Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Раздел называется "Информатика и связь" и мелким шрифтом "компьютеры и т.д." Так вот, я хочу собрать информацию про и т.д. А потом, если все получится, организовать связь.

 

В связи с этим, обращаюсь ко всем форумчанам, у кого есть на примете холостые положительные друзья мужского пола в возрасе 45-52 лет с очень серьезными намерениями создать семью, просьба сообщить о них мне. Моя цель - помочь одной форумчанке создать семью и в случае чего, организовать не очередную сходку форумчан, а первую строимдомовскую свадьбу.:beer:

 

Подружки - форумчанки есть моложе, 20-25 лет? Есть замечательный холостой кандидат, без вредных привычек и тараканов в голове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ, матушка... то, что вы перечислили, уже не "любой". Конфигурация носа или иных частей тела действительно значения не имеет никакого, как, впрочем, и содержимое бумажника (ну то есть если это не обязательное условие для выживания будущей семьи).

 

Крышнику: вы удивитесь, какое количество мужчин стремится именно к "пути истинному", с ЗАГСом и чуть ли не фатой на невесте, причем некоторые (не все, конечно;)) даже не считают такой шаг исключительно благодеянием своей даме сердца. А вот женщине взрослой и самостоятельной, возможно, нужно не это. Многих побывавших "там" кольцо просто пугает, да и нет в нем смысла, если не собираешься деток рожать. Всем нам хочется любви и тепла, понимания и общих интересов, не только получать, но и отдавать. Все это возможно И в семье ТОЖЕ - здесь на форуме полно тому примеров. Но вовсе не обязательно только в формальных семейных отношениях.

 

Я давно обратил внимание,что некоторые неблондинки с форума бывают хорошими женщинами,они интуичаться иногда....т.с. заочно...:Rose:

Неблондинке:а к "пути истинному" все стремятся,тока истины разные,да и пути тоже..."Все мы ищем своё место под Солнцем,и в конце концов его находим,на кладбище.."(С)Я

Вывод:не будем о грустном,лучше о свадьбах,ведь там и выпить/повеселиться можно,и познакомиться с кем нибудь интересным:D

Подружки - форумчанки есть моложе, 20-25 лет? Есть замечательный холостой кандидат, без вредных привычек и тараканов в голове.

Кстати да,и не только кандидатам,думаю,это будет интересно;)

Ещё подумалось...до электричества зимой было темно,только об этом и думали/делали,а чичас и ТВ и тырнет есть,и метро ходит,а народ всё о том же,о "всякой паре по паре"...можЭ скоро вЭсна,вЭсна,вЭсна ...прийдЭ???!!! (С)Скрипка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашей возрастной группе еще есть мысли, что не удался первый брак, исправим ошибки в следующем. А мы искали (ищем) с мыслью прожить с ним до конца жизни. Мне было важно, подаст ли мужчина мне стакан воды при болезни, а не сколько у него денег в кошельке.
Не поверите, но в какой бы возрастной группе я не находилась, я всегда выходила замуж именно с мыслью прожить с Ним до конца жизни!:) И важным мне было именно то чувство, которое нас держало вместе, про стаканы как-то ни разу не задумывалась. А вот с кошельком соглашусь с Вами- всегда предпочитала деньги в своем:) Мне вообще родители говорили, что в чужие личные вещи не стоит нос совать.

Я, собственно, к чему. Своим временно незамужним подругам я обычно советую всячески расширять круг общения. И Вы бесконечно правы, не считая сайты знакомств и форумы зазорными с этой точки зрения. Я даже считаю, что людей можно удачно сосватать, приветствую Вашу инициативу, но , может, и Вашей подруге стоит занять более активную позицию? Опять же - где, как не здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это абсолютно серьёзно, без грязных, похотливых намёков на......

Так и я без них,у меня дети подрастают,о них думаю,а вы о чём??

Не поверите, но в какой бы возрастной группе я не находилась, я всегда выходила замуж именно с мыслью прожить с Ним до конца жизни!:)

Чьей??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я без них,у меня дети подрастают,о них думаю,а вы о чём??

 

Чьей??

 

Решил, на молоденьких потянуло.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил, на молоденьких потянуло.;)

 

Не на молоденьких, а на по-моложе. :D

Вот лично я - Хочу детей! Жена не хочет и вообще... Что мне делать?

Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на молоденьких, а на по-моложе. :D

Вот лично я - Хочу детей! Жена не хочет и вообще... Что мне делать?

Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

 

мммм, у тебя ж есть уже дети? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..но ведь такой понравиться всем, а значит вы должны быть самой-самой)))

 

а я не боюсь конкуренции ;)

 

П.С. своего мужа описывала :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на молоденьких, а на по-моложе. :D

Вот лично я - Хочу детей! Жена не хочет и вообще... Что мне делать?

Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

 

Хороший аргумент, только чересчур эксклюзивный, в большинстве случаев, находишь женщину на десять лет моложе и забываешь что хотел детей, а от процесса их создания, за уши оттянуть нельзя.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил, на молоденьких потянуло.;)

 

Так я и не пенсионер...и ваабче я серьёзно и глубоко в душе женат

Наверное хватит глаголить, а то зафлудим ветку, а ведь идея познакомиться для многих неплохая. :beer:

P.S. Многие могут постесняться здесь писать. Может быть для такого раздела стоит разрешить изменение nickname? :D

Всё кончаем болтологию,правильно заметил Валентиныч,всех тёток распугаем...

...Лучше ищем среди своих друзей женихов...у меня таких двое,красавчегов,один пожизненно не женат(диагноз такой в 45 лет,причём это говорит каждая женщина,причём каждую неделю новая,в смысле следующая),а второго(41) уже много лет ещё надеются образумить,причём разные женщины,пока ни у кого не вышло...остальные красавчеги женаты...

...вот и сидят наши женщины и думают,шО та лягушка:"...выберешь тут жениха,когда одни крокодилы плавают"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на молоденьких, а на по-моложе. :D

Вот лично я - Хочу детей! Жена не хочет и вообще... Что мне делать?

Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

А до внуков долго еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на молоденьких, а на по-моложе. :D

Вот лично я - Хочу детей! Жена не хочет и вообще... Что мне делать?

Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

 

Валентиныч, ну не заливай, ну пожалуйста :Rose:

Мне всегда было интересно общаться с людьми старше себя, сейчас 2 (две) мои подруги замужем за моими "бывшими", один на 11 лет старше, второй на 13, но у меня так и остался гипотетический вопрос - а на кой мне настолько старше мужчина? что будет, когда мне будет 40? перспектива быть молодой не бедной вдовой лично меня не привлекает :no:, хотя, ттт, у ребят все замечательно, но когда мужчина целенаправлено ищет "помоложе" - мне не понятно 8-)

 

П.С. эта тирада была к тому, что есть женщины, которым такая разница не понравится, даже не смотря на твои мотивы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уууу- как тема-то забурлила...

В своё время перезнакомила я с десяток пар. Все (кроме одной) живут счастливо и детей растят...

Расскажу одну историю.

Высмортреть подходящего жениха в массе мужчин с обезображенной кистью руки- непросто. И поиск не прекращается ни на секунду, когда поставлена сверхзадача " подругу- определить".

Эта история про супермаркет. В очереди в кулинарию мой взгляд выхватил м/ч подходящего возраста и наружности. Мужчина был местами холён, местами- голоден. И это было видно. Что- то в нём кричало- "Я один, я хочу всего- и еды, и тепла, я просто устал". Не могу описать- это сканируется на уровне подсознания. Хотя дядька был весьма уверен в себе. Я спокойно стала в очередь и наблюдала за ним в маркете, ненавязчиво держа в поле зрения. Задача была сложная. Познакомить его нужно было не со мной. Выключить обаяние- нельзя. Он вообще тогда не клюнет. Включить прожектор- дык мне и не надо... В итоге- пришлось применить тактику промежуточного обаяния- и мужчина был немедленно приглашен на ужин. Не ко мне- к моей подруге. Мужчина оказался свежеразведённым, безлошадным, разочарованным и действительно уставшим. Это- наилучший экземпляр!!!

Итог этой работы- крепкая семья, сыночек, в котором папа не чает души. Новый бизнес у мужа, новая квартира, 2 новых машины. Всё это они заработали вместе.

Имхо- олигархи, домовладельцы и прочие "достойные"- женаты, их видимый успех куётся жёнами. Искать надо или под крыльцом суда, или, как права была Муравьёва- на кладбище.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, ты - лучшая!

Оба сокола женились с моей подачи :D, чего хорошим мужикам пропадать, когда у меня есть отличные подруги :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу описать- это сканируется на уровне подсознания. Хотя дядька был весьма уверен в себе. Я спокойно стала в очередь и наблюдала за ним в маркете, ненавязчиво держа в поле зрения. Задача была сложная. Познакомить его нужно было не со мной. Выключить обаяние- нельзя. Он вообще тогда не клюнет. Включить прожектор- дык мне и не надо... В итоге- пришлось применить тактику промежуточного обаяния- и мужчина был немедленно приглашен на ужин. Не ко мне- к моей подруге.

 

Расскажите пожалуйста еще что нибуть в этом роде. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите пожалуйста еще что нибуть в этом роде. :)

 

О, Олица, а ты прожектор включала, когда с Ромиком знакомилась? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мммм, у тебя ж есть уже дети?

 

Ещё хочу и могу... воспитать. Пеленки меня не пугают. А мои уже выросли. :rolleyes:

 

Хороший аргумент, только чересчур эксклюзивный, в большинстве случаев, находишь женщину на десять лет моложе и забываешь что хотел детей, а от процесса их создания, за уши оттянуть нельзя.:D

 

Пока только вот так вот как-то... :D Эти пустые и нелепые телодвижения.

