Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Среди пользователей большинство мёртвых душ! Зачем они?

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

Среди пользователей много мёртвых душ.

Большинство с нулевым счётчиком сообщений.

 

Поиск пользователя по имени превращается в какую то муку.

Ладно, если бы это были реальные пользователи. Бесит то что они "пустышки"!

 

Насколько я знаю, на многих форумах админы специально следят за такими вещами и чистят списки.

 

Как бы, нереспект администрации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а с другой стороны- если чукча не писатель, а читатель, как я, например? Читал сайт с 2007. Зарегался в середине 2008. Первый пост через 3 месяца после регистрации.

 

Думаю, стоит опираться на статистику посещений, а не продуктивность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже долго просто читала. Пришлось зарегится (хоть и неохота было), что б иметь возможность видеть картинки. Активное участие началось позже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди пользователей много мёртвых душ.

Большинство с нулевым счётчиком сообщений. Бесит то что они "пустышки"!

Среди "пустышек" могут быть Ваши будущие клиенты.

Сказать им пока нечего. А на Ваш сайт вполне могут безмолвно заглянуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по запросам в личку, очень много народу просто читает форум, но не постит.

Если и чистить списки, то только в случае не посещения форума больше определенного срока.

Но, ИМХО, и этого не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем писать глупости пусть форумчане пока читают и вникают (разве это преступление:unknown:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди пользователей много мёртвых душ.

Большинство с нулевым счётчиком сообщений.

Незарегистрированные пользователи подпись Вашу не видят.

Убедил? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сам начал писать где то через пол года.

Если человек нечем поделиться,зачем ему засорять тему.

Мертвые души они что вам в карман лезут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз зашла на форум в начале 2007 года ...

Зарегистрировалась в ноябре 2008 ...

Первое сообщение написала в июне 2010 ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с большим уважением отношусь к новичкам. У меня нет паранои.

вопрос возник из за того как я пытался найти профиль форумчанина и перелистал кучу страниц на которых были профили по типу: аа01, аа02, аа03 и т.п. созданные с разницей в 1-2 минуты в один и тот же день и с нулевым счётчиком сообщний. Ну это явно нездорово. мой один знакомый админ форума (правда на другом движке) говорил что он частенько "подчищает" список подобных форумчан.

 

А как, к стати, можно найти профиль фрумчанина? (вопрос к администрации) Поиска не нашёл я а листать страницы долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незарегистрированные пользователи подпись Вашу не видят.

Убедил? :)

 

Лично для меня сама подпись не приносит эффекта без "разъяснительно-просветительно-консультативной" деятельности на форуме. а вот тут уже даже незарегистрированные пользователи видят ху из ху.

И гугл не видит подписи.

 

Не убедил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам начал писать где то через пол года.

Если человек нечем поделиться,зачем ему засорять тему.

Мертвые души они что вам в карман лезут?

 

Почитать тему можно и без регистрации.

 

Ещё раз переформулирую вопрос: как быстро найти форумчанина? Есть поиск по профилям? Тогда и мёртвые души не помешают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз переформулирую вопрос: как быстро найти форумчанина? Есть поиск по профилям?

 

Есть. Расширенный поиск - поиск по имени пользователя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. Расширенный поиск - поиск по имени пользователя.

 

Расширенный поиск по форуму настроен на поиск ТЕМ и СООБЩЕНИЙ.

Как бы им и приходится пользоваться.

 

Но ставя себя на место новичка я бы не въехал в схему: найди тему -> найди сообщение форумчанина -> найди его профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расширенный поиск по форуму настроен на поиск ТЕМ и СООБЩЕНИЙ.

Как бы им и приходится пользоваться.

 

Но ставя себя на место новичка я бы не въехал в схему: найди тему -> найди сообщение форумчанина -> найди его профиль.

 

Так можно через "Поиск по имени пользователя".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можно через "Поиск по имени пользователя".

 

наверное имелось ввиду что "через "Поиск по имени пользователя""....и там есть "найти сообщения" и "найти темы" пользователя ..........так вот если нет его тем а только сообщения в темке где 50 страниц... то неудобно искать......а если б всплывало ещё и "найти профиль пользователя"...было б круто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное имелось ввиду что "через "Поиск по имени пользователя""....и там есть "найти сообщения" и "найти темы" пользователя ..........так вот если нет его тем а только сообщения в темке где 50 страниц... то неудобно искать......а если б всплывало ещё и "найти профиль пользователя"...было б круто)

 

Я ж о том же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное имелось ввиду что "через "Поиск по имени пользователя""....и там есть "найти сообщения" и "найти темы" пользователя ..........так вот если нет его тем а только сообщения в темке где 50 страниц... то неудобно искать....

 

Поставьте отметку "Показывать результат поиска как" -> "сообщения".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня еще есть автомобильнй сайт. Как то смотрю, а там 50 процентов народу без единого сообщения. Ну я возьми их и удали. Что ту началось...... всю почту засыпали. Оказывается реально не все пишут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте отметку "Показывать результат поиска как" -> "сообщения".

 

да, и так можно, просто менее удобно....хотя и не напряжно. как я понял лучше так и делать, так как все модераторы тоже люди и тоже заняты и немогут обхватить все просьбы пользывателей, а ещё и за правилами нужно следить(Н: п9 Правил)....ибо судя по по нём (пункте) роботы ещё много. например я уже успел его выполнить(после подсказки, разумеется)........а сколько ещё нужно подсказать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и так можно, просто менее удобно....хотя и не напряжно. как я понял лучше так и делать, так как все модераторы тоже люди и тоже заняты и немогут обхватить все просьбы пользывателей, а ещё и за правилами нужно следить(Н: п9 Правил)....ибо судя по по нём (пункте) роботы ещё много. например я уже успел его выполнить(после подсказки, разумеется)........а сколько ещё нужно подсказать......

 

Модераторы только модерируют форум. Доступа к "телу" форума у них нет. Всем, занимается только администратор. А он один. над усовершенствованием сайта сейчас проводится работа "полным ходом". Будет много новшесвств и новых функций, насколько мне известно. Но это не делается сиюминутно.

Ко всем подсказкам по улучшению работы форума, его усовершенствованию прислушиваются, учитывают и берут во внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...