Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

настоящий мужчина никогда не бросит женщину, он сделает так , что она уйдет сама:)

 

подсрачник? Простите за мой французский...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А я то думаю :fool: от чего это один знакомый так обхаживает меня...

 

Это называется гей, Игорь. Не поддавайся буржую недорезанному:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется гей, Игорь. Не поддавайся буржую недорезанному:D

Не. Это желание кого нибудь сосватать....... Но я не поддаюсь. Ты же видел что домик у меня строится мааааленький. Там даже негде жену притулить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Это желание кого нибудь сосватать....... Но я не поддаюсь. Ты же видел что домик у меня строится мааааленький. Там даже негде жену притулить.:D

 

Такой завуалированный намек на желание пойти в "приймы" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Это желание кого нибудь сосватать....... Но я не поддаюсь. Ты же видел что домик у меня строится мааааленький. Там даже негде жену притулить.:D

 

А че ее тулить-пусть себе в гараже живет

 

-Я не понимаю, на кой хрен ее вообще из гаража выпускают? х\ф Мама, не горюй...

 

главное найти Дюймовочку-шоб ползернышка в день ела...Хотя за год...Надо считать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да...Дамам нужно быть смелее в своих желаниях. Не обязательно искать спутника, можно и спутницу...Тем более, нам уже математически доказали, что по демографическим данным найти приличного мужчинку даме за 35 тяжело...А вот женщину-пожалуйста.Тем более некоторые вполне могут выполнять мужские функции-дверь там из Эпика притащить, 3 куба бетона замесить...Ведь какой гармоничный брак получается-она-архитектор, она-каменьщик 6-го разряда...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой завуалированный намек на желание пойти в "приймы" ;)
От жыж женщины... Всё перевернут по своему...

Просто домик у меня действительно маленький (чуток более 200 квадратов), только для одного... Какие "прыймы"? Да и имя у дома - "Приют странника", то бишь почти что келья...

А че ее тулить-пусть себе в гараже живет

 

-Я не понимаю, на кой хрен ее вообще из гаража выпускают? х\ф Мама, не горюй...

 

главное найти Дюймовочку-шоб ползернышка в день ела...Хотя за год...Надо считать

Не... В гараже должны жить машины. Неча там женщинам делать. Тут только расслабься... Скоро самому место только в гараже и оставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не... В гараже должны жить машины. Неча там женщинам делать.

 

А как классно в неотапливаемом гараже (+5) хранить консервацию, овощи и прочие продукты. Замаринованное мясо простояло десять дней, вкус был такой вкусноты, что все чуть язык не проглотили :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Просто домик у меня действительно маленький (чуток более 200 квадратов), только для одного... Какие "прыймы"? Да и имя у дома - "Приют странника", то бишь почти что келья...

Хм...Как вкусно и емко Вы себя подаете в правильно выбранном месте!!! Тут тебе и скромность, и щедрость, и верность, и уверенность в себе, и молодцеватое нетерпение! Ну просто гарцун на коне! У меня аж мои прелестные глазки открылись. А фотку можно?:D;):D (не бойтесь, не для рванья зубками..:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий

 

ну в мене теж будинок під 200кв.м. + хозблок 180, але там поміщається і цех і авто і станки....і от теж куди там жінку примостити - не знаю :fool:

 

та і багато сучасних жінок не захочуть жити "на землі в приватному секторі"..всім подавай квартиру...і бажано в центрі міста

Змінено користувачем Nobel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открываю первый попавшийся сайт знакомств Singles.ru

А теперь введем: женщина, 46 лет… Таких анкет – 41459…

А теперь введем:

Мужчина, 50 лет, Киев… - 2993 анкеты.

Напоминает старую песенку: "А в это время женщины копали, и продвигались женщины вперед!":)

Не думаю, что эта статистика говорит о том, что одиноких мужчин в возрасте ок. 50 лет в 20 раз меньше, чем одиноких женщин этого же возрастного диапазона. Просто женщины более инициативны и не стесняются пользоваться сайтами знакомств, в отличие от наших мужчин, которые ждут, что появится сказочная 25-летняя принцесса на белом мерседесе и увезет их в сказочный замок в Конче-Заспе :grin:

та і багато сучасних жінок не захочуть жити "на землі в приватному секторі"..всім подавай квартиру...і бажано в центрі міста

Якби провести опитування на міському форумі (припустимо, тернопільскому), більшість чол. і жін. відповіла б "бажаю мати власну квартиру, бажано в центрі міста". Але якби провести опитування тут... Думаю, результати були б прямо протилежні, про що нам недвозначно натякає назва форуму:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у в мене теж будинок під 200кв.м. + хозблок 180, але там поміщається і цех і авто і станки....

 

Ну, вот, тема начинает упорядочиваться.

На сегодня у нас есть Прохожий (Днепропетровск) и Нобель (Тернополь), которые обозначили свои одинокие пристанища с четким метражом. Но мы то знаем, что они хотели этим сказать ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминает старую песенку: "А в это время женщины копали, и продвигались женщины вперед!":)

Не думаю, что эта статистика говорит о том, что одиноких мужчин в возрасте ок. 50 лет в 20 раз меньше, чем одиноких женщин этого же возрастного диапазона. Просто женщины более инициативны и не стесняются пользоваться сайтами знакомств, в отличие от наших мужчин, которые ждут, что появится сказочная 25-летняя принцесса на белом мерседесе и увезет их в сказочный замок в Конче-Заспе :grin:

 

Что-то опять крайности...

