Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу построить дом на одну зарплату

вова с

Рекомендовані повідомлення

Uvex,

нелегально = нарушая закон

в тени = нарушая закон

соответственно,

в тени = нелегально

 

Вы за логикой следите?

Ваша фраза: "Те, кто получает большие зарплаты - получают их нелегально".

 

Стало быть, ВСЕ, у кого большая зарплата, - воры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж вам предлагаю украсть

Зачем мне это? Вы мои посты не читали?

 

Вы идете на стройку , платим вам нелегальную зарплату , вы счасливы - украли ? Вы же несчастны потому как не украли ?

Не понимаю.

 

Вот когда-то не воровали , получали 10% своей зарплаты , и честно приходили на работу шли за булочкой , завтракали , потом думали чем бы заняться , потом обедали ... ну и так далее .

Это Вы о себе пишете?

 

Т.е. человек воровал время и ресурсы своего нанимателя .

Работодателем было государство. А человек - воровал? страну подняли из руин и, несмотря на аскетизм и неказистость люди добились того, чтобы самое необходимое было у ВСЕГО населения. Для тех, кто не желал работать, была статья за тунеядство.

 

А знаете сколько предприятие тратит общецеховых, общезаводских расходов на поддержание 1 го рабочего места ?

Знаю

 

Экономические величины которые относятся к разряду макроэкономических может менять лишь правительство. Одному человеку не имеет смысла .

Имеет. Сегодня этот человек не возьмет откат в пользу невыгодного для компании товара, работая простым менеджером по закупкам, завтра будет участвовать в разработке бюджета страны и будет исходить из этого же принципа.

 

Я с момента введения новых штрафов в 2008 году ОЧЕНЬ внимательно стал ездить, пропускать пешеходов, останавливаться на СТОП и т.д. Сначала из-за страха полинять на деньги. А сейчас это тупо приятно. Я - гражданин. :)

 

посему - единственная форма борьбы против системы - смена системы .

Система сменится. Сначала надо измениться самому, так же изменятся и остальные. Система состоит из наших сограждан, не из инопланетян.

 

Что может сделать один человек против допустим кадафи живя в ливии ? Попасть в тюрьму . Не можешь изменить в своей стране , лучший выход подобрать другую страну .

Неудачный пример. Ежели Мухомора свалят, пипец им, отвалятся в Средневековье.

 

Только РЕАЛЬНО , в реальном бетоне . Я не строитель , но могу забиться даже на то что я отливаю куб бетона , вы отливаете , я вам еще и плачу . И посмотрим чего вы стоите не в языке , а на деле .

Директор, почитай мою строительную ветку, ага :) Бетоном напугал... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за логикой следите?

Ваша фраза: "Те, кто получает большие зарплаты - получают их нелегально".

 

Стало быть, ВСЕ, у кого большая зарплата, - воры?

 

Абсолютное большинство в нашей стране - да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, там многое осталось за кадром. Устраивать такой цирк за 25 тыс. грн.? Я представляю, сколько они потом ещё занесли ментам, чтоб этого человека таки посадили.

 

Я боюсь что они сами менты и есть . Судя по рожам бывшие обэп . А что такое милиция в таких небольших городках - это мафия . Они там деляться по селам из которых их больше насобиралось . Думали что легко пройдет .

 

Пэрэсичный должен зарубить себе на носу - подстава может быть, и принять соответствующие меры.

 

Так это ЧАСТЬ системы . Типа как часть системы вы не готовы принимать зарплату в конвертах . А "подставы" типа да . Поверьте я знаю что происходит и как делается гораздо больше вас . Поверьте недоплаченный подоходный гораздо меньшее зло чем вот такие ситуации .

 

Вот именно. И решение спора в досудебном порядке имеет четкую форму и всегда подтверждается документально. Что ж его "адвокат" так кинул?

Какую четкую форму ? А ну расскажите . Физическое лицо обиженное , что оно делает дальше ? Средств у него нету , зарплата 3000 гривен .

 

Человек сам засунул голову в эту петлю. Он пошел не против системы, а против закона. За что и получил наказание.

