Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тестирование газоблоков

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Не стоит переплачивать за Ютонг, а чтоб определиться возьмите аэрок стоунлайт и ЮДК по 1 блоку и вперед бить молотком, брсоасть с высоты, царапать, можно наехать авто, утопить в ванне, на зуб, у кого страховка в стоматологии и тд.

Сразу определитесь!

лучше весь процесс фотать, всем было бы интересно.

а то я в своё время не додумал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Вы не фотографировали но все блоки перетрогали руками, а это чего-то стоит:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые,

Отвечаю по-порядку:

для «проФФесор» - сообщаю:

1. насколько продукция Д400 В2,5 является "случайной" на предприятии или носит стабильный характер?

ВЫПУСК ПРОДУКЦИИ НОСИТ ПОСТОЯННЫЙ ХАРАКТЕР Д400 В2,5 либо Д400 В2,0

2. можно ли озвучить значения средней плотности в кг/м.куб. и какие результаты на сжатие в МПа показывают эти образцы?

ОЗВУЧИТЬ МОЖНО: плотность 390-410 кг/м3 и прочность 3,6-3,9МПа

для «gugik» - сообщаю:

1. «P.S. Движение вперёд - есть следствие пинка под зад.» - хочу заметить что в нашем исполнении движение вперед есть желание дать клиенту качественный продукт, если бы в Вашем исполнении «пинки под зад» были бы интерпретированы в конструктивные предложения – мы готовы с вами посотрудничать в обоюдном плане (исключая пинки)

для «Вячеслав2008» - сообщаю:

1. в Ваших пожеланиях никто и не собирался Вас останавливать, приезжайте и смотрите

для «VOVANM» - сообщаю:

1 . подобные вопросы, как правило, всегда решаются у нас на предприятии в беседе – Продавец-Покупатель – НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, КОГДА ПО НАШЕЙ ВИНЕ КТО, ТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОТЕРЯЛ В ДЕНЬГАХ!

для «Gamburger» - сообщаю:

1. Кроме вас самих никто не примет осмысленное и единственно верное решение, посоветовать могу лишь одно – прокатитесь по заводам производителям или просто прочтите профильную литературу для того чтобы понимать за какие показатели стоит платить деньги. Для того чтобы определится в брендах – не поможет никто. Извините, не хочу показаться невоспитанным), но самое близкое к «ИТОНГ» - это «ЮДК» одинаковые цвета упаковки у них там потому что!:beer:

 

Хочу добавить, если у Вас есть желание действительно разобраться в вопросе и интересует конструктивный ответ: пишите sdvm@ukr.net

беседа будет более конструктивной.:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые,

Отвечаю по-порядку:

 

для «Вячеслав2008» - сообщаю:

1. в Ваших пожеланиях никто и не собирался Вас останавливать, приезжайте и смотрите

как только будет моя партия обязательно воспользуюсь Вашей лабораторией:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для «VOVANM» - сообщаю:

1 . подобные вопросы, как правило, всегда решаются у нас на предприятии в беседе – Продавец-Покупатель – НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, КОГДА ПО НАШЕЙ ВИНЕ КТО, ТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОТЕРЯЛ В ДЕНЬГАХ!

 

Зато форумчане теперь знают, что ваши менеджеры умеют делать ошибки, из-за которых клиент значительно потерял в деньгах. Или для Вас все, что ниже 1млн.евро - не "значительно"? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для «gugik» - сообщаю:

1. «P.S. Движение вперёд - есть следствие пинка под зад.» - хочу заметить что в нашем исполнении движение вперед есть желание дать клиенту качественный продукт, если бы в Вашем исполнении «пинки под зад» были бы интерпретированы в конструктивные предложения – мы готовы с вами посотрудничать в обоюдном плане (исключая пинки)

Хотелось бы верить что именно так и есть. Но красивые слова - это одно а реальные поступки - это совсем другое. Желаю чтобы ваши будущие клиенты не только слушали красивые слова, но и смогли оценить их реальное воплощение в жизнь, что же касается меня, извините, но я не ваш клиент. Кто знает, может когда нибудь в будущем...

