Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где Людоед?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

И кристина, похоже.

Что похоже? Изъясняйтесь уже до конца, а то вас и не заметить нельзя, и за «жабры не возьмешь». :evil: И вообще кто вы такой, что всё про всех тут знаете? :lol: Вы модератор? А что это за такое объяснение - отсыпался? Знаете, как-то смешно выглядит такое объяснение, после того, что тут про вас писали? :-D

Кто хотит пойти на титул "реальный человек"
Что мне даст такой титул?

Свора кобельков дала уже обильный опорос.
Я не понимаю, что плохого в том, что человек любит собак? Почему вы уже который раз пытаетесь человека этим как бы унизить? Вас, что её собака покусала? Или у вас патологическая ненависть к собакам (кобелям) и их хозяевам от природы?

ВЫЧИСЛЯТЬ мой IP если он и так светится

А что такое "IP"? Зачем его вычислять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кристина, похоже.

Что похоже? Изъясняйтесь уже до конца, а то вас и не заметить нельзя, и за «жабры не возьмешь». :evil: И вообще кто вы такой, что всё про всех тут знаете? :lol: Вы модератор? А что это за такое объяснение - отсыпался? Знаете, как-то смешно выглядит такое объяснение, после того, что тут про вас писали? :-D

Кто хотит пойти на титул "реальный человек"
Что мне даст такой титул?

Свора кобельков дала уже обильный опорос.
Я не понимаю, что плохого в том, что человек любит собак? Почему вы уже который раз пытаетесь человека этим как бы унизить? Вас, что её собака покусала? Или у вас патологическая ненависть к собакам (кобелям) и их хозяевам от природы?

ВЫЧИСЛЯТЬ мой IP если он и так светится

А что такое "IP"? Зачем его вычислять?

 

:wink: человек, который умеет красиво и правильно квотить, делать ссылки на темы, вставлять в подпись BBCode, а в текст письма отсканированные фотографии, спрашивает - что такое ip, хватит уже, колись, кто ты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думал?

Да, долго. проверял все айпишники Ружинского.

C ником Ружинским разных приключений можно ожидать....

 

 

И не только Ляля.

Свора кобельков дала уже обильный опорос.

 

А создает их тот же самый Ружинский для так сказать "поддержания разговора"? охотно верю.

По крайней мере след Ляли надёжно спрятан где то в прокси-серверах и анонимайзерах.

 

Вводи обязательный показ IP. Сначала количество фрось делающих трафик резко уменьшится.

Но через год популярность сайта вырастет многократно. Проверено. Не веришь - смотри статистику www.allbeton.ru

 

Я не владелец сайта - и вопрос не ко мне. :-)

 

 

Возникают вопросы (знаю возникнут) – спрашивай. E-mail вроде бы еще никто не отменял. Ась?

 

Имэйл это одно, а вот люди которых можно пощупать в реале обычно ведут себя получше, что ли. :-)

И наоборот, те кто очень уж перья распушили в инете почему то не хотят переходить к реалу.

 

А из Киева, что так сложно если нужно?

Задумаешься тут, - поменьше по майданам шастайте блин.

 

Я вот во Францию могу дозвонится, в Москву, Белоруссию - могу. А в Харьков Ружинскому - почему то не выходит.

 

Людоед – сообщи мне свой телефон на ryginski@aport.ru – и сам удивишься как быстро я тебя найду. :)

(без этого … во всяком случае ты не догадаешься что это именно я звонил :) ).

 

бр. непонятно. объясните по человечески...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что похоже? Изъясняйтесь уже до конца, а то вас и не заметить нельзя, и за «жабры не возьмешь». :evil: И вообще кто вы такой, что всё про всех тут знаете? :lol: Вы модератор? А что это за такое объяснение - отсыпался? Знаете, как-то смешно выглядит такое объяснение, после того, что тут про вас писали? :-D

 

Мне абсолютно пофиг, что про меня здесь кто-то писал. :-)

Взять меня за жабры - попробуйте. :-) Хотя в предпочёл бы нежные объятия за другое место.

Уж больно такие персонажи похожи на тех, которые выдают из себя не того кем являются на самом деле. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж больно такие персонажи похожи на тех, которые выдают из себя не того кем являются на самом деле. :-)

 

Мне чего-то то-ж так кажется :-D

 

А я продолжаю настаивать - это не Ружинский :-D И им не будет - пока себя не индентифицирует. Вот дел ответить на звонок...? После этого или админы или модеры - скажут - ребзя, это действительно Ружинский - ну и будем Вас таким воспринимать :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, для особо одаренных.

