Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3-кмн. Оболонь

Nneta

Рекомендовані повідомлення

ех были времена... Ж-)

...тоже глянул на начало ветки...за 2,5 недели минус 3...

Смысла вкладывать в какой-либо ремонт не вижу, так как вложенные средства будут "мешать" увеличению скидки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос - как думаете, есть ли смысл чуток подлампичить недостатки? Где-то штапик подбить, в су наконец-то установить тумбочку под умывальником, чтобы скрыть счетчики, линолеум в большой комнате заменить, так как он местами почему-то пошел волнами, вывезти старую и ненужную мебель, которая только захламляет и уменьшает пространство)?

Или не париться и продавать все как есть?

 

И еще - стоит ли давать платную рекламу? Чтоб объявления в топе висели? Может так проще будет выйти прямому покупателю на квартиру?

 

Девушка. Я вам често скажу, что зашел в Вашу тему, потому что я искал (и нашел) себе квартиру на последнем этаже ))) и видел здесь прения по этому поводу.

Хотел был много умностей понаписывать, да передумал.

 

У каждой квартиры есть свой покупатель. Вы его узнаете ;-)

 

конечно, опрятный вид - это очень большой плюс.

так что приведите в порядок, то что есть, но без фанатизма. Не факт что человек не захочет сделать капремонт.

трупы тараканов спрячьте, но счетчики лучше не скрывайте. ))

 

НО, если вы хоть ненадолго кому то сдадите, это, сразу уменьшит стоимость. после арендаторов, без ремонта, жить мало кто захочет.

правда, цена решает ВСЕ.

 

что касается собственно цены.

видел на русановке трешку 9/9 кирпич, с ремонтом получше, чем у Вас, шикарным видом на канал. готовы были за 50 отдать... Так что делайте выводы.

 

пс. На решение своего "жилищного вопроса" потратил почти год.

 

ппс. У любого риелтера главная задача - продать. Не важно за сколько, важно - как быстро!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждой квартиры есть свой покупатель. Вы его узнаете ;-)

 

конечно, опрятный вид - это очень большой плюс.

так что приведите в порядок, то что есть, но без фанатизма. Не факт что человек не захочет сделать капремонт.

трупы тараканов спрячьте, но счетчики лучше не скрывайте. ))

 

что касается собственно цены.

видел на русановке трешку 9/9 кирпич, с ремонтом получше, чем у Вас, шикарным видом на канал. готовы были за 50 отдать... Так что делайте выводы.

 

Спасибо за советы! :beer: Глобально точно ничего марафетить не будем. Ремонты косметический или капитальный пусть сами делают. А нынешнее состояние стен и потолков с обоями для нас как доказательство того, что с нашим ДЕВЯТЫМ этажем все ок и ничего нигде не течет и не цветет. А то как освежишь обои, то это сразу вызовет 3000подозрений и сомнений

 

Тьфу-тьфу-тьфу тараканов уже лет 15 как нет.....Куда-то они подевались из мегаполисов, так как у кого не спрошу - давно никто их не видел.

 

По поводу цены - я хорошо торгуюсь! Да и районы абсолютно разные со своими преимуществами и недостатками.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы живете в этой квартире?

Если нет, я бы убрала все личные вещи, картины, фото, иконы, поделки, ковры, мелкие предметы, особенно темные, средства химии, большинство мебели и цветов...

Это бы добавило объема и пространства квартире.

Открыла бы шторы, хорошо проветрила, побрызгала легким натуральным освежителем, вкрутила бы лампочки поярче и все бы убрала до блеска, особенно окна.

Починила бы мелкие огрехи, как ручки, краны или плинтуса.

Квартира бы стала свежее, просторней, светлее, осталась бы жилой, но обезличенной.

 

Такой себе хоум стенджинг... обычно добавляет привлекательности при просмотрах, мой опыт)

Удачи!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На падающем рынке бывает всякое, но хотелось бы пару примеров с сайтов недвижимости. С объявлением от хозяина и нехорошего риэлтора с заниженой ценой.

мою можно нагуглить )

 

без согласия размещали сами

без согласия раздавали телефоны коллегам

без согласия сами решили сколько ее реальная цена и какую выставлять )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вы живете в этой квартире?

Если нет, я бы убрала все личные вещи, картины, фото, иконы, поделки, ковры, мелкие предметы, особенно темные, средства химии, большинство мебели и цветов...

Это бы добавило объема и пространства квартире.

Открыла бы шторы, хорошо проветрила, побрызгала легким натуральным освежителем, вкрутила бы лампочки поярче и все бы убрала до блеска, особенно окна.

Починила бы мелкие огрехи, как ручки, краны или плинтуса.

Квартира бы стала свежее, просторней, светлее, осталась бы жилой, но обезличенной.

 

Такой себе хоум стенджинг... обычно добавляет привлекательности при просмотрах, мой опыт)

Удачи!

Не могу не согласится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...