Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экономичный и эргономичный дом - Калиновка

Olesia

Рекомендовані повідомлення

вот перед гаражем решили делать в заборе большой проем для въезда машин типа метров 6, и тогда машина гостевая прям перед гаражем станет вдоль забора.

1621526966_.jpg.756b6f848da2fc19e619410a94bbfbf7.jpg

1534683821_2.jpg.fc93f9205c8dcc67f71d9c2ae57c0764.jpg

1807288462_.jpg.ad7d7e6a3af3222a934154062537b681.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал только каркасніе дома так быстро строятся. хорошие темпы. не сбавляйте. а клакиновка по одесской? или по житомирской трассе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал только каркасніе дома так быстро строятся. хорошие темпы. не сбавляйте. а клакиновка по одесской? или по житомирской трассе

 

по Житомирской. спасибо :) понимаете, если бы не было Пасхи и Майских праздников, которые "снесли" бригаду на МЕСЯЦ и потом если б та же бригада не свалила к соседу, оставив нас без крыши (еще 3 недели искали новых ребят), то полтора месяца бы мы еще сэкономили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олеся скажите пожалуйста :rolleyes:,а сколько надо облицовочного кирпича на дом с такими размерами как у вас ?

около 12 тысяч.

а Вы не ошиблись? что-то многовато.. я на свой двухэтажный ~ 15x15 метров с высотой потолков 3м 18 тыс. с запасом насчитал. может я, конечно, ошибся...

 

и ещё: сколько дерева (в кубах) у Вас на леса ушло, не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы не ошиблись? что-то многовато.. я на свой двухэтажный ~ 15x15 метров с высотой потолков 3м 18 тыс. с запасом насчитал. может я, конечно, ошибся...

 

и ещё: сколько дерева (в кубах) у Вас на леса ушло, не подскажете?

 

не, по кирпичу не ошиблась т.к. по смете смотрела и потолки тоже по 3. хватило один в один. дерево не имею понятия т.к. стройку по всем деталям ведет доверенный прораб, поэтому на мне функции понимания процессов, знания и выбора материалов и все такое. кол-во цемента, песка, щебня и дерева я не особо в курсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Олеся скажите пожалуйста премычки на окна и на двери какие брали по ширине и по высоте? и ещё :rolleyes: у меня сейчас строители тоже дом строят из газобетона и облицовочного кирпича и у них не получается на третьем ряду газобетона сойтись с кирпичём приходиться делать толстый шов из клея с кусками газобетона ,а как у вас соеденяли между собой газобетон и лицевой кирпич и через сколько рядов? и ещё скажите пожалуйста сколько квадратных метров брали черепицы? Змінено користувачем Tana
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

давно не заходила, после того как бешенными темпами гонится коробка, на скорость остальных работ: фасад, крыша и т.д. и т.п. смотрю с ужасом. и вроде людей много работает, а приезжаешь раз в две недели - ничего кардинально не меняется. ну такое.

вобщем нового: гараж. 8 на 9, от второго "бильярдного" этажа слава богу отказались. проем ворот 4 метра. смотрю - влезут все! там конечно и жить по большому счету не тесно - у меня квартира пока что меньше по площади :)))

дом частично отделали камнем, частично не хватило.

фотографии с телефона поэтому качество соответствующее

397024627_006.thumb.jpg.fdfbfee897dfb928a8a39207ef97fad9.jpg

726765269_008.thumb.jpg.2ed821ee431fd78c1d5e92d4a240a4ea.jpg

1891547446_015.thumb.jpg.0e25ad487caf91d08d4d2551706e86fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 1 рік потому...

С такими темпами дом уже наверное удачно эксплуатируется!

 

Собираюсь строить с такимже пирогом стены.

 

Достаточно ли без утеплителя внутри (мин ваты) ??

Или лучше перестраховатся ?

Хотелось бы услышать мнение проживающих в таком доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...