для «VOVANM» - сообщаю:

1 . подобные вопросы, как правило, всегда решаются у нас на предприятии в беседе – Продавец-Покупатель – НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, КОГДА ПО НАШЕЙ ВИНЕ КТО, ТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОТЕРЯЛ В ДЕНЬГАХ!

Я бы более чем удивился бы если бы вы сказали что-то другое!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане если можно без эмоций, а только по существу (прверки качества)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане если можно без эмоций, а только по существу (прверки качества)

Ну так как тоько появиться что-то существенное - обсудим по существу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток,

Опять по-порядку:

для InSAn:

- не хочется чтобы данные реплики воспринимали как «оправдания» со стороны производителя – НО! Для строящихся на 1млн.евро – готовы сделать самые выгодные предложения с гарантией качества поставляемой продукции, а если серьезно, то покупка любого количества блоков которые объективно возможно считать некачественными либо ущербными – может быть возмещена ДЕНЬГАМИ либо УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ ЗАКАЗЧИКА ПРОДУКЦИЕЙ по желанию клиента. Не думаю что стоит язвить по этому поводу.

для gugik:

- «Но красивые слова - это одно, а реальные поступки - это совсем другое.»

Уважаемый! Я хочу Вас уверить что «красивые слова», а точнее сказать превращение их в факт - это цель нашей ежедневной работы, если у Вас есть сомнения - Вам ничего не мешает приехать в Бровары, Бульвар Независимости 28А, я с 8.00 на работе найти меня не сложно, я Смирнов Денис) и убедить меня в обратном или дать повод сомневаться) всегда Вам искренне рад.

для Вячеслав2008: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:beer::beer:

Друзья, или Господа) как кому удобно, давайте говорить по существу, если есть что сказать) с какой целью мы здесь обсуждаем стройку «за 1 миллион Евро», или «мои красивые слова»? Я готов от лица Компаниии выпускающей Блоки «Стоунлайт» тм ответить на все интересующие Вас вопросы, если есть желание - познакомить с производством и рассказать о планах, а мы ограничиваем конструктивное обсуждение словами типа «сам дурак»…. Не по взрослому как то. Конструктив в студию.

И всем успехов в строительстве.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, или Господа) как кому удобно, давайте говорить по существу, если есть что сказать) с какой целью мы здесь обсуждаем стройку «за 1 миллион Евро», или «мои красивые слова»? Я готов от лица Компаниии выпускающей Блоки «Стоунлайт» тм ответить на все интересующие Вас вопросы

 

Давайте по существу.

Меня очень интересует - были ли компенсированы форумчанину VOVANM затраты на аренду авто с манипулятором, которые возникили по вине Вашего менеджера и были ли компенсированы затраты на содержание бригады строителей, которые возникли опять же по вине Вашего менеджера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для gugik:

- «Но красивые слова - это одно, а реальные поступки - это совсем другое.»

Уважаемый! Я хочу Вас уверить что «красивые слова», а точнее сказать превращение их в факт - это цель нашей ежедневной работы, если у Вас есть сомнения - Вам ничего не мешает приехать в Бровары, Бульвар Независимости 28А, я с 8.00 на работе найти меня не сложно, я Смирнов Денис) и убедить меня в обратном или дать повод сомневаться) всегда Вам искренне рад.

Не думайте, что я тут ставлю себе целью очернить вас или ещё что-то в этом роде. Никоим образом.

Убеждать вас в чём то, уж извините, не буду, да и не к чему это. Ну почему, скажите мне, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ должен в чём-то вас убеждать или доказывать...!!! Мне кажеться должно быть как бы наоборот чтоли... Так вот, пока ждём результатов испытаний, и давайте, как уже сказал InSAn, послушаем вас относительно ситуации с форумчанином VOVANM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые gugik и InSAn!

По поводу «очернить и оклеветать» я и не намекал на это (вы меня простите конечно но как вы можете это сделать?), просто еще раз напоминаю, зачем извините за выражение «пережевывать» никому не интересные якобы «факты» якобы имеющие место на предприятии?

Кто такой VOVANM?:o:o Я могу предложить тему:

- давайте обсудим виртуальную отгрузку виртуального господина "EWRT" или "UDFR" виртуальным блоком на заводе Стоунлайт?

