Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что дизайнерам заказчики уже не нужны?

DIGEST.UA

Рекомендовані повідомлення

А кто говорит что вы должны мне верить?

Или что я серьезно должна относится к вашим попыткам меня обидеть или к попыткам суспирия меня экзаменовать?

:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дорогой дом? Эх, прилизаный какой-то!

 

2097911.jpg

Вот это- да... Моё...

 

Это салон за 1999 год.

 

К сожалению, в этом интерьере это (1999 год) очень прочитывается. Куча грубых ошибок и откровенного маразма.

 

 

P.S. Ньюансы - пища для ума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

?????! ... :shock: :shock: :shock:

 

Просветите невежду. :sorry: Какое отношение к ДИЗАЙНУ имеет всё вышеперечисленное ?

Вы на фотографии способны отличить гипсовую лепнину от полиуретановой, кожу турецкой коровки от аргентинской, текстиль за 400 долларов от тряпочки за 40 гривен ? Уверен, что нет. 8-) Вы просто знаете, сколько стоит этот дом, и восторгаетесь интерьером.

 

Увидев на пальце принцесы Монако кольцо с камнем размером с орех, Вы будете восторгаться прекрасным украшением, справедливо полагая что это редкий бриллиант. Увидев то же кольцо на пальце продавщицы из супермаркета, Вы с презрением обвините её в безвкусии.

 

восторгаться чужими брилиантами, а тем боле на продавщице супермаркета не обидно ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, признайте, что у Вас просто нет шансов выиграть этот тендер. А тендер у Буржуя Вы откровенно проиграли по креативу даже за деньги. И это не мое имхо, а отзывы Ваших же коллег в соседней ветке. И дело тут не в том, хочу я встречаться до полученных от Вас предложений, или не хочу. А в том, что мне пока не интересно с Вами встречаться. Вы много говорите, но рискуете не успеть подать тендерные предложения :lol: и остаться продолжить только говорить.

 

Ок, заранее скажу что я проиграл и остался без ваших денег.

C'mon, я жду победителя. Вы же покажете, да? Или постесняетесь?

 

Итак первая серия заканчивается 15 февраля :)

 

Я пока съезжу на тендеры в Дубаи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

восторгаться чужими брилиантами, а тем боле на продавщице супермаркета не обидно ли?

 

Кому обидно ? Мне ? Я вообще к побрякушкам равнодушен, сколько-бы они не стоили. 8-)

А вот симпатичная продавщица ... :rolleyes: Восторгаться, конечно, не буду. Но, если случай подвернётся ... Purqua pas ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К моему большому сожалению могу отличить (если фото качественное)/ И вообще дизайн некоторой бюжетерии стоит гораздо больших денег чем самые дорогие брили.... массовое производство рулит!

 

Человек, который дружит со вкусом, ухожен, хорошо пахнет, знает что такое мода и стиль, посещает соответствующие места и общается с похожей публикой, умеет отличить Bottega Veneta и Саnali от "Гуччи 2-ой линии с Троещины", мраморный подоконник от ступеней "под мрамор из бетона", сковороду Zepter от советской нержавейки, а китайский фарфор ручной работы от белорусского, может также спокойно отличить шкуру коровы с броварской трассы от шкуры мальтийского голубого тигра. ;) Даже на картинке.

 

Почему вот многие из вас могут отличить 221 МБ от Волги 3110, а горный хрусталь от стекла нет? :)

Значит НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ это бесполезно необходимое для вас знание, в котором не было потребности.

 

Но если вы захотите воссоздать что-то грандиозное и переплюнуть хрустальный череп из Британского музея, сделав скульптуру Зевса их хрусталя со сваровски, вы наверняка познаете этот вопрос и отрасль от и до.

 

Так и тут. Короче +1 к Елене А. Лично я ее понимаю, оооооочень хорошо :D:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это салон за 1999 год.

 

К сожалению, в этом интерьере это (1999 год) очень прочитывается. Куча грубых ошибок и откровенного маразма.

 

 

P.S. Ньюансы - пища для ума.

 

О,- нашла!!! №1 2000 год. Проект "Камень и лилия"

Мне тоже ньюансы нравятся. А в чём маразм? и ошибки? Просто интересно...

