Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Жуть. В Колонщине ГАИ понтовое дежурило. Неужели к нам Янукович жить перебирается?

Меня как-то пару лет назад на моей тупиковой улочке ГАИшники с мигалкой догнали в пятницу вечером... Здоровьем интересовались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артём, про ДАИ, смешно. Хотя 2 года назад, где-то в это время, тоже они были. Сейчас по селу можно только на танке 60 км в час проехать, яма на яме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артём, про ДАИ, смешно. Хотя 2 года назад, где-то в это время, тоже они были. Сейчас по селу можно только на танке 60 км в час проехать, яма на яме.

А две машины зачем? Я подумал что може кого по Житомирке сбили. Или у рядового начальника МРЭО Бентли свежеподаренный угнали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, столько ДАЙцев на 5 кв км - перебор. Можит они ищут места для гнездования или ещё какуе-то гадасть задуммали. Это наталкивает на нехорошие мысли.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, столько ДАЙцев на 5 кв км - перебор. Можит они ищут места для гнездования или ещё какуе-то гадасть задуммали. Это наталкивает на нехорошие мысли.:rolleyes:

Для "бухих" по моему еще рано было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бухих ловят с утра по понедельниках, а это скорее какой-то рейд или кого-то разыскивают. Точнее ловят кого-то, типа операция "Перехват".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бухих ловят с утра по понедельниках, а это скорее какой-то рейд или кого-то разыскивают. Точнее ловят кого-то, типа операция "Перехват".

Похоже. У меня передок посмотрели. Рядом какая-то белая тачка, кажись тоёта с аварийкой стояла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото тел Газелистов можит подсказать?по Макарову и окрестностям?спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото тел Газелистов можит подсказать?по Макарову и окрестностям?спс

 

Кто этих разводит?

1024px-Grant%27s-gazelle.jpg

 

Может страусисты подойдут?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А кто-нибудь подскажет где можно посмотреть старые карты макаровского района? Где были болота или какие-нибудь другие "сюрпризы"?"

 

 

У меня есть трехверстовая карта всей Украины.

И лист с Макаровым имеется.

Датируется 1868 годом.

 

docs.google.com/file/d/0Byoh_CH2TvDlak5GRmptTnlzUlk/edit?usp=sharing

 

.jpg (12 Мб) Несмотря на свой возраст карта очень точная.

 

 

И еще кое что есть очень интересное.Ж-)

 

 

Немецкая карта 1942 года. 500 метровка!

Лист - Белогородка (1,3 Мб)

 

docs.google.com/file/d/0Byoh_CH2TvDlYS1mVnBsbkVTWFk/edit?usp=sharing

 

 

Есть еще карта Австро-венгерская 1900-1912 гг.

Лист - Киев и западные окраины Киева (1,7 Мб)

 

docs.google.com/file/d/0Byoh_CH2TvDlVUNDTEVBT0lNVkE/edit?usp=sharing

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом, как-то умудрился мой муж - примерный водитель(серъёзно, я даже сначала не поверила)..прывысить скорость и его на КП остановили и решили оштрафовать. Взяток давать не собирались.. Что-то накалякал дядя и отпустил. Муж (первый раз имел дело со штрафами) поинтересовался, что дальше, где квитанция, куда платить. ГАИшник ответил, что ничего делать не надо, а ждать письмо с указаниями...Дождались!) через два месяца пришло письмо с решением суда о двойной выплате, так как мы, типа злостные неплательщики штрафов и обязаны были оплатить в течении 10-ти дней) При этом ГАИшник не дал даже никакой квитанции или реквизитов, куда и что платить..Делать было нечего и поехал муж в Макаров платить двойной штраф (около 600грн.), а как оказалось там, таких, как он была целая очередь, кого вот так лохонули именно на нашем КП) Это такой себе лохотрон от ГАИшников: сказать "едь домой и жди письмо", а письмецо приходит уже с двойным штрафом.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делать было нечего и поехал муж в Макаров платить двойной штраф (около 600грн.), а как оказалось там, таких, как он была целая очередь, кого вот так лохонули именно на нашем КП) Это такой себе лохотрон от ГАИшников: сказать "едь домой и жди письмо", а письмецо приходит уже с двойным штрафом.....

Не волнуйтесь. Еще окажется что тот штраф не прошел, и поэтому машина в аресте, и решением суда уже вам не принадлежит. И выяснится это где-то в час ночи, в тьму-тараканье.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в ленивых даишниках, они обязаны выдать копию протокола, там и будит указана сума штрафа и по какой статье, и кем выписан. Все админ штрафы оплачиваются в течении 14 дней, платятся по месту прописки. Куда платить знают в сберкассах, в Киеве точно есть номера счетов по районам, и ДАИ районое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто этих разводит?

