Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

вы там уже на постоянном жительстве? Или для дачи?

Интересуюсь потому что в планах жить...Вот мнение бывалых было бы очень хорошо)

дом для постоянного проживания. Переезжаем в мае. пока только на первый этаж.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом для постоянного проживания. Переезжаем в мае. пока только на первый этаж.:)

 

а у вас темка своя есть на форуме? с удовольствием бы почитала

планиуруем стройку недалеко от вас:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас темка своя есть на форуме? с удовольствием бы почитала

планиуруем стройку недалеко от вас:)

да как-то начала и забросила...:( не писатель я... а теперь, спустя столько времени уж вроде и не вернешься...

 

а где именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, подскажите по поводе телевидения.

Мне до переезда чуть-чуть, хотелось бы с телевидением уже быть.

Я так понимаю, на эфирную цифру расчитывать не стоит? Или все таки есть шанс?

И второй вариант - спутниковое: у меня никогда спутникового не было, как это сделать в Дударкове, чтоб хорошо показывало? (ну да, я почти блондинка :D).

 

И последний вопрос - покрытие интернет. У нас работает МТС? (тут я тоже почти....:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, подскажите по поводе телевидения.

Мне до переезда чуть-чуть, хотелось бы с телевидением уже быть.

Я так понимаю, на эфирную цифру расчитывать не стоит?

рочему это не стоит? будет работать.

и спутникое не помеха - тоже можно ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рочему это не стоит? будет работать.

и спутникое не помеха - тоже можно ставить.

да я тут в отдельной ветке такого начиталась:shock:

 

когда наш электрик делал разводку, он заложил кабель для эфирной антенны (тогда еще аналог только был) и для спутника. Сейчас мне абсолютно непонятно, нужна ли мне та бесплатная (бесплатная ли?) цифра, если опять нужно покупать тюнеры, и не факт, что через год они еще чё-нить не придумают, и не нужны будут новые тюнеры....

 

А по-поводу спутника - просто ничего в этом не понимаю: у кого это дело брать, чтоб не отключались каналы через время и не бегать перепрошивать.... И что у нас работает....

 

 

Да, и лично к Вам у меня есть вопрос по безопасности, если можно, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry::cry:

 

Позвонила в киевстар и мтс - они не дают покрытия интернета для Дударкова...

 

Что же делать? ООчень срочно нужно решить проблему с интернетом и не за все деньги мира....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry::cry:

 

Позвонила в киевстар и мтс - они не дают покрытия интернета для Дударкова...

 

Что же делать? ООчень срочно нужно решить проблему с интернетом и не за все деньги мира....

 

МТС коннект у меня есть покрытие, правда не дуже быстро работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, про ТВ и инет не расскажете?

 

Уважаемая Katya, Вам ,пожалуй, подойдет услуга указанной ниже компании :

 

 

(ссылка устарела)

 

 

Пользовался их услугами в Киеве.

Отлично сработали.

Рекомендую.

 

Ближе к осени собираюсь вызывать их в Б.Александровку ,Дударков и Мартусовку для организации видеонаблюдения .

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к осени собираюсь вызывать их в Б.Александровку ,Дударков и Мартусовку для организации видеонаблюдения .

 

(ссылка устарела)

 

Простите, а для чего Вам это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООчень срочно нужно решить проблему с интернетом

 

Там есть МТС коннект и Фрештел. Но зависит от месторасположения. Отдолжите у кого-нибудь и попробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Решил переехать в ближайшем будущем за город и присматриваю себе участок в Дударкове. Предлагают на окраине по 500-700 за сотку без сетей(100-150м до сетей) и без приватизации, есть предложение ближе к центру села 16 соток без сетей (50м до сетей), тоже не приватизирован за 15 тыс. Пока то всё, что предложили.

Подскажите, стоит ли это рассматривать или искать с приватизацией? С сетями на участке, как я понял, будет уже какое-то строение и цена сразу совсем другая?

Помогите советом новичку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Решил переехать в ближайшем будущем за город и присматриваю себе участок в Дударкове. Предлагают на окраине по 500-700 за сотку без сетей(100-150м до сетей) и без приватизации, есть предложение ближе к центру села 16 соток без сетей (50м до сетей), тоже не приватизирован за 15 тыс. Пока то всё, что предложили.

Подскажите, стоит ли это рассматривать или искать с приватизацией? С сетями на участке, как я понял, будет уже какое-то строение и цена сразу совсем другая?

