Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотел. Купил. Разочарован...

Reno

Рекомендовані повідомлення

Телефон Nokia 1600, далеко не новый (корпоративный), уже личный,

пользуюсь 4 год, но так и не привык к нему.

Очень неудобный аппарат, надо его тоже "потерять", что ли.... :D.

Второй - Сони Эрикссон - просто песня. Доволен 100%.

Кстати, у кого есть знакомый толковый мастер по мобилам?

Был бы благодарен за инфу, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон Nokia 1600, далеко не новый (корпоративный), уже личный,

пользуюсь 4 год, но так и не привык к нему.

Nokia N76 - crap.:(

Быстро облезла "серебрянка", обнажив белую пластмассу, и у двоих знакомых та же история. Очень неэстетично выглядит. После двух лет стал быстро выходить заряд.

А старенький Samsung SGH-E530 - удобный и классный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Был при Советах такой вот радиоприемник, "Салют - 001".

А у моего дружбана (за одной партой сидели) была мечта - закупить такой,

достать во что бы то ни стало... Именно приемник высшего класса, всеволновый.

Правдами-неправдами, но вещь была куплена.

Распаковали, полюбовались - супер! Включаем.

И тихо офигеваем - мощная станция УКВ "лезет" на все диапазоны,

забивая собой полезный сигнал... Мастер, которому был отнесен аппарат, сказал примерно следующее, что с таким приемником неплохо жить не в центре Киева, а где-нить посреди тайги,

чтобы на этом аппарате, безусловно неплохом, ЧИСТО слушать весь мир...

Чувствительность аппарата оказалась очень высокой.

Приемник был впоследствии продан. Он, кстати, и сейчас ценится среди знатоков.

Мораль истории - дорога ложка не только к обеду, но и к месту :-)))

Извините за много буков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой? Вполне нормально он работал в центре Киева. Да и сверхчувствительности там особо не замечается - просто хороший аппарат. Мож чего неисправно было?

saljut001.jpg.b0b304df92eeeb14782bfbed1e4673be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой? Вполне нормально он работал в центре Киева. Да и сверхчувствительности там особо не замечается - просто хороший аппарат. Мож чего неисправно было?

 

 

Такой! У другв телевышка рядом была, может, оттого?

По крайней мере мастер сказал, что уж очень чувствительный был аппарат. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой! У другв телевышка рядом была, может, оттого?

По крайней мере мастер сказал, что уж очень чувствительный был аппарат. ;)

 

Саша зайди на радио базар что на кар.дач. В магазине по ценру рынка есть целый отдел раритетного оборудования (70-80-90 годов).

Цены высокие , но когда видишь эти ШЕДЕВРЫ , деньги просто отходят на 10 план. (я вот бабинник себе решил купить и филипс приёмник 80 годов аналог.);)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой! У другв телевышка рядом была, может, оттого?

По крайней мере мастер сказал, что уж очень чувствительный был аппарат. ;)

О! Это похоже. В районе нынешних Дорогожичей в пятиэтажках наводка от ТВ передатчиков была такова, что даже микрофонный вход "забивало". У меня приятель жил на Щусева, так чтобы с магнитофона на магнитофон что-то переписать приходилось немало извращаться с дополнительными экранами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша зайди на радио базар что на кар.дач. В магазине по ценру рынка есть целый отдел раритетного оборудования (70-80-90 годов).

Цены высокие , но когда видишь эти ШЕДЕВРЫ , деньги просто отходят на 10 план. (я вот бабинник себе решил купить и филипс приёмник 80 годов аналог.);)

 

 

Понимаю! :beer:

У самого дома "Балтика - 52", для души, приемник Панасоник...

один из лучших двухкассетных магнитофонов "Нота-220С" - 20 лет эксплуатации без ремонтов...

Плюс где-то 30-40 советских пластинок разных, НИ РАЗУ (так получилось) не проигранных, новье...

Вертушку, что ли, взять ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нота 220С отработала верой и правдой, но постоянно рвались пасики. потом поломалось что-то еще и простояв лет 6 в нерабочем состоянии со слезами на глазах нота была выброшена... до сих пор жалко(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нота 220С отработала верой и правдой, но постоянно рвались пасики. потом поломалось что-то еще и простояв лет 6 в нерабочем состоянии со слезами на глазах нота была выброшена... до сих пор жалко(

 

Ни разу не менял пассики, честное слово... Сам удивляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вертушку, что ли, взять ?

 

700 мэрыканських уёв и у Вас шикарный звук,естественно,при наличии ресивера и калош такого же уровня.

1567391720_NADC555.jpg.bb0aeaeea08c863679db5d72fbd1207a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 мэрыканських уёв и у Вас шикарный звук,естественно,при наличии ресивера и калош такого же уровня.

