Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гордиться страной!

Starper

Рекомендовані повідомлення

Щас скажу, чем бы я гордился.

Вчера мой приятель гулял с сыном днем. Прекрасная погода, сыну лет 11-12. И вот захотелось пацану пописать. Туалета НЕТ. Кругом люди. Вот они пол-часа искали, под какой угол или в каком подъезде справить малую нужду. Если бы в моем микрорайоне поставили 2-3 платных туалета, а лучше в каждом микрорайоне каждого города Украины, то я бы такой страной и людьми гордился. А так, увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас скажу, чем бы я гордился.

Вчера мой приятель гулял с сыном днем. Прекрасная погода, сыну лет 11-12. И вот захотелось пацану пописать. Туалета НЕТ. Кругом люди. Вот они пол-часа искали, под какой угол или в каком подъезде справить малую нужду. Если бы в моем микрорайоне поставили 2-3 платных туалета, а лучше в каждом микрорайоне каждого города Украины, то я бы такой страной и людьми гордился. А так, увы...

 

Київ - величне яскраве місто, а посцяти немає де. (с) не мое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київ - величне яскраве місто, а посцяти немає де. (с) не мое

На счет Киева соглашусь не полностью. У вас там МакДональдс есть. Завидую ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренний голос мне подсказывает, что Гордость и Гордыня родственные слова. Помня об этом, стараюсь не пользоваться этими двумя понятиями. Чего и Вам желаю. :beer:

Будемо пишатися країною!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будемо пишатися країною!

Я думаю, гордиться своей страной означает испытывать чувство уважения и симпатии или привязанности, если хотите любви. И это не имеет ничего общего с гордыней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, гордиться своей страной означает испытывать чувство уважения и симпатии или привязанности, если хотите любви. И это не имеет ничего общего с гордыней

 

Я бы добавил - испытывать чувство причастности к уважаемому, симпатичному или иным образом выдающемуся субъекту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё, какая у нас рыбалка, а шашлыки, а уха, а сирень у забора,а розы вдоль дорожки, а кабачки на огороде, а помидоры, а клубника, та которая первая!!! Родители, жена, дети, соседи, друзья!!! Всеми горжусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я молодежью горжусь. Той, которая в Украина мае талант, ИКС-фактор, Танцуют Все и т.д. Несмотря на всю эту рекламу алкоголя, аморалки, наркотиков, нищенские зарплаты родителей и тупых педагогов.

Сколько талантливых детей!!!!

Может у них что то получится с этой страной. Я то не дождусь, видимо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше спросить что мы можем сделать для того, чтобы было чем гордиться) Как минимум, правильно воспитать детей, и показывать им достойный пример, типа того
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я молодежью горжусь. Той, которая в Украина мае талант, ИКС-фактор, Танцуют Все и т.д. Несмотря на всю эту рекламу алкоголя, аморалки, наркотиков, нищенские зарплаты родителей и тупых педагогов.

Сколько талантливых детей!!!!

Может у них что то получится с этой страной. Я то не дождусь, видимо...

 

Вот оно! Массовые технологии забивания мозга в чистом виде. Столько этих шоу развелось что аж тошно. А все правильно: надо показать народу недорого ярких красок чтоб отвлечь от серого бытия и от мыслей разных. Причем шоу эти стали сыпаться как из рога изобилия после 2008 как раз....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у наших соседей, но тоже можно гордится такими людьми:

Глеб Тюрин "Возрождение русской деревни"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще я горжусь и восхищаюсь вот такими людьми:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Alsu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше спросить что мы можем сделать для того, чтобы было чем гордиться) Как минимум, правильно воспитать детей, и показывать им достойный пример, типа того

Три дня назад, мой сын, выгуливая моего внука, в парке Партизанской Славы, нашли в МУСОРНОМ контейнере, на расстоянии около (как написано в протоколе) 300-400 метров от центрального входа, новорожденного младенца, при -2град, в две тряпочки закутан...

Хорошо, что запищал, хорошо, что Максим не раздумывая полез в контейнер, хорошо, что потом мой парень сразу помчался к машине и стал отогревать найдёныша....

Ну а я, по его просьбе - руки заняты находкой и собственным сыном - вызывал и милицию и Скорую..

Приехали быстро - пока я от Ленинградской площади до парка долетел, на месте уже было три экипажа патрульных и Скорая....

Найдёныш жив-здоров - сами проверили 3 и 4 февраля - показали нам его через стекло.

Здоровый парень и красивый.....

 

Я всё правильно сделал? ...............ну это насчёт воспитания?

 

А как быть с той(теми) кто младенца в контейнер определил?

Для чего, кстати.................?

Спрашиваю, а самому жутко, потому как напротив - огромная больница, рядом несколько Храмов разных конфессий, остановок куча....да такой же контейнер прямо у входа в парк в конце-концов!!!!

Тут хоть люди ходят, нашли бы подобрали, ежели не через пять минут, так через десять..........а там где пацана бросили и летом-то не людно, а уж сейчас - и говорить не приходиться....

Кстати, на момент находки младенцу было уже три-четыре дня - значит кто-то кормил-поил его эти дни?

И пуповина правильно обрезана.....

 

Во как.....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... нашли в МУСОРНОМ контейнере, на расстоянии около (как написано в протоколе) 300-400 метров от центрального входа, новорожденного младенца, при -2град, в две тряпочки закутан...

 

Жутковато. Господи, неужели так можно поступить с живым человеком??? :fool:

 

Я всё правильно сделал? ...............ну это насчёт воспитания?

 

Вы воспитали настоящего мужчину.

 

Поэтому нам, все таки в Украине есть, кем гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы воспитали настоящего мужчину.

 

Поэтому нам, все таки в Украине есть, кем гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good::Yahoo!:

 

кстати да :)

поздравляем с еще одним внуком!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...