Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Лет десять такого не было!

После вчерашнего, можно будет говорить - никогда такого не было. Я за свои 38 точно не припомню. Посмотрим что будет через неделю, когда придет очередная оттепель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потвержлаю, за свои 40 не помню, чтоб в конце марта было по пояс снега и мороз днём -6.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или в Гуровщине, или в Макарове возле хлебзавода качественно делают. Выбирайте оптимальный вариант:)

А где хлебзавод в Макарове и где шинмонтаж в гуровщине? И трасса Колонщина - Макаров, как бы не сильно живая.

 

ЗЫ, а вот интернет от Игоря, пока живет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за свои 38 точно не припомню. Посмотрим что будет через неделю, когда придет очередная оттепель.

ППЦ буде,такого не пам"ятають навіть старажили(діду 96)...

у погребі по коліно вже вода,з жахом думаю,якщо різко потепліє...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлебозавод в Макарове находится, блин как же обьяснить. Если через Маковыще заежать, хотя навряд тудой проедишь, и ехать в сторону центра. То с левой стороны будит хлебозавод и серый павильён, это всё не доежая до моста через речку. Вот блин нашифровал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлебозавод в Макарове находится, блин как же обьяснить. Если через Маковыще заежать, хотя навряд тудой проедишь, и ехать в сторону центра. То с левой стороны будит хлебозавод и серый павильён, это всё не доежая до моста через речку. Вот блин нашифровал.

maps.yandex.ua/?ll=29.817331%2C50.464200&spn=0.061369%2C0.019805&z=15&l=sat%2Cskl

Где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<NavitelLoc>N50.45408° E29.81307°<N>003хлебозавод

Вот координаты, на навителовской карте он есть. Пишу с умирающего HTC, извени всё что выкрутил с него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синоптики пишуть що такі снігопади впереше зе 100 років, так, що напевно ніхто з живих такого не пам'ятає ;) Відлиги відразу так не буде, пишуть що морози трохи побудуть, тиждень як мінімум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.yandex.ua/?ll=29.817331%2C50.464200&spn=0.061369%2C0.019805&z=15&l=sat%2Cskl

Где?

Едете с центра, проезжаете мост и метров через 200-300 по правую сторону . Там еще для ориентира Вам будем рухнувший домик, точнее часть крыши и стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<NavitelLoc>N50.45408° E29.81307°<N>003хлебозавод

Вот координаты, на навителовской карте он есть. Пишу с умирающего HTC, извени всё что выкрутил с него.

Спасибо. Попробую проехать, если дорогу расчистят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відлиги відразу так не буде, пишуть що морози трохи побудуть, тиждень як мінімум.

 

Відлига буде відразу... Зверніть увагу на прогноз погоди (що є не втішним для цієї ситуації): до пятниці СИЛЬНІ морози, які утримають цю масу снігу, яку насипало ,а потім.... з суботи +2 та дощ!!!! Плюс все таки календарна весна прийшла і тепло прийде швидко.. Тому я б не радив очікувати на поступове таяння снігу.... Все буде доволі таки швидко... :( Тому я б радив усім, у кого є десь слабкі місця думати вже ЗАРАЗ=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відлига буде відразу... Зверніть увагу на прогноз погоди (що є не втішним для цієї ситуації): до пятниці СИЛЬНІ морози, які утримають цю масу снігу, яку насипало ,а потім.... з суботи +2 та дощ!!!! Плюс все таки календарна весна прийшла і тепло прийде швидко.. Тому я б не радив очікувати на поступове таяння снігу.... Все буде доволі таки швидко... :( Тому я б радив усім, у кого є десь слабкі місця думати вже ЗАРАЗ=@

А я-то думал, к чему это я недавно совершенно случайно ласты нашел. Неделю назад проезжал по мосту через Здвиж, ниже Макаровских прудов. Весьма прилично она разлилась, а если учесть что в конечном итоге воды из бассейна местных речек поднимает в Киевское водохранилище древняя насосная станция, у которой не факт будут деньги на электричество... .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я-то думал, к чему это я недавно совершенно случайно ласты нашел. Неделю назад проезжал по мосту через Здвиж, ниже Макаровских прудов. Весьма прилично она разлилась, а если учесть что в конечном итоге воды из бассейна местных речек поднимает в Киевское водохранилище древняя насосная станция, у которой не факт будут деньги на электричество... .

