Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Яка гарна тема,шкода що раніше не помітив

Підскажіть де в Макарівському районі є ОСБ плити ,для криші з бітумної черепиці?

Якісна і за розумні кошти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как зарегистрироваться?сколько стоит доставка в Сытняки?

 

Сытняки 2т-100, 5т-200, 5т манипулятор 250-300. регистрация пока на ЛС или емайл пишите. отвечу. можете слать список необходимого, посчитаем. консультации по стройке и технологиям бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом, как-то умудрился мой муж - примерный водитель(серъёзно, я даже сначала не поверила)..прывысить скорость и его на КП остановили и решили оштрафовать. Взяток давать не собирались.. Что-то накалякал дядя и отпустил.

 

 

вот жулики, меня похоже так же вот в январе лохонули - составили протокол и мол по почте получите таковы правила, поскольку спешил на работу спорить не стал...

видимо надо жалобу накатать в управление...

 

Есть же профильный раздел Авто-Мото :)

Чую что дело не чисто с этими гайцами. ;) Написали бы там - что-то толковое да подсказали бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСБ видел в "Будивельнике", магазин на выезде с Макарова на Гавронщину.У самого есть листов 5 ОСБ-12, перебрал на пол.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон человека у которого сам постоянно покупаю пиломатериал: Иван 0673012523.Для примера : обрезная доска,брус - 1300 грн/куб.У него пилорама в районе Радомышля.

 

Осенью брала у него 46 кубов бруса. Не подвел, все точно и в срок, денег наперед никак не хотел брать, а я предлагала :) По цене надо торговаться ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста адрес архитектуры в Макаровском р-не(для обращение на изготовление стройпаспорта)

 

заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адресок - Котовского 18, в том-же здании, что и Держкомзем.

Архитектор принимает в среду, время приема заявлено с 9 утра.

Вот (ссылка устарела) можно еще телефоны найти.

с тех пор адрес не изменился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста адрес архитектуры в Макаровском р-не(для обращение на изготовление стройпаспорта)

 

заранее спасибо.

 

Котовского, 18. Приемный день среда до обеда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сытняки 2т-100, 5т-200, 5т манипулятор 250-300. регистрация пока на ЛС или емайл пишите. отвечу. можете слать список необходимого, посчитаем. консультации по стройке и технологиям бесплатно.

можно в личку Ваш тел?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как у кого дела обстоят с ГВ этой зимой? Фасивочка (Макаров) на прошлой неделе образовалось пару рек, причем текли без разбора через участки... ГВ поднялась до уровня земли местами....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на участке с водой вот так обстоят дела:

(ссылка на изображение устарела)

но похоже это тающий снег а не ГВ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Николаевке тоже замечается подобная ситуация.

Но как сказал litovetz, тоже думаю что это из-за снега(по крайней мере не особо хочется верить в то. что это ГВ). В этом году засыпало не плохо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на участке с водой вот так обстоят дела:

(ссылка на изображение устарела)

но похоже это тающий снег а не ГВ

 

Это больше таяния снега ,при этом снизу - лед и промерзшая земля.

Аналогична и на озерах, которые массово выходят из берегов.

 

Но уровень ГВ сильно поднялся.

У всех в округе затоплены приямки скважин/подвалы/погребы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но уровень ГВ сильно поднялся.

У всех в округе затоплены приямки скважин/подвалы/погребы.

Хм.. озадачили

А какой обычный среднегодовой УГВ в тех местах, где сейчас подвалы затопило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.. озадачили

А какой обычный среднегодовой УГВ в тех местах, где сейчас подвалы затопило?

 

Обычно около 3 м.

Сейчас - около метра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет десять такого не было! Совместное на несколько участков озеро взбунтовалось, поднялось более чем на 1,5 метра! Гидроизоляция дома, которая служила верой и правдой лет семь, не выдержала и теперь очень актуален дренажный насос. Ах, да, в Маковище это...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

севериновка - аналогично, образовалось пару незамерзающих ручьёв, перетекают прямо через дорогу

пересохшее озеро - наполнилось водой

у меня в приямке скважины - вода (глубина около 2 метров)

явно грунтовые воды поднялись :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погода и зима-то да, но мы не говорим о человеческом факторе: в той же Севериновке загатили вниз по течению реку (все такие гидробиологи стали) и ниже по течению (Копеевка к примеру), где раньше тек ручей и бобры жили - болото! Я ни к кому с пишущих с претензий, но так.. Абы було )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погода и зима-то да, но мы не говорим о человеческом факторе: в той же Севериновке загатили вниз по течению реку (все такие гидробиологи стали) и ниже по течению (Копеевка к примеру), где раньше тек ручей и бобры жили - болото! Я ни к кому с пишущих с претензий, но так.. Абы було )))

 

всё верно вы пишите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, возле Ирпеня может возникнуть гранитный карьер. Это надо остановить! Поэтому в субботу 23-го с 10-30 до 12-30 в вареничной "Катюша" на ул. Сагайдачного, 41 (м.Контрактовая площадь) будут собираться подписи всех кто против этого строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокатился по Житомирке до Берёзовке. Туда доехал быстро но не комфортно. Обратно жесть, в Киеве полный колабс, фуры все стоят и все сними. Мудаки на фурах в 3 ряда пытаться обогнать друг друга на 5 просеке, на подьёме. Пришлось обьезжать через посёлок Чайка и Петропавловскую Борщаговку. Вообщем жесть полная, регистратором такого наснимал, боюсь домой нести, жена ругаться будит.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где дырку в колесе заделать завтра?

 

Или в Гуровщине, или в Макарове возле хлебзавода качественно делают. Выбирайте оптимальный вариант:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...