мне к примеру понравилась перегородка с колоннами и стрельчатыми проёмами. И ниши тоже стрельчатой формы. Ещё понравилось то, что не много пресловутой ковки, которую любят пхать в готику, неоготику и совр. замковый стиль. Ну и серый. Нежный и тёплый. Правда я не поняла- из какого материала стены и сами колонны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому обидно ? Мне ? Я вообще к побрякушкам равнодушен, сколько-бы они не стоили. 8-)

А вот симпатичная продавщица ... :rolleyes: Восторгаться, конечно, не буду. Но, если случай подвернётся ... Purqua pas ?

 

В смысле pourquoi pas?

да ну вас, вы же передергиваете , приличные девушки с жуликами только в песнях дружат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но принципиальная разница в них то ,что америкосы когда оценивают в 000000000 то его можна реально за эти деньги продать (ну или купить)

 

Это не к Вам лично относится :beer: просто в тему. Любим мы на других засматриваться! "Ой как в Европе хорошо", "Ой уеду в Америку, и заживу наконец как человек".

 

А потом смотришь, как в 07 году кризис у них бахнул (очередной), и кредитный дом за Лям.зелени, купленный на 25-30 лет рассрочки двух семей поколения, в престижном районе, бизнес, соседи, инфраструктура все гламурные дела, уже на продаже. *Sale* прибита на входе, самое главное, теперь можно засунуть свои манатки в минивэн и перекочевать семьей в пригород, где подешевле дощатую хатку с меблЯми снимать и работа есть. А то "кризис". С работы выгнали, конец света, баба ушла - пойду к Джо в паб налакаюсь пива в слюни, уйду на неделю в запой, затем пролечусь месяц в клинике для анонимных алкоголиков, протратив 3 з/п, потом месяц к психиатору пошарюсь (5 з/п), все "отреставрированным и новым" можно возращаться в семью... А шо ж наш дом, ах да, забыл.

Продавали за лям, через 3 мес - 800 тыс, через 6 мес - 500, через 10 мес - 300, через 20 - 200 и никому даром не нужен! Как стояла выцветевшая покосившаяся табличка, так и стоит.

 

Два года назад имел дурость зарегистрироваться на инет сайте одной московской компании застройщика и продажника квартир и вобще недвижки в ОАЭ. Хотел каталог скачать. Картинки красивые посмотреть)))

Так через 5 минут на мобильник уже из Дубаи звонила менеджер, рассказывая за сладкие коврижки и купленную именно сейчас квартиру в пустыни за 300 куе., которая через год будет стоить 700. И ВСЕ со ВСЕГО МИРА СЕЙЧАС ПОКУПАЮТ!

Я поблагодарил, сказал, что пока финансово не тяну. И что? Каждый месяц методично из Лондона (там их главный офис) и из Дубаи звонили и спрашивали, не надумал ли я, т.к. "будеттокодорожать"! Предлагали бесплатный вылет на 2-их из любой точки мира, сопровождение, проживание 3 дня в крутейшем отеле на острове "Пальма". и все это за какую-то подпись под договором о бронировке любой недвижки)))

Короче последний раз звонили с пол года назад, уже приедьте только посмотрите, дорогу оплатим))) Бо у них кризис, и квартиры упали на 50-70%, даже передача по Дискавери такая была. Вот такэ, у них в мире творится :)

 

Так вот возращаясь к США. А машины с объемом за 3.0 литра? А катера и яхты на прицепах (обычное дело), у каждого чуть-ли не 3-ого такое добро есть? Куда? На стоянки, на площадки, на аукционы, лишь бы кто хоть 50% дал, дабы не платить бешеные налоги и проценты за пользование. Все к нам в третьи страны идет, разукомплектованное, серое, левое, в три раза дороже накрученное, очередному "ци рукы ничого не кралы". Спрос есть - пипл схавает. Научимся и мы когда-нибудь не жить наперед, не зная как платить, а занимать слои общества по достатку. Ну как в цивилизованных странах уже становится :rolleyes:

 

Так что правильно трактуется поговорка: "хорошо там, где нас нет". Надо радоваться жизни и благодарить бога за то, что он дает нам какие-то жизненные блага и дарит еще один прожитый светлый день! (суеверный я стал, родители - врачи, блин))))ггггг :D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который дружит со вкусом, ухожен, хорошо пахнет, знает что такое мода и стиль, посещает соответствующие места и общается с похожей публикой, умеет отличить Bottega Veneta и Саnali от "Гуччи 2-ой линии с Троещины", мраморный подоконник от ступеней "под мрамор из бетона", сковороду Zepter от советской нержавейки, а китайский фарфор ручной работы от белорусского, может также спокойно отличить шкуру коровы с броварской трассы от шкуры мальтийского голубого тигра. ;) Даже на картинке.

