Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Фи, Доктор! До крыши надо обязательно повесить люстру, как вы могли забить?

 

Я не забил, я думал ты ее уже повесила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не забил, я думал ты ее уже повесила.

Нет, пока я только мебель расставила ;) Приезжай в гости, наконец, чаю попъём :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, пока я только мебель расставила ;) Приезжай в гости, наконец, чаю попъём :)

 

Сначала покурим, а потом лес приймем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бу-га-га! Пришёл лес на крышу. На перекрытие пришла только подшива и черновая доска пола. Тоесть работники доливают стяжку в подвале, делают приямок и лестницу в цоколь. Ту что с улицы. Скоро у меня будет все три входа в дом готовые и красивые, зато не будет крыши. По ночам снится как я сама пилю сосны на пилораме, Доктор такое ощущение что пора к тебе на приём.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать совет терапевта, старый, проверенный.

Когда замечаешь, что по небу летают розовые собаки, причем низко так низко, смело говори себе - это психоз, это пройдет. У тебя не психоз, так что пройдет тем более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всем желающим получить телефончик писать мне в личку чтоб не засорять тему. Вот пара свежих фоток с моей стройки. Очень довольна своим крановщиком, профессиональный дядька.

 

 

ой, а мне очень нужен кран с таким корытом. уже обыскалась, а тут случайно у Вас увидела. Не могли бы дать контакты Вашего крановщика.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу конечно, но корыто мы брали на соседней стройке, кран его не довезёт, тут доставку делать надо. 067 993 56 02 Василий. Ксати база где он кран держит около Вас :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! Ещё два с хвостиком куба довезли, мауэрлат и рейки, так глядишь за неделю перетаскают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленька, огромнейшее спасибо за крановщика, супер дядька:beer:

Я видела у Вас на фотках дорога подсыпана боем кирпича, а где Вы его брали. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленька, огромнейшее спасибо за крановщика, супер дядька:beer:

Я видела у Вас на фотках дорога подсыпана боем кирпича, а где Вы его брали. спасибо

 

096 821 93 72 Юра. Машина кирпичного боя 300грн

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При словах : лес, балки, стропила, кругляк, машинная норма у меня начинается тошнота и рвота. Кто знает тот поймёт.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз лес не едет ко мне, значит я поеду в лес, даже не в лес... На море я поеду. На недельку до второго я уеду в Берегово... Замочу детей в море, сгорю на солнушке, отравлюсь мидиями на пляже, растолстею от пахлавы и здохну от скуки. Зато потом, отдохнувшая и повеселевшая приеду и с новыми силами кааак построюсь, что аж въеду в сентябре. Гы-гы, вот так вот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, сброшу вам прогу в Excel, где вы можете ввести размеры стен и размеры проёмов, и она вам выдаст - сколько необходимо блоков(с учётом предварительно введённого размера блока) и сколько раствора.

 

А можно и мне прогу в Excel!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! А можно мне тоже програму?

Заранне спасибо!

 

 

А можно и мне прогу в Excel!

 

Всем можно:D

 

Только слать вам ее куда?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!! Маша, я вернулся (С)

Отдохнули хорошо, но устали очень. Я как Сизиф волокла на себе в гору мешки с камнями когда возвращалась с пляжа. Неимоверно, бессовестно красивые камни в Берегово на пляже. Бессовестно потому как у меня сгорела спина и задница и остался белым живот, я буквой Zю ходила по пляжу собирая камушки. Машина на обратном пути топлива съела на 10 л больше... Зато какие камни... Мрамор обкатанный, маленьки, средний, глыбы... муж таскал глыбы. Куда я их втулю не знаю, но ландшафтный дизайн всех порвёт, под конец мне заклинило спину и я плакала глядя сколько новых камней прибило море, отдыхающие привыкшие к "подруге со странностями" сочувственно сносили к моей подстилке интересные на их взгляд экземпляры, привлекли даже детей. Кормили на убой, не смотря на литофитнес набрала 3 кг. Гостиничка очень приятная, прямо забота ощущается от персонала не поддельная. Платили за 4-х местный номер с питанием на двоих взрослых и проживанием с двумя детьми аж 410 грн сутки. Парковка бесплатная. Поедем ещё раз, сердце чует что камней не хватит.... гостинный дом, название забыла, если кому надо вот телефон хозяина 050 496 29 94 Виктор.