 

какого закона ? Какой закон запрещает двум лицам ДОГОВОРИТЬСЯ ?

 

Вопрос там в другом . Есть группа лиц , бывших работников правоохранительных органов , которые сросли с бизнесом , и это есть часть коррупционной системы . Платить не захотели . Привыкли что они царьки . Город - село . Херсонская область предпоследняя по экономическому развитию . Аграрный район . Вокруг - селяне . И предметом дискуссии с ними мог бы даже неверно брошенная фраза . Не ожидали что так вляпаются .

 

Тут ежель заявил что продать продукцию недостаточно , нужно вырвать деньги за нее через суд . Я думаю вы хотите жить в обществе , где продав товар нужно судиться за свои деньги . Где будучи отравленным нужно сразу подавать в суд не пытаясь вести человеческого диалога . Где стреляют из-за забора когда вы заступили за территорию по ошибке . Это видимо для вас .

 

Общество оно такое какое оно есть . Дают взятки не потому что люди плохие , а потому что можно выбирать , дать ее или не дать , быть среди тех кто решил или среди тех кого поставили в конец очереди - решать каждому лично . но осуждать - вы неверную позицию занимаете . Систему исправить можно только СИСТЕМНО . А быть донкихотом - вон донкихот бросился с исками против гипермаркета . Второй иск был законен , а они с другой стороны зашли - уголовное дело . И какой бы не был бы адвокат , то он все равно бы не доказал .

 

Вон там другой адвокат за испорченный торт получил его стоимость вместо 1 млн гривен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может все таки вернемся к теме разговора, с просчетами, сметами, вариантами на чем можно ужаться.. и на какие сроки эта стройка может растянуться..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о себе пишете?

 

Вам сколько лет ? Вы хоть эту систему видели ? Вы знаете почему она развалилась ? Потому что апогей безделья , того же воровства достиг предела . Да многие работали . Но каждый старался снизить свое трудовое участие . Если вы недоплатили 15% подоходного , то вы нанесли ущерб допустим в 1000 гривен , недоработав 15% времени во времена СССР вы нанесли ущерб в 10 000 гривен . (человек на руки получал 1/10 зарплаты ) . Это такое же воровство . Только вы его почему-то воровством не считаете ?

 

правда не считаете , когда лишний раз попили кофе ? Вы обокрали своего работодателя . И получили украденную зарплату .

 

Вы пьете кофе ? Бываете с похмелья ? Опаздываете ? Задерживаетесь ? Ленитесь ?

 

Достаточно из 8 часов - 15 минут . И вы обокрали работодателя на большие деньги чем сумма подоходного налога .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может все таки вернемся к теме разговора, с просчетами, сметами, вариантами на чем можно ужаться.. и на какие сроки эта стройка может растянуться..

 

Это смотря как сеттеры будут расходиться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страну подняли из руин и, несмотря на аскетизм и неказистость люди добились того, чтобы самое необходимое было у ВСЕГО населения. Для тех, кто не желал работать, была статья за тунеядство.

... скорее повергли в ещё более глубокие руины. А САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ и сейчас есть практически у всех.

Я не знаю кто как, но мы не в тюрьме и я хочу жить нормально и чтобы у меня было то что я хочу (в разумных пределах, конечно), а не самое необходимое!!!

И совок был по сути тоталитарной рабовладельческой системой. Не вижу поводов гордиться этим.

Я с момента введения новых штрафов в 2008 году ОЧЕНЬ внимательно стал ездить, пропускать пешеходов, останавливаться на СТОП и т.д. Сначала из-за страха полинять на деньги. А сейчас это тупо приятно. Я - гражданин.