как Вам тема? и еще неделю поговорим не о чем?:D:D

Введите меня в курс дела? Как его зовут? Когда его машина отгружалась?

Если бы VOVANM имел, какие либо претензии к нам – он в тот же день как минимум пообщался бы со мной.)

А поскольку жалоб – НЕТ, то и обид – НЕТ.

Мне кажется Вам уважаемые господа gugik и InSAn – необходимо было бы в начале разобраться насколько правдивы, чьи либо утверждения. А уж затем пытаться переадресовывать чужие вопросы, это как минимум выглядело бы чуточку корректнее чем вопросы похожие по своему смысловому наполнению на «я коту а кот хвосту…».:D:D:D

Только без обид.

Я так понимаю что все ведь находящиеся здесь люди взрослые – почему бы каждому не отвечать за себя лично, а уж если обсуждать то обсуждать «факты от а до я» а не чьи то «неудавшиеся отгрузки» которые возможно имели место но непонятно по какой причине.

И вообще мы по-моему Д400 обсуждали? Или я ошибаюсь?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис я с Вами согласен в данном случае (все взрослые и кто в этом заинтерисован публично может высказать от себя притензию)

А Владимир (VOVANM) наоборот очень лестно отозвался именно о ваших блоках (и это правда), и если бы он сказал что были трудности с отгрузкой я бы ему поверил (так как он человек объективный, а не эмоциональный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Владимир (VOVANM) наоборот очень лестно отозвался именно о ваших блоках (и это правда), и если бы он сказал что были трудности с отгрузкой я бы ему поверил (так как он человек объективный, а не эмоциональный)

 

Так он и сказал:

Уважаемый DENSMIRNOV!

блоки предприяти делает хорошие и завод хороший, а вот менеджмент можно занести в ЧС

...

Но уж если на чистоту, то у меня была такая ситуация на определенный день должны были забрать блоки, вечером за день все подтвердили, я нанял авто с манипулем, на утро подтвердили, что блок готов и можно забирать, когда на завод пришла машина оказалось что моего блока нет,

менеджер что то напутал и поставил в заказ на производство не ту марку блока, когда стал вопрос о компенсации прогона авто все дружно на заводе спрыгнули, никто не при делах, час марочили мозги, я потратил кучу нервов, да через неделю, блоки я забрал, блоки хороши не спорю, но бригада которая приехала зарабатывать, неделю просидела у меня на шее, и это уже не те копейки которые отказался вернуть завод водителю.

А реакцию на это сообщение мы видели :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые gugik и InSAn!

По поводу «очернить и оклеветать» я и не намекал на это (вы меня простите конечно но как вы можете это сделать?), просто еще раз напоминаю, зачем извините за выражение «пережевывать» никому не интересные якобы «факты» якобы имеющие место на предприятии?

Я и не сомневаюсь, что для вас это "никому не интересные якобы «факты»", а вот для нас очень даже полезно бывает познакомиться с такими вещами чтобы не пополнить ряд таких вот "никому не нужных и не интересных".

Кто такой VOVANM?:o:o Я могу предложить тему:

- давайте обсудим виртуальную отгрузку виртуального господина "EWRT" или "UDFR" виртуальным блоком на заводе Стоунлайт?

как Вам тема? и еще неделю поговорим не о чем?:D:D

Введите меня в курс дела? Как его зовут? Когда его машина отгружалась?

Если бы VOVANM имел, какие либо претензии к нам – он в тот же день как минимум пообщался бы со мной.)

А поскольку жалоб – НЕТ, то и обид – НЕТ.