1024px-Grant%27s-gazelle.jpg

 

Может страусисты подойдут?

тел водителя Газели - который предоставляеет услуги перевозки грузо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом, как-то умудрился мой муж - примерный водитель(серъёзно, я даже сначала не поверила)..прывысить скорость и его на КП остановили и решили оштрафовать. Взяток давать не собирались.. Что-то накалякал дядя и отпустил. Муж (первый раз имел дело со штрафами) поинтересовался, что дальше, где квитанция, куда платить. ГАИшник ответил, что ничего делать не надо, а ждать письмо с указаниями...Дождались!) через два месяца пришло письмо с решением суда о двойной выплате, так как мы, типа злостные неплательщики штрафов и обязаны были оплатить в течении 10-ти дней) При этом ГАИшник не дал даже никакой квитанции или реквизитов, куда и что платить..Делать было нечего и поехал муж в Макаров платить двойной штраф (около 600грн.), а как оказалось там, таких, как он была целая очередь, кого вот так лохонули именно на нашем КП) Это такой себе лохотрон от ГАИшников: сказать "едь домой и жди письмо", а письмецо приходит уже с двойным штрафом.....

 

вот жулики, меня похоже так же вот в январе лохонули - составили протокол и мол по почте получите таковы правила, поскольку спешил на работу спорить не стал...

видимо надо жалобу накатать в управление...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот жулики, меня похоже так же вот в январе лохонули - составили протокол и мол по почте получите таковы правила, поскольку спешил на работу спорить не стал...

видимо надо жалобу накатать в управление...

Сочувствую! Если будет не сложно - напишите чем всё закончится. ОК?

 

Добавлено через 44 секунды

Не волнуйтесь. Еще окажется что тот штраф не прошел, и поэтому машина в аресте, и решением суда уже вам не принадлежит. И выяснится это где-то в час ночи, в тьму-тараканье.....

спасибоньки) успокоили :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю: участились случаи встречи с ГАИ на участке Вышеград-Колонщина. наверное подпивших гольфистов ловят...

Кстати, если ехать через Колонщину в Вышеград, то на въезде в Вышеград знака населённого пункта нет. Пытались меня в прошлом году развести на скорость, но....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото покупал материалы в "Лагуне" в калиновке?я зашел туд вчера, но там такие цены, что дешевле купить в Киеве и привезти, скидки дают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото покупал материалы в "Лагуне" в калиновке?я зашел туд вчера, но там такие цены, что дешевле купить в Киеве и привезти, скидки дают?

Я купляв, минулого року, і то, по дуже крайній необхідності. З Києва дешевше однозначно! Іноді, коли дуже приперало, навіть спеціально їхав в Макарів, щоб не заїжджати до армяшки, з його шаленими цінами та лапшею на вуха. Але, кажуть люди що вони можуть навіть без особистого візиту а по телефону, привезти те, що треба і на місці розрахуватися. Я не пробував, просто слухи ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) спасибо, думаю обойдусь без экспериментов и закуплюсь в Киеве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон человека у которого сам постоянно покупаю пиломатериал: Иван 0673012523.Для примера : обрезная доска,брус - 1300 грн/куб.У него пилорама в районе Радомышля.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон человека у которого сам постоянно покупаю пиломатериал: Иван 0673012523.Для примера : обрезная доска,брус - 1300 грн/куб.У него пилорама в районе Радомышля.

Теж можу підтвердити що Іван супер мужик. Пиломатеріали відмінні і акуратно розпилені, все вчасно приїжджало. Брав кілька разів, і з усіх що пропонують в окрузі, в нього найкраще.;) Рекомендую :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото покупал материалы в "Лагуне" в калиновке?я зашел туд вчера, но там такие цены, что дешевле купить в Киеве и привезти, скидки дают?

в Макаров заедьте, Заводская 46а. Цены не выше киевских одназаначна. стараемся держать. зарегистрируйтесь, будем по звонку возить материалы. доставка в колонщину 80-100грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Макаров заедьте, Заводская 46а. Цены не выше киевских одназаначна. стараемся держать. зарегистрируйтесь, будем по звонку возить материалы. доставка в колонщину 80-100грн.

Мне нравится ваш оптимизм, когда вы думаете что вас легко найти по адресу.

maps.yandex.ua/?ll=29.810136%2C50.444068&spn=0.003254%2C0.001211&z=19&l=sat%2Cskl

Так вас найти гораздо проще.

Я у вас покупал (с доставкой) прямоугольный профиль и OSB.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Макаров заедьте, Заводская 46а. Цены не выше киевских одназаначна. стараемся держать. зарегистрируйтесь, будем по звонку возить материалы. доставка в колонщину 80-100грн.

как зарегистрироваться?сколько стоит доставка в Сытняки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...