Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

ну что? Ромик в своё время устал от моих подруг незамужних. Я их пока не пристроила- всё время высматривала кандидатов.

Сколько же у Вас талантов! А муж, видать, золотой человек, такое не каждый выдержит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько же у Вас талантов! А муж, видать, золотой человек, такое не каждый выдержит.

А кто ему сказал, что будет легко???:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ему сказал, что будет легко???:lol:

 

правильно, вчера - был рекрутинг, а сегодня - вы в штате (с) :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жінкам в цих справах простіше...не вони в основному ініціатори в пошуках...а їх шукають...

 

бо як свідчить практика, хороші дівчата/жінки або зайняті, або просто не в стадії "пошуків" (всі чули про стиль "чайлд фрі")...

 

хороша жінка - це як хороше авто - довго сама не залишається (або продадуть, або викрадуть ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жінкам в цих справах простіше...не вони в основному ініціатори в пошуках...а їх шукають...

 

бо як свідчить практика, хороші дівчата/жінки або зайняті, або просто не в стадії "пошуків" (всі чули про стиль "чайлд фрі")...

 

хороша жінка - це як хороше авто - довго сама не залишається (або продадуть, або викрадуть ;))

ну. Тоже самое можно сказать и про хороших мужчин.

Я всех своих подруг перезнакомила- замуж поотдавала.

А вот дочка категорически против любых моих инициатив. Хотя где искать, кого- пока ума маловато. В институте- ещё незрелые. В клубах- не знакомиться туда ходят, а развлекаться. Тактику отбора случайных чисел пока у меня не унаследовала. Когда я предлагаю обратить на кого- то внимание,- считает, что я ей подсовываю... Эх, если бы я маму слушалась- скольких ошибок удалось бы избежать...

Говорю ей- вот, посмотри,- какой N*** замечательный парень!- Замечательный, говорит. Но мне не дом нужен,- а Любовь. Права?- права. Так разве в доме дело? В отношении к жизни, в правильных мозгах. Мне, грит- только 19 лет. У меня ноги от коренных зубов, красота, фигура, хороший характер- а ты меня познакомить хочешь, как будто я засиделась.

Так что - и 46, и 19 познакомить- не простая задача. Не зря раньше свахи были нарасхват. И это- искусство, призвание, талант- подобрать пару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жінкам в цих справах простіше...не вони в основному ініціатори в пошуках...а їх шукають...

 

бо як свідчить практика, хороші дівчата/жінки або зайняті, або просто не в стадії "пошуків" (всі чули про стиль "чайлд фрі")...

 

хороша жінка - це як хороше авто - довго сама не залишається (або продадуть, або викрадуть ;))

 

Мой маленький совет:

- Увидел женщину своей мечты, значит иди на пролом. Сметая всё на своём пути. По типу: - Вижу цель, не вижу препятствий! В этом деле нельзя переборщить, чтобы не испугать свою избранницу, но и нельзя медлить ни секунды, могут реально увести. Многие женщины любят, когда их подчиняют себе уверенные люди. :D

Хорошие мужики тоже на дороге не валяются, а валяются на диванах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

хороша жінка - це як хороше авто - довго сама не залишається (або продадуть, або викрадуть ;))

 

Ну, викрадуть. Покатаються, покатаються, та і вернуть.

P.S. Чим частіше ви будете їздити, тим менше буде охочих викрадачів.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

 

все правильно каже...в 19 ще можна і не знайомити...в такому віці і сама зможе знайти того, хто дійсно припаде до душі

 

от маю багатьох знайомих, яким під 30...і за їх словами "виросли вже з того віку, коли побачив...загорілося бажання/симпатія....і вже зустрічи - вже квітково-цукерковий період"...бо при такому віці - молодших брати не хочуть (типу як то буде виглядати), а тим, кому за 30-35 - вже або пару раз були розлучені...або так і не змогли реалізувати себе і успішній жінці такі претенденти просто не цікаві.