 

Почему вот многие из вас могут отличить 221 МБ от Волги 3110, а горный хрусталь от стекла нет? :)

Значит НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ это бесполезно необходимое для вас знание, в котором не было потребности.

 

Но если вы захотите воссоздать что-то грандиозное и переплюнуть хрустальный череп из Британского музея, сделав скульптуру Зевса их хрусталя со сваровски, вы наверняка познаете этот вопрос и отрасль от и до.

 

Так и тут. Короче +1 к Елене А. Лично я ее понимаю, оооооочень хорошо :D:good:

 

Экий фонтанчик в стиле Кати Осадчей и Сергея Беседова. ! :D

 

Эх-х-х, жаль времени нет ... :( С удовольствием посмотрел бы шоу как Вы отличите горный хрусталь от чешского стекла. :rolleyes: Наслюнявленным пальцем будете по краешку водить и ногтем на звук проверять ? :lol:

 

С чем не поспоришь, так с этим : " Значит НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ это бесполезно необходимое для вас знание, в котором не было потребности."

 

Возникает один вопрос. В кого должен превратиться мужчина, чтобы эти "знания" стали для него полезными и НЕОБХОДИМЫМИ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникает один вопрос. В кого должен превратиться мужчина, чтобы эти "знания" стали для него полезными и НЕОБХОДИМЫМИ ?

 

"Кругом одні стілісти та криейтори. Підари різні..."

:p

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не к Вам лично относится :beer: просто в тему. Любим мы на других засматриваться! "Ой как в Европе хорошо", "Ой уеду в Америку, и заживу наконец как человек".

 

А потом смотришь, как в 07 году кризис у них бахнул (очередной), и кредитный дом за Лям.зелени, купленный на 25-30 лет рассрочки двух семей поколения, в престижном районе, бизнес, соседи, инфраструктура все гламурные дела, уже на продаже. *Sale* прибита на входе, самое главное, теперь можно засунуть свои манатки в минивэн и перекочевать семьей в пригород, где подешевле дощатую хатку с меблЯми снимать и работа есть. А то "кризис". С работы выгнали, конец света, баба ушла - пойду к Джо в паб налакаюсь пива в слюни, уйду на неделю в запой, затем пролечусь месяц в клинике для анонимных алкоголиков, протратив 3 з/п, потом месяц к психиатору пошарюсь (5 з/п), все "отреставрированным и новым" можно возращаться в семью... А шо ж наш дом, ах да, забыл.

Продавали за лям, через 3 мес - 800 тыс, через 6 мес - 500, через 10 мес - 300, через 20 - 200 и никому даром не нужен! Как стояла выцветевшая покосившаяся табличка, так и стоит.

 

Два года назад имел дурость зарегистрироваться на инет сайте одной московской компании застройщика и продажника квартир и вобще недвижки в ОАЭ. Хотел каталог скачать. Картинки красивые посмотреть)))

Так через 5 минут на мобильник уже из Дубаи звонила менеджер, рассказывая за сладкие коврижки и купленную именно сейчас квартиру в пустыни за 300 куе., которая через год будет стоить 700. И ВСЕ со ВСЕГО МИРА СЕЙЧАС ПОКУПАЮТ!

Я поблагодарил, сказал, что пока финансово не тяну. И что? Каждый месяц методично из Лондона (там их главный офис) и из Дубаи звонили и спрашивали, не надумал ли я, т.к. "будеттокодорожать"! Предлагали бесплатный вылет на 2-их из любой точки мира, сопровождение, проживание 3 дня в крутейшем отеле на острове "Пальма". и все это за какую-то подпись под договором о бронировке любой недвижки)))

Короче последний раз звонили с пол года назад, уже приедьте только посмотрите, дорогу оплатим))) Бо у них кризис, и квартиры упали на 50-70%, даже передача по Дискавери такая была. Вот такэ, у них в мире творится :)

 

Так вот возращаясь к США. А машины с объемом за 3.0 литра? А катера и яхты на прицепах (обычное дело), у каждого чуть-ли не 3-ого такое добро есть? Куда? На стоянки, на площадки, на аукционы, лишь бы кто хоть 50% дал, дабы не платить бешеные налоги и проценты за пользование. Все к нам в третьи страны идет, разукомплектованное, серое, левое, в три раза дороже накрученное, очередному "ци рукы ничого не кралы". Спрос есть - пипл схавает. Научимся и мы когда-нибудь не жить наперед, не зная как платить, а занимать слои общества по достатку. Ну как в цивилизованных странах уже становится :rolleyes:

 

Так что правильно трактуется поговорка: "хорошо там, где нас нет". Надо радоваться жизни и благодарить бога за то, что он дает нам какие-то жизненные блага и дарит еще один прожитый светлый день! (суеверный я стал, родители - врачи, блин))))ггггг :D)

 

Вы абсолютно правы, но это к сожалению не касается домов цены на которые выше 150 000 000 у.е. это уже совсем другая история и совсем другая жизнь... это когда кому война (кризис), а кому мать родна...

