Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотел. Купил. Разочарован...

Reno

Рекомендовані повідомлення

Я надеюсь, хоть яйцеварку никто в дом не притащил?

У нас была. Ушла вместе с фондятницей:D и мужем. Туда им всем и дорога:evil:.

 

А вот насчет йогуртницы не соглашусь, наряду с хлебопечкой, пользуюсь регулярно 2 раза в неделю уже который год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил! У меня без дела валяется Thermoscan от Braun. Он же термометр для моментального замера температуры тела через ухо :) Куплен еще в далеком 1997. И более традиционного плана электронный термометр от Пхилипс. Все равно пользуемся ртутными.

Серьёзно? От вас первого слышу.

Пользуемся только ушным измерителем тем-ры (тоже браун, лет 8 уже). Никаких других давно уже нет в доме. О-очень удобно - две секунды и готово. Вроде как самое точное измерение считается.

---------------------------------------------------------

 

Мороженница и фритюрница - фтопке. Хлебопечка - класс, но пользуемся редко, как и йогуртницей.

Зубная щётка электро постоянно в ходу, электро маникюрно-педикюрный набор стоит года три нераспечатанный, всё никак руки-ноги до него не дойдут.. или лень.

Купила ещё виакалло - типа эффект "детских пяточек" делает быстро и в домашних условиях. Пока не пробовала.

Проф. фотик, с насадками, линзами, лежит глухо - не умею пользоваться.

Тостер-пресс редко в ходу, только когда кебаб(шаурму) делаем. Тостер, который делает сэндвичи-конвертики треугольные, чаще (вкуснятина, но для тех, кто борется с весом - зло).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато мультиварка Панасоник со дня приобретения пашет, как пчелка...

А можно подробнее? Что и как готовите? :rolleyes:

 

А вот насчет йогуртницы не соглашусь, наряду с хлебопечкой, пользуюсь регулярно 2 раза в неделю уже который год.

А как вы делаете?

Я заливаю пастеризованное молоко "Селянське" или "Билосвит", и в каждый стаканчик добавляю ч.л. натурального йогурта Активия, кусочки фруктов с сахаром, или варенье, и включаю на 12 часов, потом ещё немного постоит, остынет, и в холодильник.

Но чё-то он не такой вкусный, как магазинный получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была. Ушла вместе с фондятницей:D и мужем. Туда им всем и дорога:evil:.

 

Может ещё одну и ещё что добавить? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пылесос автомобильный. Купил в Метро. Марки не помню, фото нет, но валяется в гараже без дела. Не тянет мусор вовсе...

По поводу хлебопечки: 4 месяца пользуемся - все довольны качеством хлеба, с покупным не сравнить. Форму не моем, после выпечки даем остыть и вытираем салфеткой, все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее? Что и как готовите? :rolleyes:

 

 

Я - ничего. Жена и дочка пользуются постоянно. Каши, овощи на пару, даже запеканки всякие. Когда купил с нета скачал кучу рецептов и в руководстве есть несколько примеров приготовления блюд.

Забыл про рыбу и всякие мяса, ребришки и даже сало!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои пять пальцев в фу. Посудомойка, КАЙЗЕР, моет так себе на 3+. Спустя 3,5 года потребовалось тех поддержка, все телефоны, что указаны в паспорте в полном неодеквате, звонок в представительство в Киеве и отправка в те же сервисы... Долго ругался, нужна была деталь, которую даже жена заменить может. Продавать некто не хотел, после угроз, что прославлю на весь Интернет деталь продали, аж через месяц. Вывод сервис гавно, лучше не брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А как вы делаете?

Я заливаю пастеризованное молоко "Селянське" или "Билосвит", и в каждый стаканчик добавляю ч.л. натурального йогурта Активия, кусочки фруктов с сахаром, или варенье, и включаю на 12 часов, потом ещё немного постоит, остынет, и в холодильник.

Но чё-то он не такой вкусный, как магазинный получается.

Я размешиваю то же Селянське в кувшине с баночкой Активии или бутылочкой Актимеля, разливаю по баночкам, но больше ничего не добавляю - это важно. Оставляю в йогуртнице на ночь, это примеро 9 часов. Утром в холодильник.

Все добавки (мюсли, мед, варенье...) - уже перед употреблением. Тогда все получится, удачи!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мега-разочарование - моющий пылесос Томас Твин Аквафильтр. Монстр ростом и весом с меня (ну почти:rolleyes:), возни с ним... применяется раз в пятилетку, ковролин в одной комнате почистить.

Домработница взмолилась, чтобы я ей купила что-нить человеческое, так и сделала, этот уже два года валяется на работе, не знаю, куда приткнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо предупрежден!