Севастополь. Горько разочаровал любимый ресторан Баркас, на набережной. Зашла покушать пока муж старшую в дельфинарий водил, кусочек жареной камбалы и стакан латте 305 грн (без гарнира и прочих салатов) Два года назад за 300 грн мы вдвоём с мужем там же наелись до икоты...

Ялта... Так же многолюдно, шумно и крикливо, но иногда тоже надо, а то мхом заростаешь в тишине и покое... Попкорн вкусный, с карамелькой :)

Кацивели. О боже какая вода.... камни видно.. море арбузами пахнет такая свежесть. Собирала камушки в крапушки, там таких много :)

Байдарские ворота. сфотографировались с двумя орлами, как оказалось за 160 грн. Супер ценное фото попозже

выложу как памятник лоховатому туристу. Денег не жалко, поржали сами с себя, теперь есть что друзьям рассказывать под вино вспоминая отпуск. А чебуреки в шалаше отменные, и вобще всё вкусно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как Сизиф волокла на себе в гору мешки с камнями когда возвращалась с пляжа.

Ну наконец-то, а то я уже заскучала.... Если честно, ожидала что-то подобное, тоже камешки на море перебирала с места на место. Но у нас на участке столько камней осталось от фундамента (бывший прораб постарался) - меня бы муж не понял :D Отдыхать хорошо, теперь надо срочно настроиться на рабочий лад, времени маловато осталось, октябрь обещают холодным....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в четверг вернулась, рабочий лад кипит, каждый день на стройке, ужи и забыла что отдыхала когда-то... Лес подвозят скудными порциями, обрабатываем Композитовской огне-био защитой, завтра подвезу швелера и ещё маленько арматуры монолитный участок перекрытия заделать. рубероиид и скрепки для степлера купили, будем обматывать концы балок перекрытия. сегодня ходила с архитектором план электрики по дому делали, заодно кучю идей по дизайну понарожали, надо будет не забыть :) В пятницу велела навоять двух метровый перестеночек в гостинной между камином и лестницой, и зоны разделили и дополнительная опора для монолита будет. В суботу принимала работу, стена чудненько вписалась, как сказал мой технадзор : " Будет куда рога с трофеями повесить "
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера остаток леса завезли мне на участок. ИТОГ: 29кубов леса с доставкой обошлись мне в 29000грн и километром сожённых нервов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера остаток леса завезли мне на участок. ИТОГ: 29кубов леса с доставкой обошлись мне в 29000грн и километром сожённых нервов.

 

Ого, 29 кубов, а чего так много вышло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, 29 кубов, а чего так много вышло?

крыша + юбка вокруг дома 331 м\кв, перекрытие+черновая доска на чердак. Вот и набежало 29 кубов.

Сегодняшним днём довольна, утречком встретила замерщика окон, приехал из Житомира, буду брать окна у Катерины Ненашевой, меня вдохновил доктор Морро у которого окна этого производителя простояли 6 лет, а вид при этом имеют абсолютно новый. Геннадий как замерщик тоже очень понравился, дотошный тип. Согласился съездить со мной на склад где черепица лежит, приложила к неё выкраску и выбрала цвет окон :)

Потом приехал кран и закинул мои деревяшки на перекрытие. Рабочие тут же запилили и застучали, а я сбежала от опилок подальше...

Но вскоре вернулась, привезла электрика, мне его контакт Госпел дал, за что большое ему спасибо! И человека который делает охрану и сигнализацию. Они с электриком нашли общий язык и бегали по дому виртуально развешивали мои датчики и говорили страшные слова на непонятном мне языке.

А ещё между этим приходил покупатель смотреть квартиру, очень хвалил мне было приятно, ведь я вложила в неё душу, в общем день удался :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...