То года припишут, то в хамстве обвинят, то людям, которые никаким боком сюда не причастны – ярлыки раздадут...

 

Повторюсь -

Надежда: "... достойный мужчина 50 лет..."

 

Если Вы считаете достойным мужчин, "которые ждут, что появится сказочная 25-летняя принцесса на белом мерседесе и увезет их в сказочный замок в Конче-Заспе" или "с пустым карманом" - я "пас", и это не хочу обсуждать...

У меня другие критерии оценки и писал я и них…

И будет 5 или 20 женщин на одного мужчину - это вообще не важно.

Это статистика.

А вот для каждой одинокой - это трагедия...

И смысл моего высказывания - этой даме надо самой что-то делать и пиар компанию "такая корова нужна самому" проводить...

 

 

А сейчас - в процессе сватовства участвуют многие, а результате будет - ноль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И смысл моего высказывания - этой даме надо самой что-то делать и пиар компанию "такая корова нужна самому" проводить...

А сейчас - в процессе сватовства участвуют многие, а результате будет - ноль

 

 

Алекс, спасибо, что во второй раз напоминаете зачем открыта эта ветка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот, тема начинает упорядочиваться.

На сегодня у нас есть Прохожий (Днепропетровск) и Нобель (Тернополь), которые обозначили свои одинокие пристанища с четким метражом. Но мы то знаем, что они хотели этим сказать ;-)

 

если бы женщины выбирали мужчину по метражу его дома, то всё было бы значительно проще.

мне вот интересно , а почему одинокая молодая девушка решается начать стройку дома и перехать из города , скажем в пригород.

ну ладно если супружеская пара или с ребёнком., или возраст уже за 40.

вот в чём причина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы женщины выбирали мужчину по метражу его дома, то всё было бы значительно проще.

 

Конечно, женщины не за размеры выбирают :) Просто мужчины именно ими дали понять, что они в этой ветке не случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как классно в неотапливаемом гараже (+5) хранить консервацию, овощи и прочие продукты. Замаринованное мясо простояло десять дней, вкус был такой вкусноты, что все чуть язык не проглотили :good:
Как говорил Преображенский в "собачьем сердце" - готовить надо на кухне, есть в столовой, спать в спальне... Продукты, консервация, овощи (и фрукты) должны храниться в ПОДВАЛЕ (большом, холодном и страшном).

Хм...Как вкусно и емко Вы себя подаете в правильно выбранном месте!!! Тут тебе и скромность, и щедрость, и верность, и уверенность в себе, и молодцеватое нетерпение! Ну просто гарцун на коне! У меня аж мои прелестные глазки открылись. А фотку можно?:D;):D (не бойтесь, не для рванья зубками..:D)

А фоты есть на днепропетровской ветке. С осенней встречи в "Приюте странника"... www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=738248&postcount=60

Ну, вот, тема начинает упорядочиваться.

На сегодня у нас есть Прохожий (Днепропетровск) и Нобель (Тернополь), которые обозначили свои одинокие пристанища с четким метражом. Но мы то знаем, что они хотели этим сказать ;-)

Нету у вас Прохожего!!!:o НЕТУ. Я обозначился в теме чтоб охладить пыл некоторых сватов. Предупреждён - значит вооружен. Вероломного нападения не получится!:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету у вас Прохожего!!!:o НЕТУ. Я обозначился в теме чтоб охладить пыл некоторых сватов. Предупреждён - значит вооружен. Вероломного нападения не получится!:grin:

 

Вы прям как братец кролик" "Делайте со мной что хотите, только не бросайте меня вон в тот терновый куст" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется гей, Игорь.

К стати, из-за роста количества этих несознательных ***ов, шансы найти свою половинку у наших женщин катастрофически уменьшаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Нету у вас Прохожего!!!:o НЕТУ.тся!:grin:

видите как женщины обозначили свои мишени:)-"На сегодня у нас есть Прохожий (Днепропетровск) и Нобель ".-т.е на сегодня вы уже пройденый этап:Dвы в ловушке и вам не уйти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, из-за роста количества этих несознательных ***ов, шансы найти свою половинку у наших женщин катастрофически уменьшаются.

 

как посмотришь на некоторых женщин, то возникает мысль , что многие из них не далеко ушли от этих...п.:)

это совершенно не касается форумчанок СД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прям как братец кролик" "Делайте со мной что хотите, только не бросайте меня вон в тот терновый куст" :D
Надежда, Вы пытаетесь всё развернуть на свой лад... но не получится.

Думаю что лучше Вам будет искать претендентов среди тех, кто хочет "окунуться в прелести семейной жизни". Я - не хочу уже.

 

Попытаюсь объяснить чтоб было понятней... Я ушел из дома "в чём был". Оставил бывшей всё. Начинать с нуля очередной раз после пятидесяти попросту нет времени и желания. Вот и строю дом "для одного", где смогу спокойно и без нервотрёпок встретить старость. Уверяю Вас - пить мне не захочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...