Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рукоделие и шитье

FLASH

Рекомендовані повідомлення

я их скрепил между собой. А если большое расстояние - то хлипкая конструкция получалась...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я шью одеяла в стиле печворк (лоскутное шитье). Такие последние работы

 

Очень красиво! А терпения сколько надо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Из тряпочек? Как у бабушки были- яркие, цветные и полосатенькие?:)

 

вот вам идея для коврика? я давно мечтаю о таком - вроде бы все просто - только бы время где найти ...

getImage.jpg.9fe3aa43cb06ef86c1ecb81241a816f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вам идея для коврика? я давно мечтаю о таком - вроде бы все просто - только бы время где найти ...

 

Купить?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже недавно подделками занялась.:-)

все с дочки началось - хотелось что - то миленькое на головку маленькую, а в магазинах такого нет как хочеться. Вот и решила сама дочурке красоту сделать :)

TKP022.thumb.jpg.f94d5e2a9fda9ea3736c5f0873f30f45.jpg

TKP022_v.thumb.jpg.1f91c5015a369be15fdd81cb8ef68d17.jpg

P099.thumb.jpg.bf9e49e5907fe23240c6403944258d28.jpg

P030.thumb.jpg.76d2b3b07e11167f9e07fe598f53d6a4.jpg

t003.thumb.jpg.a13c21a6406607e15ac56dfca1a01236.jpg

T003_4.thumb.jpg.d2d2d5572391349f689c569972d24d78.jpg

1830297445_IMG_1708copy.thumb.jpg.1241b91bc35deb123326580d5d980fd3.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вам идея для коврика? я давно мечтаю о таком - вроде бы все просто - только бы время где найти ...

Отличная идея. Я нашему котейке такой сделаю, вдруг ему так понравится, что перестанет спать на мне, хотя бы днем...:D

 

Добавлено через 42 секунды

я вот тоже недавно подделками занялась.:-)

все с дочки началось - хотелось что - то миленькое на головку маленькую, а в магазинах такого нет как хочеться. Вот и решила сама дочурке красоту сделать :)

 

Красота-то какая! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже недавно подделками занялась.:-)

все с дочки началось - хотелось что - то миленькое на головку маленькую, а в магазинах такого нет как хочеться. Вот и решила сама дочурке красоту сделать :)

И фотки Ваши?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фотки Ваши?

да конечно фото мои, - моих работ

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вот действительно мастер своего дела:

очень красиво. но довольно сложно для мамы в декрете ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Варан из чего?

 

Это мой любимый хамелеончик, это мастер модель из скульптурного пластилина. Если ему повезет, то в дальнейшем он станет матрицей и прародителем статуэток)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Домовой в образе рыбака)

Какая прелесть! Я в диком восторге.

 

wearenow, цветы, как настоящие!.

Какие все молодцы. С такой любовью сделан каждый стежок, видно, что вкладывали душу в свои поделки.4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девчонки и парни кто бросил вызов китаю и его засоряющему землю ширпотребу, хенд мейд в Украине это очень красивые вещи и они действительно дорого стоят ибо сделаны руками, любовью и сердцем. Украина вообще страна рукоделия но как то был наплыв китайского го...на что люди перестали творить и кинулись покупать этот разовый хлам. А ведь при союзе творили такое!!!! сейчас вижу тенденция идет возвращение к истокам. Сам шью сумки со льна хендмейд но выставлять здесь это много места займёт, можно посмотреть у меня на блоге в подписи.

Начал осваивать постелку льняную с машинной вышивкой, и мого всего. Девушки, целую ВАШИ оч.умелые ручки, творите и Бог Вам в поддержку.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Рома, спасибо вам конечно на добром слове, но тема по моему совсем с рукоделием печальная... У моей мамы свой сувенирный салон, вышивка, разная в любом количестве, куклы, сувениры, все хенд мейд, художников куча у нее тусуется, оставляют свои работы. В Нидерландах проходили дни Европы, ее пригласили от Украины, оплатили поездку полностью (приглашала Нидерланлская сторона, кто-то когда-то купил мамину вышиванку, подарили ее мэру какого-то города в Голландии и таким макаром на нее вышли, успех там был колосальный, мастер-классы, выставка. А в Украине... ну что вам сказать...еле нашкребает деньги на оплату аренды помещения пять лет в одних сапогах ходит...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что вам сказать...еле нашкребает деньги на оплату аренды помещения пять лет в одних сапогах ходит...