Как бы с одной стороны вы конечно правы: каких-то весомых доказательств того, что этот случай имел место именно так как было описано представлено не было. Однако давайте глянем на ситуацию с другой стороны: ну, во-первых, мы с вами не в суде и ДОКАЗЫВАТЬ вам ничего не должны (существует знаете ли такая штука как имидж и всё такое...), во-вторых, по вашему вопросу "Кто такой VOVANM?" Это форумчанин, следовательно если вас интересует кто это - вы можете зайти к нему в профиль и посмотреть данные которые человек посчитал нужным о себе сказать, также вы можете посмотреть его стройку и те самые блоки о которых шла речь и даже упоминание вскользь о проблемах с их доставкой, а ведь это было задолго до нынешнего разговора... Теперь давайте посмотрим кто такой вы: а смотреть то собственно и не не что... ваш профиль пуст, вы, вроде как один из менеджеров завода, вы говорите что у вас всё лучше всех, что вы просто мечтаете осчастливить каждого клиента, в то же время господин Владимир для вас "Кто такой VOVANM?", его потеряные деньги для вас мелочь и т.д.... право же не густо: банальный не имеющий никакой реальной ценности трёп + довольно "болезненная" реакция на указаные недостатки, явно выходящая за рамки "просто так сказал".

Так вот скажите мне почему я, как человек строящий себе дом и вдоволь вкусивший "сладких песен и речей" от различных производителей о том как "всё будет хорошо" и о том как они спят и видят как бы сделать хорошо своим клиентам, должен больше верить вам, а не VOVANM? Также небезизвестный факт, что многие производители и исполнители работ частенько не считают нужным уважать клентов и их права. Довольно часто клиенты, поверившие на слово производителю, что "всё будет хорошо" оказываються в ситуации: "вы кто такой, какой клад, ай донт андастэнд"

И к вам - производителю, я ИЗНАЧАЛЬНО испытываю определённое недоверие, и именно вы произодитель ДОЛЖНЫ завоевать моё, клиента, уважение и доверие!!! Если это, конечно, вам нужно.

Опять же таки, господин VOVANM, отметил что блоки вашего предприятия хороши, а претензии высказал именно в адрес менеджмента.... и судя по вашим ответам, здаёться мне, он таки не ошибся!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ошибается тот, кто ничего не делает!

 

Был у меня такой эпизод в работе с заводом июнь-июль 2010г. Одному клиенту в Осещину необходимо было 31 поддон 400мм Д400 (паз гребень захваты), инструменты и 228шт U блоков. По договоренности я подал на завод две фуры для загрузки этого заказа. По стечению обстоятельств (не помню, что именно там было) в наличии оказалось чуть более 100 шт U блоков. Т.е. я никак не мог загрузить в 2 машины весь заказ, а потом на этот объект завозить больше ничего не планировалось. Там еще особенность была: плохой подъезд (все впоследствии выгружалось маленьким манипулятором), т.е. нельзя было догрузить в большой манипулятор, чтобы заодно выгрузить у клиента.

В итоге, когда было произведено необходимое количество U блоков, завод все подвозил Газелькой. Мне не пришлось, что-либо доказывать и выяснять. Все происходило, как само собой разумеющееся. :beer:

В результате весь объем был завезен вовремя и строители не стояли без работы.

Завод сам подстраивался под удобное для заказчика время и произвел несколько ходок...:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток))))

Друзья), (я обращаюсь непосредственно к gugik и InSAn)

Повторюсь, никто из присудствующих не имеет возможности оперировать фактами

которые хоть на долю процента приблизили нас к разгадке события под названием – «материальный ущерб по вине Производителя либо Поставщика», я искренне рад что за время (2 суток) нашего виртуального общения никто не позвонил и не попытался поговорить о сути каких либо недоработок со стороны Стоунлайт. С одной стороны хорошо – с другой, просто жаль.

По-этому, считаю что высказывания со смыслом:

«банальный не имеющий никакой реальной ценности трёп»

«я, как человек строящий себе дом и вдоволь вкусивший "сладких песен и речей" от различных производителей»

«производители и исполнители работ частенько не считают нужным уважать клентов и их права»

АБСОЛЮТНО извините ГЛУПЫ и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ.

Есть претензия – вы всегда получите ответ.

Если претензий нет, а 163 сообщения написанные «gugik», для посетителей сайта считаются – ОГРОМНЫМ АВТОРИТЕТОМ, тогда о чем можно говорить, и скажите (уважаемый gugik ) зачем я теряю время и пытаюсь вам апеллировать, возможно все это зря???

И какой смысл заключен в этом?

Если я вам, извините "ЗА ФОМУ, А ВЫ МНЕ ЗА ЯРЕМУ....."