А до этого вы ездили как захочеться...?! Так те у кого есть много денег и сейчас ездят как им захочеться... в чём между вами разница, кроме того что ваш "предел" уже достигнут, а ихний ещё нет?! Какой же вы на...н гражданин - вы просто боитесь штрафов. Я уж не говорю о том что и ослу понятно что одними штрафами порядок на наших дорогах не навести - а сами штрафы вы платите по сути не государству, а неким хрякам в погонах, т.е. по вашей логике: вы = даватель взяток (как минимум потенциальный, а то сейчас начнёте галдеть что вы ездите настолько идеально что никто никогда не выписывал вам штрафов)

Изменение штрафов лично на мою манеру вождения никак не повлияло - как ездил уважая, по моему мнению, других участников движения и стараясь (потому что это не всегда возможно В ПРИНЦИПЕ) соблюдать правила - так и делаю это до сих пор.

Система сменится. Сначала надо измениться самому, так же изменятся и остальные. Система состоит из наших сограждан, не из инопланетян.

Ну так и начните с себя, а то вы тут уже всех сделали взяточниками, ворами, злодеями..... только потому что они больше вашего зарабатывают.

Абсолютное большинство в нашей стране - да.

Вы наверняка при совке были каким нибудь партийным работником

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может все таки вернемся к теме разговора, с просчетами, сметами, вариантами на чем можно ужаться.. и на какие сроки эта стройка может растянуться..

Я ещё вначале ветки говорил, для пердметного разговора нужен как минимум предмет разговора.

Что вы предлагаете обсудить?! Припустим финансовый уровень озвучен - 3000грн. Что дальше?! Какой дом, материал, размеры, местоположение, наличие коммуникаций, время года, способ строительства (сам\не сам) и т.д. Не имея этих данных данное обсуждение - тыкание пальцем в небо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря как сэттеры будут расходиться :)

 

Да расходятся.. не жалуемся.. половина уже разошлась.

Но на стройку они не влияют.. на эти деньги собираемся летом поехать во Францию..

Сами тоже на зарплату строимся.. у меня есть премии и у мужа.. + сбережения.. были)).. так потихоньку половину осилили..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютное большинство в нашей стране - да.

 

блин! не особо люблю вмешиваться в такие темы, но этот маразм уже достал! С такой логикой можно точно так же утверждать тогда, что абсолютное большинство в нашей стране, у которых низкий доход и нищенская жизнь - дебилы и лодыри. Согласны с таким "черно-белым" видением?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё вначале ветки говорил, для пердметного разговора нужен как минимум предмет разговора.

Что вы предлагаете обсудить?! Припустим финансовый уровень озвучен - 3000грн. Что дальше?! Какой дом, материал, размеры, местоположение, наличие коммуникаций, время года, способ строительства (сам\не сам) и т.д. Не имея этих данных данное обсуждение - тыкание пальцем в небо!

 

Ну так хотябы вывести теоретический мининум доходов, необходимый для стройки дома (опять таки вывести среднюю площадь и из какого конкретно материала.).. Нампимер.. Если выхотите строить кирпичный дом под шифером 60 квадратов самостоятельно, при возможности тратить в месяц 3000грн, данная стройка разбивается на следующие этапы...... и т.д..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с момента введения новых штрафов в 2008 году ОЧЕНЬ внимательно стал ездить, пропускать пешеходов, останавливаться на СТОП и т.д. Сначала из-за страха полинять на деньги. А сейчас это тупо приятно. Я - гражданин. :)

 

почему вы этого добровольно не делали до 2008 года , почему вас соседи не называли убийцей ? Ведь вы можете называть ворами , а вас нужно было называть убийцей .

 

Поменялась система или поменялись вы ?

 

Почему это не пошло от вас лично ? Может вы не тот человек которым пытаетесь представить себя ?

 

так были вы убийцей или нет ? Можно назвать было убийцей ?

 

А я вот и до этого и сейчас не нарушаю , у меня за 8 лет нет ни одного штрафа . И стараюсь ездить безопасно по другим соображениям . Исходя из понимания СИСТЕМЫ . но это не значит ссать против ветра , типа пропускать когда ты на главной . Правда если дурак или невменяемый - пропущу .

 

Не судите , да не судимы будете . Люди они такие какие они есть . Не нравиться сложившиеся традиции и обычаи - ищите другое племя . Или ссыте против ветра и знайте что будет так как с тем дедом .