и сколько бы нам не было плохо (хотела другое слово написать) ,у тех кто живет в таких домах - хорошо ( правда доктора им все равно нужны)...

потому как денюжек их в мире только больше , больше , больше.... а у нас меньше... значит где то же они есть , родимые.

 

а не в тему ... мои (денюжки) этим летом, перекочевали в карман к одному милому черниговскому строителю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так через 5 минут на мобильник уже из Дубаи звонила менеджер, рассказывая за сладкие коврижки и купленную именно сейчас квартиру в пустыни за 300 куе., которая через год будет стоить 700. И ВСЕ со ВСЕГО МИРА СЕЙЧАС ПОКУПАЮТ!

Я поблагодарил, сказал, что пока финансово не тяну. И что? Каждый месяц методично из Лондона (там их главный офис) и из Дубаи звонили и спрашивали, не надумал ли я, т.к. "будеттокодорожать"! Предлагали бесплатный вылет на 2-их из любой точки мира, сопровождение, проживание 3 дня в крутейшем отеле на острове "Пальма". и все это за какую-то подпись под договором о бронировке любой недвижки)))

Короче последний раз звонили с пол года назад, уже приедьте только посмотрите, дорогу оплатим))) Бо у них кризис, и квартиры упали на 50-70%, даже передача по Дискавери такая была. Вот такэ, у них в мире творится :)

Вы это Максу, Максу расскажите. А то он соблазнился, что ему поначалу там туфлю лизать будут (бесплатный перелет и все такое), а на самом деле это он едет туда лизать туфлю и в тендере будет предлагаться работать за шоколадку по мировым меркам. И тендерное предложение он по электронке уже туда отослал и идеи выдал. Это тут можно пшел в ж..у сказать, а там ни ни, только Ваше величество всемогущественный шейх и только согнув спину и кланяясь.

Но туфлю там все равно лизать придется.. Но там можно, это же Шейх из Дубаи!!! .А маститые итальянцы будут его осуждать в разговоре с немцами и учить, что так делать низзя, только если никто не видит, тогда тихонько можно, и поцелуй в ...опу - это ой как плохо. И качая головой скажут: "Пока в мире есть те, кто готов работать за перелет, ночлег и еду..."

Макс, Вы ведь расскажите нам потом сколько раз пришлось ... кланятся? Или постесняетесь?

Змінено користувачем DIGEST.UA
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это салон за 1999 год.

 

К сожалению, в этом интерьере это (1999 год) очень прочитывается. Куча грубых ошибок и откровенного маразма.

 

P.S. Ньюансы - пища для ума.

 

Чем-то напомнило культуристов. У них там тоже только им одним понятные нюансы от которых они между собой пруцца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не к Вам лично относится :beer:

Предлагали бесплатный вылет на 2-их из любой точки мира, сопровождение, проживание 3 дня в крутейшем отеле на острове "Пальма".

Это вот этот отель.

Atlantis The Palm

Мне там понравилось!

По ссылке есть фотки пирамиды Aztecs.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экий фонтанчик в стиле Кати Осадчей и Сергея Беседова. ! :D

 

Кому-то нравятся засаленные по локти руки в масле, а кому еженедельный маникюр в салоне. Все мы разные :rolleyes:

 

Эх-х-х, жаль времени нет ... :( С удовольствием посмотрел бы шоу как Вы отличите горный хрусталь от чешского стекла. :rolleyes: Наслюнявленным пальцем будете по краешку водить и ногтем на звук проверять ? :lol:

 

Зачем же такие дедОвские методы из ХIХ века? :shock:

 

Хрусталь достаточно взять в руку и "обнять" ладонью. Настоящий горный хрусталь холоднее любого стекла, даже если его хорошенько прогреть в руке он останется холодным, значительно ниже температуры ладони, в отличии от стекляшки, которая через минуту сравняется с температурой тела. Чешское тоже, можете не проверять))) Ну и в довесок взглянуть на минутку, как часовщики смотрят на швейцарский механизм классических часов. Любые "природные огрехи" в ввиде невидимых трещинок, пузырьков воздуха, разводов, точечек и выдадут, что этот кусок камня (предмета) - ориджинал онли.