Сам удивляюсь.

НО скажу только одно, что за двое суток мне пришло 28 сообщений от людей действительно интересующихся проблемами предприятия, вопросами применения материала, технологическими нюансами и тд.

Все интересующиеся получили ответы.)))

А это не может не радовать.

Жаль что некоторые посетителей форума жевание извините темы которая под собой не имеет ни малейшего подкрепления фактами считают для себя первостепенной задачей.

Так ответе мне уважаемый "gugik" в чем Ваша личная претензия к производителю?:beer:

Вот только мне кажется что данный форум призван помогать интересующимся людям находить новые контакты, черпать информацию, обсуждать информацию подкрепленную фактами......а чем занимаетесь вы?

А может Вас задел не заполненный профиль?

Так мы это организуем:(пишу крупными буквами)

 

Денис Смирнов

Руководитель Коммерческого Отдела

ООО Ориентир-Будэлемент

Адрес: Украина, Киевская область,

Бровары, бул. Независимости, 28а

Почтовый индекс: 07400

Тел/факс: +38.044.3902980

GSM:+380504179146

SKYPE:smirnov-denis

ICQ:430940111

WWW.STONELIGHT.UA

 

Если есть необходимость в информации касательно моего образования и знаний касательно строительной тематики - обращайтесь всегда рад.:lol:

Да, реплик на форуме у меня мало, но я поработаю над этим, вот только бы хотелось больше по сути а не просто так, времени на это к сожалению очень мало......:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья), (я обращаюсь непосредственно к gugik и InSAn)

Повторюсь, никто из присудствующих не имеет возможности оперировать фактами которые хоть на долю процента приблизили нас к разгадке события под названием – «материальный ущерб по вине Производителя либо Поставщика»

И я повторюсь, мы с вами не в суде и не на допросе, поэтому никто и не должен вам ничего доказывать. Человек высказал своё мнение и имеет на это полное право. Я уже упоминал про такую штуку как имидж и формируется он несколько иными методами чем теми которыми пытаетесь действовать вы, если вам это не понятно - жаль.

Далее скажу вам следующее, как я вам уже писал, я достаточно наслушался слащавых увещеваний типа того что вы тут изливаете, и в ситуациях подобной обсуждаемой нами побывал, но у меня есть другие более важные проблемы и вопросы требующие решения чем ругаться и пытаться доказать что ты не баран, тем более вы прекрасно понимаете что для частного застройщика с юридической точки зрения доказать что он понёс дополнительные материальные затраты из-за нерадивости продавца не так то и легко ввиду отсутствия подтверждающих документов. Сами понимаете в частном строительстве много чего основывается на разного рода договорённостях, зачатую просто устных. И если даже при наличии документов процесс взыскания с продавца компенсации за некачественные услуги не лёгок, длителен и не всегда даёт положительные результаты, то что уж говорить о простых смертных которые просто поверили кому-то на слово.

Собственно чтобы как-то попытаться избежать или минимизировать подобные ситуации и создаются форумы, чёрные и белые списки и т.д. где люди могут поделиться своим опытом общения с тем или иным производителем или продавцом.

По-этому, считаю что высказывания со смыслом:

«банальный не имеющий никакой реальной ценности трёп»

«я, как человек строящий себе дом и вдоволь вкусивший "сладких песен и речей" от различных производителей»

«производители и исполнители работ частенько не считают нужным уважать клентов и их права»

АБСОЛЮТНО извините ГЛУПЫ и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ.

Это ваше право, равно как и моё сделать выводы о ваших профессиональных и человеческих качествах, которые я для себя уже сделал.

Жаль что некоторые посетителей форума жевание извините темы которая под собой не имеет ни малейшего подкрепления фактами считают для себя первостепенной задачей.

У человека который поведал данную историю факты есть, пусть и не прямые (я вам уже указывал где можно их посмотреть) и не вижу никаких мотивов их искажать или выдумывать. У вас же с точностью до наоборот: вы не можете доказать что такого не было, а заинтересованность у вас прямая, причём вы явно "болезненно" реагируете на этот случай...

Так ответе мне уважаемый "gugik" в чем Ваша личная претензия к производителю?