не покупайте китайскую технику.

А, что из того, что фу, сделано в Китае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы делаете?

Я заливаю пастеризованное молоко "Селянське" или "Билосвит", и в каждый стаканчик добавляю ч.л. натурального йогурта Активия, кусочки фруктов с сахаром, или варенье, и включаю на 12 часов, потом ещё немного постоит, остынет, и в холодильник.

Но чё-то он не такой вкусный, как магазинный получается.

 

а мы бактерии покупаем, они оказывается разные бывают )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем, что у многих валяются (в гараже, подвале, на чердаке...) много предметов, которые им не нужны - объявляю "Открыт пункт приема ненужных вещей!". Все кто хочет избавится от надоевшей техники - милости прошу!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мега-разочарование - моющий пылесос Томас Твин Аквафильтр. Монстр ростом и весом с меня (ну почти), возни с ним... применяется раз в пятилетку, ковролин в одной комнате почистить.
Блин,а я даже забыла что у меня тоже ,такое -ГЕ...валяется....:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мега-разочарование - моющий пылесос Томас Твин Аквафильтр. Монстр ростом и весом с меня (ну почти:rolleyes:), возни с ним... применяется раз в пятилетку, ковролин в одной комнате почистить.

Домработница взмолилась, чтобы я ей купила что-нить человеческое, так и сделала, этот уже два года валяется на работе, не знаю, куда приткнуть.

 

 

У друга тоже был моющий пылесос, тоже не их дешевых.

От нашей воды напрочь забились известью тоненькие трубочки... и фсе!

Это при фильтрах и прочих наворотах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем, что у многих валяются (в гараже, подвале, на чердаке...) много предметов, которые им не нужны - объявляю "Открыт пункт приема ненужных вещей!". Все кто хочет избавится от надоевшей техники - милости прошу!:)

 

Слушай, дельное предложение! так давайте все мелко в конце сообщения,

кому это неиспользуемое "добро" дома на глазах уже мозоли натерло,

будем делать приписочку мелким шрифтом - "избавлюсь, пишите в личку". :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мега-разочарование - моющий пылесос Томас Твин Аквафильтр. Монстр ростом и весом с меня (ну почти:rolleyes:), возни с ним... применяется раз в пятилетку, ковролин в одной комнате почистить.

Домработница взмолилась, чтобы я ей купила что-нить человеческое, так и сделала, этот уже два года валяется на работе, не знаю, куда приткнуть.

скиньте пож в личку за сколько монстра отдадите.......спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне Томас ТТ (или Т2) с аквафильтром нравится, правда, мыть полы им не будешь (емкости на полкухни хватает), но можно почистить коврики. А то у нас они светлые - как-то в приступе чистюльности снарядила мужа с ними в химчистку (хотела чтоб как новые:D), а там сказали: "Ой, они у вас в таком хорошем состоянии, лучше нам не сдавайте:lol:".

Яйцеварка было голубой мечтой:lol:, понимаю - глупость не нужная, но ... Еще бы яйцечистку бы к ней...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проф. фотик, с насадками, линзами, лежит глухо - не умею пользоваться.

 

Простите, а что за фотик и какие насадки? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьёзно? От вас первого слышу.

Пользуемся только ушным измерителем тем-ры (тоже браун, лет 8 уже). Никаких других давно уже нет в доме. О-очень удобно - две секунды и готово. Вроде как самое точное измерение считается.

А у меня как-то не сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,а я даже забыла что у меня тоже ,такое -ГЕ...валяется....:beer:

Как все дружно хают пылесос с аквафильтром... А я собрался покупать... Может действительно не стОит? Поделитесь секретами, в чем неудобства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай, дельное предложение! так давайте все мелко в конце сообщения,

кому это неиспользуемое "добро" дома на глазах уже мозоли натерло,

будем делать приписочку мелким шрифтом - "избавлюсь, пишите в личку". :Yahoo!:

 

А можем начать и благотворительностью заниматься! Вот я например регулярно в одно село вещи отвожу. У меня даже на работе об этом знают и все свозят! Годится и посуда и электротехника! Там есть малообеспеченная семья с 5 детьми, так вот вещи просто на Ура!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за сообщение. У меня, думаю, найдется, что передать. Если можно, в личку - что требуется, какие дети?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за сообщение. У меня, думаю, найдется, что передать. Если можно, в личку - что требуется, какие дети?

 

Дети разновозрастные от 3 до 15 лет. Для старичков тоже можно. Сапоги и валенки :good: Обогреватели:good: В селе нет газа. Все на электричестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...