 

Валентиныч, ну не заливай, ну пожалуйста :Rose:

Мне всегда было интересно общаться с людьми старше себя, сейчас 2 (две) мои подруги замужем за моими "бывшими", один на 11 лет старше, второй на 13, но у меня так и остался гипотетический вопрос - а на кой мне настолько старше мужчина? что будет, когда мне будет 40? перспектива быть молодой не бедной вдовой лично меня не привлекает, хотя, ттт, у ребят все замечательно, но когда мужчина целенаправлено ищет "помоложе" - мне не понятно 8-)

 

П.С. эта тирада была к тому, что есть женщины, которым такая разница не понравится, даже не смотря на твои мотивы :rolleyes:

 

Есть такие. Но у меня по другому. Ты в курсе.

 

P.S. Розтрынделся я сегодня, что-то... Нужно завязывать. :oops:

 

Олица, ты - лучшая!

Оба сокола женились с моей подачи , чего хорошим мужикам пропадать, когда у меня есть отличные подруги

 

Жесть! И ты сама помогала им свадьбы устраивать? А сейчас общаетесь нормально? 8-) Это достойно похвалы, как тебе, так и твоим бывшим.

 

А до внуков долго еще?

 

:D Дык, вот и спешу. Чтобы внуки не были старше детей. :D

И смех и грех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, не просто помагала, а всячески содействовала, в первом случае - тайно, во втором - познакомила и сказала, что он на ней должен жениться, прошло уже 5 лет, как они женаты, но мне постоянно повторяют "Таня, ты самая лучшая женщина на свете... после моей жены :D". Дружим семьями, мой муж чуть кресным не стал, но, увы, был в командировке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите пожалуйста еще что нибуть в этом роде. :)

 

ну что? Ромик в своё время устал от моих подруг незамужних. Я их пока не пристроила- всё время высматривала кандидатов.

Однажды стою на мойке- своей машины ещё не было, Ромик проверял в боксе развал, а в соседнем мыл машину оччень симпотный экземпляр. Причём- меня сразило, что он любовно так к машине- попросил мойщика дать ему трубу и сам сбивал пылюку. В глазах его искрилось чуство любви, удовлетворения от заботы, желание холить и лелеять. Словом- потенцмал любви не растрачен.

Ну, разговорить кого- то, особенно если есть цель- дело ерундовое. В разговоре я выбрала тему мамы. Не спрашивайте- почему? Так карта легла. И оказалось- наш мальчик очень ценит маму, а мама переживает, что он много работает и никак не женится.

Я спросила, что наверное есть какой-то идеал? Есть, говорит- чтоб было с ней весело и непринуждённо- ну вот, как с тобой.

 

На этой фразе тихо сзади подходит Ромик. Я чуть не упала. Всё быстро загладилось, но телефончик я у него взяла.

 

Подруга 3-год живёт в Канаде. Правда зазнались, засранцы- и не звонят. Но я всё равно рада. Правда, подругу на первой встрече пришлось мне напоить. Она от напряжения никак не хотела быть весёлой. Ну, думаю- стань хоть прикольной и доступной. А там- как пойдёт...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"Мужика надо брать в мужья теплым, пока он т тебе не остыл...

...Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит. Подпускает близко. Из рук ест.

А ты его прикорми.

Накидай мясца, зелени накроши.

А как он корм заглотнет - подсекай..

Поводи, поводи, тащи к берегу, а там - тяжелым по башке и в ЗАГС...

..В хороший сезон три - четыре мужа взять можно..."

 

Семен Альтов

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, думаю- стань хоть прикольной и доступной. А там- как пойдёт...

 

Как оно еще может пойти, если прикольная и доступная? Поступательно-возвратно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё хочу и могу... воспитать. Пеленки меня не пугают. А мои уже выросли.

 

Надо в гости сходить у кого дети маленькие, чтобы и жене захотелось. У нас ситуация была наоборот: муж не хотел еще ребенка. Зато теперь нарадоваться не может, какая доченька растет, и что бы мы без нее делали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мужика надо брать в мужья теплым, пока он т тебе не остыл...

...Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит. Подпускает близко. Из рук ест.

А ты его прикорми.

Накидай мясца, зелени накроши.

А как он корм заглотнет - подсекай..

Поводи, поводи, тащи к берегу, а там - тяжелым по башке и в ЗАГС...

..В хороший сезон три - четыре мужа взять можно..."

 

Семен Альтов

Это истинная правда!

Вообще- непонятная проблема- не выйти замуж. Надо любить жизнь, не презирать мужчин, быть готовой к приключению- и знать- кого ты хочешь. Вот и всё!

Посмотрите сколько на улицах тёток в скукоженных масках... Ну кто на них посмотрит? Это же будет бастилия, а не семейная жизнь!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...