Я не выдвигал и не видвигаю никаких конкретных претензий ни вам лично ни производителю которого вы представляете, но обсуждать вопросы озвучиваемые на этом форуме имею полное право, так что вам придётся с этим мириться независимо от того нравиться вам это или нет.

Вот только мне кажется что данный форум призван помогать интересующимся людям находить новые контакты, черпать информацию, обсуждать информацию подкрепленную фактами......а чем занимаетесь вы?

И форумчане имеют полное право получать информацию в полном объёме как положительную так и отрицательную, а не профильтрованную сквозь фильтр желаний производителей. Если вы считаете что я нарушил правила этого форума укажите мне на это или обратитесь к модераторам, если нет - будте добры, прекратите ваши возмущения по поводу того что я говорю.

А может Вас задел не заполненный профиль?

Нет мне всё равно что у вас в профиле, мне не понравилось ваше обращение и отношение к форумчанину и вашему клиенту.

Да, реплик на форуме у меня мало, но я поработаю над этим, вот только бы хотелось больше по сути а не просто так, времени на это к сожалению очень мало......

Вы лучше постарайтесь устранить случаи подобные тому из за которого разгорелась эта дискуссия - от этого пользы будет всем гораздо больше чем от обилия ваших сообщений на форуме. А там глядишь и хорошие отзывы о вашем менеджменте не заставят себя долго ждать (прошу обратить внимание ведь Владимир вашу продукцию оценил высоко и порекомендовал её другим)

Позволю себе напомнить известное выражение - клиент всегда прав (конечно с некоторыми оговорками но оно таки работает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья, я хочу повториться:

все участники форума по-моему мнению имеют право выражать свое субъективное (по моему личному убеждению, возможно я ошибаюсь) мнение по поводу того или иного производителя, продукции, темы, материала и тд

НО объясните мне:

- почему вы «gugik» считаете ответы на не обоснованные «реплики» болезненными?

- почему вы «gugik» считаете что лично я «болезненно реагирую» на критику?

- либо же по Вашему мнению «gugik» любое оппонирование Вам - уже болезнь? (да согласен Возможно Вы и правы потому что на написание ответов с желанием внести ясность в обсуждаемый вопрос превращается в 15 минутное написание - абсолютно бессмысленных реплик, поверьте «gugik» для нас важно мнение каждого, я пытаюсь Вам лично донести во всеуслышание что обсуждение любой ситуации должно быть подкреплено фактами - а вы упираетесь, почему бы тогда просто не написать Вам крупными буквами " я не верю Стоунлайту, он плохой, и я с ним не дружу")

- как можно обсуждать тему, переадресовывая вопрос не являясь собственно его «автором»?

- почему не подкрепив фактами пытаемся рассуждать о профессионализме того или иного производителя, поставщика?

- почему Вас уважаемый «gugik» раздражают мои возмущения относительно безосновательных выпадов в сторону менеджерского состава компании производящей Стоунлайт?

- кто «менеджер» допустивший ошибку по которой клиент получил продукцию позже?

- кто «клиент» – имеющий претензию к предприятию?

- и при чем здесь «в суде или на допросе»?

- почему некоторые Пользователи позволяют себе высказывать свое мнение по принципу «что хочу то пишу…»?

Мнение клиента для нас однозначно важно!

Да, Клиент для нас всегда прав!

Но, Простите, это же - Клиент.

Почему бы не обсуждать производителя именно Клиентам, называя свои имена, даты отгрузки, Имена и фамилии менеджеров которые не были отзывчивы в просьбах Клиента. Я очень признателен всем кто из нашей беседы сделал выводы как плохие так и хорошие. Очень надеюсь, что хороших все таки было больше.

Змінено користувачем DENSMIRNOV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Денис, я вам дал уже ответы на большинство вопросов которые вы мне в очередной раз задали, причём на некоторые по два раза. Более того вы ещё искажаете смысл некоторых вопросов, что совсем уж некрасиво.

- почему вы «gugik» считаете ответы на не обоснованные «реплики» болезненными?

- почему вы «gugik» считаете что лично я «болезненно реагирую» на критику?