Помогите советом новичку.:)

 

Присоединяюсь к вопросу. Уже долго наблюдаю объявление на dom.ria.ua и aviso.ua о продаже участков в Дударкове от 500 у.е., пишут госакт под строительство. Кто знает что это и где это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Уже долго наблюдаю объявление на dom.ria.ua и aviso.ua о продаже участков в Дударкове от 500 у.е., пишут госакт под строительство. Кто знает что это и где это?

 

звонил, узнавал. участки где-то в поле, по левую сторону при вьезде. до комуникаций очень далеко, по-этому цена такая. участки у которых рядом комуникации стоят около 1000 за сотку. чем ниже цена, тем дальше от комун...

 

Добавлено через 1 минуту

и там даже не 100-150м. а наверно все 300, если не больше. + нет асфальта... вообщем кусок земли, посреди поля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Решил переехать в ближайшем будущем за город и присматриваю себе участок в Дударкове. Предлагают на окраине по 500-700 за сотку без сетей(100-150м до сетей) и без приватизации, есть предложение ближе к центру села 16 соток без сетей (50м до сетей), тоже не приватизирован за 15 тыс. Пока то всё, что предложили.

Подскажите, стоит ли это рассматривать или искать с приватизацией? С сетями на участке, как я понял, будет уже какое-то строение и цена сразу совсем другая?

Помогите советом новичку.:)

 

 

 

Здравствуйте !

 

Посмотрите на вариант :

 

wikimapia.org/#lat=50.4490523&lon=30.9209621&z=16&l=0&m=b

 

Верхний правый угол участка, обозначенного термином "Царское село" (он же - "район срубов" ).

 

Два участка по 20 соток.

Вдоль участков асфальт, газ, электричество.

Соседний участок уже куплен строимдомовцем dnt.

Грунтовые воды на 01.04.2012г. - около 3,5 м.

 

Тел.093 016-48-48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть МТС коннект и Фрештел. Но зависит от месторасположения. Отдолжите у кого-нибудь и попробуйте.

 

я звонила на МТС - сказали покрытие нечеткое, будет медленно и с перебоями...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Решил переехать в ближайшем будущем за город и присматриваю себе участок в Дударкове. Предлагают на окраине по 500-700 за сотку без сетей(100-150м до сетей) и без приватизации, есть предложение ближе к центру села 16 соток без сетей (50м до сетей), тоже не приватизирован за 15 тыс. Пока то всё, что предложили.

Подскажите, стоит ли это рассматривать или искать с приватизацией? С сетями на участке, как я понял, будет уже какое-то строение и цена сразу совсем другая?

Помогите советом новичку.:)

потратьте пару выходных - расклейте обьяволения штук 100 по селу....

получите цены. Практически выше 1000у.е. уже никто не называет(кроме тех кто много лет пытается продать, и оно ему по большому счету как лотерея - а вдруг дадут много денег..) Есть и асфальт рядом и т.д

Но нужно учитывать что участки 12 соток или около того - это в основном распаеваные участки, а те что 20соток или более - это как правило в межах села и часто по улице(ближе к 40 соткам)

Много дачных, которые еще пару лет назад продавали по 2-3тыс.

Теперь цены упали, и думаю на следующий год будут еще меньше.

Причина - за пару последних год в дударкове распаеваных(дачных) участков добавилось ооочень много. Кстати такие есть и за селом, на выездах дороги, в 100-200 метров уже отсыпаной гравием грунтовке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте !

 

Посмотрите на вариант :

 

wikimapia.org/#lat=50.4490523&lon=30.9209621&z=16&l=0&m=b

 

Верхний правый угол участка, обозначенного термином "Царское село" (он же - "район срубов" ).

 

Два участка по 20 соток.

Вдоль участков асфальт, газ, электричество.

Соседний участок уже куплен строимдомовцем dnt.

Грунтовые воды на 01.04.2012г. - около 3,5 м.

 

Тел.093 016-48-48

могу только добавить, что есть уже есть контакты в бориспольском РЕСе... С електричеством проблем нету и не будет. Газ без проблем. Соседи нормальные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был дал телефончик экскаваторщика с солнечного. (или может есть еще на примете кто с техникой).А то в выходные его не застать..А так хотелось бы созвониться..

Буду безмерно благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был дал телефончик экскаваторщика с солнечного. (или может есть еще на примете кто с техникой).А то в выходные его не застать..А так хотелось бы созвониться..

Буду безмерно благодарна

 

Стучитесь в личку к dnt .

 

Он знает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот и я стал Дударковцем!

Спасибо ТТ, к участку проникся душей.:):good:

Так что, dnt, мы теперь с тобой соседи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...