Мой телефон в Харькове 315-32-63 (с 9.00 до 17.00)

Код Харькова для семизначного номера (057). Код Украины +38

E-mail: ryginski@aport.ru

Мое фото – на весьбетоне в соответствующем разделе, ссылку я давал.

 

Домашний телефон, извините не дам.

Мобильного – нет.

Аськи – тоже.

 

Почтовый адрес:

г. Харьков

ул. Чкалова 1

МП «Городок»

Ружинскому С.И.

 

По моему вы тут просто меня подкалывете.

 

Хотелось бы услышать аналогичную информацию от господ: Lghomer, Сергей Людоед. Нюся/Фрося/Кристина/Ляля/белая рысь ну и прочая ... - не стесняйтесь.

 

 

 

Я не владелец сайта - и вопрос не ко мне.

 

 

Я фроську тоже не люблю, - глупая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что та я не понял, как так нет мобильного? Я уже не встречаю взрослого человека без мобильного, неужели такое еще бывает в городе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, для особо одаренных.

 

Lghomer, Сергей Людоед. Нюся/Фрося/Кристина/Ляля/белая рысь ну и прочая ... - не стесняйтесь.

 

.... кто из нас особоодаренных... выше-перечисленных будет Ружинского индентифицировать???? :-D :-D :-D

 

Я думаю, это может быть Серега или админы.... У Сереги были попытки дозвона неудачные... у него и права модерские... будем ждать резалта и команды "....ребзя, это таки Ружинский" :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А факса у него нет? пусть высылает первую страницу пачпорта а то по одному полосатому хвосту никак не проверить макументы super_smilies007.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что та я не понял, как так нет мобильного? Я уже не встречаю взрослого человека без мобильного, неужели такое еще бывает в городе?

 

Вот такоя я динозавр, рожденный в СССР.

У жены - 2 шт, у сыновей - в общей сложности 3 шт.

Мне недавно тоже недавно в очередной раз подарили. :)

- Я знаю куда нужно иголочкой штрыкнуть, чтобы ОНО прекратило пиликать. Навсегда.

 

 

Кажется я понял ребята Ваши проблемы.

 

+38 нужно набирать когда звонишь из-за рубежа, блин!!!!!!

 

а если из Киева то нужно просто:

 

8 - гудок

057 - это код Харькова

315-32-63 (пАльцами по кнопкам давить)

 

Дурдом.

Или меня просто подкалывают.

А я как дурак ведусь, - ну тогда респект хлопцI.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+38 нужно набирать когда звонишь из-за рубежа, блин!!!!!!

 

а если из Киева то нужно просто:

 

8 - гудок

057 - это код Харькова

315-32-63 (пАльцами по кнопкам давить)

 

Дурдом.

Или меня просто подкалывают.

А я как дурак ведусь, - ну тогда респект хлопцI.

 

Да не подкалывают Вас, просто было несколько попыток Вас услышать и неудачных..... а правила набора тел. номеров уже и дети знают - Серега и так, и эдак пробывал Вас набрать :-D :-D :-D

 

Только-что набрал указанный Вами номер (19:18) - там факс сработал - ясно дело Вы уже не на работе - но Факс имеется :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, набрал, там факс стоит. Значит копию пачпорта может выслать модеру :-D :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что та я не понял, как так нет мобильного? Я уже не встречаю взрослого человека без мобильного, неужели такое еще бывает в городе?

 

Вот такоя я динозавр, рожденный в СССР.

У жены - 2 шт, у сыновей - в общей сложности 3 шт.

Мне недавно тоже недавно в очередной раз подарили. :)

- Я знаю куда нужно иголочкой штрыкнуть, чтобы ОНО прекратило пиликать. Навсегда.

 

 

Кажется я понял ребята Ваши проблемы.

 

+38 нужно набирать когда звонишь из-за рубежа, блин!!!!!!

 

а если из Киева то нужно просто:

 

8 - гудок

057 - это код Харькова

315-32-63 (пАльцами по кнопкам давить)

 

Дурдом.

Или меня просто подкалывают.

А я как дурак ведусь, - ну тогда респект хлопцI.

 

Это вы подкалываете! Не написали, что трубку надо снять!!! И телефон в сеть включить!!!

 

А вдруг я звонил, не сняв трубки!!!! :-)

 

Уже грубейшие неточности - а из-за них к Вам не дозвониться!!!!! :-)

 

 

у меня тоже долго мобилы не было - я держался из всех сил до 2003 года. :-)

Потом услышал такое про своего товарища: он что жлоб, что не может себе мобилу купить?

