Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотел. Купил. Разочарован...

Reno

Рекомендовані повідомлення

Стоит тренажёр в углу Тотал трейнер, тот что типа Чак Норрис рекламировал правда он рекламировал модель старее Тотал жим. Поначалу запал был 2 года, тренировался колёса -не успевали новые покупать к нему от износа, потом надоело) Продавать не собираюсь, иногда всё же залажу на него)

 

если кто-то продаёт тренажёр любой не верьте что это круто иначе бы его не продавали, большинство тренажёров это пылесборники, во всём лень виновата.

 

Лучше потратить деньги на тренажёрку эффекта и стимула будет намного больше.

dlx11.jpg.851833f091406ff7a9459402a94588e8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит тренажёр в углу Тотал трейнер

 

+1

пылится на чердаке, может руки дойдут стащить ....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

пылится на чердаке, может руки дойдут стащить ....:lol:

 

Кумовьям отдал, теперь они с ним мучаются :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Lexmark:bad:

Цветной принтер и сканер 2 в 1-м. В результате - ничего. Месяц помучались и купили нормальный принтер и нормальный сканер от НР.

Я вообще сделала вывод, что подавляющее большинство товаров 2 в 1м себя не оправдывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lexmark:bad:

Цветной принтер и сканер 2 в 1-м. В результате - ничего. Месяц помучались и купили нормальный принтер и нормальный сканер от НР.

Я вообще сделала вывод, что подавляющее большинство товаров 2 в 1м себя не оправдывают.

+100, почти такой же, только мой еще и факс. В качестве сканера и факса - полет нормальный, но принтер! Картриджи заканчиваются мгновенно, стоят недешево. Вот хочу его в Эльдорадо свезти про программе утилизации, взять простой маленький домашний лазерник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хочу его в Эльдорадо свезти про программе утилизации, взять простой маленький домашний лазерник.

Только не обожгитесь с дешевім лазерником!

Перед тем, как купить, обязательно уточните не надо ли менять "стартовый" картридж (этим грешат Canon , HP) на "нормальный " после первой заправки или возможно-ли "перешить" мозги у новых Самсунгов, чтобы можно было заправить. IMHO ! Brother, Minolta и прочую нечисть во внимание не берите.

Конечно, все выше написанное имеет место жить только в том случае, если вы хотите картриджи заправлять, экономя, а не менять каждый раз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lexmark:bad:

Цветной принтер и сканер 2 в 1-м. В результате - ничего. Месяц помучались и купили нормальный принтер и нормальный сканер от НР.

Я вообще сделала вывод, что подавляющее большинство товаров 2 в 1м себя не оправдывают.

 

Со струйниками не работаю, но лазерники 3 в одном работают на ура.

Дешевые: Самсунг, Ксерокс, ХП и Канон - у меня десятка 2 на обслуживании - все довольны.

( и я тоже - заработок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не обожгитесь с дешевім лазерником!

Перед тем, как купить, обязательно уточните не надо ли менять "стартовый" картридж (этим грешат Canon , HP) на "нормальный " после первой заправки или возможно-ли "перешить" мозги у новых Самсунгов, чтобы можно было заправить. IMHO ! Brother, Minolta и прочую нечисть во внимание не берите.

Конечно, все выше написанное имеет место жить только в том случае, если вы хотите картриджи заправлять, экономя, а не менять каждый раз.

А посоветуйте, пожалуйста, istvan, у какого бренда дешевле расходники? Среди дешевых лазерников в Эльдорадо сейчас есть Ксерокс Фейзер 3140 и Самсунг МЛ 1661. Печатаю я дома не сказать чтоб много, до 100 страниц в месяц. В Лексмарке картридж просто пересох. В лазерных такое бывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветуйте, пожалуйста, istvan, у какого бренда дешевле расходники? Среди дешевых лазерников в Эльдорадо сейчас есть Ксерокс Фейзер 3140 и Самсунг МЛ 1661. Печатаю я дома не сказать чтоб много, до 100 страниц в месяц. В Лексмарке картридж просто пересох. В лазерных такое бывает?

Нет, не бывает, в лазерниках тонер-порошок, он не засыхает.

Вы назвали марки дешевых лазерников, а я говорил про "3 в одном" - копир-принтер (ч/б) - сканер (цветной) : Canon MF-4410, Samsung 4220.

Заправка 80-90 гр. Правильнее было-бы найти где-то рядом контору, которая занимается заправками и у них спросить, что-бы они порекомендовали учитывая Ваш объем печати и исходя из ихних возможностей.

Xerox 3140 уже "чипованный", Сасмунь тоже. Заправляются, но немного напрягает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Среди дешевых лазерников в Эльдорадо сейчас есть ...

