Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотел. Купил. Разочарован...

Reno

Рекомендовані повідомлення

Фондю еще с твердыми фруктами прикольно (вместо хлеба), а можно еще с бульоном вместо сыра, а в него макать тонюсенько нарезанное сырое филе.

Чтобы сыр не пригорал, на дно можно налить немного сухого белого вина. У вас каменная (керамическая) или металлическая фондятница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел пошёл но не купил и разочаровн)

 

Троещинский рынок, хоть и живу под боком, но давно не был на говнорынке, думаю гляну а вдруг цены нормальные стали, пошёл, а там писец писцом, хочешь почувтсвовать себя л*хом покупай, в инете ветровку можно купить за 180-300грн, за 499грн вообще Zara пуховик на крещатике, на барыгорынке ветровки-куртки 500-700-1000грн., за 200грн токо выгоревшие с витрины и с деффектами по расспрадаже.

 

Туда токо за носками, майками-адкоголичками и может кедами на убой ходить, реально дешевле съездить по торговым центрам по Lotto, Colins, Puma и т.п., есть на рынке и дешёвое но такое гогно только на дачу или дома носить что б никто не видел. Недаром они жалуются что люди стали токо на выходные приезжать и то мало, так им и надо, ломите цену может вообще ходить перестанут туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда токо за носками, майками-адкоголичками и может кедами на убой ходить...

 

 

Насчет кедов...

Я их и раньше недолюбливал, это шнурованное резиноизделие №3,

а с недавних пор, когда эта "обувка", реальная цена которой 15-20 гривен,

стали крайне нездорово стоить гривен по 200-400-600,.. мне просто смешно :lol:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...