 

После этого я понял, что технический консерватизм зачастую воспринимается окружающими как повод для осуждения и насмешек за спиной. Представил, что такое говорят у меня за спиной - мол, он не купит мобилу не потому что упрямый, а потому что жлоб - жалко 100 баксов. :-) А на работе меня стали считать диверсантом - типа что я им не даю мобильный из вредительства, чтобы не дозвонились.

 

 

Тоже типа динозабр. :-)

 

а некоторых веще до сих пор нету - типа магнитофона-плейера-СД-ДВД-и микроволновки.

и не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабила не роскош а средство спасения, а вдруг надо позвонить за помощью а несчего? Я купил первую мобилу в DCC как только они открылись, и номер моего договора был 75 :-D 75-м клинтом у них был.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что та я не понял, как так нет мобильного? Я уже не встречаю взрослого человека без мобильного, неужели такое еще бывает в городе?

 

Вот такоя я динозавр, рожденный в СССР.

У жены - 2 шт, у сыновей - в общей сложности 3 шт.

Мне недавно тоже недавно в очередной раз подарили. :)

- Я знаю куда нужно иголочкой штрыкнуть, чтобы ОНО прекратило пиликать. Навсегда.

 

 

Кажется я понял ребята Ваши проблемы.

 

+38 нужно набирать когда звонишь из-за рубежа, блин!!!!!!

 

а если из Киева то нужно просто:

 

8 - гудок

057 - это код Харькова

315-32-63 (пАльцами по кнопкам давить)

 

Дурдом.

Или меня просто подкалывают.

А я как дурак ведусь, - ну тогда респект хлопцI.

 

Это вы подкалываете! Не написали, что трубку надо снять!!! И телефон в сеть включить!!!

 

А вдруг я звонил, не сняв трубки!!!! :-)

 

Уже грубейшие неточности - а из-за них к Вам не дозвониться!!!!! :-)

 

 

у меня тоже долго мобилы не было - я держался из всех сил до 2003 года. :-)

Потом услышал такое про своего товарища: он что жлоб, что не может себе мобилу купить?

 

После этого я понял, что технический консерватизм зачастую воспринимается окружающими как повод для осуждения и насмешек за спиной. Представил, что такое говорят у меня за спиной - мол, он не купит мобилу не потому что упрямый, а потому что жлоб - жалко 100 баксов. :-) А на работе меня стали считать диверсантом - типа что я им не даю мобильный из вредительства, чтобы не дозвонились.

 

 

Тоже типа динозабр. :-)

 

а некоторых веще до сих пор нету - типа магнитофона-плейера-СД-ДВД-и микроволновки.

и не хочу.

 

Мобилу можно уже купить и за 100 грн! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мобилу можно уже купить и за 100 грн! :)

 

А давайте скинемся и купим Ружинскому "Трубу" :-D :-D :-D

Правда он знает как иголочкой можно сразу мобилу ухайдохать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смейте, этот подарок сделаю именно я! Ни один мужчина на форуме не занимался столько моей скромной фроськиной особой, как СРУ и как благодарная женщина я должна быть ему признательна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смейте, этот подарок сделаю именно я! Ни один мужчина на форуме не занимался столько моей скромной фроськиной особой, как СРУ и как благодарная женщина я должна быть ему признательна!

 

Дари самый дешевый - он его все-равно иголкой тыкнет и все.... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предпочёл бы нежные объятия за другое место.

Уж больно такие персонажи похожи на тех, которые выдают из себя не того кем являются на самом деле. :-)

А я предпочитаю, что б модератор занимался своими обязанностями - чистил форум от флуда, а не высказывал тут свои бестолковые подозрения. :evil:

И ещё требую, что б открыли доступ к моей регистрации "Кристина", который мне был закрыт. Не трудно догадаться, кто закрыл. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предпочитаю, что б модератор занимался своими обязанностями - чистил форум от флуда, а не высказывал тут свои бестолковые подозрения. :evil:

 

По Вашему получается, что модеру - запрещается высказывать свои мысли - просто тупо заниматься чисткой - т.е. просто молчать - но тогда это уже не участник форума - а серый-не видимый цензор :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предпочитаю, что б модератор занимался своими обязанностями - чистил форум от флуда, а не высказывал тут свои бестолковые подозрения. :evil:

И ещё требую, что б открыли доступ к моей регистрации "Кристина", который мне был закрыт. Не трудно догадаться, кто закрыл. :evil:

 

Будете много трындеть и указывать что мне делать - переведу в режим написано-стёрто.

Всё равно пользы от Ваших сообщений "0" целых "0" десятых. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...