ну дело в том что какое то время уникальность нашей страны была заброшена, все кинулись насыщаться китаем и его ширпотребом ибо доступно нам по цене и если что можно выбросить и купить снова.

Но это не будет продолжаться вечно потому как китай не озабочен природоохраной, перенасыщением пластика, качество на века даже качественному китаю чуждо ибо это остановит прибыль потоковых производств.

Что я думаю и думал когда начинал творить хендмейд? я понимал и понимаю что китайские медвежонки и чебурашки хоть и симпатишные но быстро гибнущие, что зайдя в квартиру соседа ты предашся грусти увидев у него ту же безделушку, мало того эта выброшенная безделушка будет гнить в земле украинской не одну сотню лет.

Сейчас с выставки в Киеве хендмейда привез дочке браслет которого нет ни у кого, One екземпляр не 20 грн а 200 грн. но уникален. Почему не признано у нас? если будем делать и выставлять на продажу то будет признано, но плохо что у нас некому объединить творческих людей, большинство форумов российские.

У нас на рынке города всего один контейнер в котором сидит и на ходу вышивает вышиванки бабка имеет огромную популярность и рост продаж, но бабка не ищет некие несбыточные мечты, она тупо постоянно с иглой в руках и творит, её люди знают, полюбили и покупают но это заслуга её труда и правильно построенного маркетинга по отношению к данному городку. Ей не нужна Бельгия и Германия когда она не успевает работать на желания 50 тисячного городка, а желаний у энтого городка на её век хватит. Если продавать через инет то это труднее ибо люди не могут щупать то что покупают, у меня так с сумками покупали но робтали что не могут щупать и примерять, довелось кроме фото сумок ещё делать фото на моделях девчонках, мало того довелость шить по пути фантазий заказчиц что трудно. Фантазии прекрасной автоюашницы меня вооще поставили в тупик, я сделал и все равно ошибся, она купила а осадок остался. короче понаписал бреда, прошу не журить, сказать охота много а руки не хотят стучать по клаве.

 

Добавлено через 6 минут

кто бы на днях на выставке хенд-мейда. Там жеш такая красота. Наши мастерицы просто молодцы.

 

отличная выставка, работы супер и это не шутка, у меня пара фоток с выставки ибо сталась с фотиком проблема designercity.pp.ua/showthread.php?tid=57 и там же ссылка на альбом в контакте там много фото, я ежегодно бываю на выствках тнф в Киеве как участник и как гость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Рома, спасибо вам конечно на добром слове, но тема по моему совсем с рукоделием печальная... У моей мамы свой сувенирный салон, вышивка, разная в любом количестве, куклы, сувениры, все хенд мейд, художников куча у нее тусуется, оставляют свои работы. В Нидерландах проходили дни Европы, ее пригласили от Украины, оплатили поездку полностью (приглашала Нидерланлская сторона, кто-то когда-то купил мамину вышиванку, подарили ее мэру какого-то города в Голландии и таким макаром на нее вышли, успех там был колосальный, мастер-классы, выставка. А в Украине... ну что вам сказать...еле нашкребает деньги на оплату аренды помещения пять лет в одних сапогах ходит...

Полностью согласна. У нас не ценят ручной труд. Если и ценят - то единицы. Почему-то народ считает, что вышитая работа в рамке должна стоить дешевле, чем рамка и материал для вышивки. Я сама занимаюсь валянием,вышивкой, декупажем и есть знакомые кто делает и на продажу. Но что говорить о покупке творений ручного труда, если даже продавцы мяса-овощей жалуются на доходы.... нет у нашего народа денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас с выставки в Киеве хендмейда привез дочке браслет которого нет ни у кого, One екземпляр не 20 грн а 200 грн. но уникален. Почему не признано у нас?

У нас, к сожалению, мало кто готов отдавать деньги за индивидуальность.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело даже не в этом, денег лишних как у европейцев на забаганки нет у людей, прямо сказать не до жиру-быть бы живу. Многие женщины способны сами себе и связать, и сшить и сделать игрушку-безделушку и поэтому спрос на такое покупное не весьма велик разве что как подарок.

Но есть виды хендмейда которые покупаемы и привлекаемы, это изделия из кожи, ювелирка и украшения, живопись и ещё несколько новых течений которые пока малопопулярны. Вот это новое стоит осваивать и возможно будет отдача. Ну а картину вышить может вполне любая женщина по современным схемам и оформить в красивую рамку багетной мастерской скажем в "метро" но оно ценно более для себя ибо сделано своими руками, чужое же так не ценится хоть и красивое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...