 

 

скажу про себе: основні мої 2 мінуси: це скупий і злий :oops: судячи з попередній походеньок періоду квіти/цукерки було дуже багато пригод...:oops: ...не хочу все розповідати....:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой маленький совет:

- Увидел женщину своей мечты, значит иди на пролом. Сметая всё на своём пути. По типу: - Вижу цель, не вижу препятствий! В этом деле нельзя переборщить, чтобы не испугать свою избранницу, но и нельзя медлить ни секунды, могут реально увести. Многие женщины любят, когда их подчиняют себе уверенные люди. :D

Что характерно, обратной силы это правило не имеет. Видела я женщин, которые при виде "своего мужчины" (то есть понравившегося) шли напролом. В ход шло все, от появления на пороге в плаще, накинутом на чулочки с подвязками, до страшных историй про соперниц, распространяемых по социальным сетям. Ноги мыли, воду пили... худели и поправлялись в рекордные сроки... красили волосы в тот цвет, который, по слухам, ему нравился...

Пугливый самец скрывался в подлеске:lol::lol::lol:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

скажу про себе: основні мої 2 мінуси: це скупий і злий :oops: судячи з попередній походеньок періоду квіти/цукерки було дуже багато пригод...:oops: ...не хочу все розповідати....:no:

Так! Отлично- никаких минусов!!! "скупой"- не мот, всё в семью, всё в дело. рациональный и умеет преумножить. Для будущей семьи- клад!

"злой"- расшифровать бы... Но возьмём, как плюс- принципиальный, не тряпка, не подкаблучник. Сможет защитить своё всё- и убеждения, и дом, и жену и детей. Каменная стена!

Одни только плюсы- Нобель!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...появления на пороге в плаще, накинутом на чулочки с подвязками...

Пугливый самец скрывался в подлеске:lol::lol::lol:.

 

Так не зря ж нам ещё училка в школе говорила, что стриптиз - отвратительное зрелище.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От насмотрятся тётки 9,5 недель- и пугают вареньем на гениталии. :lol:

Метод простой- тепло, еда, глаза-в-глаза, обобщение интересов, совместная борьба. Это же- классика!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

 

стосовно "скупий" - звісно, що все в сімю...

 

просто в мене є така система, як першочергові плани і обєкти ...і другорядні.

 

в даному випадку першочерговим є закінчення будови, закупка деякого обладнання для здійснення своїх планів стосовно справ..

 

а для сучасної жіночої половини (20-25 років) - є першочерговим "потусуватися" в клуб на цілу ніч і спустити там штуку гривень...Я цю "штуку" в умі перевожу в той же цемент/пісок/ станок і т.д....:fool:

 

стосовно "злий"...я вже тут пару раз створював теми на рахунок "Хто правий" і т.д. хамства в свою сторону (чи сторону родичів) ніколи не терпів...навіть якщо бачив, що "відгребу" все-рівно ішов на пролом...щоб потім не говорили "о то того кадра можна нагрузити"... Сам перший ніколи нікого не зачіпав...але якщо "йшли в штики" чи зачіпали мої (сімейні інтереси) - то була вже інша розмова....

 

От по цьому питанню і багато потім говорять: "а...можна було і промовчати, можна було і поступитися....сенс цієї розборки/бійки..чи словесної перепалки"...

 

Через такий характер в свій час і дали кличку "Нобель- " через динамічний і вибухонебезпечний характер :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel-Спелись бы!;)

Небось- -Стрелец?

 

Нобель ещё и не успел подумать, как его почти женили :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ветка- то для чего?:D

Золотые правила свахи- не медли,форсируй, не давай опомниться, потом разберутся!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

 

стосовно "скупий" - звісно, що все в сімю...

 

просто в мене є така система, як першочергові плани і обєкти ...і другорядні.

 

в даному випадку першочерговим є закінчення будови, закупка деякого обладнання для здійснення своїх планів стосовно справ..

 

а для сучасної жіночої половини (20-25 років) - є першочерговим "потусуватися" в клуб на цілу ніч і спустити там штуку гривень...Я цю "штуку" в умі перевожу в той же цемент/пісок/ станок і т.д....:fool:

 

стосовно "злий"...я вже тут пару раз створював теми на рахунок "Хто правий" і т.д. хамства в свою сторону (чи сторону родичів) ніколи не терпів...навіть якщо бачив, що "відгребу" все-рівно ішов на пролом...щоб потім не говорили "о то того кадра можна нагрузити"... Сам перший ніколи нікого не зачіпав...але якщо "йшли в штики" чи зачіпали мої (сімейні інтереси) - то була вже інша розмова....