 

Грань между вором и честным человеком очень тонкая . И это увы БАЛАНС . Для меня важнее чтоб вы не продавали наркотиков , не продавали девушек в рабство , не отбирали деньги у других . Чтоб посредственно лежало в категории честно . А за большее судить - неверно . А если по закону . Вот за закон я могу многое рассказать . Это как по уставщине , можно за..ть так что вы землю ни купите не продадите , дом не построите , вообще ничего не сделаете и все будет по закону .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да расходятся.. не жалуемся.. половина уже разошлась.

Но на стройку они не влияют.. на эти деньги собираемся летом поехать во Францию..

Сами тоже на зарплату строимся.. у меня есть премии и у мужа.. + сбережения.. были)).. так потихоньку половину осилили..

 

если сбережения были, то строитесь уже не на зарплату ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветку закрываем или все-таки вернетесь к теме разговора?

 

я ухожу . остальные - не знаю как . вообще тема изначально не имела практического смысла и скорее в курилку .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так хотябы вывести теоретический мининум доходов, необходимый для стройки дома (опять таки вывести среднюю площадь и из какого конкретно материала.).. Нампимер.. Если выхотите строить кирпичный дом под шифером 60 квадратов самостоятельно, при возможности тратить в месяц 3000грн, данная стройка разбивается на следующие этапы...... и т.д..

Ну так вроде ведь как всё достаточно просто: задаёмся параметрами будущего дома, ну там размер, метериал, положение и т.д., далее подсчитываем необходимое кол-во материала + вспом. работы (подведение коммуникаций и т.д.) и оплата труда наёмных рабочих, если таковой применяеться. Ну и как говориться подбиваем бабки. Ну а там уже имея некую сумму (ясное дело приблизительную) соотносим её со своими финансовыми возможностями и делаем выводы. Посчитать это всё здесь - полагаю не имеет смысла, потому что слишком много переменных параметров: возможны разные варианты из чего и как строить, везде разная стоимост материалов, услуг, и т.д. Так что это нужно делать в каждом случае индивидуально.

В моём случае такой вот приблизительный расчёт-прикидка с достаточной для меня точностью совпал с тем что имею в реальности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название темы и сама - это тонкий Одесский юмор! :D

О топикастере:

вова с

Новичок

 

Регистрация: 24.02.2011

Адрес: одесса

Пол: Мужской

Сообщений: 1 :D

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "подставы" типа да.

Типа нет. Их точно так же надо иметь в виду.

 

Поверьте я знаю что происходит и как делается гораздо больше вас.

У нас каждый считает себя умнее и опытнее других.

 

Поверьте недоплаченный подоходный гораздо меньшее зло чем вот такие ситуации.

Смотря в каких масштабах.

 

Какую четкую форму ? А ну расскажите . Физическое лицо обиженное , что оно делает дальше ? Средств у него нету , зарплата 3000 гривен .

 

ФОРМА СОГЛАШЕНИЯ

"О ДОБРОВОЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА"

Совершено в ___________ такого-то числа такого-то года ______________

Ф.И.О. ________________________________________, проживающий (ая) по адресу _______________________________________________________

паспорт_______________________, выдан _________________________

именуемый в дальнейшем "Кредитор" с одной стороны и

Ф.И.О. __________________________________________, проживающий (ая) по адресу________________________________________________________

паспорт________________, выдан _________________________________

именуемый в дальнейшем "Должник", совместно именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Должник во исполнение своего обязательства, возникшего вследствие причинения Кредитору вреда здоровью___________________ , передает Кредитору сумму в ______________________ (сумму цифрами и прописью), каковую сумму Кредитор получил с Должника полностью.

2. Должник возместил Кредитору убытки, причиненные ________ полностью. Кредитор претензий не имеет.

3. Настоящее соглашение составлено в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.

Должник: _______________________________________________(Ф.И.О.)

Адрес: ________________________________________________________

паспорт________________, выдан _________________________________

(подпись) _______________________________________________(Ф.И.О.)

