Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СРОЧНО: Япония готова объявить войну России

Edalmas

Рекомендовані повідомлення

Коллега, я рекомендую Вам расслабиться. Тот эволюционный путь, который Вы проходите..., как бы это сказать..., короче: я им сходил несколько месяцев назад.

Товарищ, которому Вы оппонируете, с двойным дном. В плане непотопляемости и живучести- это неплохо. В плане конструктивной дискуссии- сложновато.

Вот если спросить за развал державы и мародерства, то это к Вам и ко мне. Накрали мы на свои жилища. Это даже Музей подтвердит, мы же соседи...

А вот если хороший офис построил и дом, то это исключительно, благодаря острому уму и отсутствию либеральной зашоренности.

Не переймайтесь!

 

 

Наконец-то, Олег, ты тут !!! Спасибо, что остановил ! Я после твоего поста быстренько к зеркалу скатал и глянул на себя... Блин, там такая образина нарисовалась !! Ну типичное нечто из первых ступеней эволюции ! Срочно кофейку надо бахнуть, сделать что-нить полезное и эволюционировать хотя бы до состояния приматов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По данным Международного агентства по атомной энергии, в деревне Иитате, расположенной в 40 км от АЭС "Фукусима-1", был зафиксирован высокий уровень радиации, который в два раза превышает порог, необходимый для эвакуации людей. Специалисты МАГАТЭ предупредили правительство Японии о данном факте.

 

В свою очередь, официальный представитель кабинета министров Японии Юкио Эдано подтвердил, что к ним поступила информация о повышенном уровне радиации за пределами зоны отчуждения в 20-30 км от АЭС "Фукусима-1". Ю.Эдано подчеркнул, что такой уровень радиации может быть опасен для здоровья, только если находится на этой территории продолжительное время. В ближайшее время будет принято решение относительно эвакуации жителей с территории в радиусе 40 км от АЭС.

 

Трезвый взгляд на Японцев с другого форума:

 

Как уже говорил Юкио Эдано заявил : К нам поступила информация о высоких уровнях радиации . Но мы забили на неё . Мы ведь не русские варвары ,мы будем любоваться растущими зобами ,опухолями и смертностью как цветущей сакурой . И мы собираемся издать закон обязующий жителей заражённых территорий перед смертью принимать красивые позы . Стёб не стёб , но их мораль ,я надеюсь , указал правильно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, вы ходили IMHO получше,

 

 

 

:)

 

Вы меня пугаете!!! Откуда Вам известно, что "я ходил получше"?

Мля, проверю сортир на наличие видеокамер!!

Но, выходит, что и Sass должен все проверить, если Вы знаете, что он "ходит" хуже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня пугаете!!! Откуда Вам известно, что "я ходил получше"?

Мля, проверю сортир на наличие видеокамер!!

Но, выходит, что и Sass должен все проверить, если Вы знаете, что он "ходит" хуже?

 

... Но пришли к тому же, что и Sass, нечего сказать - закидать оппонента своими фекалиями, так проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня пугаете!!! Откуда Вам известно, что "я ходил получше"?

Мля, проверю сортир на наличие видеокамер!!

Но, выходит, что и Sass должен все проверить, если Вы знаете, что он "ходит" хуже?

 

Чччерт !!! Это ж многое может объяснить !!! Значит ОНИ таки наблюдают за нами !!! За всеми наблюдают !!! Блин, придется пересмотреть свое отношение к памперсам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!! уже три САМУРАЯ?

 

Где вы видите тут самураев? Самураи того, на мечах рубятся. А тут соревнование в американском юморе про какашки устроили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!! уже три САМУРАЯ?

 

 

А ШО ?! ТУТ БЫЛО ДВА САМУРАЯ !?! Ёптыть !!! Знал бы, не входил бы...

Страшные ж люди. Я в кино видел... Такие вещи вытворяют... А если их соберется СЕМЕРО, то ваще всё ! Писец деревеньке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ШО ?! ТУТ БЫЛО ДВА САМУРАЯ !?! Ёптыть !!! Знал бы, не входил бы...

Страшные ж люди. Я в кино видел... Такие вещи вытворяют... А если их соберется СЕМЕРО, то ваще всё ! Писец деревеньке...

НННННдык, тема то про Японию. Значит, самураи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НННННдык, тема то про Японию. Значит, самураи.

 

Уфф. В этом смысле... Я уж было ...

Так там же еще всякие камикадзе водятся, гейши, панасоники опять же и прочие дивные творения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уфф. В этом смысле... Я уж было ...

Так там же еще всякие камикадзе водятся, гейши, панасоники опять же и прочие дивные творения...

Мы женщины склонны видеть во всём прекрасное и закрывать глаза на недостатки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... их мажоры не есть неприкасаемы, как наши, но их мажоры СОВЕРШЕННО НЕПРИКАСАЕМЫ. Возможно, трудно поверить, но об этом не напишет ни один журналист.

И только отдельным посвященным на другом конце мира известно, ага...

Черт, из одной темы ушла, чтобы не разводить холивар, а тут оно повсюду. Кругом враги, и только маленький, но гордый украинский народ (конечно, его правильно мыслящее гомофобное большинство:D) героически сопротивляется мировому заговору.

Пойду, пожалуй, восвояси. Продаться что ли мировому сионизму. Или либерализму. Или японцам. Поторгуюсь, кто больше даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И только отдельным посвященным на другом конце мира известно, ага...

Черт, из одной темы ушла, чтобы не разводить холивар, а тут оно повсюду. Кругом враги, и только маленький, но гордый украинский народ (конечно, его правильно мыслящее гомофобное большинство:D) героически сопротивляется мировому заговору.

Пойду, пожалуй, восвояси. Продаться что ли мировому сионизму. Или либерализму. Или японцам. Поторгуюсь, кто больше даст.

Продажность - не самая лучшая черта, особенно в человеке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажность - не самая лучшая черта, особенно в человеке.

Еще есть отсутствие чувства юмора. Тоже не того. Смайлик ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Токио выстроились очереди в зоопарк: японцы пришли смотреть на панд

В токийском зоопарке «Уэно» с утра образовались огромные очереди в связи с начавшимся показом гигантских панд.

 

Администрация зоопарка объявила, что жители районов, пострадавших от разрушительного землетрясения и цунами, могут посмотреть на них бесплатно.

 

Гигантские панды прибыли в Токио в феврале этого года.

 

Первая за последние три года встреча с пандами в одном из старейших и известных зоопарков в Японии совпала с возобновлением его регулярной работы после трехнедельного технического перерыва из-за ударов стихии.

pandi.thumb.jpg.9b3f4de8c17f09356b71e286a49330d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...