Вашему папе место уступить?"

Хотя, бывают и исключения...Любовь, как говорится, зла...но лично у меня такие исключения за рамки 12 летней разницы в возрасте никогда не выходили

 

ПС а Вера Брежнева,как икона интеллекта,-вобще улыбнуло, но, как говорится, "яка сiм`я-таке i сонечко"...и кстати, она не где не казала, то хочет себе 52х летнего

 

ПС2 читаю Вас и вспоминаю Аду Роговцеву " ну подnяну я лицо...а маразм старческий куда дену?©

 

 

Надежда:

«Нужен достойный МУЖЧИНА 50 лет для подруги 46 лет…»

 

Alex777-kh:

Сложно – мужчин, как таковых в этом возрасте мало…

а второе -на мужчин с такими заявленными качествами претендуют еще 25-35 летние…

И Ваша подруга быстрее сама найдет себе избранника, чем мы все здесь на форуме будем принимать участие в процессе подбора кандидата, а в результате – полный ноль…

И для этого ей самой надо пошевелиться… Ведь под лежачий камень вода не течет…

 

 

Вы:

Только мужчина, имея пивное брюхо, лысый череп, пустой карман, кривые ноги и 45 лет может считать, что он все еще орел и любая 25ти летняя барышня убъет сипя ап стену в борьбе за такую партию

 

Alex777-kh:

Сочувствую Вам за Ваше окружение. Если среди отобранных и достойных остались только лысые, кривоногие и без денег.

Представил, какие ж остальные…

 

Открываю первый попавшийся сайт знакомств Singles.ru

 

Вводим данные – женщина, 30 лет, Киев, ищет мужчину.

Таких анкет – 28378

По первой же странице из 12 претенденток 4 уже ищут 50 летних…

 

А теперь введем: женщина, 46 лет… Таких анкет – 41459…

А теперь введем:

Мужчина, 50 лет, Киев… - 2993 анкеты. И не все лысые и с пустым карманом…

 

Так даже на этих 2993 кандидата претендуют четверть из 28378, плюс еще 41459…

 

И будет их 28378 или 28379 – никто не заметит…

Потому, как треть 18-25 летних, разводясь, пополняют ряды желающих найти достойного спутника жизни для себя и своих детей от первого брака. И уже боятся обжечься…

Для них на первом месте совсем другие критерии отбор. Это и сказала Брежнева.

И обсуждать ее интеллект или ее внешние данные я не собираюсь…

А разводятся как умные, так и дуры, как красивые, так и не очень, как в столице, так и по всей стране…

И большинство барышень пусть выбирают. Искренне желаю им удачи и везения…

И выбор этого большинства меня вообще не волнует, так же как и не волнует их мнение обо мне или о Вере Брежневой...

 

Рядом со мной ЖЕНЩИНА, которую я сам создал, ради которой я могу на последние деньги, отложенные на бензин, купить ей в Париже три веревочки, называемые нижним бельем, а потом толкать машину до самой Украины….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

 

ВВ. В этом возрасте за год пролетает два...

Поэтому расслабляться не советую...

Действовать надо быстро, нагло, решительно и самое главное - результативно!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Марта08:Допустим,один человек,который строит/почти построил/построился и читает СД,ищет второго и на форуме находит такого же,который строит/почти построил/построился...она в Барышевском,а он в Бориспольском р-не...и один дом лишний,или решили опять в омут,строить общий,а те два продать,но не продаются,типа кризис или "дешевле чем вложил не продам",да и любви/здоровья/времени на уже построенный дом уже угрохано...тоже задачка....или один из них хочет жить именно в том что он построил,а дом визави продать,причём визави хочет тоже,но в отношении своего дома...

 

По моему мнению - женщина должна приходить в дом к мужчине, поэтому ее хобби до замужества - это ее вопросы.

К примеру, в моем случае это дача - да, души и средств вложено много - но есть место куда могут при желании поехать дедушки и бабушки с внуками, да и просто приехать порыбачить, грибы, шашлык, камин (список можно продолжать) - это ведь не лишнее? :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите ,а что хочет мужчина?.

интересно услышать это из уст женщины:)

 

:) могу ответить что хочет слышать женщина - "я тебя люблю, я хочу завести с тобой детей, я хочу прожить с тобой всю жизнь". Все просто.

 

А в желаниях мужчин могут быть и друние варианты, например: "извини, но я хочу быть один", "я еще пять лет погуляю / поработаю а потом буду думать о семье", "у меня была семья, я больше не хочу", и это нормально. У каждого свое счастье.