Кредитор: _______________________________________________(Ф.И.О.)

Адрес: ________________________________________________________

паспорт________________, выдан _________________________________

(подпись)________________________________________________(Ф.И.О.)

 

 

какого закона ? Какой закон запрещает двум лицам ДОГОВОРИТЬСЯ ?

Вы видели, что он написал в расписке? Я - нет.

 

Тут ежель заявил что продать продукцию недостаточно , нужно вырвать деньги за нее через суд . Я думаю вы хотите жить в обществе , где продав товар нужно судиться за свои деньги.

Да, я не против. Если выбирать между "сесть за вымогательство" и судиться, я за суд.

 

Где будучи отравленным нужно сразу подавать в суд не пытаясь вести человеческого диалога.

Всё, что касается денег, должно быть хорошо обдумано. Почему не подстраховался? Зачем писал расписку? Что писал в ней?

 

Где стреляют из-за забора когда вы заступили за территорию по ошибке . Это видимо для вас .

И за это я тоже. Мне не нравится то положение, которое есть сейчас: к тебе залез вор, ты его из законного ружья успокоил, а потом, если денег у тебя нет откупиться - топчешь зону за превышение.

 

Дают взятки не потому что люди плохие , а потому что можно выбирать , дать ее или не дать , быть среди тех кто решил или среди тех кого поставили в конец очереди - решать каждому лично .

Ооо, знакомый посыл... "Не мы такие - жизнь такая." Удобно!

 

Второй иск был законен , а они с другой стороны зашли - уголовное дело . И какой бы не был бы адвокат , то он все равно бы не доказал .

Какой ещё второй иск? Насколько я понял, был один, который в работу так и не пошел. Почему - непонятно.

 

Вон там другой адвокат за испорченный торт получил его стоимость вместо 1 млн гривен.

Ничего, подаст апелляцию, получит больше. Главное, бороться. Со временем психология изменится.

 

Я полгода судился с ГАИшниками за штраф, пришили за нарушение, которого не было. (Но штраф пришлось заплатить, т.к. человеку, у которого я был вписан в техпаспорт на другой машине не давали пройти техосмотр.) Всё это дело освещал на одном автомобильном форуме. На днях деньги себе вернул, чем воодушевил форумчан на дальнейшее сопротивление. Вот так потиху и изменим ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФОРМА СОГЛАШЕНИЯ

"О ДОБРОВОЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА"

 

Чтобы выполнять обязательство - оно должно сначала возникнуть .

 

В данном случае оно не возникало . Возникнуть оно может только на основании каких-то документов . Например , судебного решения .

 

PS. я обещал удалиться ;-) не обижайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сбережения были, то строитесь уже не на зарплату ))

 

но и дом не 60 квадратов под шифером

если бы сбережений небыло, то строили бы на год дольше.. да и к тому же земли у соседа прикупили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет. спасибо всем за добрые и не очень слова поддержки. участок в селе Нерубайское. Строить буду действительно на зарплату без никаких сбережений. строить собираюсь лет 10. фундамент без плиты обошелся мне в 10000грн. строю дом на 70м2 а не замок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и молодец поддерживаю , думаю построите раньше

самое интересное что некоторые и не знали что вы уже залили фундамент о котором написали в первом посте

почитайте мангострой энтузиазма прибавится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... скорее повергли в ещё более глубокие руины. А САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ и сейчас есть практически у всех.

Я не о смартфонах и дешевом пиве, а о детских садах, школах, больницах, дорогах, водопроводе, канализации. Это кем построено и догнивает/разваливается? Капиталистами? :)

 

Я не знаю кто как, но мы не в тюрьме и я хочу жить нормально и чтобы у меня было то что я хочу (в разумных пределах, конечно), а не самое необходимое!!!

Патронами запасись. :)

 

И совок был по сути тоталитарной рабовладельческой системой. Не вижу поводов гордиться этим.

Что с меня, тупого тоталитарного выродка, взять? Горжусь и всё тут.

 

А до этого вы ездили как захочеться...?!

Немножко нарушал, бывало. В основном, по неопытности, а не форсу ради.

