Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Ой, а можно и меня в список невест? А вдруг тут мое счастье на форуме ходит, не может определиться с цветом плитки ))) А я тут как тут :Rose:

Конечно можно!:)

Возраст, внешность, описание приоритетов, что- то о себе, самой прекрасной. Можно и фото- не стесняйтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, конечно! Фото есть в разделе "Фото присутствующих", я белый воротничок, имеющий такое экстремальное хобби как строительство... )) Стройная брюнетка )) В общем-то в мои 30 в жизни все сложилось хорошо, но сейчас я свободна и могут стать хорошей кандидатурой для мужчины, знающего, чего он хочет - от жизни и от отношений с женщиной.

Строюсь далеко от города, так как люблю ощущение простора и свободы )) и чтобы взгляд останавливался в горизонте ))) Это так здорово!

Дом для жизни конечно же нужно создавать вдвоем.... Я бы вдохновляла...)))

Хотя дома и прочее - вторично, ну вы знаете - главное - "чтобы человек был хороший"! :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, конечно! Фото есть в разделе "Фото присутствующих", я белый воротничок, имеющий такое экстремальное хобби как строительство... )) Стройная брюнетка )) В общем-то в мои 30 в жизни все сложилось хорошо, но сейчас я свободна и могут стать хорошей кандидатурой для мужчины, знающего, чего он хочет - от жизни и от отношений с женщиной.

Строюсь далеко от города, так как люблю ощущение простора и свободы )) и чтобы взгляд останавливался в горизонте ))) Это так здорово!

Дом для жизни конечно же нужно создавать вдвоем.... Я бы вдохновляла...)))

Хотя дома и прочее - вторично, ну вы знаете - главное - "чтобы человек был хороший"! :rolleyes:

 

Очень красивая девочка восточной внешности. А восточные леди необычайно мудры и прекрасные хранительницы очага. :angel:

Советую всем кандидатам обратить внимание,- очень пристальное. И заметьте,- как нежно и тонко было сказано об общем Доме.

:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тааак, народ у меня есть деловое предложение:

 

1) Новый раздел, что-то с названием "Ищу свою половинку" :angel:

2) В раздел можно добавить фото и свой профайл только через модератора, как это можно сделать в разделе "требуется помощь",

3) в разделе запрещено писать сообщения в темках, с автором профайла можо связаться тем способом, который будет указан, как способ связи

 

Что думаете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...свою половинку

Блин, 50 лет живу, но все еще согласен с юмористом.

"Ну нашел он/она свою половинку. Потом жешь захочется целого чего то!"

Короче - против такого названия. ИМХА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навзати окремий розділ - типу "Будинок знайомств" :Bravo: чи щось інше, звязане з будівельною темою і темою знайомств

 

п.с. допоможіть вибрати кольори для кімнат ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навзати окремий розділ - типу "Будинок знайомств" :Bravo: чи щось інше, звязане з будівельною темою і темою знайомств

 

п.с. допоможіть вибрати кольори для кімнат ;)

 

"Дом знакомств" - лично мне оч нравится :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых - мужчина с затребованными качествами

- от 25-35 летних в реале с трудом отбивается,

- сам может решить все свои проблемы, особено, если его хорошо "стимульнуть"...

 

 

Только мужчина, имея пивное брюхо, лысый череп, пустой карман, кривые ноги и 45 лет может считать, что он все еще орел и любая 25ти летняя барышня убъет сипя ап стену в борьбе за такую партию:lol:

 

Я вам, как Женщина 30 лет скажу, что мне нафик не нужен дядя 52х лет, даже если он красив,как Ален Делон и у него мешки бабла в подвале.

Я в этом плане всегда умиляюсь программе "давай поженимся", когда 60ти летние дядьк себе ищут 18ти летних ссыкух, считая, что 40летняя Женщина для него "сильно бу"...а смотришь а этого дяденьку: ну обнять и плакать...нет не так, рыдать:lol:

Змінено користувачем Chiara
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень потребительский подход... чаще не сбегают, а женщины уходят +, .

настоящий мужчина никогда не бросит женщину, он сделает так , что она уйдет сама:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настоящий мужчина никогда не бросит женщину, он сделает так , что она уйдет сама:)

 

Ну настоящий Мужчина априори найдет себе настоящую Женщину...а настоящих Женщин не "уходят", равно, как и не бросают настоящих Мужчин:beer:

Змінено користувачем D@redevil
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом для жизни конечно же нужно создавать вдвоем.... Я бы вдохновляла...)))

Хотя дома и прочее - вторично, ну вы знаете - главное - "чтобы человек был хороший"! :rolleyes:

 

Мартуся, спасибо, что смогли открыто и откровенно заявить о своих намерениях, может, и другие форумчане последуют Вашему примеру.:Search::Search::Search:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, конечно! Фото есть в разделе "Фото присутствующих", я белый воротничок, имеющий такое экстремальное хобби как строительство... )) Стройная брюнетка )) В общем-то в мои 30 в жизни все сложилось хорошо, но сейчас я свободна и могут стать хорошей кандидатурой для мужчины, знающего, чего он хочет - от жизни и от отношений с женщиной.es:

простите ,а что хочет мужчина?.