У меня на это уйдет минута-две. ;) У Вас, раз так удивились, чуточку больше.

 

Будем и дальше устраивать "шоу" и разбираться в камнях?))) Невопрос. В классификациях от "D" до "Z" и оттенках бриллиантов научить разбираться, или же тоже будете говорить, что бриллианты для девушек, соседовых и всяких ***асов?)))

 

Возникает один вопрос. В кого должен превратиться мужчина, чтобы эти "знания" стали для него полезными и НЕОБХОДИМЫМИ ?

 

В творческую личность, каких единицы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вот этот отель.

Atlantis The Palm

 

Ага! Красивый зараза!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Мне он напоминает:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Триумф на Зверинецкого :rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экий фонтанчик в стиле Кати Осадчей и Сергея Беседова. ! :D

...

Возникает один вопрос. В кого должен превратиться мужчина, чтобы эти "знания" стали для него полезными и НЕОБХОДИМЫМИ ?

 

... В творческую личность, каких единицы!

 

Уже понял. :)

Спасиба, канешна ... Но, мне таво ... :rolleyes: Кароче ... Бабы нравяца ! :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, заранее скажу что я проиграл и остался без ваших денег.

 

Я пока съезжу на тендеры в Дубаи.

 

Максимка - не думай, что там все классно.

Тебе там прийдется конкурировать с индопаками.

Это гибрид нации -Индия -Пакистан:)

Так что тендерИсты там будут серьезные.

И чтобы стать любимой женой падишаха - курить прийдется много.

Подучи язык. Билет в один конец -не покупай, возьми с открытой датой.

(ссылка на изображение устарела)

На фото - индийский мальчик просит денег у работодателя,

чтобы вернутся из дубаевки домой - на сейшелы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дубаи!!! .А маститые итальянцы будут его осуждать в разговоре с немцами и учить, что так делать низзя,

Макс, Вы ведь расскажите нам потом сколько раз пришлось ... кланятся? Или постесняетесь?

 

Возвращаюсь 20 февраля. Расскажу, не переживайте. Как то мне сказал директор одного крупного мебельного салона "Если ты смог работать и заработать на Украине дизайнером, в остальном мире тебя разберут на сувениры". Поеду проверю :) посмотрим, кто у чьих ботфорт, но в любом случае кланяться никому не собираюсь. Насчет поучится у маститых итальянцев и немцев одна из целей, потому что у нас учиться не у кого, как можно учиться тому, чего нет?

 

И совет вам DIGEST, и всем остальным будущим заказчикам

 

Доверие и уважение между архитектором/дизайнером и заказчиком - основа успешного сотрудничества

 

Або ж так: "Нема культури - не буде й архітектури"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, заранее скажу что я проиграл и остался без ваших денег.

C'mon, я жду победителя. Вы же покажете, да? Или постесняетесь?

 

Итак первая серия заканчивается 15 февраля :)

 

Я пока съезжу на тендеры в Дубаи.

 

Постесняется.

Буржуй вон и то стеснительный оказывается.

А так писал, так писал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже понял. :)

Спасиба, канешна ... Но, мне таво ... :rolleyes: Кароче ... Бабы нравяца ! :oops:

 

Я Вам за здравие, Вы мне за упокой. :unknown:

 

Я только к тому, что отличить шторы за 50 и за 500 грн могут не только девушки и ***асы, но и те кому это было необходимо (делал ремонт, писал диссертацию, помешан на рюшечках и проч.) и проработал/изучил/приобрел данную информацию.

 

Короче туповатый разговор. Я откланиваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постесняется.

Буржуй вон и то стеснительный оказывается.

А так писал, так писал...

 

Не знаю, каково оно... Идешь ты по Ашану в Киеве, зашел с союз печать в Алуште или рассматриваешь прилавок в торговом центре во Львове. А везде на тебя смотрит с немым укором ТВОЙ интерьер с обложки журнала, который уже никогда не будет ТВОИМ. А в том что сейчас является твоим интерьером, валяются пара рассыпаных мешков ротбанда вперемешку с окурками, брошенное тряпье с матрацами от недавно сбежавших шабашников да плесневеющий потолок в туалете с криво уложенной плиткой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...