Это моё субъективное мнение. Но мне показалось что вы уж очень активно пытаетесь "отмазаться" при этом усиленно пытаетесь аппелировать что Владимир типа "никто", то что он говорит неправда, а вам все должны поверить на слово потому что вы хороший...

Относительно того что не все хотят портить себе нервы пытаясь вам что-то доказывать я вам уже отвечал.

- либо же по Вашему мнению «gugik» любое оппонирование Вам - уже болезнь?

это не моё мнение - это ваши фыантазии.

- как можно обсуждать тему, переадресовывая вопрос не являясь собственно его «автором»?

Почему нет?

Тем более что я ничего никому не переадресовывал. Владимир рассказал о своём опыте общения с вашими менеджерами, InSAn и я высказали своё мнение по этому поводу, а далее уже закрутилась наша с вами дискуссия о том как следует и как не следует общаться с клиентами.

- почему не подкрепив фактами пытаемся рассуждать о профессионализме того или иного производителя, поставщика?

Я вам уже отвечал, что с обоих сторон достоверных фактов нет, однако если со стороны Владимира есть как минимум косвенные свидетельства подверждающие его слова, то с вашей стороны всё с точностью до наоборот: ваша манера общения в стиле "кто такой... ничего не знаю, ничего не видел..." уж никак вам не в плюс.

- почему Вас уважаемый «gugik» раздражают мои возмущения относительно безосновательных выпадов в сторону менеджерского состава компании производящей Стоунлайт?

А с чего вы взяли что они меня раздражают...?

- и при чем здесь «в суде или на допросе»?

Потому что вы, похоже, так и не поняли значение слова имидж и каким образом он формируется.

- почему некоторые Пользователи позволяют себе высказывать свое мнение по принципу «что хочу то пишу…»?

Я уже несколько раз это делал, но вы упорно игнорируете, повторю ещё раз: обратите ваше внимание на тот факт что вы обратного также не доказали!!! Ваши утверждения ещё более голословны (а местами, по моему мнению, ещё и несколько хамоваты) нежели рассказа Владимира. Вы считаете что отсутствите каких либо боков с вашей стороны и ваша правота - аксиома?!

Почему бы не обсуждать производителя именно Клиентам,...

Владимир и являеться вашим клиентом (вы не хотите в этом убедиться задя на его ветку и посмотрев фотографии, или просто это игнорируете?!).

А почему скажите потенциальные клиенты не могут приобщиться к данной беседе?! Почему я по вашему мнению не имею права пообщаться?

Я ещё раз прошу обратить внимание я ведь нигде НЕ УТВЕРЖДАЛ ЧТО ВЫ ОДНОЗНАЧНО ПЛОХИЕ, ЧТОБЫ НИКТО С ВАМИ НЕ РАБОТАЛ и т.д. более того мои сообщения в основном являються ответами на ваши рассказы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многоуважаемый gugik давайте договоримся без эмоций (нужны аргументы) стукните в личку Владимиру пусть сам напишит, а то не ветка, а испорченный телефон
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый «gugik», считаю дальнейшее общение на тему так полюбившуюся Вам, абсолютно бессмысленным, к сожалению, вы не умеете слушать и не хотите вникать в суть вопроса, Ваши обвинения в «хамстве» с моей стороны – это уже слишком.

Данные обстоятельства дают представление о Вашем предвзятом отношение к кому бы то ни было. Но повторюсь еще раз, никто, ни в праве обсуждать, профессиональные качества любой службы Производителя без имеющихся на, то фактов и оснований.

Почему вы злитесь «gugik»? Вы являетесь потенциальным клиентом? Так милости просим, приедете, расскажете о Ваших переживаниях или беспокойстве. Неужели это сложно?

Зачем вы пытаетесь вдолбить в голову таким же, как вы покупателям, то, что Владимир значительно потерял материально в работе с нами?

Прошу Вас очень, если у Вас нечего сказать по существу, не разводите, полемику тем самым вызывая реакцию Вам ответить, и не теряйте время свое и мое.