 

Так те у кого есть много денег и сейчас ездят как им захочеться... в чём между вами разница, кроме того что ваш "предел" уже достигнут, а ихний ещё нет?! Какой же вы на...н гражданин - вы просто боитесь штрафов.

Сначала да, было жалко денег. Но потом как-то привык к порядку и психологически стало даже легче, чем было до этого. Стало приятно поступать правильно, не быть наглой тварью, которая мало того, что плюет на очередность, так ещё и подвергает опасности жизнь окружающих.

 

Я уж не говорю о том что и ослу понятно что одними штрафами порядок на наших дорогах не навести - а сами штрафы вы платите по сути не государству, а неким хрякам в погонах, т.е. по вашей логике: вы = даватель взяток (как минимум потенциальный, а то сейчас начнёте галдеть что вы ездите настолько идеально что никто никогда не выписывал вам штрафов)

Ослу может и понятно, но штраф платится в городской (или районный) бюджет. "Хряк в погонах" может получить профит, только если ты ему на лапу дашь. Я не давал и не даю.

 

Изменение штрафов лично на мою манеру вождения никак не повлияло - как ездил уважая, по моему мнению, других участников движения и стараясь (потому что это не всегда возможно В ПРИНЦИПЕ) соблюдать правила - так и делаю это до сих пор.

Аналогично. Но знаки СТОП, остановка запрещена, пешеходный переход, мобильный - раньше иногда этим грешил. Новые штрафы помогли мне стать более внимательным.

 

Ну так и начните с себя, а то вы тут уже всех сделали взяточниками, ворами, злодеями..... только потому что они больше вашего зарабатывают.

Я с себя давно начал. Пора бы и остальным начать. Из всех, ты единственный, кто здесь постоянно озвучивает версию, что я зарабатываю меньше остальных участников темы. С чего ты это взял?

 

Вы наверняка при совке были каким нибудь партийным работником

Не был. В партии не состоял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сколько лет ?

Сколько дадите? Жужик, вон, в партийные функционеры меня записал.

 

Вы хоть эту систему видели ? Вы знаете почему она развалилась ?

Потому что апогей безделья , того же воровства достиг предела .

Во-первых разваливать активно помагали. А во-вторых, по недосмотру был подпущен безвольный Горбачев, который в ходе необходимых, в общем-то, реформ, допустил максимально возможное количество ошибок, которые в совокупности привели к катастрофе.

 

Да многие работали. Но каждый старался снизить свое трудовое участие .

Лень в природе человека. Но я считаю, что в СССР лучше получалось с ней бороться, чем сейчас.

 

Если вы недоплатили 15% подоходного , то вы нанесли ущерб допустим в 1000 гривен , недоработав 15% времени во времена СССР вы нанесли ущерб в 10 000 гривен . (человек на руки получал 1/10 зарплаты ) .

А сейчас недоработать нельзя? Это "зло" удалось искоренить? Остался только неуплаченный подоходный?))

 

Это такое же воровство . Только вы его почему-то воровством не считаете ?

Почему же? Это тоже воровство. Только, в отличие от неуплаченного подоходного налога, человек за это несет наказание. Если он недорабатывает, значит он не выполняет поставленные перед ним задачи. Отсюда следут минус к зарплате, понижение в должности, увольнение, уголовная ответственность и пр.

 

правда не считаете , когда лишний раз попили кофе ? Вы обокрали своего работодателя . И получили украденную зарплату . Вы пьете кофе ? Бываете с похмелья ? Опаздываете ? Задерживаетесь ? Ленитесь ?

Достаточно из 8 часов - 15 минут . И вы обокрали работодателя на большие деньги чем сумма подоходного налога .

А это неважно. Главное - результат. Если работник приносит расчетную прибыль (либо иным способом надлежаще выполняет свои должностные обязанности), то пусть пьет кофе, курит, опаздывает, задерживается на работе, да хоть на руках ходит :) Остальное - самодурство недалеких руководителей-паразитов, которым важнее ИБД, чем результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...