Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Состав «Кока-Колы» ужаснул онкологов

da4a

Рекомендовані повідомлення

В кока коле - кофеин. Он содержится в чае и кофе. Он вам и помогает.

Я об этом думала уже, но почему-то ни чай ни кофе не помогают, вот загадка. А если цитрамон запивать колой, то такой эффект потрясающий (усиливается действие цитрамона)! Правда, прибивает немного, но боль отступает, такая красота :) Вроде и в цитрамоне кофеин и в коле, но вот от кофе, например, голова ещё больше болит. Может в коле ещё что-то есть :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исследователи обнаружили факт наличия в водопроводных системах (в том числе в России) одного потенциального опасного химиката. Этот химикат не имеет цвета, вкуса или запаха. Может быть обнаружен в жидком, твердом или газообразном состоянии и называется дигидроген моноксид (Dihydrogen monoxide или ДГМО)

 

 

:lol: Ну хоть бы кто-то написал, что дигидроген моноксид это ВОДА !!!

 

Самая обыкновенная вода !!!

 

Все что было написано - шутка, предназначеная для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и предвзятый анализ может привести к панике ...

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыса-кун выступил в роли Капитана Очевидность…

И спалил всю контору. :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой товарищ увлекался йогой и решил попутешествовать по Индии.

Только он не на Гоа поехал, а именно по храмам их буддистским отправился.

Так говорит только Кола и спасала.

Потому что из еды можно было купить непонятно что, непонятно (точнее, как раз понятно) в каких условиях приготовленное и это "что-то" засыпано киллограммчиком-другим специй.

В общем, поел, и обязательно обильно запил колой, чтобы растворить то, что поел.

Говорит, не было бы колы - там бы в Индии и остался наверное.

To Крышник: раньше, действительно, в кока-колу добавляли "секретный" компонент, получаемый из отходов производства "медицинского" кокаина.

Но этого давно не делают, всё таки химия не стоит не месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом думала уже, но почему-то ни чай ни кофе не помогают, вот загадка. А если цитрамон запивать колой, то такой эффект потрясающий

колой хорошо водку запивать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колой хорошо водку запивать ))

 

Ага один раз попробовал, теперь для меня это запрещенное соединение, покруче чем пивом запивать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага один раз попробовал, теперь для меня это запрещенное соединение, покруче чем пивом запивать:D

 

А я однажды Copy-Paste пробовал. Ниче так, вставляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то читал рассказ одной девушки, о пользе клизмования Кока-Колой, кажется, на Пупсик.Ру.

Нюансов уже не помню, но сама процедура благодаря Кока-Коле и четверым находчивым санитарам превращалась в интересное, полезнейшее для здоровья событие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... сама процедура благодаря Кока-Коле и четверым находчивым санитарам превращалась в интересное, полезнейшее для здоровья событие...

Зашибись! Туда в самом начале еще нужно ментос вставить...:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мине кола хорошо после бессонной вечеринки заходит - похмельный синдром на раз снимает. :D

И этим летом, когда жара была, машина пол-дня под солнцем раскалённая, пока охладится. я уставшая, концентрации внимания - ноль, а нужно ездить.

Покупала литровую бутылку колы ледяной, и за пару минут половину выпивала, даже пофигу риск ангины был, настолько никакая была. 5 минут, и моск, как новый.

 

А вообще в европах уже поколение на ней выросло, и всё ОК, ни с пищеварением, ни с иммунитетом, проблем у них нет. Хотя дети с грудного возраста и колу, и картошку фри с бургерами хомячат. Выражение: "первое нужно есть каждый день", вообще не поймут.

 

Ещё не знаю насколько правда, что если сбрызгивать ней листья картошки, то жули её есть не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ортофосфорная кислота, входящая в подавляющее число напитков, стоит много дешевле. Именно она и борется с ржавчиной.

 

Дешевле - да, но интересней - Колой.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напиток «Кока-кола» был изобретён в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года. напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте.

(ссылка устарела)

интересно бы глянуть на этот автомат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом думала уже, но почему-то ни чай ни кофе не помогают, вот загадка. А если цитрамон запивать колой, то такой эффект потрясающий (усиливается действие цитрамона)! Правда, прибивает немного, но боль отступает, такая красота :) Вроде и в цитрамоне кофеин и в коле, но вот от кофе, например, голова ещё больше болит. Может в коле ещё что-то есть :unknown:

Можно еще вотку или самогон запивать газировкой - эффект будет необычайно потрясающий.

 

А можно еще водку запивать Редбулом или Берном - штырить будет ваще тушите свет ... на несколько дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я однажды Copy-Paste пробовал. Ниче так, вставляет.

 

Главное не увлекайся, а то можна стать копи-пастнутым:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почитаешь, и думаешь, что кока самый полезный продукт в мире. Не удивлюсь, если кто-то скажет что она еще и язву лечит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно еще водку запивать Редбулом или Берном - штырить будет ваще тушите свет ... на несколько дней.