 

 

Девайс выглядит шикарно. Но, например, у моего отца дома стоит и ждет своего часа старая добрая Вега-106 еще первого выпуска, усилитель Бриг001 и калошики С-90. Должен заметить, что качество звучания просто "изюмительное". Разве что усилок, подлец, накрылся несколько лет назад. Полагаю склеили ласты электролиты. Нет времени это богатство привести в порядок... Но таки приведу и в доме таки поставлю. Всякие и диски, флэшки и винчестеры - современно и удобно. Но когда слушаешь винил с легким потрескиванием в динамиках, как-то на душе теплее становится..

Еще хочу пару девайсов 60-х годов восстановить. Хотя бы внешне. А внутрь затолкаю чего-нить посовременнее. Но эти красавцы пока тоже ждут своего часа. А ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но эти красавцы пока тоже ждут своего часа. А ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ !!!

 

- Изя, какие планы?

- Наполеоновские!

- Шо, сука, тоже драпаешь из Москвы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Изя, какие планы?

- Наполеоновские!

- Шо, сука, тоже драпаешь из Москвы?

 

 

Та я ж не то... Не это... Ну в смысле, то есть... совсем не то, шо Вы подумали, как бы, по-моему, хотя... (глаза почему-то "бегают" и руки как-то странно себя ведут....)

Попалил, гад. Я ж был уверен, шо все про окончание стройработ подумают... Вычислил таки... Даже резервное имя в запасном пачпорте просчитал...

Блин. Все. Меняю легенду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс выглядит шикарно. Но, например, у моего отца дома стоит и ждет своего часа старая добрая Вега-106 еще первого выпуска, усилитель Бриг001 и калошики С-90

 

Вега 106....как много в этом звуке для меня слилось....это мой первый боль-мень качественный аппарат(Весну 202 не считаю за такой)+усилитель Амфитон+калоши Кливер 50 АС-201...

Кливер 50 АС-201(на фото) до сих пор у меня стоят(в оригинале,как купил ,так и работают 20 лет без тюнинга) и выдают потрясный звук,причём только когда я купил ресивер NAD Т744 и он раскачал 4 Ома моих бумажных хай-файев,то я проникся,насколько классную аккустику раньше делали...а Кливер,хоть и дизайном скромнее,но,как по мне,выдают звук естественней/нейтральней чем популярная ранее Radiotehnika S-30,и я их считаю лучшими полочниками в СССР,а если чуть тюнингануть,но оставить те же динамики,то будет уровень звука современных европейских полочников в диапазоне 500 уёв пара)....

П.С.Шота эта тема переросла в ностальжи:D

515085685_50201.jpg.d2ed133b98b91546d5a11a527eaf6296.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кливер 50 АС-201...

Кливер 50 АС-201 (....),хоть и дизайном скромнее,но,как по мне,выдают звук естественней/нейтральней чем популярная ранее Radiotehnika S-30,и я их считаю лучшими полочниками в СССР,а если чуть тюнингануть,но оставить те же динамики,то будет уровень звука современных европейских полочников в диапазоне 500 уёв пара)...

 

 

Radiotehnika S-30 ацтой реально. Чуть больше мощи на них, и все, понеслись хрипы, стоны... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фото-принтер Canon два года стоит без дела, как закончилась бумага с картриджем, с тех пор его и не доставала. Себестоимость фоток в три раза дороже выходит, чем в фотолабораторию сдавать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фото-принтер Canon два года стоит без дела, как закончилась бумага с картриджем, с тех пор его и не доставала. Себестоимость фоток в три раза дороже выходит, чем в фотолабораторию сдавать

 

Фотпринтеры для домашнего использования и не должны по себестоимости снимка "побивать" фотолабы. У них иная задача. Это как с хлебопечками. В магазине дешевле. Зато дома - всегда в нужный тебе момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотпринтеры для домашнего использования и не должны по себестоимости снимка "побивать" фотолабы. У них иная задача. Это как с хлебопечками. В магазине дешевле. Зато дома - всегда в нужный тебе момент.

Не спорю, я осознавала это при покупке. Просто наигралась и забросила девайс, теперь понимаю, что можно было его и не покупать вовсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, я осознавала это при покупке. Просто наигралась и забросила девайс, теперь понимаю, что можно было его и не покупать вовсе

 

 

Так пока еще не поздно, вперед в тему "Куплю-продам"!

Или уже поздно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пока еще не поздно, вперед в тему "Куплю-продам"!

Или уже поздно?

Уже поздно, отдала свёкру на пользование, а то он загорелся и себе такое прикупить. Но думаю тема "куплю-продам" скоро пригодится, когда он наиграется и забросит фото-принтер :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купил на выходные 2 бутылки пива (по 2л.) от известного производителя, хотел выпить, выпил...

Разочарован! Надо было брать больше...:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на выходные 2 бутылки пива (по 2л.) от известного производителя, хотел выпить, выпил...

Разочарован! Надо было брать больше...:D

Седня ж уже вторник, действительно серьезное разочарование!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на выходные 2 бутылки пива (по 2л.) от известного производителя, хотел выпить, выпил...

Разочарован! Надо было брать больше...:D

Так пиво онож как женщина, сколько не корми, а подпаивать придется...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...