Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земресурсы Киево-Святошинского района

Спец_80

Рекомендовані повідомлення

AFAIK там разные приемные дни в зависимости от цели визита

 

проставить отметку на акте. Раньше, как мне помнится, это было в среду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в соседней теме нашла

Был там вчера (на Лобановского), в 15:50 уже было закрыто. Кстати, пофоткал бумажки на входных дверях:

 

DSC00412.thumb.jpg.fecd27b0120e3a4582b04c4adfbf205f.jpg

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1129203&postcount=553

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило для проставления отметки надо подать заявление на поиск техдокументации - это во вторник

Когда документацию нашли - это уже в среду

 

Во всяком случае такой порядок действовал недели две назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило для проставления отметки надо подать заявление на поиск техдокументации - это во вторник

Когда документацию нашли - это уже в среду

 

Во всяком случае такой порядок действовал недели две назад

 

2 недели назад все было в точности наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, как обстоят дела с отметками на актах? Месяца три назад подал оригиналы документов и ни слуху ни духу. Может, кто подскажет? зарание спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, в связи с занятостью Алексея, все вопросы по отметке на акт, переоформлению и т.п. отправлять мне в личные сообщения, работаем вместе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, в связи с занятостью Алексея, все вопросы по отметке на акт, переоформлению и т.п. отправлять мне в личные сообщения, работаем вместе.

 

подтверждаю

в связи с большой занятостью по основному месту работы, вопросы можете задавать Ивану, так как я не всегда могу ответить или перезвонить

тем кому я обещал лично, я доделаю до конца, за возможные задержки прошу прощения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Спец_80 посоветуйте пожалуйста что-то по моему вопросу в личке.

 

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А кто знает, как обстоят дела с отметками на актах? Месяца три назад подал оригиналы документов и ни слуху ни духу. Может, кто подскажет? зарание спасибо.

вот в этой теме выложил последние списки

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1145953&postcount=562

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Была осуществлена покупка земли, нужно ее зарегестрировать..

 

Прошу прощения, если задаю вопросы, на которые были даны ответы выше, но хотелось бы узнать наиболее актуальную информацию:

 

1. Какие актуальные дни и часы приема?

2. Правильно ли я понимаю, что для подачи заявки нужно сдать: оригинал госакта с отметкой нотариуса, заверенную копию этого госакта, копию паспорта и кода?

3. какие сейчас очереди на подачу заявки, когда лучше приезжать и существует ли запись?

4. Подскажите, пожалуйста, собственно адрес земресурсов.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УченикСенеки, читайте тут, начните с последних страниц и двигайтесь к первым, будете всё знать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать: есть ли мысл сейчас заниматся оформлением гос.акта на землю с ришения сельсовета? или подождать нового года, когда бедет вестись електронная база?

потому как говорят, что сейчас не понятно кто будет выдавать бланки на акты - районная или обласная рада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были во вторник на Чайке. Мы уже есть в списках. Хотели забрать акт. Только вот обломс.. Что на прошлой неделе, что на этой - людей не принимают. Народ приходит, топчется и уходит. Саботаж сотрудников Чайки перешел уже в нагло открытую форму?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по всей Украине. Ждем.. Вводят электронную систему документооборота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хотя бы вывесили объяву, что ли?

И что мешает выдать уже готовые акты? Это же не прием док-тов на изготовление акта.

Напрашивается вывод, что выдачу актов тоже будут тянуть до момента, когда "заработает новая система". Но если очень кому надо, то..... сами знаем что. ведь это Киево-Святошинский р-н! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хотя бы вывесили объяву, что ли?

И что мешает выдать уже готовые акты? Это же не прием док-тов на изготовление акта.

Напрашивается вывод, что выдачу актов тоже будут тянуть до момента, когда "заработает новая система". Но если очень кому надо, то..... сами знаем что. ведь это Киево-Святошинский р-н! :evil:

 

выдача актов приостановлена до внесения ясности в новую процедуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдача актов приостановлена до внесения ясности в новую процедуру

извините, но это же бред какой-то - новые документы не принимают, т.к. не ясна процедура, старые документы не выдают, т.к. не ясна процедура...:fool:

СБ, что уже получил акт с отметкой:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но это же бред какой-то - новые документы не принимают, т.к. не ясна процедура, старые документы не выдают, т.к. не ясна процедура...:fool:

 

Это наша Родина... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... подскажите уважаемый??? как забрать акты с отметкой на этой неделе, после того как сдал их два месяца назад..... ну или посоветуйте "решуна" да и прайс было бы неплохо в личку.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ждать пока будет запущен очередной "новый" механизм по регистрации, только после этого можно будет говорить о сроках и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были на прошлой недели на Чайке, хотели подать документы на проставление отметки, акт старого образца 2001 года. Так там не принимают документы. Поехали в фирму там вообще сказали что на старом отметку не проставят скорее всего лучше новый и вообще доки сейчас не принимают. Максимум что можно сделать это в кадастре фамилию поменять и техничку сделать а потом ждать когда запустятся земресурсы. Народ знающий посоветуйте что делать. Отметку или все таки новый акт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ждать пока будет запущен очередной "новый" механизм по регистрации, только после этого можно будет говорить о сроках и т.п.

 

:D:D:D уж как то все оч весело! енсли Вы мне отписали.... только вот хотелось бы вообще его назад вернуть.... все темы с документооборотом хрень разная - людям акты с простановкой выдают... инфа достоверная! Цена вопроса неизвестна....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...