 

Не знаю цен на принтеры в Эльдорадо, но внутренний голос мне говорит, что в интернет-магазине или какой-либо айтишной конторе должно быть дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю цен на принтеры в Эльдорадо, но внутренний голос мне говорит, что в интернет-магазине или какой-либо айтишной конторе должно быть дешевле...

Разница с самым дешевым интернет-магазином - гривен 80, но они за сданный свой принтер дают скидку от 10 до 20%. Примерно так на так и выходит. А на сландо мне как-то стремно покупать без гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветуйте, пожалуйста, istvan, у какого бренда дешевле расходники? Среди дешевых лазерников в Эльдорадо сейчас есть Ксерокс Фейзер 3140 и Самсунг МЛ 1661. Печатаю я дома не сказать чтоб много, до 100 страниц в месяц. В Лексмарке картридж просто пересох. В лазерных такое бывает?

 

Апараты одинаковые (по характеристикам), только Phaser 3140 поддерживает картриджи с повишеным ресурсом тонера 2500 стр.. Прошиваются оба апарата, чтобы не покупать каждый раз новый картридж, а дозаправлять старый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветуйте, пожалуйста, istvan, у какого бренда дешевле расходники? Среди дешевых лазерников в Эльдорадо сейчас есть Ксерокс Фейзер 3140 и Самсунг МЛ 1661. Печатаю я дома не сказать чтоб много, до 100 страниц в месяц. В Лексмарке картридж просто пересох. В лазерных такое бывает?

 

 

В стартовом картридже тонера (порошка) на 700 страниц у обоих, отнести прошить лучше сразу не дожидаясь пока счетчик страниц заблокирует печать, но зато потом просто дозаправляете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет, что на заводах Samsung-а делается младшие линейки Xerox-а.

По сути - Самсунь и Херокс - одно и то же.

Мне больше всего нравится Кенон и ХП (что тоже почти то же самое), но ихние младшие модели - просто жуть...

Купите (если найдете) Canon LBP-2900, Xerox Phaser 3117, можно даже слегка БУ, зато будете иметь нормальные, хорошо, многократно и дешево заправляемые картриджи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала в интернет-магазине HP LaserJet P 1102, у меня в кабинете аналогичный и еще пару штук подобных на работе. Цена разумная (996 грн), опять же с картриджами должно быть попроще;).

Теперь вопрос, куда девать мой Лексмарк...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала в интернет-магазине HP LaserJet P 1102, у меня в кабинете аналогичный и еще пару штук подобных на работе. Цена разумная (996 грн), опять же с картриджами должно быть попроще;).

Теперь вопрос, куда девать мой Лексмарк...:o

 

Да на НР с расходными ныкогда проблем не было, и по надежности тоже гуд. Lexmark используйте как факс и сканер )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала в интернет-магазине HP LaserJet P 1102, у меня в кабинете аналогичный и еще пару штук подобных на работе. Цена разумная (996 грн), опять же с картриджами должно быть попроще;).

Теперь вопрос, куда девать мой Лексмарк...:o

 

Принтер HP LaserJet Pro P1102; начальный черный картридж HP LaserJet Black (средний ресурс картриджа составляет 700 стандартных страниц в соответствии с ISO/IEC 19752

 

Картриджи не феншуйные...

Но если есть на работе возможность "оптимизировать расходы"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на НР с расходными ныкогда проблем не было

 

Эт. точно. Купить можно.

Картрідж Canon 712 560,37 гр.

Картрідж HP LJ P1102/1102w/M1132/M1212 (CЕ285A) (№85A) 589,86 гр.

 

Плохо эти картриджи заправляются, а стартовые гуано...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вопрос, куда девать мой Лексмарк...:o

 

Когда у меня пересох Эпсон Стилос, я его просто вынес к лифту.

И уже через полчаса его кто-то забрал.

Но для успокоения совести я честно пытался его реанимировать... бесполезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Также есть пылесос Томас, о котором писали выше, и также очень не довольны и хотим купить другой!

Какой, тоже моющий?

 

Про покупку индукционной плиты никто не жалеет? А то думаю покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про покупку индукционной плиты никто не жалеет? А то думаю покупать.

Я жалею! Жалею, что не купил её, а купил обычную керамику.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про покупку индукционной плиты никто не жалеет? А то думаю покупать.

думал брать индукционную плитку на дачу, но передумал, посуда туда подходит только магнитящаяся, а у нас на даче куча алюминиевой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал брать индукционную плитку на дачу, но передумал, посуда туда подходит только магнитящаяся, а у нас на даче куча алюминиевой :D

 

алюминий точно не подходит, у меня посуда Бергофф - там как раз на индукцию, один раз купила - и проблем не имею :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские коврики для мыши, с гелевой "подушечкой" - туфта редкая!

Распадается в буквальном смысле на составляющие элементы :lol:,

т.е. на подушечку, основу и пленку-покрытие для мышиного "загончика".

К тому же оптическая мышь глючно реагирует на материал коврика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...