 

Всегда вызывает уважение тот человек, который честен с самим собой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Так может, клуб знакомств откроем? Я бы записалась...;)

 

И я не прочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К дискуссии и возрасте избранника: вот честно, по опыту своему и подруг, never say never. Я с юности наблюдаю одну пару, свою бывшую однокурсницу и ее мужа (второго), старше ее, на минуточку, на 23 года. Ну то есть по возрасту вполне годящегося ей в отцы. При этом она, когда выходила за него, была интересной, но уж никак не пустоголовой молодой женщиной, у нее свой крупный бизнес, никак не связанный с его бизнесом. Вот нехорошо хотеть чужое:D, но я на него всегда смотрела с восхищением. Мужик, и в 50 был таким, и сейчас, не пугайтесь, под 70 - все равно даст форы многим молодым. Загорелый, подтянутый, офигенный собеседник, задора и жизненной энергии уж побольше, чем у меня. Ну да, образ жизни у него не совсем такой, как может себе позволить средний украинский дедушка, но это все не фитнес-бассейн-массаж, а прогулки, велосипед, плавание, активнейший образ жизни, и это несмотря на то, что мужик уже 25 лет сидит на инсулине.

Другая моя подруга в юности была замужем за ровесником, затем долго встречалась с мужчиной на 12 лет старше себя, а сейчас уже лет восемь замужем, ее муж моложе ее на 14 лет. Выглядят ровесниками, отношениям тоже можно только поаплодировать.

Это я к чему: знаете, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Вот говоришь, "да я никогда и ни за что..." - а потом встречаешь человека и чувствуешь - это твое. И ни на возраст, ни на цвет волос и форму ног уже не смотришь. А нет этого - и хоть ты гопки прыгай, хоть выписывай на бумажке, чем кандидат хорош, а не лежит душа и не заставишь себя. Любая мелочь раздражает, вот как уши Каренина - помните?

А Вы перечитайте все, что я написала и в ответ на КАКОЙ пост;) А Любовь она-таки зла и не знает границ, но, описанные ВАми случаи, скорее исключения, чем правило- с эттм Вы спорить не станете?

Мои сообщения были ответом мужичку, который, совершенно не зная женщину (подругу ТС), позволил себе хамски о ней отозваться лишь только потому, что ей 46, а он в 50 с хвостом видители еще "ого-го" и ему 25ти летнюю давай.

Заметьте, что в нашем обществе, когда ему 50, а ей 20-это ок...а вот когда наоборот, то все косят лиловым глазом и крутят у виска...Вам не кажется это странным?

А вобще, я за браки по любви-и не важно, какова разница в возрасте половин, если они выбрали Душу партнера, а не его карман/бампер/буфер и тд:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом со мной ЖЕНЩИНА, которую я сам создал….

Женщина(сбольшой буквы) создает себя сама;) А если ее создали Вы,то она или дочь Вам, или игрушка...ну или Вы-явление Христа народу, в чем я лично сомневаюсь

Дискуссию можем закрыть, тк Ваше мнение меня волнует еще меньше,чем Вас мое-тут я проявляю удивительную солидарность:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы перечитайте все, что я написала и в ответ на КАКОЙ пост;) А Любовь она-таки зла и не знает границ, но, описанные ВАми случаи, скорее исключения, чем правило- с эттм Вы спорить не станете?

Сложно сказать, я не могу представить сколько-нибудь репрезентативную выборку, просто из тех семей, которые у меня на глазах, распадались именно семьи ровесников, а те, которые "вопреки всему", те, о которых я написала, как раз живут душа в душу.

Never say never в моем посте и в Вашей подписи - это совпадение, я не отвечала непосредственно Вам, просто высказывала свое мнение о семьях с разницей в возрасте в ту или другую сторону. Для искренних отношений двух взрослых, думающих людей мнение окружающих по поводу их возрастных, национальных или имущественных различий - дело десятое. Да, есть куча шуток на тему "меняю одну в сорок на две по двадцать", но нам-то что до этого, правда;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно сказать, я не могу представить сколько-нибудь репрезентативную выборку, просто из тех семей, которые у меня на глазах, распадались именно семьи ровесников, а те, которые "вопреки всему", те, о которых я написала, как раз живут душа в душу.

Never say never в моем посте и в Вашей подписи - это совпадение, я не отвечала непосредственно Вам, просто высказывала свое мнение о семьях с разницей в возрасте в ту или другую сторону. Для искренних отношений двух взрослых, думающих людей мнение окружающих по поводу их возрастных, национальных или имущественных различий - дело десятое. Да, есть куча шуток на тему "меняю одну в сорок на две по двадцать", но нам-то что до этого, правда;)?

 

100%:beer:

пс просто семьи между ровесниками более частое явление, потому и распадаются, кажется, чаще...к сожалению, по статистике на 3 свадьбы-2 развода:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%:beer:

пс просто семьи между ровесниками более частое явление, потому и распадаются, кажется, чаще...к сожалению, по статистике на 3 свадьбы-2 развода:o

Для разрядки, так сказать.

Я и жена. В браке 30 лет, до этого учились в одном классе, до этого ходили в одну группу дет сада. Мало того - наши мамы учились в одном классе тоже.

Ровестники? Пока вместе

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...