интересно услышать это из уст женщины:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Надежда,такую нужненькую темку придумали,а то всё споры про покращення,хохлов-россию,металлочерепицу и пенопласт..:Rose:

Особенно мне понравилось название,ведь многие с помощью СД наладили разного рода связи.

я белый воротничок, имеющий такое экстремальное хобби как строительство... )) Стройная брюнетка ))

Дом для жизни конечно же нужно создавать вдвоем.... Я бы вдохновляла...)))

Хотя дома и прочее - вторично, ну вы знаете - главное - "чтобы человек был хороший"! :rolleyes:

2 Марта08:Как стройная брюнетка,Вы меня вдохновили на некоторый,возможно и не совсем уместный,вектор этой темы применительно к "местным условиям форума",а именно к строительству,ведьмыстроимдом...

Допустим,один человек,который строит/почти построил/построился и читает СД,ищет второго и на форуме находит такого же,который строит/почти построил/построился...она в Барышевском,а он в Бориспольском р-не...и один дом лишний,или решили опять в омут,строить общий,а те два продать,но не продаются,типа кризис или "дешевле чем вложил не продам",да и любви/здоровья/времени на уже построенный дом уже угрохано...тоже задачка....или один из них хочет жить именно в том что он построил,а дом визави продать,причём визави хочет тоже,но в отношении своего дома...

А дом не квартира,где разменял шило на мыло,потом два-три месяца и 10Куёв ремонта и новая жизнь...дом почти как ребёнок...

Ответ,типа,главное что бы у них всё было хорошо и хотели жить вместе,а там разберутся,как то,по опыту скажу,не всегда проходит.

П.С.А если у тебя во дворе живёт уже большой дворовой пёс,его только с собой,а у визави ротвейлер,который охраняет "подведомственный" ему двор....тоже цікава ситуацыя...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Допустим,один человек,который строит/почти построил/построился и читает СД,ищет второго и на форуме находит такого же,который строит/почти построил/построился...она в Барышевском,а он в Бориспольском р-не...и один дом лишний,или решили опять в омут,строить общий,а те два продать,но не продаются,типа кризис или "дешевле чем вложил не продам",да и любви/здоровья/времени на уже построенный дом уже угрохано...тоже задачка....или один из них хочет жить именно в том что он построил,а дом визави продать,причём визави хочет тоже,но в отношении своего дома...

...

 

А представляете, если решат они родить ребенка. Ребенок подрастет, пошлет его папка в подвал за самогонкой, а там мамка банок с соленьями наставила, и одна банке ребенку на голову упадет....

Так и сидят, она в Барышекском районе, а он в Бориспольском, и слезами горькими обливаются :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А представляете, если решат они родить ребенка. Ребенок подрастет, пошлет его папка в подвал за самогонкой, а там мамка банок с соленьями наставила, и одна банке ребенку на голову упадет....

Так и сидят, она в Барышекском районе, а он в Бориспольском, и слезами горькими обливаются :shock:

 

А самогонка в каком подвале,его доме,её или уже общем построенном???

Ну,разбегаться в ранее построенные и не проданные,это мысль неплохая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

:D

www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=25729

Мужской форум на мужском сайте,

Советы психолога.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чого так забігати на перед і зразу з "негативом"...це все-рівно, що купувати авто з думкою, та все-рівно вкрадуть/розібю...

 

нехай спочатку познайомляться...придивляться одне до одного - а так і видно буде...а не зразу, як будинки продавати:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 анекдота...

 

 

молодого человека, живущего на 1 этаже 5-ти этажного дома сломался утюг. Он пошёл к соседу, который живет рядом и попросил утюг. Сосед: - У меня утюг плохой, но на 5-том этаже живет молодая водова, у неё есть хороший утюг. Парень пошел к вдове за утюгом. Дошел до 2-ого этажа и думает - "вдова, одна, можно поухаживать." Дошел до 3-его этажа, думает - "создам семью, пойдут дети." Дошел до 4-ого этажа, думает - "начнутся разводы, повесят алименты." Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь к вдове. Открывает молодая женщина, парень ей говорит: - Пошла ты на х*й со своим утюгом!!!

 

 

Идут занятия в детском саду. Воспитательница читает книжку:

- Девиз французских революционеров - свобода, равенство, братство.

-Вовочка, ты меня слушаешь?

- Сьлюсяю, МальИванна.

- Повтори, какой был девиз у французских революционеров?

- Сьвобода, лявенство ...

- Всё, тихо, читаем дальше!

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ууууу :shock:.... Почитал тему о женском коварстве :shock:...

Ещё не весна, а они уже на охоту вышли (хотя с весны многим не до разговоров на форуме будет), сети расставили во всех заповедных местах и так и думают как нерасторопному самцу руку то поизуродовать...

 

А я то думаю :fool: от чего это один знакомый так обхаживает меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю :fool: от чего это один знакомый так обхаживает меня...

 

Тоже претендует на Вашу руку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...