Всего Вам хорошего, а вот когда у Вас появится желание поработать с нами приезжайте, я лично уделю Вам столько времени сколько будет необходимо и попытаюсь развеять Ваши сомнения в "ущербности" сотрудничества с нашей компанией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многоуважаемый gugik давайте договоримся без эмоций (нужны аргументы) стукните в личку Владимиру пусть сам напишит, а то не ветка, а испорченный телефон

Скажите мне пожалуйста, почему Денис утверждает что его заявления (обратите внимание ничем не подкреплённые) - истина, а заявления другого человека (пусть и косвенно но таки подреплённые хоть чем-то) - поклёп и напраслина?! Почему менеджер предприятия, который взахлёб рассказывает о том какие они там все замечательные позволяет себе утверждать что их клиент НИКТО? И ещё много разных почему... у кого тут эмоции?

Ну да ладно, то что я хотел услышать и понять я уже давно услышал и понял. А нет, я ещё мне всё таки интересно таки дождаться результатов испытаний, так что подождём.

Почему вы злитесь «gugik»?

Денис, скажите почему вы позволяете себе высказывания не соответсвующие действительности и не имеющие оснований (это я так чтобы мягко звучало)? Кто вам сказал или с чего вы взяли что я злюсь? Что меня что-то раздражает?

Наверняка вы знаете слово дискуссия и его значение, неужели в этом процессе обязательно нужно быть злым и раздражённым? И даже если вы считает что да, то почему вы отвели эту роль (разозлённого и раздражённого) мне, а не, например, себе?! Скажу вам больше я не то что не злюсь, скорее даже получаю от нашей беседы определённое удовольствие (только не поймите привратно: я не пытаюсь оказаться однозначно правым или очернить вас или ещё что-то и даже не расчитываю на взаимопонимание, - просто беседую)

Зачем вы пытаетесь вдолбить в голову таким же, как вы покупателям, то, что Владимир значительно потерял материально в работе с нами?

Уважаемый Денис, вы так много требовали от меня доказательств и основания чтобы что-то говорить, а как насчёт того чтобы сделать тоже самому?! Не затруднит ли вас указать ГДЕ Я "вдолбливал в голову таким же, как вы покупателям, то, что Владимир значительно потерял материально в работе с вами?"

Прошу Вас очень, если у Вас нечего сказать по существу, не разводите, полемику тем самым вызывая реакцию Вам ответить, и не теряйте время свое и мое.

Бесперспективность нашей с вами беседы и беседы на данную тему вообще была ясна буквально с первых ваших постов. Сейчас вы просите не тратить ваше время (своим временем, с вашего позволения, я буду распоряжаться сам), но, простите разве я вас заставляю со мной дисскутировать?! Разве я вас заставлял писать те большие посты выше?! Или, может, вы покажите мне где я требовал от вас ответа?! Обратите внимание с начала нашей, как вы написали полемики, более чем ответы на ваши сообщения я ничего не писал. Почему вы считаете свою писанину нормальным явлением мою - не нормальным?

Скажу больше, в принципе, я готов признать что сам виноват в сложившейся ситуации (ну, право же глупо было расчитывать на иной результат нежели имеем). Нужно было поступить как InSAn и высказав своё мнение в дальнейшем молчать... ну что ж "занесло" на поговорить. Зато мы узнали какой вы хороший, и какой я плохой, что вы умеете слушать, а я нет, что ваше мнение объективно, а моё - субъективно, что вам можна, а мне нет в конце концов... это ведь тоже результат, значит беседа не прошла зря :)

И вам всего хорошего, если когда нибудь я стану вашим клиентом, постараюсь обратиться именно к вам. Возможно, тогда вы увидите что не такой я уж и плохой, а я, соответственно останусь такого же хорошего мнения о вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый «gugik»,............

 

Вам надо просто было написать: Для нас клиент всегда прав! Если мы накосячили, готовы разобраться и решить проблему. Все!!!

 

Не стоит писать полотна текста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....если когда нибудь я стану вашим клиентом, постараюсь обратиться именно к вам. Возможно, тогда вы увидите что не такой я уж и плохой, а я, соответственно останусь такого же хорошего мнения о вас.

Теперь я даже уверен, что Вы станете исключительно нашим клиентом...:beer::beer::beer:

Я искренне этому рад!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...