Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Трофим, здравствуйте!Видела Вы хотите в Дударкове, Бориспольский р-н купить участок?Могу предложить участок на той же ул.Молодежной,приватизирован,12сот, свет и газ там совсем недалеко.могу 2 таких участка предложить) Интересует? Пишите : sasko_t@ukr.net Цена смешная:в районе10-12000$))))

Жить здесь классно, не напрягает городская суета)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня в Дударкове. район растроился очень быстро. года 4 назад возле срубов других домов небыло, сейчас это уже можно назвать отдельным новым поселком. от Харьковской пл. до срубов 22км. так что кто сомневается, садится на свой кар и едит проверяет, а не кричит что там пилять фиг знает скоко. много новых начатых строек. так же в самом Дударкове выросло приличное число новых домов. единственное что не нашел - садик. школу видил, а вот садик чет не узрел. дорого нормальная. для спокойной жизни самое оно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садик есть, и довольно большой,минут 5-7 от школы, возле медамбулатории))))

 

где находится там медамбулатория тоже не знаю. это в сторону общаг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, именно там, амбулатория занимает весь 1 этаж общежития!

 

ясно. спасибо. а садик тогда где? за ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где находится там медамбулатория тоже не знаю. это в сторону общаг?

 

Там сложно не заметить проезжая мимо. навернео еще не часто бываете там?

 

Добавлено через 1 час 51 минуту

был сегодня в Дударкове. район растроился очень быстро. года 4 назад возле срубов других домов небыло,.

ну вы и сравнили :) 4 года :)

4 года назад там не было даже столько распаеванной земли как сейчас: практически у каждого сельчанина там 1-2 участка которые продают.

Правда большинство это в поле. Но тем не менее.

"В поле" начинаются цены от 600 у.е. за сотку. 12-18 соток в основном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, бываю не часто. о ценах знаю. в районе Киева в полне приемлемая цена. у мну в Займище у друга родители живут. Поменяли Киев на тишину. Очень довольны. так что вот и присматриваюсь. поле конечно не подходит. Хочется просто 6 соток, поближе к обжитым домам....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-поводу садика в Дударкове, не знаю как сейчас, но думаю что ничего не изменилось, директором садика работала жена председателя Дударкова и мы заходили в садик на экскурсию, помню что такой садик сделал бы честь Киеву :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, Хочется просто 6 соток, поближе к обжитым домам....

вы согласны на дачный вариант?

Кстати именно 6 соток там почти нету. 8..10 12 - это да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы согласны на дачный вариант?

Кстати именно 6 соток там почти нету. 8..10 12 - это да.

 

нет, не дачный. А для постройки и обслживания и т.д. как то так. и соответственно возможность прописки.

 

и еще один нюанс, выезжал с Дударкова по дальнему выезду, в конце села там идет какая то стройка (я так понял). железный забор вроде, трактора, какие-то не понятные конструкции.. что это?

и как раз в том районе был не приятный запах, такое впечатление что там где то не маленький коровник или свинарник.???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не дачный. А для постройки и обслживания и т.д. как то так. и соответственно возможность прописки.

 

и еще один нюанс, выезжал с Дударкова по дальнему выезду, в конце села там идет какая то стройка (я так понял). железный забор вроде, трактора, какие-то не понятные конструкции.. что это?

и как раз в том районе был не приятный запах, такое впечатление что там где то не маленький коровник или свинарник.???

в селе, под застройку 6 соток можете не найти.....6-ть это дачный кооператив.

коровник немаленький-приличный рядом с логистичексим центром. запаха в самом селе почему-то не наблюдал даже прошлым жарким летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dnt, в самом селе запаха нет, даже на противоположном выезде, который ближе. а вот на дальнем выезде я как раз его почюствовал. ну да ладно...

 

а там есть участки под дачю? или есть сам кооператив? как далеко там до комуникаций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dnt, в самом селе запаха нет, даже на противоположном выезде, который ближе. а вот на дальнем выезде я как раз его почюствовал. ну да ладно...

 

а там есть участки под дачю? или есть сам кооператив? как далеко там до комуникаций?

На счет запахов: на харьковском массиве каждый день пахнет не лучше чем в коровнике.....

На счет дачи....С/Т Солнечный в районе срубов. Коммуникации-не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-поводу садика в Дударкове, не знаю как сейчас, но думаю что ничего не изменилось, директором садика работала жена председателя Дударкова и мы заходили в садик на экскурсию, помню что такой садик сделал бы честь Киеву :)

 

в следующий раз, когда будешь в Дударкове, - не применись заглянуть. в твоем распоряжении яхта и флигель с прислугой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в следующий раз, когда будешь в Дударкове, - не применись заглянуть. в твоем распоряжении яхта и флигель с прислугой :D

Выезжаю, вели прислуге ставить чайник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет запахов: на харьковском массиве каждый день пахнет не лучше чем в коровнике.....

На счет дачи....С/Т Солнечный в районе срубов. Коммуникации-не в курсе.

 

Харьковский - отдельная история. живу не далеко, но иногда в безветренную погоду попахивает.

 

За ст Солнечный спасибо. поузнаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы Солнечный видели где и как? в чистом поле......... столбы есть, проводов кажись там нету. дороги от трассы нету...

В Дударкове еще много участков, и асфальт ближе и т.д.

Хотя Солнечное - всегда вариант.

Было бы там по 400у.е. сотка -тогда его достаточно активно бы заселили.

 

wikimapia.org/#lat=50.4449889&lon=30.9072018&z=14&l=1&m=b

солнечное. но нужно видеть по месту. размечена дАльняя часть от трассы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, ясно. спасибо. ради интереса - на карте в верху с права белое пятно. что это?

 

Это облако влезло в кадр;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С противоположной стороны Дударкова(от солненого, в сторону Перегуд) есть участки 8 и 10 соток, дачный вариант. Приватизированно, владельцы согласны уступить по 500у.е. сегодня общался, есть контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С противоположной стороны Дударкова(от солненого, в торону Перегуд) есть участки 8 и 10 соток, дачный вариант. Приватизированно, владельцы согласны уступить по 500у.е. сегодня общался, есть контактты.

 

комуникации далеко? скиньте плиз телефончик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...