Самый популярный микс в Ирландии был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почитаешь, и думаешь, что кока самый полезный продукт в мире. Не удивлюсь, если кто-то скажет что она еще и язву лечит.

 

В наш век синтетических продуктов (о чем так долго мечтали советские ученые в 70-80-х) нужно уметь пользоваться реакциями разных химических продуктов...

 

 

я не знаю что намешали в Коле, но:

- мы едим еду где много жиров...Кола жиры осаждает, содой там или чем, я не знаю, но я четко знаю что жаренную курицу, можно запить Колой

- утром с похмелья Кола очень помогает, яд на яд= противояд

- не стоит пить Колу утром натощак (ну если только не с похмелья :D)

ну и так далее...

 

таких рецептов наверное есть у каждого по разным сочетаниям продуктов...

а если нас щас накормить пищей которую ели предки век-два назад, то отравление будет нам обеспеченно...думаю что если и предков накормить нашей пищей- то он тоже долго не протянет... разные продукты- разные ферменты и прочия....

 

поэтому разводить ханжество на тему, это фууу, а это я ем, по крайней мере глупо... даже следуя одному из законов Мерфи: "Любителям колбасы и законов не следует смотреть, как готовят и то и другое....."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отстаиваю вредность продукта, но и не говорю, что он полезен. Особенно мотивами расщепляет жиры и помогает с похмелья, а яд на яд так вообще абсурд. Правда на счет похмелья незнаю, так как не имею привычки нажираться до состояния опохмела с утра, но если вы так гробите свой организм, то пожалуй кола вам действительно не помеха. Во всяком случа каждый сам кузнец своего здоровья, поэтому в N-ое количество лет, что-то обязательно даст о себе знать, просто у кого-то это произойдет раньше.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почитаешь, и думаешь, что кока самый полезный продукт в мире. Не удивлюсь, если кто-то скажет что она еще и язву лечит.

 

Про продукт который лечит...когда моему киндеру было 5 лет он выдал следующее...увидел принесенную мной с магазина туалетную бумагу розового цвета,взял в руки и задумчиво говорит:"Розовая...значит она лечебная!"....логика однако;)

Ещё в 6 лет заявил:"Па,я читал в умной книжке,что детям больше всего полезно есть конфеты,шоколадки,печенье и лимонад :good:

Логика железная...мы тоже дети,только взрослые.

 

Проблема вся в том,что "полезных" продуктов,напитков,лекарств,фастфудов,а у врачей дипломов/грамот/"свидетельств о нереальной квалификации врача" с каждым днём БОЛЬШЕ,а ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ВСЁ МЕНЬШЕ,может причина в этом экспансия вышеперечисленого??!!!

У меня лично давно уже нет сомнений,что нас травят за наши же деньги,продают лёгкую отравку(или отравленую разными ЕЕЕЕ) в красивой упаковке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лично давно уже нет сомнений,что нас травят за наши же деньги,продают лёгкую отравку(или отравленую разными ЕЕЕЕ) в красивой упаковке.

 

Так даже по ящику уже не одна программа существует в которой это подтверждается на всю страну, только все всеравно продолжают покупать некачественные продукты, потому что качественных либо нет либо не найти либо очень дорого стоят...... И пока будем покупать, нас будут травить...... Как-то передачу смотрел где директор завода по производству кисломолочных продуктов рассказывал из чего делается сметана, оказывается она делается не из молока:o и мы ее покупаем потому что верим, ну что может быть в сметане кроме молока........

Так что Кока-кола не самый опасный продукт который мы едим, уверен мы ежедневно едим продукты более опасные для здоровья чем кола, но мы этого не знаем и не переживаем.......

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если цитрамон запивать колой, то такой эффект потрясающий (усиливается действие цитрамона)! Правда, прибивает немного, но боль отступает, такая красота :) Вроде и в цитрамоне кофеин и в коле, но вот от кофе, например, голова ещё больше болит.

C болью нельзя бороться, нужно устранять причину! А за боль нужно организм поблагодарить, что дает нам знать что что-то не в порядке :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лично давно уже нет сомнений,что нас травят за наши же деньги,продают лёгкую отравку(или отравленую разными ЕЕЕЕ) в красивой упаковке.

 

 

Нам под видом еды производители продают нечто,

что имеет общее с едой только в названии - молоко, колбаса, сок, йогурт, т.п.

То, от чего мы гарантированно не помрем в ближайшие 24 часа,

а дальше - уже не их зона ответственности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C болью нельзя бороться, нужно устранять причину! А за боль нужно организм поблагодарить, что дает нам знать что что-то не в порядке :twisted:

К сожалению, не всегда можно причину устранить, в моём случае нельзя, поэтому приходится просто глушить боль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не всегда можно причину устранить, в моём случае нельзя, поэтому приходится просто глушить боль.
Это кто ж из врачей-академиков такой вердикт Вам вынес?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...