 

ЖОПА (простите за мой французский)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правельный французский, к этому месту похоже всё прийдёт. В Киеве машину свою откапывал 3.5 часа, боюсь представить чего делается в области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа.. в этом году почти у всех появилась возможность проверить свой общестрой на надежность :)

И снеговая нагрузка на крыши.

И вот теперь жду таяния этой массы снега, чтобы проверить качество гидроизоляции подвала.

Честно говоря, хоть я и старался ее сделать качественно, но я не рассчитывал ее на такой УГВ. Верховодка для моего подвала не страшна. Но чувствую, что тут будет борьба верховодки и УГВ. Посмотрим.

Змінено користувачем Игореха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правельный французский, к этому месту похоже всё прийдёт. В Киеве машину свою откапывал 3.5 часа, боюсь представить чего делается в области.

 

Я делал два подхода по полтора часа: вчера и сегодня))) Трактор тут рыл теплотрассу и скинулись чуток и тот прогреб, что бы завтра ПОПЫТАТЬСЯ выехать со двора! А что творится в регионах киевских - я даже мозг не включаю! СТРАШНО! :( И вот что поразительно (убеждаюсь, что люди в Украине заслуживают своего президента и такой жизни): во дворе стоит с два десятка машин... Договорился за трактор.. Ну выйдите во двор (не два десятка ,а десять человек).. Сбросьтесь по 50 гр (вы же прожираете БОЛЬШЕ!) и завтра выедем все дружно.. Так нет, Б**ДЬ, сидят по норам.... Жлобье нахрен.. Эмоции хлещут... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал два подхода по полтора часа: вчера и сегодня))) Трактор тут рыл теплотрассу и скинулись чуток и тот прогреб, что бы завтра ПОПЫТАТЬСЯ выехать со двора! А что творится в регионах киевских - я даже мозг не включаю! СТРАШНО! :( И вот что поразительно (убеждаюсь, что люди в Украине заслуживают своего президента и такой жизни): во дворе стоит с два десятка машин... Договорился за трактор.. Ну выйдите во двор (не два десятка ,а десять человек).. Сбросьтесь по 50 гр (вы же прожираете БОЛЬШЕ!) и завтра выедем все дружно.. Так нет, Б**ДЬ, сидят по норам.... Жлобье нахрен.. Эмоции хлещут... :)

спасение утопающих- дело рук самих утопаюбщих, никто никому ничего не обязан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасение утопающих- дело рук самих утопаюбщих, никто никому ничего не обязан.

 

При чем тут обязан не обязан?

 

Я не писал, что бы мне помогли- СЕБЕ! А так- мы 3 человека сбросились за 20, которые в этом же плену и расчистили!! Говорите "не обязан?" Тогда, наверное, вы с когорты "моя хата..." или "после меня хоть потоп" ну или с тех 17 водил, которые сидели в квартире и думали "уберут и расчистят за меня".. Ни чего лично, но я так думаю (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут обязан не обязан?

 

Я не писал, что бы мне помогли- СЕБЕ! А так- мы 3 человека сбросились за 20, которые в этом же плену и расчистили!! Говорите "не обязан?" Тогда, наверное, вы с когорты "моя хата..." или "после меня хоть потоп" ну или с тех 17 водил, которые сидели в квартире и думали "уберут и расчистят за меня".. Ни чего лично, но я так думаю (с)

Так Ви хоч скинулися, і прочистив трактор, а я 4 години з сусідом без перериву лопатами маслали, а всім іншим пофіг, і в дворі як мінімум машин 8. Але якщо ми самі цього не зробимо то ніхто за нас це не зробить, перевірено ;)

Отак і живемо, чекаємо поки нам щось дадуть, зроблять за нас і відчуття у всіх що їм хтось щось винен. Дійсно, народ заслуговує на таку владу яку має!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от ворот сами чистили, далее с соседом скинулись и взяли трактор

счастье своими руками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до трассы завтра мы доедем, но вот что далее...

 

Вот так сегодня объезжали трассу Житомир-Киев (через Мотыжин-Ясногородку)

 

dd2f9de089b7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...