 

От по цьому питанню і багато потім говорять: "а...можна було і промовчати, можна було і поступитися....сенс цієї розборки/бійки..чи словесної перепалки"...

 

Через такий характер в свій час і дали кличку "Нобель- " через динамічний і вибухонебезпечний характер :oops:

 

по пункту скупой - мерзкая мужская особенность, не путать с формулировкой "вдумчиво трачу деньги".

В моем понимании скупой - это как у моей коллеги было (развелась) - финансами полностью управляет муж, хоть и зарабатывают почти наравне), если у него в плане написано "замена ванны", а у нее порвались сапоги - то это ее проблемы...

по пункту злой - не, батенька, Вы не злой, Вы взрывной и вспыльчивый, значить мадам должна быть не торомозом, но почти - медленным газом :D, иначе - только война

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel-Спелись бы!;)

Небось- -Стрелец?

 

неа, близнюк...

 

можу бути як плюшевий мішка...добрий і ніжний, а можу бути :no: - краще тоді дорогу не переходити :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5

 

майже вгадали стосовно "скупість"...

 

п.с. якщо заплановано купити новий комплект зимової резини - то сапожки будуть на другому плані (як її, так і мої...дискримінації я не проводжу...і якщо потрібно зекономити - то економлю і на своїх потребах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5

 

майже вгадали стосовно "скупість"...

 

п.с. якщо заплановано купити новий комплект зимової резини - то сапожки будуть на другому плані (як її, так і мої...дискримінації я не проводжу...і якщо потрібно зекономити - то економлю і на своїх потребах)

 

тогда все не оч хорошо, имхо...

лечение такими методами:

1) пару ушедших действительно нормальных барышень

2) ушедшая жена

3) когда-то друзья все таки скажут, что о Вас думают

4) пройдет с возрастом

 

или никогда не пройдет с возрастом

 

"все по плану" - это хорошо на работе, в жизни все таки нужно уметь сказать "да пошло все нафиг, давай сейчас возьмем такси и будем кататься по городу"...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

п.с. якщо заплановано купити новий комплект зимової резини - то сапожки будуть на другому плані (як її, так і мої...дискримінації я не проводжу...і якщо потрібно зекономити - то економлю і на своїх потребах)

 

По женской классификации мужчин есть ещё термин - "занудный", и попасть в эту категорию не желаю никому, т.к. превосходная степень от этого понятия - "долбоюноша".

Так что улыбайтесь, Nobel.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5

 

так я напевне не зможу...:sad:

 

тогда ищите девушку, с точно таким же отношением к финансам, иначе как найти общий язык - даже не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда все не оч хорошо, имхо...

лечение такими методами:

1) пару ушедших действительно нормальных барышень

2) ушедшая жена

3) когда-то друзья все таки скажут, что о Вас думают

4) пройдет с возрастом

 

или никогда не пройдет с возрастом

 

"все по плану" - это хорошо на работе, в жизни все таки нужно уметь сказать "да пошло все нафиг, давай сейчас возьмем такси и будем кататься по городу"...

Ну это смотря какая женщина.

 

Мы с Нобелем в разных возрастных категориях:D, поэтому не боясь обвинений в подъезде на кривой козе, могу сказать: я лично с некоторой настороженностью отношусь к романтикам, которые последнюю свою (а уж тем более семейную!) сотку потратят на поездку на такси или на гульбу.

 

Я ж Телец, мне главное - стабильность, теплое уютное гнездышко, и в благоустройстве этого гнездышка пределов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это смотря какая женщина.

 

Мы с Нобелем в разных возрастных категориях:D, поэтому не боясь обвинений в подъезде на кривой козе, могу сказать: я лично с некоторой настороженностью отношусь к романтикам, которые последнюю свою (а уж тем более семейную!) сотку потратят на поездку на такси или на гульбу.

 

Я ж Телец, мне главное - стабильность, теплое уютное гнездышко, и в благоустройстве этого гнездышка пределов нет.

 

а как Ваше отношение к ситуации с сапогами? :rolleyes:

пример с такси сииильно утрирован

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...